Клуб обрезанных — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Как вы относитесь к обрезанию.

хорошо
1059
69%
плохо
482
31%

Всего голосов: 1541

Иосиф Кобзон

студент
студент

Сообщение 15 янв 2012 00:12

кремень11
ты обрезан в детстве или в зрелом возрасте?

za1up

абитуриент
абитуриент

Сообщение 15 янв 2012 02:21

ну а если просто всегда залупленным ходить тоже самое мне так нравится больше..ну а уж с закрытой это мерзко ..

кремень11

школьник
школьник

Сообщение 15 янв 2012 07:47

Иосиф Кобзон писал(а):кремень11
ты обрезан в детстве или в зрелом возрасте?
В 29лет, 4 года назад. Направляла хирургичка из поликлинники.Операцию сделали в больнице ,в урологии. Кожа на залупе была динная с небольшим хоботком.А в стояке залупа открывалассь наполовину.После, первое время с дрочкой было непривычно,т.к. раньше доставляло удовольствие во время оргазма вытянуть и зажать кожу на залупе, чтобы сперма брызнула за кожу,тем более она растягивалась.Приятно было ощущать,как струя пульсировала под кожей.Собранную сперму потом иногда выпивал. Вкус как у яичного белка. Зато сейчас дрочка дольше идёт по времени. :) :) :)

Добавлено спустя 28 минут 29 секунд:
Иосиф Кобзон писал(а):Всех обрезанных - с Новым годом!!! :)
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Новый Год только что наступил и по Старому(юлианскому)календарю.Здорово!
Всем счастья и здоровья!!!
Пусть пополняются ряды наших товарищей! Мы всегда поддержим и ободрим Вас, наши братья!
Смелость-залог успеха

Иосиф Кобзон

студент
студент

Сообщение 15 янв 2012 21:15

кремень11 писал(а): В 29лет, 4 года назад. Направляла хирургичка из поликлинники.!
Меня бесит, что такими вопросами занимаются бабы. В больницах часто тоже или бабы обрезают, или во всяком случае медсестры все бабы. Неужто нельзя мужикам поручить? Кому-то все равно, конечно. Но у меня один приятель только по этой причине врача на дом приглашал. Постеснялся. Говорит, стремно как-то потом встретить в городе бабу, которая его обрезала.

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1434 раза

Сообщение 15 янв 2012 21:27

Иосиф Кобзон писал(а):Меня бесит, что такими вопросами занимаются бабы. В больницах часто тоже или бабы обрезают, или во всяком случае медсестры все бабы. Неужто нельзя мужикам поручить? Кому-то все равно, конечно. Но у меня один приятель только по этой причине врача на дом приглашал. Постеснялся. Говорит, стремно как-то потом встретить в городе бабу, которая его обрезала.
В этом ты прав, парня должен обрезать парень, лучше, если сам обрезан, тогда он знает толк в этом и обрежет, как парень хочет

Иосиф Кобзон

студент
студент

Сообщение 15 янв 2012 21:32

Да. У меня многие приятели делали обрезание. И только одному делали парни - и сам доктор, и медбратья. Ни одной бабы. У всех остальных бабы непременно присутствовали. У кого врачихи, у кого медсестры. Зачем? Я понимаю тех ребят, которым было неловко.

miheich

студент
студент
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение 15 янв 2012 21:38

мне делал врач-мужчина,а помогали ему две молодые медсестры.я с ними во время операции даже маленько поболтал.никакого смущения не было.я думаю у них таких как я каждый день по несколько человек бывает.

Иосиф Кобзон

студент
студент

Сообщение 15 янв 2012 21:42

У них-то бывает. Но мы сейчас о том, что могут ощущать парни при этом, а не они.

za1up

абитуриент
абитуриент

Сообщение 16 янв 2012 22:26

как больно обрезание делать ???

scorpion2012

студент
студент

Сообщение 16 янв 2012 22:45

я как-то нейтрально об этом думаю . Единственное- обрезание надо делать осознанно а не в порыве каких то причуд. сам не обрезан
Даже если вас съели всё равно у вас остаётся два выхода

ioda

школьник
школьник

Сообщение 16 янв 2012 22:48

врачи на все вещи на работе смотрят только с профессиональной точки зрения и мужчины и женщины. сам такой.поэтому не стоит стеснятся их вообще, а если даже и стесняешься они всё понимают.

scorpion2012

студент
студент

Сообщение 16 янв 2012 22:55

Иосиф Кобзон писал(а):Да. У меня многие приятели делали обрезание. И только одному делали парни - и сам доктор, и медбратья. Ни одной бабы. У всех остальных бабы непременно присутствовали. У кого врачихи, у кого медсестры. Зачем? Я понимаю тех ребят, которым было неловко.
для меня пол не имеет значения у трёх профессий:1-врач,2-священник,3-могильщик(ибо похеру кто меня будет закапывать). делал несколько раз процедуры "там" и всегда были и медсёстры и врачи но мне было абсолютно поровну
Даже если вас съели всё равно у вас остаётся два выхода

Иосиф Кобзон

студент
студент

Сообщение 16 янв 2012 23:14

ioda писал(а):врачи на все вещи на работе смотрят только с профессиональной точки зрения и мужчины и женщины. сам такой.поэтому не стоит стеснятся их вообще, а если даже и стесняешься они всё понимают.
Повторюсь: врачи-то смотрят. И это понятно. Но не каждый парень будет ощущать себя при этом комфортно.
Я не имел ввиду, что врачам будет некомфортно. А вот парням бывает

miheich

студент
студент

Сообщение 16 янв 2012 23:36

za1up писал(а):как больно обрезание делать ???
саму операцию небольно делать.неприятно потом делать перевязки.особенно поначалу

Иосиф Кобзон

студент
студент

Сообщение 16 янв 2012 23:38

miheich
расскажи, как это было у тебя - всегда интересно, как оно происходит в зрелые годы, не в детстве

miheich

студент
студент

Сообщение 17 янв 2012 00:10

когда делали операцию,самое больное-был укол.а потом вобще ничего не чувствовал.а после операции была небольшая ноющая боль.самое страшное-первая перевязка.как врачи сказали полил раствором марганцовки подождал.потихонечку снял бинты.видон конешно был страшный.лично для меня это был самый тяжелый момент в обрезании(не сама операция).но деваться было некуда,кое-как дрожащими руками я сделал первую перевязку.ну а потом я это делал 2 раза в день.каждый день видон члена улучшался.это меня конешно радовало.секасом занялся где-то через месяц.вначале было немного непривычно,т.к. эрогенные зоны есть на крайней плоти,а ее нет.а потом все пришло в норму.а вот сказать лучше или хуже сказать не могу.по всякому хорошо.

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1434 раза

Сообщение 17 янв 2012 00:10

Иосиф Кобзон писал(а):miheich
расскажи, как это было у тебя - всегда интересно, как оно происходит в зрелые годы, не в детстве
Я в 15 лет, тоже сам решил, хотя залупу давно уже носил открытой

Иосиф Кобзон

студент
студент

Сообщение 17 янв 2012 00:12

miheich, спасибо! у тебя был фимоз? или другие мотивы?

zagar, а ты почему решил обрезать? да еще и в 15 лет - вроде возраст еще почти детский, чтобы задумываться о таких вещах )))

miheich

студент
студент

Сообщение 17 янв 2012 00:19

сам решил.да и жена была не против.

кремень11

школьник
школьник

Сообщение 17 янв 2012 23:10

Иосиф Кобзон писал(а):
Добавлено: 16 Янв 2012, 22:14 Профиль | Приват | Цитата | Пожаловаться |

ioda припечатал(а):
врачи на все вещи на работе смотрят только с профессиональной точки зрения и мужчины и женщины. сам такой.поэтому не стоит стеснятся их вообще, а если даже и стесняешься они всё понимают.

Повторюсь: врачи-то смотрят. И это понятно. Но не каждый парень будет ощущать себя при этом комфортно.
Я не имел ввиду, что врачам будет некомфортно. А вот парням бывает
Полностью согласен с тобой Иосиф Кобзон. Мужики в своих правах ,такие же люди , как и женщины. У женщин с их интимными областями работают в основном женщины.Пациентки сами выбирают себе женщин в осмотре и лечении их интимных мест. В религиях также разделяется соприкосновения мужского члена со взглядом женщин и наоборот.Особенно явственно это звучит в мусульманстве и иудаизме. Объяснение только одно: мужчина и женщина-это две разные планеты, в соперничестве между собой .И каждый стремиться поглотить и распространить свой мир на другого.Поэтому, так уязвимо от обнародования ( это и тот же взгляд медички )конкурентке СВОЕГО СЕКРЕТНОГО СЕКС -ОРУЖИЯ, тайна и индивидуальная специфика которого удерживает баланс -равновесие между мужской и женской половинами. Чтобы не случилось, как в известном польском фильме. И вот та стеснительность некоторых мужиков и есть ,тот инстинкт самосохранения, чтобы не раскрывать ,как ты держишься на плаву и не превращаешься из льва в мокрую курицу.Согласен, что иммунитет и резервы у каждого мужика разные и ,что от одного взгляда девки или тётки, можно сразу закомплексовать своё сознание надолго. :cry:
Лично у меня было 50 на 50. Лечащий врач в больничке был мужик и операцию делал вместе с ним такой же мужик,его коллега,заведующий урологическим отделением.В этом был комфорт и поддержка мне. Зато вокруг полно было медичек, которые и делали мне перевязки.Стеснялся я здорово. Плюс к этому урологичка со своей медичкой, от которых все бабы на работе и узнали о моём фимозе. :)
Поэтому , я за мужскую солидарность и взаимопомощь, по аналогии с женской взаимовыручке. Ведь, были же в истории мужские братства, боевые союзы , общины монахов-воинов и т.д., которые были скрыты от любопытных женских глаз. Так мы и жили в нашем созданном мужском мире, пока феминизм не пустил везде корни и разрыхлил этот мир. :|
Смелость-залог успеха

Иосиф Кобзон

студент
студент

Сообщение 17 янв 2012 23:17

кремень11Ты абсолютно прав! Все таки это довольно интимный вопрос, тем более речь идет об операции. А уж какие языки у баб -всем известно. Совсем не обязательно соседкам, коллегам и пр. знать, у кого был фимоз и кому она делала обрезание. На Востоке женщины даже массажистов-мужиков никогда к себе не подпустят. Потому что вопрос интимный. А тут - обрезание! Нифига себе!

za1up

абитуриент
абитуриент

Сообщение 18 янв 2012 01:42

по мне лучше залупленным ходить как то ни так рисковано как обрезание

Drocher222

студент
студент

Сообщение 18 янв 2012 01:44

Для меня обрезание,подобно аппендициту операция либо необходимая,либо,ка говорится,горе от ума).У человека не может быть ничего лишнего,все в организме продуманно.Но я сразу скажу,что ничего не имею против обрезания из-За религиозных соображений!
Жизнь слишком коротка,чтобы себе в чем-то отказывать!!!

гурвинек

студент
студент

Сообщение 19 янв 2012 00:17

Drocher222 писал(а):У человека не может быть ничего лишнего
ну это из области - подмышками не брей и т.д. а апендикс?
ЯДРАЧИСТЫЙИЗУМРУД

Drocher222

студент
студент

Сообщение 19 янв 2012 00:38

гурвинек
Сформулируй вопрос точнее,я не уловил суть
Жизнь слишком коротка,чтобы себе в чем-то отказывать!!!

гурвинек

студент
студент

Сообщение 19 янв 2012 18:53

Drocher222 писал(а):не может быть ничего лишнего, все в организме продуманно
я к этому,
не всё природа предусмотрела идеально, например -
Drocher222 писал(а):подобно аппендициту операция необходимая
причём это не редкость! :-D
ЯДРАЧИСТЫЙИЗУМРУД

Lovejoy

школьник
школьник

Сообщение 26 янв 2012 21:13

Я обрезан по собственному желанию и когда занимаешься сексом стимуруется всё на члене: полностью головка, ствол и остатки внутреннего листка кожи. При входе член особо ничего не чувствует. а потом долго всё нагнетаются и нагнетаются ощущения! Когда кончаешь оргазм наполняет член полностью и он переводит в тело!

я считаю, что каждый мужчина должен быть обрезан

Seg

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 26 янв 2012 21:23

Lovejoy писал(а):Я обрезан по собственному желанию и когда занимаешься сексом стимуруется всё на члене: полностью головка, ствол и остатки внутреннего листка кожи. При входе член особо ничего не чувствует. а потом долго всё нагнетаются и нагнетаются ощущения! Когда кончаешь оргазм наполняет член полностью и он переводит в тело!

я считаю, что каждый мужчина должен быть обрезан
в каком возрасте обрезался? секс был до обрезания?

Закрыто