Клуб обрезанных — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Как вы относитесь к обрезанию.

хорошо
1059
69%
плохо
482
31%

Всего голосов: 1541

Кулверстукас

школьник
школьник

Сообщение 27 окт 2009 22:23

Была же, вроде подобная тема. Почему бы автору не влить её в более раннюю
Хочешь меня? ⌘ Спроси как! ⌘

кристиан

студент
студент

Сообщение 31 окт 2009 16:17

много мнений, много тем, но решения всего два или обрезан или нет, я не обрезан, но обрезанный член однозначно выглядит эстетичнее, в 33 года решаться на это сложно, и надо ли, но желание периодически возникает

Alex2002

школьник
школьник

Сообщение 01 ноя 2009 10:12

А варинат-то expect24 супер, вот если бы у нас всем так делали...

кристиан

студент
студент

Сообщение 01 ноя 2009 10:53

я думаю это не плохо, открытая шляпа всегда выглядит красиво, про гигиену это ерунда помыться всегда можно

Alex2002

школьник
школьник

Сообщение 01 ноя 2009 11:30

кристиан писал(а):я думаю это не плохо, открытая шляпа всегда выглядит красиво, про гигиену это ерунда помыться всегда можно
Золотые слова :) я тоже думаю, что это неплохо, но делать надо либо по медицинским соображениям, либо если четко знаешь, что это тебе нужно. Но не в коем случае не массово и не просто, чтобы попробовать.

кристиан

студент
студент

Сообщение 01 ноя 2009 11:45

мужчину всегда влечет к своему члену, возможностей, что с ним сделать мало, или обрезание, или шары вогнать, или гелем накачать, и все это интересно, но всетаки это больно и большинство людей воздерживаются от этих манипуляций, но периодически хочется этого и прет

Alex2002

школьник
школьник

Сообщение 01 ноя 2009 12:12

Ну влечет к своему члену это одно, а вот шары вогнать или гелем накачать это уже совсем другое. А со обрезанием вообще все ясно - его либо делают не спрашивая (в младенчестве), либо не особо спрашивая (в детстве), а дальше это уже осознанное решение каждого, кто-то делает и не жалеет, кто-то делает и жалеет, кто-то делает и относится к результату равнодушно, кто-то интересуется всю жизнь, но так и не решается. Я лично отношусь к обрезанию нейтрально, хотя сам обрезан в детстве и если бы не это, то наверное сделал бы сознательно, мне кожа на головке не нужна. Зато точно выбрал бы другой стиль.

кристиан

студент
студент

Сообщение 01 ноя 2009 14:33

я полностью разделяю твое мнение, но раз разговор поддерживается, то мужиков не оставляет в покое наши хуи, я один раз с пьяну почти решился, но остановился, хотя ,,,,,

Alex2002

школьник
школьник

Сообщение 01 ноя 2009 15:29

кристиан писал(а):я полностью разделяю твое мнение, но раз разговор поддерживается, то мужиков не оставляет в покое наши хуи, я один раз с пьяну почти решился, но остановился, хотя ,,,,,
Вот мне кажется, что когда тебе это точно будет нужно, то тогда у тебя будет полная уверенность. А раз 100% уверенности нет, значит что-то не то...

sacha

школьник
школьник

Сообщение 01 ноя 2009 15:35

у меня не обрезанный а залупленный практически всегда. это и останавливает от мысли обрезаться)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Alex2002

школьник
школьник

Сообщение 01 ноя 2009 15:42

sacha писал(а):у меня не обрезанный а залупленный практически всегда. это и останавливает от мысли обрезаться)
Красавец!

пассив

бакалавр
бакалавр

Сообщение 01 ноя 2009 15:46

sacha писал(а):у меня не обрезанный а залупленный практически всегда. это и останавливает от мысли обрезаться)
мега красиво и сексуально. :)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
sterv писал(а):
Bandi писал(а):Плиз, выложи фотки устройства и своего агрегата обрезанного с болячками!
фоток моего пока нету,не хочу такой показывать,хотя опухоль сошла,остались синяки,тоже сходят,есть фото этого устройства и приблизительный результат,сразу скажу что так туго я не делал
.

А можно попобробнее о этом методе? На первой фотке крайняя плоть посиневшая и перетянутая, получается она просто должна отмереть и отвалиться сама, без скальпеля? :?

sterv

студент
студент

Сообщение 01 ноя 2009 17:50

пассив писал(а):
мега красиво и сексуально. :)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
sterv писал(а):
Bandi писал(а):Плиз, выложи фотки устройства и своего агрегата обрезанного с болячками!
фоток моего пока нету,не хочу такой показывать,хотя опухоль сошла,остались синяки,тоже сходят,есть фото этого устройства и приблизительный результат,сразу скажу что так туго я не делал
.

А можно попобробнее о этом методе? На первой фотке крайняя плоть посиневшая и перетянутая, получается она просто должна отмереть и отвалиться сама, без скальпеля? :?
оттого она и посиневшая,потому что ткани отмирают,а насчет скальпеля,я думаю что лучше отрезать ,ну во первых ты уже ничего не почувствуешь просто мне кажется самому будет неприятно смотреть как на твоем болту висит кусок отмершего тебя. в моем случае я вообще не дожидался когда что то посинеет,обработал все спиртом,перетянул,обработал еще раз,покурил сигаретку и вперед,я даже делал можно сказать на живую,боль чувствовал,больно,но терпимо и по ходу обрезания боль уже не чувствовалась,после осмотрел,обработал еще раз спиртом,зеленкой и все,к утру уже концы кожи подсохли,я снял трубку на 3й день,о чем немножко пожалел,стояк не давал покоя,нужно было еще пару дней подержать,но все потихоньку заживает и слава богу. психологически все это тяжело пережить,опухоли,отеки ,оттяпать это только начало и это мизерный процент того,что тебя будет ожидать в процессе заживления,все таки каждый решает сам,я очень этого хотел и был на 100 проц уверен что мне это нужно,вот и решился. теперь жена ждет и не дождется когда инструмент придет в рабочее состояние,я представляю уже как все будет,судя по дрочке через 7 дней это было просто обалденно.ну а тому кто все же хочет это сделать самостоятельно, взвесьте все,обдумайте последствия и протекание самого периода заживления,еще раз повторяю психологически это тяжело,ведь бог нам не дал второй болт прозапас как и глаз запасных тоже.

еще,хочу выразить благодарность пользователю АО ЮРА за поддержку личными сообщениями на начальной стадии этого процесса

sterv

студент
студент

Сообщение 02 ноя 2009 19:38

промежуточный результат ровно 2 недели
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

fluffer

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 02 ноя 2009 21:47

алекс68
думаешь кому-то тут можно навязать свою точку зрения? Ха!
В АО как раз и понял -каждый дрочит как хочет.

А от ассоциации, что обрезаны "нерусские" никуда не деться...

Seg

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 02 ноя 2009 23:13

КАКОЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ЧЛЕН!

drochitel-onanist

младший специалист
младший специалист

Сообщение 02 ноя 2009 23:17

чесно говоря, никогда не понимал, зачем его делают, по-моему бред полнейший.А все эти байки про улучшение здоровья-чистой воды бред.Но это лично мое мнение

stelobat

младший специалист
младший специалист

Сообщение 02 ноя 2009 23:41

sterv
ЕСЛИ БЫ У ТВОЕГО ЧЛЕНА БЫЛИ РУКИ, ОН ТЕБЯ ПРИДУШИЛ БЫ
ку

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1587 раз

Сообщение 02 ноя 2009 23:48

[b]sterv[/b],уже сейчас можно сказать - поллучился отличный резултат

sterv

студент
студент

Сообщение 03 ноя 2009 06:20

stelobat писал(а):sterv
ЕСЛИ БЫ У ТВОЕГО ЧЛЕНА БЫЛИ РУКИ, ОН ТЕБЯ ПРИДУШИЛ БЫ
если бы у моего члена был язык,он без сомнений послал бы тебя на МПХ. Без обид

кристиан

студент
студент

Сообщение 03 ноя 2009 07:12

посмотрел я на фотки, член конечно очень неплохой!!! но обрезаться надо у доктора, даже в больнице если какой-нибудь сосуд пропустишь и не перевяжешь или не прожешь пациент приходит на следующий день с опухшим синим болтом, переживает

алекс68

доктор наук
доктор наук

Сообщение 03 ноя 2009 08:57

fluffer
Я русский и обрезание делал по собственному желанию в зрелом возрасте.

кристиан

студент
студент

Сообщение 03 ноя 2009 10:52

алекс68 писал(а):fluffer
Я русский и обрезание делал по собственному желанию в зрелом возрасте.
а как утебя было после операции раскажи

пассив

бакалавр
бакалавр

Сообщение 03 ноя 2009 20:14

sterv писал(а): оттого она и посиневшая,потому что ткани отмирают,а насчет скальпеля,я думаю что лучше отрезать ,ну во первых ты уже ничего не почувствуешь просто мне кажется самому будет неприятно смотреть как на твоем болту висит кусок отмершего тебя. в моем случае я вообще не дожидался когда что то посинеет,обработал все спиртом,перетянул,обработал еще раз,покурил сигаретку и вперед,я даже делал можно сказать на живую,боль чувствовал,больно,но терпимо и по ходу обрезания боль уже не чувствовалась,после осмотрел,обработал еще раз спиртом,зеленкой и все,к утру уже концы кожи подсохли,я снял трубку на 3й день,о чем немножко пожалел,стояк не давал покоя,нужно было еще пару дней подержать,но все потихоньку заживает и слава богу. психологически все это тяжело пережить,опухоли,отеки ,оттяпать это только начало и это мизерный процент того,что тебя будет ожидать в процессе заживления,все таки каждый решает сам,я очень этого хотел и был на 100 проц уверен что мне это нужно,вот и решился. теперь жена ждет и не дождется когда инструмент придет в рабочее состояние,я представляю уже как все будет,судя по дрочке через 7 дней это было просто обалденно.ну а тому кто все же хочет это сделать самостоятельно, взвесьте все,обдумайте последствия и протекание самого периода заживления,еще раз повторяю психологически это тяжело,ведь бог нам не дал второй болт прозапас как и глаз запасных тоже.
Если честно, мне не понятно. :? То, что шкура перетянутая и её отрезают я понимаю, а вот как дальше? Ведь надо чтобы срослось то, что осталось у головки и кожа самого члена, а как ты её так отрегулировал? Она же подвижная и может ездить по члену, тем самым отрываться от головки...

sterv

студент
студент

Сообщение 03 ноя 2009 20:28

как я понимаю,при сдавливании ты кольцо оставляешь на болту на несколько суток,может там внутри сжатая плоть успевает немножко срастись,если видно на фото ввиде кольца это остаток внутреннего листка плоти,он завернут и плотно прилегает к концу наружнего листка плоти,я не знаю это но она так и осталась назад не заворачивалась,ну и в будущем сросшись с наружним листком в таком положении и останется только немножко распрямившись. Да и еще,может сыграло роль то что я свой болт носил открытым на протяжении 2х или 3х лет,мне это было легко шкурка назад не возвращалась из за отсутствия уздечки она у меня была порвана давно.

кристиан

студент
студент

Сообщение 03 ноя 2009 20:37

мне интересно как член ведет себя после обычного медицинского обрезания, сколько пухнет, сколько дней перевязки делают, сколько дней болит, не поверю, что менее 10, какая реакция когда встает после операции, расскажите у кого это было

Бойцовый кот

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 375 раз

Сообщение 03 ноя 2009 20:58

кристиан - это зависит от типа обрезания. Мне делали частичное, не было ни перевязок, ни нагноений.
Просто дней 10 потом была слабая, тупая и противная боль. Как пришел домой, повязка сама свалилась, новую не наматывал - не было нужды. Опухание было. При эрекции (а они после операции теперь возникают гораздо чаще) ноющая боль усилилась. Вот и все.

Лучше маленький, да стойкий, чем большой, но пацифист!

кристиан

студент
студент

Сообщение 03 ноя 2009 21:04

частичное, это что ты имеешь в виду сверху разрезали суживающее кольцо крайней плоти или просто высоко делали, головка не полностью обнажилась (точнее убрали не до венечной борозды а оставили с запасом, но все равно обрезали по кругу - т.е. сделали циркумцизию) расскажи, что ни отека ни чего такого не было?

Закрыто