Клуб обрезанных

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Как вы относитесь к обрезанию.

хорошо
1020
68%
плохо
472
32%

Всего голосов: 1492

sterv

студент
студент

Сообщение 17 дек 2009 18:06

морозов писал(а):Так здесь помойму не только гигиена рулит!Как он мне на днях хвалился жена на него прямо ненарадуется!Эрекция говорит стала более продолжительной и головка члена более чувствительна к ласкам и прикосновению!Все зараза меня подначивает к обрезанию,попробуй говорит кайф не опесуемый!
Гигиена- это точно 100 проц, добавим еще новые неизведанные ощущения,головка становится менее чувствительной,что и влияет на продолжительность полового акта,да и вообще обрезанный член выглядит более эстетично и красивее,это на мой взгляд, мнения других могут не совпадать

Морозов

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 17 дек 2009 18:12

Ну не знаю???Мылся с ним недавно в бане ничего эстетичного не увидел!Да же как то странно казалось, Русский мужик и вдруг Обрезаный!

sterv

студент
студент

Сообщение 21 дек 2009 21:33

fenixxx писал(а):я бы сделал, но страшновато
ничего страшного,единственное может пугать - это длительное воздержание

алекс68

доктор наук
доктор наук

Сообщение 23 дек 2009 08:13

К сожалению у нас обрезание ассоциируют с национальностью или религией и поэтому большинство это считает для себя неприемлимым.

Bandi

лиценциат
лиценциат

Сообщение 03 янв 2010 08:36

Я бы никогда не сделал ни себе, ни другим не пожелал бы, т.к. то, что природа дала нужно носить гордо! Одно исключение - фимоз!

лысый член

малеча
малеча

Сообщение 14 янв 2010 12:28

Сделал себе обрезание два года назад в 48 лет, банальный фимоз, ничего страшного,минут 20 и все готово, чувствовал только первый укол в член, дней 10 немного не удобно, а через неделю и вовсе.Из плюсов-конечно гигиена, я и раньше каждый день душ принимал, и практически каждый день писюна подмывал, все равно иногда запашок противный был, сейчас готов в любую минуту даме предложить отсосать,член всегда идеально чист, да и сам секс стал намного ярче и приятней, одним словом я доволен. Думаю что, если седлал бы это лет в 20 , то не пожалел бы,хотя это дело каждого.

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 14 янв 2010 13:09

лысый член,конечно секс у тебя стал ярче!!!!Еще бы до сорока восьми лет прожил с фимозом.....
И что?Пора бы уже и присунуть кому то!

НМ

местный
местный

Сообщение 14 янв 2010 13:29

морозов писал(а):Ну не знаю???Мылся с ним недавно в бане ничего эстетичного не увидел!Да же как то странно казалось, Русский мужик и вдруг Обрезаный!
А при чем тут "русский"??? ... А французский или английский мужик обрезанный - не странно для тебя? ...
Я хожу там где даже волки срать боятся.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 837 раз

Сообщение 14 янв 2010 15:18

морозов
а может он русским евреем был, или обрусевшим татарином. да собственно какая разница. националистов среди геев практически нет, вот поэтому и символ гей сообщества - это многоцветный радужный флаг.
а гимном можно было бы избрать старую советскую песню - авторов не помню - "если бы парни всей Земли, вместе собраться однажды могли, вот было б весело в компании такой ..."
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

Руслат

студент
студент

Сообщение 14 янв 2010 23:11

Когда то чуть не сделал себе обрезание - но хирург отсоветовал, дело то оказалось в уздечке, 15 минут небольшой операции - и всех делов...

Tommy90

студент
студент

Сообщение 22 янв 2010 15:52

У меня обрезанный, но сделали это в детстве без моего конечно согласия. В детстве стеснялся, что он у меня не как у большинства пацанов. Зато сейчас нисколько не жалею, что обрезали. Отлично смотрится, ну и гигиена конечно тоже.

JEEPERSS

школьник
школьник

Сообщение 22 янв 2010 16:27

Я необрезан, но я парой в этом сомневаюсь в этом, просто у ме6ня головка всегда открыта.
Я в скайпе invincible7773

znatok

Аспирант
Аспирант

Сообщение 22 янв 2010 16:57

gean1 писал(а):конечно секс у тебя стал ярче!!!!Еще бы до сорока восьми лет прожил с фимозом.....
gean1 :lol: :lol: :lol: я под столом! ну вот же хам! :P

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:

Я считаю, что вопрос обрезания каждый мальчик должен решать для себя сам в 18 лет.
Если конечно у него нет медицинский показаний к обрезанию.
Я против носильного обрезания в раннем детстве.
Во многих странах, откуда это пошло, на мой взгляд, это зародилось по причине жаркого климата и отсутствия водных ресурсов в нужном количестве. И банальную проблему гигиены лаконично привязали к религиозным делам. (да просят меня верующие).
Если мужчина чувствует в этом необходимость – то это его выбор. Но я против того когда этот выбор делают за него.
Это как если бы всем птичкам при рождении подрезали крылья, а они потом говорили бы
«как же это здорово не летать!».

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

В некоторых африканских странах есть обычай делать женское обрезание. Оттяпывают, если я не ошибаюсь, часть клитора. Тоже по религиозным убеждениям.
Бред!
Человек и так создан прекрасным!
Я бы реально окрысился, если бы у меня были такие цензура родители!
Это так можно ногу в младенчестве отрезать, а потом сказать, что так было угодно Татунхомону пятнадцатому! Это наша вера! Нам всем от этого будет хорошо! А ты радуйся, что не ходишь, а ползаешь! Это великая честь!
Слава Богу, что хоть до такого не дошли!
А письки в детстве нечего кромсать! :!:
Вот вырастит, и сам решит! Если такая большая вера, он к этому все равно придет. :)

Bandi

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 янв 2010 18:53

znatok

Я полностью с тобой согласен и поддерживаю каждое твое слово! Могу добавить, что раньше в угоду католической церкви, чтобы мальчик не потерял голос, его кастрировали! И считали это нормой! Каждый ТОЛЬКО сам распоряжаться собой и своим телом! А все остальное для меня - НАСИЛИЕ над личностью!

Tommy90

студент
студент

Сообщение 24 янв 2010 11:22

Полностью согласен. Проблем с дрочением нет никаких и никогда не было.

UzAmigo

студент
студент

Сообщение 24 янв 2010 17:31

нравятся обрезанные думаю и сам это сделать, кого знаю все спокойно дрочат и все отлично!

vitask98

студент
студент

Сообщение 26 янв 2010 18:14

Обрезан дрочу, дискомфорта не ощущаю. Все классно

алекс68

доктор наук
доктор наук

Сообщение 27 янв 2010 19:25

Главное было бы желание,а обрезан или не обрезан роли не играет!

Alex2002

школьник
школьник

Сообщение 02 фев 2010 14:55

На мой взгляд после обрезания меняется мало. Скорее в технике процесса. Пресловутое снижение чувствительности на мой взгляд тоже преувеличено. Да и социальное значение обрезания сейчас снизилось – в Питере и в Москве обрезанных довольно много, даже бабы спокойно относятся. Но решиться на обрезание в 18 лет многим будет трудно. Да и никто у нас не проверяет нужно ли это. Я вот припоминаю, что в школе в младших классах нам регулярно залезали врачихи в трусы на медосмотрах в школе типа на месте ли яйца, в старших классах мы регулярно снимали трусы типа, что там все порядке, а вот чтобы проверяли залупляется ли член, я что-то не помню такого ни в школе ни в военкомате, хотя тут кто-то писал про такое…

пассив

бакалавр
бакалавр

Сообщение 02 фев 2010 15:57

Alex2002 писал(а):а вот чтобы проверяли залупляется ли член, я что-то не помню такого ни в школе ни в военкомате, хотя тут кто-то писал про такое…
в военкомате однозначно смотрят на это, у меня помню просили "Оголите головку"-"Закройте головку"

Alex2002

школьник
школьник

Сообщение 02 фев 2010 16:45

пассив писал(а):
Alex2002 писал(а):а вот чтобы проверяли залупляется ли член, я что-то не помню такого ни в школе ни в военкомате, хотя тут кто-то писал про такое…
в военкомате однозначно смотрят на это, у меня помню просили "Оголите головку"-"Закройте головку"
А в каком году это было?

UzAmigo

студент
студент

Сообщение 02 фев 2010 22:28

обрезаный красавец
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Последний раз редактировалось UzAmigo 03 фев 2010 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Mobedik

школьник
школьник

Вопрос о удалении крайней плоти

Сообщение 02 фев 2010 23:32

Привет всем ))) вот меня что интересует......хочу очень сделать обрезание ради продолжительного секса и гигиены......может ли кто то посоветовать что либо ?? рассказать кто обрезался ...... больно ли и на сколько .....что делают и тд........и где лучше делать.... мне 15......проблем нету с членом .......просто хочу обрезатся ради красоты половых органов......жду помощи плиз ))

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:

Ув.администрция )) пожалуйство не переноситетему куда то )) я просто слышал что вы их переносите плиз не переносите ))
пУм-пурУм-пум-пУм-Пурум=))

stereo-piter

специалист
специалист
Благодарил (а): 504 раза

Сообщение 02 фев 2010 23:48

UzAmigo писал(а):обрезаный красавец
в каком месте он обрезанный?

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 652 раза

Re: Вопрос о удалении крайней плоти

Сообщение 03 фев 2010 00:15

Mobedik писал(а):... мне 15......проблем нету с членом ......
В 15 лет :? думать об обрезании?!? :? Тем более что проблем с членом нет?!? :?
Mobedik писал(а):...просто хочу обрезатся ради красоты половых органов...
А он что, некрасивый? :? Кто это сказал? - партнер?
Кому-то нравится хоботок на письке... Гигиена здесь совсем ни при чем. Не торопись в любом случае - обратно кожу не пришивают.

Mobedik

школьник
школьник

Сообщение 03 фев 2010 00:22

ну допустим оральный секс намного приятнее =)) он красивый )) просто хочится обрезатся ради ....мм... новых ошушений.....ну и при обрезании вроде бы чуствительность пениса увеличивается ))
пУм-пурУм-пум-пУм-Пурум=))

Safri_duo

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 03 фев 2010 11:34

вобще не хотелось бы , но если прийдеться то сделаю
:)

UzAmigo

студент
студент

Сообщение 03 фев 2010 13:18

а ты хочешь сказать что его просто красиво залупили? :)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Ответить