Размер члена в спокойном состоянии

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Какова длина Вашего члена, когда он не возбуждён совсем?

4
110
5%
5
184
9%
6
227
11%
7
286
14%
8
329
16%
9
259
13%
10
288
14%
11
113
5%
12
111
5%
13
38
2%
14
36
2%
15
29
1%
16
54
3%

Всего голосов: 2064

pifon

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение 06 июн 2008 11:41

Sanya11
что-то, ни_одной, пишешЬ, месТные,Сделаю,являешЬся, обЯзательно, поЗЖе.
И это не считаю запятых!
понятно, что с телефона, но если у тебя 25х7, то это не значит, что надо им перед всеми трясти и не учить русский язык!
кстати с последним постом Хомки я согласен!
Порядочность, как и девственность,
теряется навсегда.

Romario

школьник
школьник

Сообщение 06 июн 2008 13:16

Sanya11 писал(а):Есть такая проблемка,но ето меня сильно не беспокоит
У меня член в спокойном состояние тоже большой - 14-15 см. И все постоянно обращают на это внимания. В бане или раздевалки меня эти взгляды не беспокоят, а вот в туалете почему-то очень неудобно. Встанеш возле писсуара и высунешь член из штанов, чтобы поссать, и сразу видишь как соседи смотрят на него. Бывает, что сильно хочеш в туалет, а там много людей, все пялятся на тебя и не дают спокойно поссать. А когда член большой, то не получается как-то его прикрыть, к тому же приходится полностью его вытаскивать - в штанах его не спрячешь. Мне даже при знакомых неудобно ссать - всегда чувствую лишнее внимание и косые взгляды рядом ссущих, всегда стараюсь отходить в сторону, чтобы спокойно отлить.

Sanya11, как у тебя с этим, не чувствуеш неудобств в туалете, когда ссыш, а соседи рассматривают твой член в это время? А то большие члены всегда вызывают лишнее внимания окружающих, даже в самый неподходящий для этого момент.

abricos

школьник
школьник

Re: Он когда встанет-УХХ! а когда лежит - ...

Сообщение 06 июн 2008 15:22

Free SOUL писал(а):Мля! У меня член когда встанет-17 см а шир 3.5
Это меня устраивает...
НО когда он лежит он МИЗЕРНЫЙ...
это абсолютно нормально

anan

специалист
специалист
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 06 июн 2008 15:35

ну давно известный медицинский факт - чем меньше длина полового члена в спокойном состоянии тем на большее количество сантиметров он увеличивается при эрекции (это даже рекомендуют говорить подросткам в период полового созревания на лекциях по половому развитию, чтобы не было комплексов). у меня когда лежит - действительно ... (сантиметра 4) а при эрекции 17 - что меня полностью устраивает. правда из за таких размеров немного неловко переодеваться допустим в бассейне, потому что как считают многие ОН должен быть большой в любом состоянии, и поэтому выслушивал уже несколько подколов по поводу своего "плюгавчика". ну а мастурбировать при всех чтобы доказать что он у меня может быть другим не будешь ведь. обычно перевожу такие подколы в шутку, хотя чего скрывать обидно в душе то

Sanya11

доктор наук
доктор наук

Сообщение 06 июн 2008 16:18

Homka

Я тебе уже говорил что я мерял рулеткой.И я не нервничаю и даже не обижаюсь,мне просто не нравится когда человек не просмотрев ни одной фотографии говорит что ето липа или фотошоп или ''супер макро''и т.д,или требовать фотку с линейкой в сию минуту,подожди немного и выложу,я ещё сейчас очень занят,диплом здавать скоро.Посмотри пожалуйста те фотки,а потом уже суди.И я по отличию от тебя не обзывал тебя типа Оле Лукойле или чтото такое

Добавлено спустя 19 минут 17 секунд:

pifon
Ты конечно извини,но я же здесь не диктант пишу на екзамене,поетому за ошибками сильно не слежу.Да и русский язык в моей стране не главный.Но буду стараться писать грамотнее,а своим членом я не перед кем не трясу,просто что есть,то есть.

pifon

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение 06 июн 2008 17:04

Знаешь, у меня в стране тоже не главный, но вот как-то умудряюсь писать правильнее. Кстати, это проблема всей молодежи. Читать больше надо книг, тогда и писать правильнее будешь. Страшно за нынешнюю молодежь :(
Порядочность, как и девственность,
теряется навсегда.

Sanya11

доктор наук
доктор наук

Сообщение 06 июн 2008 17:08

Romario
Знакомая ситуация.Да постоянно обращают внимание когда ссу,всегда замечаю как на него паляться рядом сущие пацаны,но я уже привык и ето меня сильно не беспокоит.Я тоже стараюсь отойти в сторону чтобы нормально без зрителей поссать.А в стояке сколько у тебя см?

ktir

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 06 июн 2008 17:15

Sanya11
И давно у тебя такой отличающийся от сверстников? ;) С детского сада? ;)

НМ

местный
местный

Сообщение 06 июн 2008 17:25

Homka
pifon

:) Да не спорьте в с этим чудиком, достаточно взглянуть ему в профиль и просмотреть какие темы актуальны для человека ... Тут и психологом не надо быть чтобы понять - у человека комплексы на почве физиологических праблов.
Он только и знает что пишет про член свой, рассказывает какой он у него большой и как он ловко с таким хозяйством управляется ... :) ... Таким только сочувствовать можно ...
Я хожу там где даже волки срать боятся.

Sanya11

доктор наук
доктор наук

Сообщение 06 июн 2008 18:06

Точно не помню может и с детского сада.До того как я ето заметил,я думал что у меня не большой член,даже маловат.

Sanya11

доктор наук
доктор наук

Сообщение 06 июн 2008 18:34

pifon
Полностью согласен,но ты пожалуйста не думай что я не грамотный человек.

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:

Небесный
Ну тут ты не прав.Если ты внимательно посмотришь,то увидишь мои посты и в других совсем отличающихся от размеров темах.Спорить не буду большинство моих постов в темах про размеры,но я же не виноват что здесь такие темы больше всего обсуждаются,и какие то комплексы тут не причём,у меня их абсолютно нету.А всякие пид..рские темы мне не интерестны.Для меня актуальны все нормальные темы,ребята прошу вас не надо выдумывать всякой ерунды

НМ

местный
местный

Сообщение 06 июн 2008 18:57

... Оправдываются только те кто знает что виноват!

Homka

Аспирант
Аспирант

Сообщение 06 июн 2008 19:39

Sanya11
Надоело выливать из пустого порожнее.
Короче, давай договоримся так: пока ты не предоставил четкий метраж - я не верю (уж звыняй), что 7 см - это диаметр (условного круга), и считаю, что ты преувеличиваешь. Большой - допустим, кто ж спорит, тут у многих не маленькие, но вопрос не в том, что большой, а в конкретной цифре.
Согласен, что нужно отвечать за свои слова, так ведь?
Вот выложишь доказательство, возьму назад свои реплики про "Оле-Лукойе". :)
А пока они остаются.
Нравятся медведи, зрелые и пожилые мужики. Очень нравятся толстячки всех возрастов.

НМ

местный
местный

Сообщение 06 июн 2008 19:52

Homka писал(а):Вот выложишь доказательство
Да не выложит он ничего!!! Потому как в интернете (в том месте откуда он слямзил эти фото) нет фото с линейкой!!! ...

Homka

Аспирант
Аспирант

Сообщение 06 июн 2008 20:15

Небесный писал(а):Потому как в интернете (в том месте откуда он слямзил эти фото) нет фото с линейкой!!! ...
Облом. :)

Натолкнлуся на темку...
https://onanistov.net/viewtopic.php?t=10 ... =&start=56
про двенадцать самых-самых.

Уу... в натуре, чел выкладывает фото, натыренные с инета, ужасного качества, а потом рассказывает, что снимает мобилой... и что линейки под рукой нету..(действительно, настолько дефицитный и дорогой предмет) и вообще сессия.
Мда. Я уже практически не сомневаюсь, что доказательств так и не будет, потому что нечего, собственно, доказывать. Жаль.

И еще.. Саня, если хочешь, чтобы кто-то тебе поверил, не нужно в каждой теме, к месту и не к месту писать фразу "У меня 25 см, толщина 7, я не вру". Это очень глупо выглядит и неубедительно. Просто взгляд со стороны.
Нравятся медведи, зрелые и пожилые мужики. Очень нравятся толстячки всех возрастов.

НМ

местный
местный

Сообщение 06 июн 2008 20:35

Sanya11 писал(а):1) большинство моих постов в темах про размеры

2) но я же не виноват что здесь такие темы больше всего обсуждаются

3) пид..рские темы мне не интерестны

4) для меня актуальны все нормальные темы

5) не надо выдумывать всякой ерунды
1) Абсолютное большинство!
2) Темы про размеры никогда "больше других" не обсуждаются, не ври - их актуализация поднимается только при твоём появлении!!!
3) Тебе не только пид..рские не интересны - ты и в Женском Теле не отметился ни разу!!!
4) Все нормальные? Ты посмотри на список в своём профиле в каких ты постил свои ответы - 90% про длинну члена и 10% в топике про Евровидение ... и всё!!!
5) Никто ничего не выдумывает - а озвучивают сухие факты!!!

Кушайте внутрь!!!

Sanya11

доктор наук
доктор наук

Сообщение 06 июн 2008 21:20

С вами я вижу безполезно разговаривать.Ну и заблуждаетесь вы ребята,особенно про какието натыренные фото с нета.Я разместил на етом форуме 6 фото,и если вы их просмотрите,то увидите что я не вру и что они не тыренные с инета.Я убедительно прошу вас просмотреть их,а потом уже пишите что хотите.Одна фотка действительно оч.плохого качества,но я вас уверяю фотографировал я её телефоном и никого я не обманываю.Все остальные фотки нормального качества

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1206 раз

Сообщение 06 июн 2008 21:33

[b]Sanya11[/b], Саня, да чкго ты с ними дискутируешь, на всех вотках видно, что не монтажь, пророрции по отношению к отдельным частяи тела убедительны, чего еще надо, Не поддавайся на провокации с линейкой. Пацаны просто завидуют. И завидуют твоим способностям, что и можешь долго не спускать.

НМ

местный
местный

Сообщение 06 июн 2008 21:45

Sanya11 никогда не быть мошенником - врать не умеет, спалиЦЦо в раз!!!

zagar таких лапушков как ты на бабки развести - не фиг делать!!!

:)

Homka

Аспирант
Аспирант

Сообщение 06 июн 2008 22:20

Sanya11
Видел я фотку одну якобы твою. Не 7 см - это точно! И даже 5 от силы будет.

Добавлено спустя 40 секунд:

zagar
Ты такое наивное и доверчивое чудо - прямо умиляет. Сейчас это редкость. :)

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

Sanya11
И вообще, чем сидеть уже который день оправдываться - лучше бы приложил линейку и сделал фотку. 2 минуты от силы.
И линейку всегда можно найти, это не синхрофазотрон.
Приложил и сфоткал - нате пожалуйста, утритесь, какой я крутой и главное не вру никогда, как папа меня учил.
Ты же вместо этого продолжаем лепетать что-то невнятное.. времени нет. Ага, времени нет. Сидеть значит нам мозги в сотый раз трахать - время есть. А щелкнуть времени нет.

Короче, может и прав, кто написал, что у тебя маленький член на самом деле, вот ты и выеживаешься, пытаясь всем доказать обратное и тыкая разные фотки. Прости, факты против тебя.

Sanya11

доктор наук
доктор наук

Сообщение 06 июн 2008 22:23

Если ты видел одну,то должен был видеть и остальные,а что ты видел я не знаю.Если быть точным обхват 21 см.Надоело мне с вами спорить,выложу фотки после 19 числа(сейчас не работает нет на компе,я провайдера меняю,а с телефона не прикрепляются)тогда и поговорим.Я пишу с телефона он всегда сомной,а вывалить член и сфоткать не всегда можно,поетому и говорю что нету времени и возможности.После 19числа выставлю хоть 20фото,чтобы не было таких дискусий

Homka

Аспирант
Аспирант

Сообщение 06 июн 2008 23:00

Sanya11 писал(а):Если ты видел одну,то должен был видеть и остальные,а что ты видел я не знаю.
Какая разница? Она же тоже твоя? Или нет? ;)

Когда выложишь - тогда и продолжим разговор.
Sanya11 писал(а):.Если быть точным обхват 21 см.
Что за обхват еще?

Добавлено спустя 26 минут 22 секунды:

Кстати, а вот мой член. Длина в спокойном состоянии 15 см, диаметр 6,5. В стояке - 27 см, диаметр 8,2 см.
Можете мне не верить, а тихо завидовать. :P
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

lemm20

школьник
школьник

Сообщение 07 июн 2008 00:05

Тут не завидовать надо, а сочувствовать!

Lixey

школьник
школьник

Сообщение 07 июн 2008 00:36

Ага, здесь нужно давать инвалидность, хотя бы 3-ю групп!

Romario

школьник
школьник

Сообщение 07 июн 2008 03:57

Sanya11 писал(а):Romario
Знакомая ситуация.Да постоянно обращают внимание когда ссу,всегда замечаю как на него паляться рядом сущие пацаны,но я уже привык и ето меня сильно не беспокоит.Я тоже стараюсь отойти в сторону чтобы нормально без зрителей поссать.А в стояке сколько у тебя см?
У меня "без зрителей" редко получается - всегда приспичит в очень неподходящий момент и приходится ссать выставив свой член на всеобщее обозрение. Несколько раз уже было так, что чувствуя, что кто-то палится на член, вообще не мог поссать, хотя уже сильно хотелось. Пришлось выйти из туалета, так и не поссав, а потом вновь зайти. Поэтому очень не люблю идти ссать з кем-то вместе, всегда стараюсь идти отдельно или в сторону, если приходится со знакомыми где-то на улице. А вообще стремно выставлят член, если рядом ссут дети или подростки-школьники, а то и те, и другие в упор нагло палятся на большой член и еще имеют наглость приколоться. Всем почему-то кажется, что у меня стояк, когда выставляю член, чтобы поссать, но на самом деле, просто большой член в нормальном состояние. А в стояке 21-22 см.

Homka

Аспирант
Аспирант

Сообщение 07 июн 2008 09:44

Да ладно... вы просто мне завидуете мне все!! А в толщину - 7 см, Я НЕ ВРУ!!
:) :-D

Sanya11

доктор наук
доктор наук

Сообщение 07 июн 2008 13:48

На мой член когда ссу тоже думают что стояк,так как член большой и ещё головка всегда открыта(даже не знаю была ли вообще она закрыта).Но я привык к етому и ето меня мало смущает.А у тебя головка открыта всегда?

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 428 раз

Сообщение 07 июн 2008 14:23

Наоборот бы не спешили, чтобы желающие могли полюбоваться красотой.

Ответить