А лично Вы сдавали свою сперму в центр донорства?!

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Ответить

Дрончик

А лично Вы сдавали свою сперму в центр донорства?!

Сообщение 14 ноя 2003 11:38

Приветики всем! :P

У меня давненько уже вопросик один в голове (в той, что побольше) крутится... :-D

Существуют ведь некие центры донорства и материнства, куда
можно бы было сдать свой эякулят за денежное вознаграждение (и говорят немалое!). Ну типа как кровь сдают доноры за деньги. Так почему-бы не поработать Спермодонором!? :) А то всё за бесплатно, да за бесплатно как-то получается... Хочется же не тока себе удовольствие получить от любимого дела, но и какую-никакую пользу обществу принести... Уже, млин, наверное литр спермы можно было бы сдать (ну поллитра-то уж точно!)

А интересно, как в таких заведениях происходит сам процесс?
На фотки (или плакаты) дрочить не у всех наверное получится...

Так кто чего слышал по этой теме? :wink:

Сладкой Вам всем ночи (или бурного дня!)...

Дрочитель

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 14 ноя 2003 17:14

Значицца так. Делюсь. :)

Во-первых, в России сдавать не приходилось, хотя знаю, что лаборатория ин-витро находится в Москве на углу Большой Никитской и Газетного переулка, во дворе. Да, я тоже слышал, что за ето дело дают деньги, но к донорам применяются очень строгие правила. Во-первых, у тебя должна быть жена и двое (минимум) здоровых детей, потом нужно сдать первоначальный анализ эякулята на предмет его пригодности, ну и там какие-то требования к половой жизни, что-то там "не чаще, чем...", по-моему. Впрочем, за все это не ручаюсь, потому что знаю только понаслышке. Якобы дают порядка десяти баксов за порцию.

Опыт мой связан с местами весьма отдаленными. Будучи в далеком зарубежье я действительно сдавал сперму в медицинских целях, в общем-то с целью именно совместить приятное с полезным, из тех же соображений, что типа зачем добру пропадать. Там все проще, детей не надо было, потому что если сперма оказывается непригодной для оплодотворения, ее использовают для генетических опытов каких-то. Так что платили в любом случае, только дрочи. :) Давали, кстати, 50 местных баксов, то есть в принципе, на прилично поесть в средней руки ресторане.

Сам процесс довольно скучен, приходишь в этот центр, там на приеме сидит милая девушка, которая относится к тебе абсолютно профессионально и через три секунды ты начинаешь понимать, что ничего экстраординарного ты не делаешь, все абсолютно в порядке вещей. Даже неинтересно. После чего тебя провожают в некую комату довольного медицинского вида, вручают мензурку с крышечкой и тактично оставляют одного. Что делать, предполагается, ты знаешь сам, но если прикинуться валенком и спросить "...а что, собственно, делать надо?", просто ради удовльствия это услышать, от в ответ говорят "мастурбировать", даже бровью не поведя. Так что известный эпизод про анальную мастурбацию в таком центре в "Поездочке" (кажется) — не что иное, как сексуальная фантазия сценариста. По ходу можно попросить журнальчик, либо видео, если так не получается. Журнальчики есть только классические или геевские без прибамбасов, то есть, убежденному некрофилу не понравятся. :)

По успешном завершении процесса, относишь полную (насколько это возможно) мензурку той самой девушке, которая скрывается с ней за некой дверью, попросив тебя подождать. Через минут десять тебе выносят чек, свободен. Вот и все, совсем не так интересно, как может показаться.

Самое дурацкое ощущение возникает именно тогда, когда ты отдаешь девушке свою старательно надроченную сперму, а она тебе говорит в ответ вежливое "спасибо". Тут в какой-то момент ловишь себя на желании провалиться или помереть со смеху, потому что это не тот способ одарить женщину собственным семенем, к которому ты привык. :) Ну и еще одна сложность состоит в том, что мензурка кажется гораздо больше, когда тебе надо наполнить ее собственной спермой. То есть меня никогда особо не интересовал объем продукта, а тут начинаешь думать о том, как бы это побольше... э-э-э, выдавить, чтобы девушка не сильно разочаровалась. :D

Ну вот, собссно.

Dust

специалист
специалист

Сообщение 14 ноя 2003 17:25

Интересно, а спермодонорам положены всяческие льготы и т.д., каковые есть у обычных доноров (правда слышал, что и у них с этим какие-то напряги (со льготами, есессно :)))?.. ;)

Дрочитель

студент
студент

Сообщение 14 ноя 2003 20:24

Хммм. Не слыхал. Но пайков и повышенного питания вроде не обещали. :D

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 14 ноя 2003 20:44

Я хотел завести тему о пунктах сдачи спермы на анализ (спермограмма)

Есть 4-кратный опыт. Теперь, не знаю, тут или в отдельную...

Дрочитель

студент
студент

Сообщение 14 ноя 2003 21:12

Гром Ударов

Дык, а чего в отдельную-то? Давай уже сюда, раз пошла такая пьянка.

Dust

специалист
специалист

Сообщение 15 ноя 2003 01:42

Дрочитель писал(а):Давай уже сюда, раз пошла такая пьянка.
Ну да! Реж последний огурец! ;)
Hey, teacher, live them kids alone...

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 15 ноя 2003 01:51

Сперму кому-то давать ?! Лучше сам её съем, с водочкой ;-)

Dust

специалист
специалист

Сообщение 15 ноя 2003 02:02

Поджарить не забудь ;)

Просто Он

студент
студент

Сообщение 15 ноя 2003 02:57

Н-да. Ну и вкусы у вас, =(

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО

Сообщение 15 ноя 2003 14:16

Сперму я сдавал 2 раза в известном престижном московском центре по репродуктивной медицине и еще 2 раза - в малоизвестном.

В «известном» мужики сидят в очереди с пробирочками и ключа ждут, пока один из них, запершись в специальной комнатке, добывает продукт. Отношение персонала «советское». В комнатке развешаны картинки и лежат журналы, но меня они совершенно «не вставляли». Во-первых, посидел в очереди, во-вторых, все думаешь – как на тебя посмотрят те кто за тобой – дескать не мог ты поскорей… что так долго. А пока добьешься результата… Парадоксально, по помогало кончить именно воспоминание о совместном онанизме с другом. Натурал, называется… смех один. А картинки отталкивали пошлостью, ненатуральностью. Хотя в спешке не успеваешь понять, что на них. Да, один мужик не выдержав очереди, сбегал в туалет и быстренько притащил полную пробирочку. А я пока сидел в очереди, подумал – а что мы сидим, можно же прямо в той комнате, где анализы принимают, всей очередью сразу, за ширмой, без суеты и нервотрепки…

А в малоизвестном центре не очереди никакой, но и было никаких картинок, но главный прикол был в том, что и комната не запиралась, и ключа не давали, и в соседней смежной комнатке уборщица занималась своими уборщицкими делами. Но именно там все получилось лучше и спокойнее, а главное – анализы оба раза там были качественнее, чем в «престижном» месте.

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 15 ноя 2003 16:11

А я вот сперму не сдавал. Да и не хочется как-то.
Как мне кажется меня там много чего не устроит!
1 это отношение к производству жгутиковых
2 Я живой человек и не хотел бы, чтобы мне платили. Это пошло.
3 Приходить туда и сдавать девушке свою... НЕТ УЖ! вот если бы там сидел мальчик,а не девушка, да ещё симпатишшный, то тогда можно было бы и посдавать походить! Посмущать паренька :-)) Но ведь там же быстро все люди опошляются, а как с такими общатсья?!

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Сообщение 15 ноя 2003 17:36

jushi
НЕТ УЖ! вот если бы там сидел мальчик
Радость моя, да ты же ведь натурал!!! Откуда такие фантазии?!

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО

Сообщение 15 ноя 2003 18:44

Для тех, кто вдруг невнимательно читал предыдущую страницу - у меня речь идет о сдаче на анализ, а не на донорский пункт

Просто Он

студент
студент

Сообщение 15 ноя 2003 23:26

Гром Ударов

Хех, с ней все равно наверное анализы проводят.

Dust

специалист
специалист

Сообщение 16 ноя 2003 00:55

jushi писал(а):Я живой человек и не хотел бы, чтобы мне платили. Это пошло.
С таким принципом ты себе нормальной работы в жизни не найдешь ;)
А вообще, при чем тут пошлость? Для людей это обычная работа (для тех кто работает в этом центре, а не для "доноров" :)) и они просто привыкли ко всему этому...
Hey, teacher, live them kids alone...

кривойкосой

школьник
школьник

Сообщение 04 июн 2007 21:14

хотелось бы просто свою сперму сохранить для будущего так сказать как в израиле

invisible_rabbit

студент
студент

Сообщение 13 сен 2010 02:21

Сдавал один раз, но только на анализы (спермограмма).
Очень долго не мог раслабиться, ничего не помогало. Мешало то, что за за дверью находится такие же мужики, которые сидят и про себя торопят находящегося в этой комнате :)

Добавлено спустя 31 секунду:

Потом уже дома подумал, надо было просто в обычный туалет сходить и там все дела сделать :)

Суперчлен

флудераст
флудераст

Сообщение 03 дек 2010 12:02

Никогда не пробовал сдавать . . .
Змей онанист - искуситель с ну очень большим стажем и таким же членом

qwerty741

Аспирант
Аспирант

Сообщение 07 дек 2010 15:05

Приходилось сдавать однажды для спермограммы. В клинике дали ключик и пробирку. Зашел в комнату, там видик, журналы соответствующие-словом все цивильно. Потом отдаешь "добытое" и на следующей день получаешь результат.

Kleo76

школьник
школьник

Сообщение 07 дек 2010 15:23

qwerty741 писал(а):Приходилось сдавать однажды для спермограммы. В клинике дали ключик и пробирку. Зашел в комнату, там видик, журналы соответствующие-словом все цивильно. Потом отдаешь "добытое" и на следующей день получаешь результат.
Полностью подтверждаю, так и есть

люблю девушек

школьник
школьник

Сообщение 07 дек 2010 15:48

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!! А НУ КА ВСЕ ЗАДРОТЫ СОБИРАЙТЕСЬ И В СПЕРМОБАНК ! ВОТ ЭТО ОЧЕРЕДЬ БУДЕТ !!!!!!!!
:-D

Суперчлен

флудераст
флудераст

Сообщение 08 дек 2010 23:03

люблю девушек
Только после тебя !
Змей онанист - искуситель с ну очень большим стажем и таким же членом

Павлов

абитуриент
абитуриент

Сообщение 09 дек 2010 20:42

Мечтаю об этом! Что только не зделаешь ради науки:-D
"Это неописуемо-сказала собака, глядя на баобаб.

перчик

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 13 фев 2012 04:29

ради принципа - НЕТ ! твоё потомство непонятно где и как - не согласен!!!

mihail97

школьник
школьник

Сообщение 04 мар 2012 21:34

в целом ничего против не имею

Тиша

абитуриент
абитуриент

Сообщение 13 май 2012 22:48

на самом деле совсем не страшно. Меня мужик на анализ направлял.
Что может быть прекраснее тела и лица человека за 15 секунд до оргазма? Знаешь - скажи:) Подрочить тебе? Я готов!

Ответить