Клуб обрезанных

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Как вы относитесь к обрезанию.

хорошо
1052
69%
плохо
481
31%

Всего голосов: 1533

алекс68

доктор наук
доктор наук

Сообщение 17 фев 2010 07:40

Muzik писал(а):алекс68
Не переживай, все "в теме". То, что геи, а что против них ты имеешь? То, что один парень (обрезанный) пытается очень эмоционально доказать преимущества обрезания, а другой в конечном итоге согласился с доводами, так в чем "голубизна"? Прежде чем писать, почитал бы предыдущие посты.

Кстати, топик-стартер еще в 2003 году заявил в своем первом посте:
Скажите, а обрезание - оно, вообще, как?
Поощряется?
И есть ли в этом что-то?
[И как это отобразится на онанизме?

С самого начала тема не раз уходила в стороны. Там есть и объявления о встречах, знакомствах и т. д.
Я не против геев,а уж тем более против обрезания,тем более сам обрезан,просто не очень приятно когда некоторые пытаются выплеснуть свои отрицательные эмоции.

Muzik

Аспирант
Аспирант

Сообщение 17 фев 2010 07:58

алекс68
А я вот необрезанный. А бываю тут. Мне вот нравится общение тут и у меня есть тут свои предпочтения. Мне симпатичен zenya1964. Мне нравится то, как он отстаивает в разных темах свою позицию. И что, я по каждому поводу должен писать ему в личку? Мне вот очень интересны ощущения обрезанных парней. Например, если обрезан в детстве - это же одно, а если уже будучи взрослым - это же другое. А как дрочить, если привык к одним ощущениям, гоняя шкурку, а после обрезания головка же не участвует в процессе должным образом. Нет же крайней плоти. Корочь, тут интересно. И не парься по такому поводу: геи не геи.
Будь всегда самим собою.

izvrat555

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 21 фев 2010 01:55

Я с детства обрезан. В результате у меня много эрогеных зон, ощущения в которых по силе такие же как на головке.
При мастурбации могу дрочить ствол члена, могу саму головку, могу вообще член не трогать, а только мошонку и промежность.
И в последнем случае часто получается добиться самого сильного оргазма.
При очень сильном возбуждении удавалось кончить вообще стимулируя только соски. Т.е. вообще ничего не трогая ниже пояса :)
Одним словом, головка не такая чувствительная, значит и нефиг на ней одной концентрироваться.

Muzik

Аспирант
Аспирант

Сообщение 21 фев 2010 07:52

izvrat555 писал(а):При очень сильном возбуждении удавалось кончить вообще стимулируя только соски.
Ни фига себе, подрочил соски и обкончался. Силен парень.
Будь всегда самим собою.

virtsex-88

студент
студент

Сообщение 21 фев 2010 08:29

У меня вот обрезанный. Теперь жалею((
В молодости волнуют вопросы секса, в старости — ответы.

Muzik

Аспирант
Аспирант

Сообщение 21 фев 2010 08:39

virtsex-88 писал(а):У меня вот обрезанный. Теперь жалею((
А поподробней можно? Почему жалеешь-то? тут вроде большинство за то чтоб обрезание делать и что это очень даже GOOD!
Будь всегда самим собою.

zenya1964

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 21 фев 2010 16:30

Muzik
если тебе это не показано религией или по медицинским показателям, то нафига от себя кусок отрезать. А если хочется как бы загрубить процесс, есть масса других способов , можно посмотреть в интернете. А МПХ необрезанный смотрится тоже классно, и в рот берется точно так же, как и обрезанный, а замедлителей процесса спускания хватает, но не переусердствуй. Кайф тоже нужен вмеру. Не забивай себе дуростью голову. Если не мешает шкурка, то так даже прикольнее.
Жека

Muzik

Аспирант
Аспирант

Сообщение 21 фев 2010 17:20

zenya1964
Жека, привет! Да не, я не собираюсь делать обрезание, мне интересно просто, почему virtsex-88 жалеет, что сделал обрезание. Вроде народ говорит: обрезанный лучше...
Будь всегда самим собою.

Bandi

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 фев 2010 07:32

Возможно, что ему сделали обрезание без его желания или было мгновенное желание, а теперь жалеет!
В народе правильно гворят: "Семь раз подумай, а потом отрежь!"

алекс68

доктор наук
доктор наук

Сообщение 25 фев 2010 07:46

Muzik
Ну положим головка тоже участвует в "процессе",так как убирают крайнюю плоть а не головку,да и особенно переучиваться ничему не надо.

tectep

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 25 фев 2010 13:43

Парни, я тут новенький, вникаю в курс дела, так сказать... :-)

Сам я обрезан в раннем возрасте (фимоз).
Проблем никаких нет. Все чистенько и опрятно всегда. Головка грубая и простые прикосновения не заставляют вздрагивать.
Но отсутствие крайней плоти породило забавную психологическую особенность. Я могу с удовольствием любоваться на необрезанные члены парней, тогда как обрезанные не вызывают никакого интереса. При этом я живу гетеросексуальной половой жизнью. Из всего же многообразия необрезанных членов, я восхищаюсь теми, которые имеют длинную кожицу, образующую прикольный бутончик на конце - это заостряет и удлинняет член визуально.

Кожа, обволакивающая головку - это же последний рубеж защиты в играх на абсолютное раздевание. Завеса тайны. :-) Обнажая крайнюю плоть, парень словно вынимает оружие из чехла (другой вариант - бриллиант из шкатулки). Мммм, завидую!

А что с гигиеной? Да все просто - перед любым сексом подмываться надо и обрезанным и необрезанным, помимо ежедневного душа и смены нижнего белья.

У меня же остался один вариант - наслаждаться шкурой на чужом члене. Возможно когда-нить решусь на это, не зря же на форум пришел. ;-)

Muzik

Аспирант
Аспирант

Сообщение 25 фев 2010 13:47

tectep писал(а):У меня же остался один вариант - наслаждаться шкурой на чужом члене. Возможно когда-нить решусь на это, не зря же на форум пришел.
Вот эта фраза что означает?
Будь всегда самим собою.

tectep

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 25 фев 2010 13:57

Muzik

Совместную мастурбацию с парнем, у которого член необрезанный.
Возможно докинг (свою головку спрятать в его крайней плоти и дрочить опять же).

Коли свой шкуры нету, так хоть соседа пожумкать. :-)

Muzik

Аспирант
Аспирант

Сообщение 25 фев 2010 14:01

tectep писал(а): Коли свой шкуры нету, так хоть соседа пожумкать.
Угу! Хорошее желание. Давай, докингуй свой куй!
Будь всегда самим собою.

Tommy90

студент
студент

Сообщение 27 фев 2010 10:55

А мне вот все же нравится как выглядит обрезанный член. По мне это как-то красивее будет. Но это только мое мнение. Хотя в детстве так не считал. У всех моих друзей был не обрезанный и я со своим выглядил как белая ворона. И я даже как-то стеснялся, т.к. не понимал почему у меня не как у всех. Зато теперь на все сто доволен своим агрегатом :)

Bandi

лиценциат
лиценциат

Сообщение 27 фев 2010 19:12

Я считаю, что каждый сам вправе выбирать какой член носить, если нет медпоказаний. Каждому свое! Хотя мне больше импонирует необрезанный, но это также ЛИЧНО мое мнение!
Знаю одного парня, который сделал себе обрезание, просто захотел так! Я видел его и до и после! После было как-то непривычно! Но он тоже доволен!

durafill2000

аспирант
аспирант

Сообщение 27 фев 2010 19:41

У меня крайняя плоть кототкая, поэтому получается, что практически все время головка открыта. С гигиеной никаких проблем!

Rus26

практикант
практикант

Сообщение 28 фев 2010 23:42

rustaveli
rustaveli писал(а):вы что????
у меня глаза на лоб вылезли от таких ответов
Единственное обрезание, которое должен признавать здоровый человек - это обрезание по медицинским показаниям, да и то, необходимо тысячу раз все подумать.
Если человек нарушил целостность своего (ппи!) (между прочим, самого важного органа), то нет такому человеку уважения!!!
А все разговоры про увеличение длительности полового акта - ложь! При обрезании головка становится более чувствительной, поэтому время полового акта сокращается до нескольких десятков секунд. Какая девушка вами будет довольна?

Про чистоту:

Уважаемые, если вы не моетесь неделями, то тут никакое обрезание не поможет. Все эти басни про чистоту - всего лишь жалкая попытка оправдать свою убогость.

Возможно, где-то и в Израиле есть такие традиции: обрезать крайнюю плоть, НО РОССИЯ-ТО НЕ ИЗРАИЛЬ. Нет, я конечно понимаю, что все заполонили евреи и чурбаны, но это не значит, что стоит перенимать их культуру. У каждого человека должна быть своя голова на плечах. И мы обязаны чтить свою Родину, свои традиции.

Вообщем, если вы собрались отрезать себе часть (ппи!), то вы перестаете быть мужчиной.

И еще я одну вещь заметил: пока нормальные люди ебут баб, обрезанные обсуждают на форуме как лучше дрочить и какой смазкой пользоваться, ЕПТ зашибись же, так и до пидоров недалеко.

Короче, все понятно: сделав обрезание, человек навсегда уходит из нормального мира, и все что им остается - это влачить жалкое существование со своей рукой, вместо жены.
странный ты. то,что ты говоришь-глупо

Tommy90

студент
студент

Сообщение 03 мар 2010 14:28

Как я уже писал у меня член обрезанный (еще в детстве). А вот у одного моего знакомого то ли обрезан то ли нет, я так и не понял (его член я видел, когда нам было по 13-14 лет). Дело в том, что у него шкурка головку члена до конца не закрывает (и уж тем более нет никакого хоботка на конце). Примерно на половину головка открыта получается. И это не во время эрекции. Вот мне и интересно, это такой способ обрезания или так бывает от рождения?

pashka36

студент
студент

Сообщение 03 мар 2010 23:51

Tommy90

так бывает от рождения
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Bogdanchik

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 03 мар 2010 23:54

по деревне ходили евреи, и пугали всех своими обрезами.

TONEY

студент
студент

Сообщение 04 мар 2010 04:44

мне в последнее время нравятся обрезанные члены. Сам я не обрезан, да и не хочу делать обрезание, но смотреть на обрезанные члены, особенно эрегированные - супер. Вот бы еще с таким поиграть:)

mrxxxxxxxx

студент
студент

Сообщение 04 мар 2010 06:54

tectep писал(а):Парни, я тут новенький, вникаю в курс дела, так сказать... :-)

Сам я обрезан в раннем возрасте (фимоз).
Проблем никаких нет. Все чистенько и опрятно всегда. Головка грубая и простые прикосновения не заставляют вздрагивать.
Но отсутствие крайней плоти породило забавную психологическую особенность. Я могу с удовольствием любоваться на необрезанные члены парней, тогда как обрезанные не вызывают никакого интереса. При этом я живу гетеросексуальной половой жизнью. Из всего же многообразия необрезанных членов, я восхищаюсь теми, которые имеют длинную кожицу, образующую прикольный бутончик на конце - это заостряет и удлинняет член визуально.

Кожа, обволакивающая головку - это же последний рубеж защиты в играх на абсолютное раздевание. Завеса тайны. :-) Обнажая крайнюю плоть, парень словно вынимает оружие из чехла (другой вариант - бриллиант из шкатулки). Мммм, завидую!

А что с гигиеной? Да все просто - перед любым сексом подмываться надо и обрезанным и необрезанным, помимо ежедневного душа и смены нижнего белья.

У меня же остался один вариант - наслаждаться шкурой на чужом члене. Возможно когда-нить решусь на это, не зря же на форум пришел. ;-)
100% подписываюсь под этим! Точно такая же ситуация и аналогичные чувства! Пиши в личку если че, пообщаемся. Может какими ссылками и фото видео поделимся на волнующую нас тему.

tectep

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 04 мар 2010 14:08

На самом деле, как же клево, что есть и обрезанные и необрезанные! Разнообразие-то такое!

Например, головку на обрезанном можно не только осторожно облизывать, но и азартно покусывать зубками. ;-)
Необрезанным тоже есть чем нас порадовать.

Аллилуя, всем необрезанным по VIP-карте почетного гостя клуба обрезанных.
Мы вас с радостью... :-)

mrxxxxxxxx

студент
студент

Сообщение 05 мар 2010 12:23

Да, именно в разнообразии и заключается самая прелесть. Если бы все были абсолютно одинаковые, то не было бы чему возбуждать наверное.

izvrat555

студент
студент

Сообщение 05 мар 2010 13:19

tectep, о да! Обожаю, когда покусывают!

Alex2002

школьник
школьник

Сообщение 09 мар 2010 09:28

zenya1964 писал(а):muzik
ну ты же не мальчик. ты же актив . какая слива тебе. но я так думаю ты такой же хуесос как и я. потенциальный. я думаю что слива итебе и мне в одинаковой степени нравится. я так вижу твою залупу в своем рту. причем парень согласись. размер твоего (ппи!) не имеет никакого значения. просто мне нрвится его сосать. понимаешь -доставлять тебе удовольствие. кстати лизать яички и попу тоже. понимаешь дурачек твой кайф - мой кайф.

Alex2002
ты мальчик если не понимаешь когда у тебя есть реальная проблема а стыдно спросить как то спасибо когда пацаны обьясняют какие трусики одеть как правильно отсосать как вафлю принять как врачича рекамендует МПХ в рот взять - учись дурак…
у тебя, вафлер?

zenya1964

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 09 мар 2010 10:15

Alex2002
у тебя что проблемы , тогда надо к психоаналитику. Кто лицезреет на картинки и фото , выложенные тут, он такой же вафлер и надо этого бояться признать, что ты залез на в общем то сайт педиков, но не натуралов. Если тебе к девочкам, то их тут нет. Есть лесби,а также другие, но не натуралы. Разберись в себе, а мы свое уже решили.

Добавлено спустя 21 минуту 6 секунд:

а вафлером...если бы ты меня трахал лично в рот, и когда сливал и приговаривал глотай все вафлер, соска ....это совсем другой разговор.... а так думай когда пишешь, ведь тебе можно так ответить тоже, но мы ведь не бабы базарные....
Жека

Ответить