Клуб обрезанных

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Как вы относитесь к обрезанию.

хорошо
1014
68%
плохо
471
32%

Всего голосов: 1485

Бойцовый кот

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 336 раз

Сообщение 03 ноя 2009 21:21

кристиан, да, циркумцизию. Но не так как большинству, а как бы сделали пластику крайней плоти. Т.е. внешний и внутренний лепестки обрезали на разном уровне, а когда их сшили, то получилась укороченная крайняя плоть со швом внутри. Шов уже рассосался. Отек после операции конечно был. Операцию сделали в стационаре в пятницу, в субботу отпустили домой, а в понедельник уже сходил на работу. И никаких осложнений, примочек. Примерно через месяц сам вытащил те нитки, которые не успели рассосаться.
Сейчас член имеет совершенно стандартный вид, в бане никто бы и не покосился. Только немного залуплен в невозбужденном состоянии. При эрекции головка сама полностью обнажается. Чувствительность как у необрезанного.

Лучше маленький, да стойкий, чем большой, но пацифист!

кристиан

студент
студент

Сообщение 03 ноя 2009 21:33

спасибо за консультацию! но мне не понятна фраза "не покосится", а что если шля па полностью голая то что на это коситься надо?

sterv

студент
студент

Сообщение 04 ноя 2009 06:13

кристиан писал(а):спасибо за консультацию! но мне не понятна фраза "не покосится", а что если шля па полностью голая то что на это коситься надо?
ну как правило обладатель обрезанного члена становится обьектом повышенного внимания,потому что у нас это все таки редкость,. да и частичное обрезание смотрится очень даже привлекательно.

отеки все равно будут присутствовать какое то время при любом вмешательстве,полном ли частичном,ведь нарушаются структура ткани,сосуды,после любой операции следует отек.

алекс68

доктор наук
доктор наук

Сообщение 04 ноя 2009 07:55

кристиан
Отёк держался неделю,но при эрекции боли не было.Остатки швов снимал врач через 2 недели,так как если ждать когда отвалятся могут остаться следы от выпавших ниток,особенно если тугое обрезание.Но вообще-то у каждого своя реакция на обрезание,но ещё очень много зависит от врача,т.к. у нас эта операция не столь распространена,поэтому нужно поискать настоящего специалиста.

кристиан

студент
студент

Сообщение 04 ноя 2009 13:01

спасибо за ответ! но посмотрел я на свою шкурку и не решился с ней расстоваться, пускай будет пока, но периодически ее очень хочется отрезать

Духан

магистр
магистр
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 04 ноя 2009 15:00

алекс68
Я тоже. В 28 лет сделал.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 829 раз

Сообщение 19 ноя 2009 05:26

fluffer
а ты что сюда влез, твоё мнение здесь никого не интересует. см название темы придурок.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

Мишеля

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 114 раз

Сообщение 23 ноя 2009 18:22

Мне обрезание делал один знакомый студент-медик в августе этого года. До этого я думал, что сделать это - все равно что себе уши отрезать, чтобы грязь на них не собиралась - слышать хуже все равно не буду. Но тот студент убедил меня. Теперь я рекомендую это всем без исключения. Я в апреле бросил дрочить, но до обрезания мучил дискомфорт. А после - залупа стала такая сухая, шершавая, как деревяшка. И дрочить не хочется.
No kangaroos in Austria!

magik

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Сообщение 23 ноя 2009 19:04

Так и не понял я Мишеля. Резать, вернее обрезать, рекомендует всем!
После чего камень в огород всему сайту "Академия онанизма" - залупа стала сухая, шершавая, как деревяшка и дрочить не хочется!
Вот как хочешь, так и понимай!

Мишеля

ассистент
ассистент

Сообщение 23 ноя 2009 19:10

Этот сайт мне посоветовал один знакомый. Говорит: - да верю я, что ты это не делаешь, но там вагон смешных статей.
No kangaroos in Austria!

Nox

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 23 ноя 2009 19:41

Мишеля
что значит советуешь? навязываешь свое мнение или рассказываешь как ты себя теперь ощущаешь? каждый сам для себя решает - делать это или нет.Ты зачем сделал?
Я парень тихий, скромный...Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Мишеля

ассистент
ассистент

Сообщение 24 ноя 2009 12:18

nox, рекомендую, но не навязываю.
No kangaroos in Austria!

Духан

магистр
магистр
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 24 ноя 2009 16:51

Мдя....... :-(

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 24 ноя 2009 16:59

Есть обрезание наоборот, когда, остаётся только шкурка

baby_boy

студент
студент
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 24 ноя 2009 18:43

:jgf писал(а):Есть обрезание наоборот, когда, остаётся только шкурка
Ага, а головка удаляется :). Кайф непереносимый. Тогда точно дрочить перестанете.
Если Вас лизнули в зад - не расслабяйтесь - это смазка

magik

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Сообщение 25 ноя 2009 11:23

Это уже не обрезание, а кастрация!

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

По результатам опроса на 63% к обрезанию относятся положительно, а пойдешь в баню парня с обрезанным пенисом можешь и не увидеть! Редкость!
Почему?

Мишеля

ассистент
ассистент

Сообщение 25 ноя 2009 12:15

magik писал(а):По результатам опроса на 63% к обрезанию относятся положительно, а пойдешь в баню парня с обрезанным пенисом можешь и не увидеть! Редкость!
Почему?
Лично я в душевой купаюсь один. Никому показываться не собираюсь. Другие, по-моему, тоже.
No kangaroos in Austria!

Nox

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 25 ноя 2009 16:58

magik писал(а):По результатам опроса на 63% к обрезанию относятся положительно, а пойдешь в баню парня с обрезанным пенисом можешь и не увидеть! Редкость!
Почему?
але,гараж - тут клуб обрезанных.как еще обрезанные могут относится к обрезанию,кроме как положительно? особенно те...люди,кто по собственной воле себе обкарнал кое что.
Я парень тихий, скромный...Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Иосиф Кобзон

студент
студент

Сообщение 30 ноя 2009 23:33

Привет! Вот же блин, а :cry: Ковырялся в ю-тубе и случайно нашел видео, как обрезают 2 взрослых красивых парней, кажется турков. Это было такое трогательное видео! Один мужественно все сносил, другой еле выносил боль, почти плакал. Сегодня хотел пересмотреть, и не могу найти. А ссылку не сохранил. Есть у кого? Если кто-то захочет поискать, то наводящими словами могут быть circumcision или sunnet (обрезание по-турецки). Помню, суннет там мелькало.

Safri_duo

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 02 дек 2009 00:55

а тут все изза фимоза сделали обрезание ?
:)

baby_boy

студент
студент
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 03 дек 2009 03:25

Safri_duo писал(а):а тут все изза фимоза сделали обрезание ?
Не все, некоторые по этическим соображениям.
Если честно, я живу в мусульманской стране и когда оголяешься, в общепринятых для этого местах, (душевые, бани и т.д.) то чувствуешь себя "белой вороной" (необрезанной :)). Поэтому подумываю тоже сделать себе обрезание, что-бы просто не выделяться.
Если Вас лизнули в зад - не расслабяйтесь - это смазка

yuristik

школьник
школьник

Сообщение 03 дек 2009 08:29

я тоже обрезан и не парюсь по ентому поводу
правда обрезание сделали когда я еще маленький был и ничего не понимал
но тем не менее сейчас все хорошо а девушкам наоборот нравиться

listy

школьник
школьник

Сообщение 04 дек 2009 21:59

По мене так обрезание это жестоко. Больно ведь мальчикам!! просто ужас. как такое можно представить. Тем более что необрезанный все симпатичнее (для меня , по крайней мере)

Иосиф Кобзон

студент
студент

Сообщение 04 дек 2009 22:26

Мальчики - это одно. А что ты скажешь про взрослых парней, которые идут на это добровольно? С чьей стороны жестокость?

Dimon 84

школьник
школьник

Сообщение 15 дек 2009 03:39

Обрезание полезно лишь для девчонок. У парней оно снижает чувствительность головки члена и соответственно парню нужно больше времени , чтобы кончить. а дечони в это время получают больше удовольствия.

Морозов

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 15 дек 2009 09:51

Кто вам сказал что мальчикам БОльно!Я у друзей был на обрезании их сына!Обыкновенная процедура с анестезией и дискомфорт у ребенка длился дня три!У мусульман эта процедура положена религией,но и гигиена здесь имеет не маловажное значение!Под шкуркой скапливается множество бактерий,кто не часто подмывает свой член тот может почуять запах а это и есть первый признак что у вас завелись бактерии!Мой знакомый между прочим Русский,сделал себе обрезание в 35 лет а заодно и сынишке именно в целях гигиены!

sterv

студент
студент

Сообщение 17 дек 2009 10:30

да,гигиена у обрезанных рулит,чистота и сухость.

Морозов

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 17 дек 2009 11:18

Так здесь помойму не только гигиена рулит!Как он мне на днях хвалился жена на него прямо ненарадуется!Эрекция говорит стала более продолжительной и головка члена более чувствительна к ласкам и прикосновению!Все зараза меня подначивает к обрезанию,попробуй говорит кайф не опесуемый!

Ответить