Клуб обрезанных

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Как вы относитесь к обрезанию.

хорошо
1015
68%
плохо
471
32%

Всего голосов: 1486

Никитич

абитуриент
абитуриент

Сообщение 14 июл 2006 09:33

rustaveli это полная брехня, вы не понимаете о чем говорите, почитайте медецинскую литературу, если не верите очевидцам

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Обрезание не повлияло на мою жизнь, операция не изменила моих сексуальных влечений, и уж тем более не изменила мой пол, изменения коснулись только секса. Причины обрезания были медецинскими. Я не о чем не желею.

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 14 июл 2006 20:09

rustaveli
И мы обязаны чтить свою Родину,
Гы... Ща помру со смеху! Какая связь между х*ем и Родиной?.. А вообще - ужасно запущщщщщены у Вас взгляды и истолкованы на свой манер, что не есть правильно ;-). Говорю, как врач (не "чурка", не еврей, не обрезан :-) )

llakki

младший специалист
младший специалист

Сообщение 16 июл 2006 15:35

wertik
Здорово! Да не боись, ято же лет 5 не мого решитсяи только этим летом сделал, ни больно ни капли и за 10 дней все зажило. в общем все ок! если что пиши в личку.

rustaveli

малеча
малеча

Сообщение 16 июл 2006 23:44

а почему бы уши не обрезать.. зачем они нужны? и грязь меньше накапливаться будет.. и нос заодно рубануть, и легкое и почку - все равно не нужно, и без них все будет хорошо.

Запомните, в природе все сбалансировано и не зря человек считается высшим разумом, наш организм эволюционировал тысячелетиями, и ни одной "ненужной детали" в организме нет.

И еще одно: вы сделали обрезание - вам не понравилось, а назад-то дороги нет. И что делать будете? То-то же...

Я не говорил, что операция повлияет на чью-то жизнь/ориентацию/пол/возраст/вес. Литературу медицинскую читать не счел нужным, так как не вижу в этом необходимости.

Насчет взглядов, возможно, я антиглобалист и мне больно видеть регресс нового поколения. ладно.. это уже совсем другая тема..

Только я одного не пойму, почему вы говорите, что обрезанные получают больше удовольствия от секса? Из-за того, что головка члена является постоянно оголенной? Так извините, у меня член в состоянии эрекции тоже имеет свойство оголять головку :)

Я вот что хотел спросить еще, что вас сподвигло на обрезание (кроме медицинских показаний)?

Николушка

методист
методист

Сообщение 17 июл 2006 00:07

Ну, сначала, следует определиться. С какой целью делается обрезание? Религиозный обряд? Или медицинская необходимость ?
Дети переносят эту мини-операцию легче. Во взрослом возрасте она небезопасна. Делают её в прохладные месяцы (весной и осенью). Как современный человек, я бы порекомендовал желающим обратиться в отделение пластической и косметической хирургии, желательно какого-нибудь солидного медицинского центра. У нас такой существует при Институте Хирургии и обрезание там делают лазерной техникой.

ЯРИК

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 17 июл 2006 02:09

НИКАКИХ ОБРЕЗАНИЙ!!!
ТОЛЬКО ПО МЕДИЦИНСКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ:)

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 17 июл 2006 02:12

В Англии, например, обрезание не делают как в США.
Причём, наверное, в Шотландии и Уэльсе такой практики вообще нет, ну, или как минимум, она такая же как и в России.

А вы видели обрезанных младенцев или детей до 5 лет?

:twisted: УЖОС! :-D
Последний раз редактировалось :jgf 17 июл 2006 10:06, всего редактировалось 1 раз.

CAZZO

школьник
школьник

Сообщение 17 июл 2006 09:36

ЯРИК

Полностью поддерживаю!

llakki

младший специалист
младший специалист

Сообщение 17 июл 2006 11:42

Ой да ладно Вам, у человека если на то пошло, много что несовершенно, наш позвоночный столб так и не приспособился к прямохождению, отсюда большая частота сколиозов, лордозов, да вообще искривлений позвоночника, остеохондропатий и т.д.
То же касается и коленных суставов.
Глаза в процессе эволюции так и не приспообились к чтению, и т.д. и т.п.
Многое что у человека атрофировалось и продолжает атрофироваться. Так физиологи говорят, что из поколения и поколение снижается сила кистей человека, сила жевательной мускулатуры, нижняя челюсть вообще в будущем гораздо станет меньше. Че вы к крайней плоти прицепились. Если мне больше обрезанные нравяться, что тут плохого? Ни-че-го!

профессор АО
профессор АО

Сообщение 17 июл 2006 13:31

llakki, ты ещё скажи, что необразанные на шарпея похожи...

llakki

младший специалист
младший специалист

Сообщение 17 июл 2006 16:18

:jgf Ну не похожи конечно, просто и те и эти имеют право на существование. Я понимаю, если люди добровольно себя кастрировали - это действительно клиника, а обрезание, сродни пирсингу, вот и все.

ЯРИК

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 17 июл 2006 17:01

llakki ГОНЕШЬ!

llakki

младший специалист
младший специалист

Сообщение 17 июл 2006 18:46

ЯРИК
Е-мое! Как содержательно! Я тут расписываю, а ты - ГОНЕШЬ! Я убит наповал таким весом аргументом! пошел пришивать кр. плоть обратно.

Fly-away

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 17 июл 2006 18:59

JetBoy
1. Очень больно.
2. Без твоего ведома не сделают!
3. Для красоты делают!
4. Да очень сильно отразиться!
Чё за чушь! Ты хоть немножко проясни для себя вопрос, а потом уже пунктиками расписывай. №1 и 4 - абсолютная брехня, №2 - смотря в каком возрасте, №3 - в большинстве случаев НЕ для красоты, а совсем по другим причинам.

ЯРИК

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 18 июл 2006 03:02

llakki Вообще краткость сестра таланта?:))) А если серьезно то что я еще мог на это
у человека если на то пошло, много что несовершенно, наш позвоночный столб так и не приспособился к прямохождению, отсюда большая частота сколиозов, лордозов, да вообще искривлений позвоночника, остеохондропатий и т.д.
То же касается и коленных суставов.
Глаза в процессе эволюции так и не приспообились к чтению, и т.д. и т.п.
Многое что у человека атрофировалось и продолжает атрофироваться. Так физиологи говорят, что из поколения и поколение снижается сила кистей человека, сила жевательной мускулатуры, нижняя челюсть вообще в будущем гораздо станет меньше.
нписать. Это и есть ГОН! Да и причем тут обрезание. Человек в процессе эволюции как раз приспосабливаеться к своему образу жизни, и если природой не предусмотрено обрезание, то нах.. оно нужно?

llakki

младший специалист
младший специалист

Сообщение 18 июл 2006 07:30

ЯРИК
Хм.. по идее логично и действительно прожить без него можно, что и делают большинство мужчин, но ведь тут личное дело каждого. Природой много, что не предусмотренно, что мы делаем постоянно.

Никитич

абитуриент
абитуриент

Сообщение 18 июл 2006 11:40

ЯРИК Вопрос сугубо индивидуальный. Кому как нравится. Многие "поправляют" природу. Главное не вредить себе и окружающим. В обрезании ничего вредного нет. Если я не прав, докажите аргументировано.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
llakki писал(а):ЯРИК
Природой много, что не предусмотрено, что мы делаем постоянно.
например подстригание ногтей, стрижки волос, бритье бороды, исправление кривых зубов, их отбеливание.
кстати, вспомнил - ношение плавок сильно вредит производству сперматозоидов, но все же цивилизация заставляет их носить.

rustaveli

малеча
малеча

Сообщение 19 июл 2006 04:24

так никто толком и не ответил, каковы преимущества обрезания..

sheratan

ассистент
ассистент

Сообщение 19 июл 2006 04:40

Kim316 писал(а):нет уж, увольте, это не русское.
ВО! Чувствуется, парень с Урала!
Kim316, тебе мой респект!
Кому отстрелить яйца?

llakki

младший специалист
младший специалист

Сообщение 19 июл 2006 08:16

sheratan
Принял бы князь Владимир не православие, а ислам, о чем он кстати и задумывался всерьез, то было бы это очень даже русское и все мы бы обрезанными с рождения ходили :)))

профессор АО
профессор АО

Сообщение 19 июл 2006 08:22

Мне кажется, зимой без шкурки хуям бы было холодно :)

Никитич

абитуриент
абитуриент

Сообщение 19 июл 2006 16:01

rustaveli писал(а):так никто толком и не ответил, каковы преимущества обрезания..
1) гигиенические приемущества, ниже вероятность заболеваний
2) красивее
3) другие ощущения

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 19 июл 2006 19:24

Не париемлю я это...Гораздо приятнее с шкуркой играть и вообще порой так некрасиво обрезают...

ЯРИК

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 20 июл 2006 01:02

rustaveli Нет у него никаких преимуществ, а даже наоборот. ВОТ!

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Никитич
1) Гигиену чистоплотные люди и так поддерживат отлично.
2) Красивее когда при эрекции головка постепенно открываеться, да
и полуприкрытая тоже классно смотрится.
3) И ощущения притупляются, все это признают.

Так что господп решайте сами, резать или не резать:):) Только вот когда обрезание делают по религиозным нормам или еще какой тупости это уже клиника. Нужно родителей лишать родительских прав за нанесение увечий. Ведь детей никто не спрашивает, а такие вещи должны делаться сугубо по желанию или медицинским причинам.

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 20 июл 2006 09:12

ЯРИК,согласен полностью...

Fantom77

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение 23 июл 2006 21:12

Ничего прикольного в этом деле не вижу:
1. Когда делаешь минет складываются такие ощущения, что сосешь обычный палец, если бы не смазка выделяемая из головки...
2. Вовремя анального секса, обрезанный член очень сильно натирает анальное отвестие(если не использовать презерватив), даже обильная смазка не помогает, после такой стимуляции очко болит, так как-будто тебе затолкали палено, да еще и без смазки.

вот такие пироги....

Интересно, а какое мнение имеют по повду ощущений женщины?

AlterEgo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 июл 2006 00:23

У иудеев и мусульман обрезание стало религиозном каноном в силу исторических, климатических и гигиенических (:)) причин. В условиях жаркого климата и низкой санитарной культуры древнего мира часто возникал боланопостит, единственным способом профилактики которого при древней дикости и было обрезание.
Запрет на употребление свинины из того же разряда. В жарком климате свиньи поражались паразитарными инфекциями, которые при поедании свинины передавались людям.

Христианство, выросшее из иудаизма, вовсе не отменило обрезание, просто не стало настаивать на его обязательности. И это было естественно, т.к. христианство стало религией народов, живущих в более холодном климате.

Сейчас обрезание делают только по медицинским показаниям или религиозным соображениям. НИКАКИХ других причин нет!!!

Никитич

абитуриент
абитуриент

Сообщение 30 июл 2006 14:38

ЯРИК писал(а):1) Гигиену чистоплотные люди и так поддерживат отлично.
это не всегда возможно, бывают разные обстаятельства
2) Красивее когда при эрекции головка постепенно открываеться, да
и полуприкрытая тоже классно смотрится.
о вкусах не спорят
3) И ощущения притупляются, все это признают.
иногда это к лучшему
... когда обрезание делают по религиозным нормам или еще какой тупости это уже клиника.
таким заявлением вы оскарбляете большую часть людей на земле
Нужно родителей лишать родительских прав за нанесение увечий. Ведь детей никто не спрашивает, а такие вещи должны делаться сугубо по желанию или медицинским причинам.
глупости, обрезание это не увечие, это медецинская операция, и в детстве она переносится легче

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Вообще спор по поводу делать или не делать бессмысленный.

Ответить