Клуб обрезанных

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Как вы относитесь к обрезанию.

хорошо
1014
68%
плохо
471
32%

Всего голосов: 1485

Rubin861

абитуриент
абитуриент

Сообщение 07 дек 2013 00:07

подлиза
Ощущения, длительность секса, как дрочить, да то, как сделать (в простой клинике не дадут направление без заболевания) И как и как долго протекает послеоперационный период

подлиза

школьник
школьник

Сообщение 07 дек 2013 00:33

У каждого все индивидуально. У меня зажило за 10 дней, никаких осложнений не было.С врачом договаривался лично.

Arbenius

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 08 дек 2013 10:39

Rubin861

Решайся. Когда всё сделаешь сам удивишься: чего боялся? Это как нырнуть в воду. А потом уж точно жалеть не будешь. Потому что иметь постоянно открытую головку приятно.

Rubin861

абитуриент
абитуриент

Сообщение 08 дек 2013 10:48

если я Не ошибаюсь, есть еще обрезание не под корень, а частичное. В спокойном состоянии головка чуть прикрыта(на 1/3) где то, а возбуждаешься - полностью открыта. Слышал кто-нибудь про это? Может у кого есть такое обрезание? Поделитесь мнениями

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 08 дек 2013 11:09

Rubin861
Походи для начала с постоянно открытой залупой. Тут есть куча тем по поводу того, как зафиксировать крайнюю плоть. Тогда сам сравнишь ощущения и поймешь надо оно или нет. У каждого все индивидуально, поэтому опыт других может сыграть злую шутку.

Я лично против обрезания не по медицинским показаниям и всей прочей бодимодификации. Потом, с возрастом достичь эякуляции будет все труднее, и тут сниженная чувствительность головки может оказаться роковой.
Слава яйцам!

Rubin861

абитуриент
абитуриент

Сообщение 08 дек 2013 11:14

мужик
Ходить то я ходил, нома ощущения, мне нравится. Меня больше интревуют ощущения при оргазме. Говорят, что ощущения куда курче у обрезанных. Вот вопрос который меня очень интересует.

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 08 дек 2013 11:37

Rubin861
Я необрезан, поэтому не знаю. Но по логике, с чего они будут круче?
Слава яйцам!

Rubin861

абитуриент
абитуриент

Сообщение 08 дек 2013 12:01

мужик
вот это я и хочу узнать. Мое мнение - разница будет какая-то. Когда ты кончаешь, крайняя плоть трет по головке все равно, а в случае образнных - ничего уже ее не трет. Следовательно ощущения будут иными

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 08 дек 2013 12:10

Rubin861
Так круче же когда трет. И когда трахаешь, засовываешь поглубже, она сползает — вот тебе обнаженная головка.
Ну какой обрезанный тебе скажет, что стало хуже. Ты еще на форум кастратов сходи и спроси, стоит ли себе яйца отрезать.
Слава яйцам!

Rubin861

абитуриент
абитуриент

Сообщение 08 дек 2013 12:18

мужик
Те кто сделал обрезание в подрастковом возрасте - им есть с чем сравнивать - они могут сказать.
Вот круче или не круче когда трет - это и влияет на ощущение и если ощущение оргазма сильнее когда НЕ трет, то это повод сделать обрезание
А про кастратов так - врядли они делают эту операцию по своей воле - потому довольны они не будут. А те кто решил сделать это просто так, конечно они будут довольны - но у этих людей не в порядке с головой, потому их слушать абсурд. Образение в этом плане подход разумный и обдуманный. И я не считаю людей, делающих это, глупыми, так как есть свои плюсы

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 08 дек 2013 12:33

Rubin861
Круче или не круче — это же субъективные ощущения. И подсознательно они будут считать, что после обрезания круче, так как сказать по-другому, значит признать свою ошибку, что ты изуродовал себе член. Потом, с чем сравнивать? Вот я необрезан, но если сравнить с подростковым возрастом, то сейчас круче тупо потому, что я лучше знаю свое тело и свою сексуальность, приобрел опыт. Здесь надо не ангажированные мнения выслушивать, а включить логику. С возрастом возбудимость падает, половые рефлексы запускаются с большим трудом. Так что огрубение головки может в молодом возрасте продлить половой акт — это здорово, зато лет в 50 член будет тупо через полчаса падать без эякуляции.
А вообще, это твое дело — выбирай.
Слава яйцам!

Rubin861

абитуриент
абитуриент

Сообщение 08 дек 2013 12:45

мужик
Ты о каких-то негативных стериотипах говоришь.
Субъективное ощущение, может и да, а может и нет - Ощущения определяются остротой и длительностью. Уж думаю парень способен заметить, что раньше он 5 сек наслаждался, а теперь стал 7 или 3 (условно говоря), что раньше он стонал от кайфа, а теперь орать начал, потому что ощущения стали сильнее, или совсем перестал крехтеть, потому что не чувствует нифига.
На счет уродования члена - не согласен, в любом случае он получит эстетически грасивую "игрушку", а хуже ощущения врядли станут, разве что дрочить проблематичнее.
По поводу падения без оргазма - У меня знакомый по переписке есть, американец, ему 63 года, а его младшей дочери 5 лет. Следовательно он без проблем кончил в 57 лет. В таком возрасте у наших мужиков уже не стоит . . .
Есть еще парень образнные с дества - так он вообще без каких либо проблем может кончить, и мучаться не надо.
И еще есть знакомый, которого я лично довел до оргазма и тоже без особых усилий.
Так что может и несколько сложнее кончить, но не настолько, чтобы совсем.

Вот я и хочу собрать мнения людей, чтобы решить. Пока не решаюсь

Arbenius

аспирант
аспирант

Сообщение 08 дек 2013 15:59

Я обрезался в 24 года. Конечно был секс и до обрезания.После обрезания стало дольше. У меня. У коллеги по работе сначала дольше, потом вернулось к прежнему.
До обрезания член даже введённый во влагалище ездит внутри кожи. Ствол члена не трётся о стенку влагалища. После обрезания, полноценного, не свободного, трётся и кожа члена и головка. Причём на краю головки есть пупырышки, которые при обратном ходе "поршня" трут стенку влагалища. Кто брал в рот знает, на сколько они жёсткие. На обнажённом члене этот ресурс работает, на необрезанном нет. То есть после обрезания соитие получается грубее, воздействие на влагалище и кожу члена сильнее.
Мне быть обрезанным нравится. Поэтому сыну сделал и всем своим друзьям.

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1133 раза

Сообщение 08 дек 2013 16:03

Arbenius писал(а):Я обрезался в 24 года. Конечно был секс и до обрезания.После обрезания стало дольше. У меня. У коллеги по работе сначала дольше, потом вернулось к прежнему.
До обрезания член даже введённый во влагалище ездит внутри кожи. Ствол члена не трётся о стенку влагалища. После обрезания, полноценного, не свободного, трётся и кожа члена и головка. Причём на краю головки есть пупырышки, которые при обратном ходе "поршня" трут стенку влагалища. Кто брал в рот знает, на сколько они жёсткие. На обнажённом члене этот ресурс работает, на необрезанном нет. То есть после обрезания соитие получается грубее, воздействие на влагалище и кожу члена сильнее.
Мне быть обрезанным нравится. Поэтому сыну сделал и всем своим друзьям.
Правильное мнение, это надо всем рекомендовать

Rubin861

абитуриент
абитуриент

Сообщение 08 дек 2013 16:08

Arbenius
вот бы мне такого друга как ты, тогда бы я был уж лет 8 как обрезан. Меня отговорили, когда я в серьез об этом думал

Sladun

студент
студент

Сообщение 08 дек 2013 19:01

Rubin861, если у тебя всё норм оголяется (и, соотв, позволяет дергать, трахаться, соблюдать гигиену), то, имхо не надо обрезать.

Также можешь перечитать всю тему. Думаю, что в неск десятках страниц найдёшь ответы на все вопросы.

Ну и добавлю неск слов насчёт дрочки, написанных мной ранее. Вот, хотя бы по этой причине я не обрезал бы (конечно, если бы у меня был выбор, жаль, что не было)
http://www.onanistov.net/viewtopic.php? ... 9#p2088439

Arbenius

аспирант
аспирант

Сообщение 08 дек 2013 19:28

Обрезанные всё же реже предостерегают от обрезания, чем необрезанные...Или они в большинстве своём "жулики" и хотят, чтобы все попали в эту западню, или им действительно это нравится.

Sladun

студент
студент

Сообщение 08 дек 2013 20:47

Arbenius, да, что-то в этом, возм, есть, хотя "западня", имхо, утрированно. Они (если так) просто недобросовестные и/или завистливые.

Ух, блин, опять вспоминаю,

- как головка под шкуркой ездит по всей ладошке в кулачке, а ладошка при этом чистая;

- как приятно было помассировать хоботок между пальцами, пооттягивать его на макс длину или наоборот - натянуть кожицу до упора, а потом наблюдать, как она медленно наползает на возбуждённый писюн, стараясь возвратиться в своё привычное состояние и делая его действительно похожим на аппетитную сосиску;

- вздрочнуть способом пропуска головки между большим и указательным пальцами;

- запустить струю далеко, натягивая при мочеиспускании крайнюю плоть. ;)

Arbenius

аспирант
аспирант

Сообщение 08 дек 2013 20:58

Sladun

Да вы, батенька, гурман!!!

Sladun

студент
студент

Сообщение 08 дек 2013 21:58

Arbenius, да, а вы как думали!? ;)
При чём во всём почти. ;)
Спасибо!
Добавлю ещё, что иногда хоботочек губками оттягивал! Вот так вот! ;)

Plus76

студент
студент

Re:

Сообщение 09 дек 2013 13:03

Arbenius писал(а):Обрезанные всё же реже предостерегают от обрезания, чем необрезанные...Или они в большинстве своём "жулики" и хотят, чтобы все попали в эту западню, или им действительно это нравится.
я, например, не предостерегал от обрезания. предупреждал, что 1, а то и 2 месяца никакого секса и онанизма. также предупреждал, что это в течение 1-3 недель болезненно. ну и конечно говорил о поиске хорошего врача.
Самое странное, что всех, кто меня спрашивал про обрезания страшила не боль после операции, а неудобство, когда головка трётся о ткань трусов. А один спросил, не было ли мне стыдно, когда медсестра помогала врачу и она видела мой член )))

Daad

специалист
специалист
Благодарил (а): 215 раз

Сообщение 09 дек 2013 15:13

Мне думается, здесь еще всегда стоит барьером страх "А если косметический результат операции окажется ниже ожиданий?" Достаточно пошерстить по разным форумам, где тусят жертвы не слишком умелых хирургов, чтобы еще дополнительную тысячу раз подумать, стоит ли.

макс максыч

практикант
практикант
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 09 дек 2013 16:05

Мне кажется, что у каждого своя мотивация для данного хирургического действа. Кто-то действует исходя из религиозных предписаний, кому-то это показано медициной, кто-то подвергает себя этой процедуре исходя из эстетических соображений, а кто-то возможно ищет новых ощущений. Каждый волен сам распоряжаться своим писюном по своему усмотрению. Другое дело когда обрезание делают в младенческом возрасте или в раннем детстве, не спрашивая желания обладателя члена. Сложный вопрос конечно, если вдуматься....

Arbenius

аспирант
аспирант

Сообщение 09 дек 2013 21:01

Daad

Страшные картинки в сети не от хирургов, а от мастеров "народных промыслов".

Rubin861

абитуриент
абитуриент

Сообщение 10 дек 2013 22:52

А может кто-нибудь подсказать, где в Москве (предпочтительнее частная клиника) можно сделать обрезание?

Anton77

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 11 дек 2013 10:46

Arbenius писал(а): Мне быть обрезанным нравится. Поэтому сыну сделал и всем своим друзьям.
Молодец! Лишил своего сына права выбора))

Arbenius

аспирант
аспирант

Сообщение 11 дек 2013 16:36

Anton77

Выбор у него может быть и был бы, но решимость вряд ли. Теперь ему 30 и он сам понимает, как ему это помогло.

Anton77

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 11 дек 2013 16:44

Arbenius писал(а):Anton77

Выбор у него может быть и был бы, но решимость вряд ли. Теперь ему 30 и он сам понимает, как ему это помогло.
Он вряд ли это понимает, потому что ему не с чем сравнивать.

Ответить