Кто со скольки лет бреется?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Бреете ли вы паховую область?

Регулярно, с подросткового возраста
284
38%
Регулярно. Начал, когда стал мужчиной, и партнёрша попросила постричься
44
6%
Укорачиваю время от времени
272
37%
Не бреюсь. Зато ухаживаю за волосами, и даже причёска есть!
48
6%
Не бреюсь и не ухаживаю. Пускай себе воняет сколько влезет!
68
9%
А у меня там не растёт ничего!
26
4%

Всего голосов: 742

reaktor

школьник
школьник

Кто со скольки лет бреется?

Сообщение 15 ноя 2003 21:31

Вот решил, а не побриться мне да сомнения мучают. Мне очень важны ваши ответы. Мне 16 лет.

Дрочитель

студент
студент

Сообщение 15 ноя 2003 21:59

Брейся, брейся, я примерно в это же время начал.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 15 ноя 2003 22:17

да брейся, канешшно .... я с 15 бреюсь

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 16 ноя 2003 03:06

Брейся, если на твой взгляд есть что брить. А если просто так - чтобы стимулировать рост волос - то лучше не надо : ещё так надоест это ежедневное занятие...

o|o

абитуриент
абитуриент

Сообщение 16 ноя 2003 04:42

да лан!! тебе прекрасное занятие: после него лицо освещевшее такое и на себя в зеркало смотреть приятно ;)

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 16 ноя 2003 06:20

Ну в 16 у меня уже пушок очень заметный рос, но я как-то стеснялся бриться, комплексовал почему-то :( Потом когда этот пушок превратился в форменное безобразие, пришлось начать бриться раз в несколько дней. А лет с 18 брился раз в пару дней. Сейчас делаю это - если не облом - каждый вечер перед сном :) Да-да, вечером кожа не такая чувствительная и нежная, как утром. Кроме того утром нужно спешить, если - не дай Боже - порежешься, не будет времени спокойно дождаться остановки крови, и пойдёшь на работу с сукровицей на морде - вот красотиЩЩа :(

Лучше всего бриться после горячей ванны/душа, когда кожа распаренная и мокрая. Ни в коем случае не брейся по сухой или холодной, нераспаренной коже - с годами кожа лица может превратиться в подобие асфальтового покрытия с микрорубцами! Обязательно выбери гель для бритья или мягкую пену (смазывайся - не жалей). Мыло не подойдёт - на дворе не средневековье! Да, после бритья воспользуйся лучше кремом после бриться, чем одеколоном или лосьоном - ощущение пожара на морде для мазохистов, да ещё потом рожа аллергически красная - не надо нам такого счастья.

P.S. А вообще это классная идея: вы в ванной с глым парнем, оба в пене и бережно бреете друг друга :) Сначала лицо, потом... всё остальное.

P.S.S.
Мужчины, брейте подмышки по крайней мере в тот сезон, когда вы можете являть миру свои подмышки (летом, например). О лобковых "кущах" даже говорить противно. Если уважаешь эстетический вкус своего любимого парня/девушки, всё же лучше там навести порядок.

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 16 ноя 2003 11:00

Я первый раз побрился в 18лет, и то только из-за того, что появилась жиденькая бородка, похожая на козлиную, вот и пришлось приводить себя в более менее нормальный вид. А в последствии ещё пол-года брился примерно раз в 2 недели, так медленно росло. Да и сейчас этим занимаюсь на чаще чем раз в 3-4 дня и только электробритвой. Такие вот дела.

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 16 ноя 2003 14:28

Я лет с 18-ти. Если брить еще нечего - лучше не брей. Без бритья волосы растут медленно, и кожу не раздражаешь.

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 16 ноя 2003 17:49

Да, не очень понятно, в чем проблема..:) Растет борода - брей. Не растет - не брей...

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 16 ноя 2003 20:49

СамоСтоятельнаЯ

а ты со скольки? ;-)

Dust

специалист
специалист

Сообщение 16 ноя 2003 21:29

Я бреюсь лет с 17. Сейчас бреюсь примерно каждые 2-3 дня. Бреюсь обычной безопасной бритвой, т.к. электробритвы нет :)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 16 ноя 2003 21:39

Млин, как я завидую тем, кому не надо каждый день бриться ...... достаёт это занятие......

Dust

специалист
специалист

Сообщение 16 ноя 2003 22:29

Xren2003: Дык, не брейся ;)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 16 ноя 2003 22:40

Dust

и на что я стану похож? :shock:
:lol::lol::lol:

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 16 ноя 2003 22:45

Xren2003 Хм... будешь как Лёха Николаев из "Агента Нац. Безопасности".

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 16 ноя 2003 23:45

Xren2003
Не помню, давно это было ;)

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 17 ноя 2003 01:59

И чё я не могу кратко отвечатьна вопросы? (риторический вопрос). Все по одной-две строки написали, а я же бл* трактат с инструкциями, да ещё и в 3 часа ночи. Вот Хрен2003 тоже, вроде, Дева, но не такой графоман :)

Всех цём в свежебритые щёчки.

P.S.
Кстати, я торчу от этой новой рекламы станков, если не ошибаюсь, где небритые красавчики по утру глядятся в зеркало, а бриться им в падлу. Особенно тот, который так клёво улыбаются....
ТРИ РАЗА БЕЗ РУК ДО ПОТОЛКА :shok:

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 17 ноя 2003 07:48

Интересно было бы узнать, есть здесь кто-нибудь, у кого нет потребности в бритье из-за отсутствия растительности на лице. Только не к 15-16 годам, а скажем, к 25-ти.

Духан

магистр
магистр
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 21 ноя 2003 11:13

Я начал бриться лет 18. Вначале раз в неделю, потом раз в 3 дня....ну а сейчас, увы, каждый день. Мне это занятие нравится и меня не достает. После бритья чувстввуешь себя свежим, короче - настоящим мужчиной. Сам я терпеть не могу не бритых парней и мужиков. А там...ну там.....ну вы поняли.....Там я брею и подбриваю раз в две недели и яички и лобок.

Dust

специалист
специалист

Сообщение 21 ноя 2003 14:00

Хех, я брею только лицо, на большее меня уже не хватает (да и не хочу, если честно, я там ничего брить. Пусть будет как есть, натурально ;))

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 22 ноя 2003 02:31

Всё бы отдал, чтобы было лицо как у младенца без волоска. Бриться напряжно. Ксати, это зависит от этноса. Скажем, не растёт растительность на лице у всех коренных народов Севернойи Южной Америка (индейцев) и у большинства юго-восточной Азии.
Хотя лёгкая небритость а-ля Джорж Майкл на лице мужчины меня очень возбуждает.

Олег Второй

Сообщение 18 мар 2004 10:17

Мне 15, и у меня уже усики и частые и длинные волоски на подбородке. Я их подрезаю, чтобы мама не заметила. Я считаю, что мне уже надо начинать бриться :-(
Я этого не хочу, я хочу чистое и гладкое лицо, не хочу тратить деньги на всякие кремы... НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Spark

школьник
школьник

Сообщение 18 мар 2004 17:45

СамоСтоятельнаЯ
а вы, мадам, когда бриться начали? :P

Renyks

абитуриент
абитуриент

Сообщение 19 мар 2004 01:01

Бреюсь с 16 лет!.. Сначала брился редко, а теперь каждый день.

Muxa

в отпуске

Сообщение 19 мар 2004 05:53

reaktor
я начал лет в 17 и результат меня разочаровал. вместо пушка на губе и подборотке стали вылизать редкие яркие и толстые волосы. к тому же выяснилось, что усы и борода очень разного цвета.
короче, если надумаешь, - купи сразу хороший станок. мне нравиться желет сенсор эксел. тебе блока надолго хватит... там над лезвием полоска с соком аллое. можно даже без ласьёна обойтись. электро, это только портить кожу. неминуемо возникают пупырышки на волосяных луковицал. к тому же это много грязнее, а бритвы мокрого бритья, сОют больно дорого. после бритья я пользую бользам после бритья невея фо мэн. белый пузырь. хоть и по дороже, но классная - тут реклама права.
MACHOgay, а я тоже по вечерам перед сном бреюсь. правда перед душем, а не после. после - почему то больше режусь. это меня благоверная приучила :P . множество проблем с кожей сразу решилось
в других местах брить не могу,- режусь. в сезон убираю депривитом. кремы не берут, а депривит хорошо. и не колется, т. к. кончики волос не острые. мошонку, правда, очень жжёт и на следующий день болит. от кремов тоже жжёт, но и волосы они снимают у меня клоками иногда прямо с кожей. лобок подстригаю. лысый лобок мне не нравиться.

Apollo

студент
студент

Сообщение 19 мар 2004 15:49

Я так понимаю, что не все говорят про бритье лица :-D
Вот решил, а не побриться мне да сомнения мучают.
Ты что, собстенно говоря хочешь побрить? :P
Бакенбарды лучше не отращивать и бороду по грудь.
А если серьезно, то в первый мой раз я возбудился даже и пошел вздрочнул. :)

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 465 раз

Сообщение 20 мар 2004 00:22

ну, про баки :)

кому как. :) некоторым они ещё как идут, имхо..

dima2

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 21 мар 2004 23:55

я бреюсь каждый день...на работу надо идти человеком...а вообще не люблю когда щетина колется, чувтво неопрятности какое-то возникает...

Ответить