Клуб обрезанных

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Как вы относитесь к обрезанию.

хорошо
1014
68%
плохо
471
32%

Всего голосов: 1485

dima.0

студент
студент

Сообщение 10 фев 2013 18:29

привет! теперь я тоже обрезан, получилось низкое и среднее)
уже все зажило, правда имеется небольшой отек остатка крайней плоти. было ли у кого так? и как долго? ответ можно в лс)

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1133 раза

Сообщение 10 фев 2013 22:52

dima.0
dima.0 писал(а):привет! теперь я тоже обрезан, получилось низкое и среднее)
уже все зажило, правда имеется небольшой отек остатка крайней плоти. было ли у кого так? и как долго? ответ можно в лс)
Поздравляю, нашего полку прибавляется

dima.0

студент
студент

Сообщение 11 фев 2013 08:54

Cornholio
спасибо) а ты давно делал?

Dryna))

школьник
школьник

Сообщение 11 фев 2013 11:08

Я вот на пример нормально отношусь к обрезанию, я сам хочу сделать. Мне больше обрезанные парни нравятся. Некоторые говорят что бог создал значит так надо, но ведь если подумать - они там раньше все голые ходили, тем более обрезанным гигиена лучше

Alexandr74

малеча
малеча

Сообщение 17 май 2013 07:56

Привет всем! Я тут совсем новичок. Хотел спросить... сделал обрезание 2.5 месяца назад, половой акт стал длиться ну максимум 3-4 минуты, а раньше было от 15 до 45 минут... что скажете, у кого такое было? пройдет ли это? Друзья помогите :(

MaxGlebov

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Re:

Сообщение 17 май 2013 09:08

Alexandr74 писал(а):Привет всем! Я тут совсем новичок. Хотел спросить... сделал обрезание 2.5 месяца назад, половой акт стал длиться ну максимум 3-4 минуты, а раньше было от 15 до 45 минут... что скажете, у кого такое было? пройдет ли это? Друзья помогите :(
Пройдет, скоро привыкнешь к новым ощущениям и длина акта вернется на место:)

Seg

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 20 май 2013 19:18

Alexandr74
Ощущения "устаканятся" через несколько месяцев. У всех по разному проходит восстановление. Главное - не паникуй. Этот период странного поведения члена - довольно короткий. Лови момент ))) Потом будет опять как всегда )))

Почему сделал обрезание?

Alexandr74

малеча
малеча

Re:

Сообщение 21 май 2013 06:57

Seg писал(а):Alexandr74
Ощущения "устаканятся" через несколько месяцев. У всех по разному проходит восстановление. Главное - не паникуй. Этот период странного поведения члена - довольно короткий. Лови момент ))) Потом будет опять как всегда )))

Почему сделал обрезание?

была проблема с порваной уздечкой) решил делать полностью, в общем то остался доволен и внешним видом и ощущениями! Но вот период "устаканивания" как то единственное что меня не обрадовало)

Resets

магистр
магистр

Сообщение 21 май 2013 23:31

Alexandr74
Ты про тот момент, когда впервые приходиться надеть трусы на голую головку, и с этого момента начинает падать чувствительность? А как протекает первый месяц после обрезания? Чувствительность ещё не спала, головка постоянно трётся, эрекция, неприятные ощущения?

Alexandr74

малеча
малеча

Re:

Сообщение 22 май 2013 16:47

Resets писал(а):Alexandr74
Ты про тот момент, когда впервые приходиться надеть трусы на голую головку, и с этого момента начинает падать чувствительность? А как протекает первый месяц после обрезания? Чувствительность ещё не спала, головка постоянно трётся, эрекция, неприятные ощущения?

Сейчас никаких посторонних ощущений нет. Все нормально абсолютно. Самоудовлетворение так же норма, но вот только стоит "всунуть" 2 минуты и готов.

Resets

магистр
магистр

Re: Re:

Сообщение 22 май 2013 23:04

Alexandr74 писал(а): Сейчас никаких посторонних ощущений нет. Все нормально абсолютно. Самоудовлетворение так же норма, но вот только стоит "всунуть" 2 минуты и готов.
Неужели продолжительность полового акта уменьшилась?

lovelove

школьник
школьник

Re:

Сообщение 23 май 2013 21:39

Resets писал(а):Alexandr74
Обрезан давно, но в свободных трусах в начале немного от трения встает. Потом привыкаеться, но иногда может все равно)

VuglUskr69

школьник
школьник

Сообщение 24 май 2013 22:49

Обращал внимание, что обрезанные парни часто носят плотно облегающие трусы. Может, чтобы терлось меньше?

lovelove

школьник
школьник

Re:

Сообщение 25 май 2013 01:10

VuglUskr69 писал(а):Обращал внимание, что обрезанные парни часто носят плотно облегающие трусы. Может, чтобы терлось меньше?
Я да, что бы по меньше

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9093 раза

Сообщение 25 май 2013 01:30

у меня приятель обрезан но он предпочитает свободные семейки или типа шорт с ширинкой. чтобы член болтался и доставать удобней было

Alexandr74

малеча
малеча

Re: Re:

Сообщение 27 май 2013 11:41

Resets писал(а):
Alexandr74 писал(а): Сейчас никаких посторонних ощущений нет. Все нормально абсолютно. Самоудовлетворение так же норма, но вот только стоит "всунуть" 2 минуты и готов.
Неужели продолжительность полового акта уменьшилась?

совершенно верно(( стало мало, но ощущения то крутые..)

lovelove

школьник
школьник

Re:

Сообщение 30 май 2013 00:59

Игнасио писал(а):у меня приятель обрезан но он предпочитает свободные семейки или типа шорт с ширинкой. чтобы член болтался и доставать удобней было
есть удобного в них много)

x-chem

студент
студент

Сообщение 30 май 2013 01:55

после обрезания где-то месяца два привыкал к новым ощущениям. нереально возбуждался от любого движения (лето было). потом стало все нормально, поспокойнее. Не пожалел, что обрезал: и ощущения немного другие, и гигиена проще. Вообще люблю с головкой играться, и дрочить со смазкой, тут вообще улет.

Да, очень люблю свободные боксеры, комфортнее, проще, естественнее как-то. приятно так болтается и не трется головкой о трусы.

Lovejoy

школьник
школьник

Сообщение 01 июн 2013 12:09

Я обрезан и ношу плавки в обтяжку, чтоб головка не тёрлась. Даже дома иногда ношу, потому что когда висит и трётся всё время думаю о сексе. Не представляю как можно ходить в семейках, от трения стояк был бы постоянно )

Ase

студент
студент

Сообщение 01 июн 2013 16:08

я обрезан лет 15 назад .неразу не пожалел.вопервых это гигиена нету смегмы даже после 4 дгевного неподмывания было и такое.во вторых головка стала менее чувствительной,дольше половой акт длится оргазм мощнее .последнюю каплю стряхнуть легче ненадо грязными руками крайнюю плоть отодвигать чтоб поссать.да и девкам больше нравится я заметил.и ешё много много плюсов....

MaxGlebov

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 01 июн 2013 17:55

Мне пришлось сделать обрезание по медицинским показателям тоже в 15 лет, и я ни разу не пожалел об этом с тех пор. Но считаю, что это действительно дело каждого. Но не надо специально насиловать и резать свой организм, чтобы казаться там красивее или сексуальнее или потому что кто-то что-то сказал

Seg

студент
студент

Сообщение 05 июн 2013 16:16

Ase
а ты в каком возрасте обрезался и почему?

buhus

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 05 июн 2013 17:42

А кто-нибудь задумывался, на сколько обрезание естественно для мужчины. Этим занимаются ленивые, или по необходимости, когда невозможно лишний раз помыться. По аналогии - лысая голова солдата избавляет его от всякой гадости в волосах, так и здесь.

Tip112

школьник
школьник

Сообщение 05 июн 2013 17:48

Сделал обрезание в 28 лет, отлично себя чувствую в сексе ничего не ухудшилось, наооборот чуть дольше стал трахаться

Seg

студент
студент

Re:

Сообщение 05 июн 2013 17:57

Tip112 писал(а):Сделал обрезание в 28 лет, отлично себя чувствую в сексе ничего не ухудшилось, наооборот чуть дольше стал трахаться
почему сделал обрезание взрослым и сколько лет прошло после обрезания?

Tip112

школьник
школьник

Сообщение 05 июн 2013 18:03

Сделал так как фимоз был, сейчас 31

Seg

студент
студент

Сообщение 05 июн 2013 18:05

Tip112
а чего ждал до такого возраста? почему тебя в детстве не обрезали?
наивные вопросы, но могут помочь другим парням, кому предстоит обрезание.
делись! тем более что у тебя итог положительный )

Tip112

школьник
школьник

Сообщение 05 июн 2013 18:10

Так у меня фимоз в 28 лет и образовался, трахался активно уздечку как то надорвал, она зажила и чуть затянулась потом еще чуть, траху не мешала а головку вынуть не мог, потом решился к врачу сходить он назначил операцию сразу серез 2 дня сделали неделю отлеживался, месяц без траха и все отлично теперь головка наруже многим и мне в том числе нравится!

Ответить