Размер члена в спокойном состоянии

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Какова длина Вашего члена, когда он не возбуждён совсем?

4
111
5%
5
184
9%
6
227
11%
7
287
14%
8
329
16%
9
259
13%
10
288
14%
11
114
6%
12
111
5%
13
38
2%
14
36
2%
15
29
1%
16
54
3%

Всего голосов: 2067

Серег@

лиценциат
лиценциат

Сообщение 03 июн 2008 21:44

Sanya11 писал(а):Да в етом ты абсолютно прав.Если не думать об етом,то никакой проблемы не будет.
так что повторюсь в сотый раз, нужно пользоваться тем что есть!!!!!!!!!!!!!!
:| На безрыбье и ДЕД МОРОЗ - :twisted: СНЕГУРОЧКА!!! :| :twisted: :-D :-D

РУСЛІК

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 03 июн 2008 22:13

...МПХ с детства был похожим на сильно сплюснутую останкинскую телебашню. В смысле средний в основании, толстый в районе залупы оптянутой кожей и совсем уж худой шланг за ее пределами. Настолько худой что сдвинуть кожу с залупы было физически не возможно.В процессе сцанья согласно задаче о бассейне с двумя трубами объем житкости поступающей в подзалупное пространство сильно превышал объем через упомянутый шланг вытекающий, вызывая нехилое раздутие замкнутого вокругзалупного пространства. В науке такою МПХ называют фимозом и лечат оперативно, то есть тупо режут.
любая мысль обосруема

Sanya11

доктор наук
доктор наук

Сообщение 03 июн 2008 23:36

Homka
9 см ето ты про длину?тогда гордиться нечем,да ты хотябы без линейки выставил фотки,а потом другим советуй.Все мои выставленные фотки есть в теме ''Длина вашего члена в обычном висячем состоянии''.Будет возможность и с прижатой линейкой выставлю,пока такой возможности нет,так как у меня же не три руки,надо чтобы ктото помог сфоткать

Митька

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 04 июн 2008 09:35

Sanya11
И стояк длинный, понятно, хорошо. Но это бывает нередко. А вот висяк длинный... Это Да!!!

Sanya11

доктор наук
доктор наук

Сообщение 04 июн 2008 10:14

Ещё раз большое спасибо.Ну 20 см может и нередко,а 25,5 см(диаметр около 7 см)как у меня,я думаю встречается реже чем длинный висяк.Когда висяк длинный,а стояк нет,то както не очень,я так считаю.Лутше когда член и в висяке и в стояке длинный,как у меня например,а то какой смысл от длинного висяка,просто в бане и раздевалках понтоваться?

Митька

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 04 июн 2008 11:07

Sanya11
Всё верно говоришь, но... я всё же немножко о другом. Я об эстетике! Понты - не понты, а посмотреть в раздевалке на такое приятно.
С нами в секции занимался один парнишка с не огромным, но очень большим членом. Он в раздевалке до гола раздевался и не спешил одеваться. И все с большим удовольствием глядели на эту красоту.

Как-то типа вот так:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Sanya11

доктор наук
доктор наук

Сообщение 04 июн 2008 12:40

Понятно.Я тоже в раздевалках и бане не спешу одеваться,демонстрируя свой писюн.Он у меня в висяке 15 - 16,5 см,бывает и больше.Люблю ловить восхищённые взгляды...

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 430 раз

Сообщение 04 июн 2008 12:48

Митька писал(а):в секции занимался один парнишка с не огромным, но очень большим членом. Он в раздевалке до гола раздевался и не спешил одеваться. И все с большим удовольствием глядели на эту красоту.
Митька
а пососать он свой висяк даёт, не знаешь?

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Sanya11
Просто восхитительные у тебя данные.

ktir

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 04 июн 2008 12:58

Sanya11 писал(а):Ещё раз большое спасибо.Ну 20 см может и нередко,а 25,5 см(диаметр около 7 см)как у меня,я думаю встречается реже чем длинный висяк.Когда висяк длинный,а стояк нет,то както не очень,я так считаю.Лутше когда член и в висяке и в стояке длинный,как у меня например,а то какой смысл от длинного висяка,просто в бане и раздевалках понтоваться?
25!!! :shock: вот это да! показал бы красоту такую!

профессор АО
профессор АО

Сообщение 04 июн 2008 13:08

s-o-b писал(а):Вот скажите мне, форумчане с небольшими, вы действительно избегаете публично обнажиться?
Нет, конечно... когда голым купаешься в холодной воде всё куда-то подбирается.

Видел в бане мужика, который из-за жира на лобке имел отрицательную длину члена, то есть он был как бы втянут вовнутрь. При этом он купал своего 10-летнего сына.

А рядом стоял длинный парень, который наклонившись так усиленно мылил спину товарищу, что его мотня болталась с оглушительными шлепками по его же собственным ляжкам... Поскольку стояка не было абсолютно, значит, он — или импотент, или — ярый натурал, но зато длина висящей части была приличной. Оценить можно было факт замечательного стояка, когда он разогнулся... и демонстрировал все свои причиндалы разминая, видимо, затёкшую от длительного наклона спину.

Всякое бывает...
Толстячок был приятен на лицо, а болтающий хуем, — наоборот, никакой какой-то... ;)

* * * * *
ktir писал(а):показал бы красоту такую!
Ну длинненький, толстенький, ровненький... ну посмотреть приятно, даже дух захватывает.
Ну и что? Я, как вафлёр со стажем, скажу, что у меня был одноклассник с 19-сантиметровым прибором... С 7-го класса и года до 21 мы имели достаточно регулярные отношения. Мне всегда у него казался его прибор просто дубиной, даже когда он подкачал ноги, руки, пресс... У него всегда смотрелся внушительно, но... Сосать в стояке у него было просто невозможно, да он особо и не любил давать, предпочитая брать почему-то... Когда я наблюдал, как он сосёт кому-то со своим висяком, то от одного вида просто мысленно кончал...

Sanya11

доктор наук
доктор наук

Сообщение 04 июн 2008 15:16

jgf
Спасибо,очень приятно.Да минусы всёже есть,а именно мало кто соглашается на анал и сосать только немного больше головки могут,одна раз почти на половину в рот взяла
ktir
25 - 25,5 в зависимости от степени возбуждения,диаметр около 7 см.Фотки висяка и стояка смотри выше в етой теме

профессор АО
профессор АО

Сообщение 04 июн 2008 15:24

Sanya11
насчёт анала тоже можно, но начало должно быть очень мягким и нежным, а минут через пять всё откроется и любое лоно или очко будет принимать твой чудесный прибор в лучшем виде.

Sanya11

доктор наук
доктор наук

Сообщение 04 июн 2008 17:41

jgf
Ну ето всё понятно,я всё так и делаю.Я всегда стараюсь доставить удовольствие партнёрше,а потом уже себе,но многие увидев мой агрегат в максимальной боевой готовности сразу отказываются на анал,иногда даже на вагинальный секс,приходится переубеждать что боятся не стоит и ласкать языком(я очень люблю ласкать языком),после чего они полностью сомной соглашаются,но анал для меня всёже довольно редкое удовольствие

Sanya11

доктор наук
доктор наук

Сообщение 04 июн 2008 20:00

У меня в покое 15,5 - 16,5 см,диаметр 4 см.В стояке 25 - 25,5 в зависимости от степени возбуждения,диаметр около 7 см

ktir

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 04 июн 2008 21:15

Sanya11 писал(а):jgf
Фотки висяка и стояка смотри выше в етой теме
фотки стояка от 23 мая не видны, потому что тогда видимо были проблемы с прикреплением :cry:

Sanya11

доктор наук
доктор наук

Сообщение 04 июн 2008 22:40

Да они то видны то нет,я надеюсь вскоре они опять станут видными,если нет то ещё выложу.Ещё одна фотка стояка есть в теме ''Двенадцать самых длинных членов в мире''.

school

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 398 раз

Сообщение 05 июн 2008 00:18

так что там Ruslan поделится своим секретом толщины или нет?

профессор АО
профессор АО

Сообщение 05 июн 2008 00:34

school
я думаю, что ему есть чем заняться в данный момент...

school

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 398 раз

Сообщение 05 июн 2008 01:39

именно утолщением?
он вообще тут бывает?
сообщения довольно старые

Homka

Аспирант
Аспирант

Сообщение 05 июн 2008 07:39

Sanya11 писал(а):9 см ето ты про длину?
В ширину, конечно. В длину 30. :) или нет - 35!
Sanya11 писал(а):Будет возможность и с прижатой линейкой выставлю,пока такой возможности нет,так как у меня же не три руки,надо чтобы ктото помог сфоткать
Гнилые отмазки. Нефиг делать, одной рукой приложил линейку, во второй фотик. Хотя я понимаю, что ты не выложишь фотки с линейкой, дорогой Оле-Лукойе. :)
Нравятся медведи, зрелые и пожилые мужики. Очень нравятся толстячки всех возрастов.

Sanya11

доктор наук
доктор наук

Сообщение 05 июн 2008 11:23

Homka
Какие ещё нахрен отмазки.Не сомнивайся выложу,но ты ж всёравно наверно не поверишь,тебе же в живую посмотреть захочеться.Просто у меня сейчас нету линейки подходящих размеров(затерялась гдето)и времени свободного,я могу с рулеткой сфоткать,а ею так просто не померяешь.Я специально для тебя сфоткаю и выложу когда будет желание и свободное время,а оскорблять и всякую хрень писать пожалуйста не надо.

gogi=)

школьник
школьник

Сообщение 05 июн 2008 15:21

ого, наверно не удобно когда встает в ненужный момент)

Sanya11

доктор наук
доктор наук

Сообщение 05 июн 2008 15:31

Есть такая проблемка,но ето меня сильно не беспокоит

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1215 раз

Сообщение 05 июн 2008 22:08

Homka писал(а):
Sanya11 писал(а):9 см ето ты про длину?
В ширину, конечно. В длину 30. :) или нет - 35!
Sanya11 писал(а):Будет возможность и с прижатой линейкой выставлю,пока такой возможности нет,так как у меня же не три руки,надо чтобы ктото помог сфоткать
Гнилые отмазки. Нефиг делать, одной рукой приложил линейку, во второй фотик. Хотя я понимаю, что ты не выложишь фотки с линейкой, дорогой Оле-Лукойе. :)
Да ты посмотри на Санин стояк, гда он рукой поддерживает, Точно видно, что толщина почти как толщина предплечя, а длина почти, как длина предплечя. И нечего обзываться

Homka

Аспирант
Аспирант

Сообщение 05 июн 2008 22:49

Sanya11 писал(а):Не сомнивайся выложу,но ты ж всёравно наверно не поверишь,тебе же в живую посмотреть захочеться.
Поверю просто фото с линейкой. В фотошопе обвинять не буду. :)
Sanya11 писал(а):Просто у меня сейчас нету линейки подходящих размеров(затерялась гдето)и времени свободного,я могу с рулеткой сфоткать,а ею так просто не померяешь.
Ну опять.. линейка потерялась... и вообще мы не местные, тока с поезда. :)
zagar писал(а):Точно видно, что толщина почти как толщина
При чем тут видно. 7 см - это 7 см, а не ух ты, и ах ты.
За базар нужно отвечать.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Homka писал(а):И нечего обзываться
Это вообще не в тему. Где я обзывался и на кого. Не поверил - это да. Сожалею, что я своим недоверием оскорбил чьи-то чувства.

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Sanya11 писал(а):Все мои выставленные фотки есть в теме ''Длина вашего члена в обычном висячем состоянии''
Кстати, ссылку кинуть не затруднит?
Нравятся медведи, зрелые и пожилые мужики. Очень нравятся толстячки всех возрастов.

Sanya11

доктор наук
доктор наук

Сообщение 05 июн 2008 23:58

Homkа
А ты не много на себя берёшь?Почему я именно тебе должен чтото доказывать?Ты не посмотрев ниодной фотки пишеш всякую хуету.И причём тут ''не месные''и т.д,если реально нету в данное время такой линейки,что я побегу спецом покупать чтобы хомку порадовать?хер там,будет время и желание зделаю,и не строй тут из себя сильно умного,так как ты таким явно не являешся.А фотку с линейкой я обезательно выложу,но поздже,

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Homka
Ссылку кинул бы,но с телефона пишу,а с него извини не выходит.Надеюсь по поиску полазить не затруднит?

критик

студент
студент

Сообщение 06 июн 2008 00:02

когда холодно,то меньше бывает
алексей

Homka

Аспирант
Аспирант

Сообщение 06 июн 2008 07:18

Sanya11 писал(а):Почему я именно тебе должен чтото доказывать?
Да ничего не надо доказывать. Ты сказал, я не поверил... а ты не можешь подтвердить. И не надо! :)
Sanya11 писал(а):Ты не посмотрев ниодной фотки пишеш всякую хуету.
Хуету пишешь ты, вместо того, чтобы подтвердить то, о чем сказал ранее.
Тем самым уводя от темы разговора. Фотки ничего не подтверждают. Я тебе могу такое супер-макро снять, что тебе покажется, что у меня все 35 см в длину. Это все выкладывай для наивных чукотских юношей.
Sanya11 писал(а):А фотку с линейкой я обезательно выложу,но поздже,
Ню-ню, ждемс. Пока я продолжаю быть уверен, что насчет 7 см в диаметр ты напиз.. т.е. преувеличил. :)
Sanya11 писал(а):Homka
Ссылку кинул бы,но с телефона пишу,а с него извини не выходит.Надеюсь по поиску полазить не затруднит?
Не затруднит. Поискал вчера, не нашел, поэтому и прошу ссылку. Но фотки фотками - это не то. Ты написал 7 см, значит должно быть 7 см, не 4, не 5. Ясна разница? ;)
Просто "ах какой большой" - это не значит, что ты написал правду.

И вообще, хватит флудить. Если не можешь ПОДТВЕРДИТЬ то, что написал - не пиши всякую КУЕТУ сам. Экономь свои силы.
Я никого обижать не хочу - хочу просто формально подтверждения твоих слов. Ты же вместо того, чтобы спокойно подтвердить свои слова либо написать, что не можешь подтвердитдь - начинаешь нервничать, переводить разговор на личные обиды и т.д. Интересно, почему, правда? ;)

И еще интересный момент. Ты чуть ли не в каждой теме написал о размерах в сантиметрах. Внимание, вопрос. А как ты его мерял? На глаз?
Sanya11 писал(а):,если реально нету в данное время такой линейки,

Ответить