Мастурбация: Запретить ребёнку это делать или оставить?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Wolf-NL

специалист
специалист

Сообщение 09 дек 2011 22:54

А что эти родители думали, что их сын не человек, а терминатор? ( что так среагировали на его дрочку )

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 09 дек 2011 23:03

Wolf-NL писал(а):А что эти родители думали, что их сын не человек, а терминатор? ( что так среагировали на его дрочку )
Видимо, родители выросли в СССР, где дрочка считалась очень вредной привычкой (хуже, чем курение и алкоголизм)!!! :| :shock:
И даже псевдомедицинские книги об этом выпускались! :| :shock: Об ужасном вреде онанизма для здоровья подростков!!! :shock: :shock: :shock:

Baty

студент
студент

Сообщение 10 дек 2011 00:24

Wolf-NL
Не только родители выросли во времена СССР но и история эта произошла во времена СССР, vasil-rom прав тогда это было табу.

Kakashulin

студент
студент

Сообщение 10 дек 2011 01:39

Не знаю, есть ли там какие нормы... Сколько себя помню, столько этим и занимаюсь.
Лет с 5-ти, так это точно. Мать однажды застала, но не во время процесса - успел натянуть штаны, - сказала "чтоб больше я этого не видела". Понятно, что в дальнейшем я стал поосторожнее. :twisted:

Больше неудобств, доставляли родственники из поколения постарше.
Лет в 6 регулярно испытывал там дискомфорт из-за крайней плоти, так они мне сволочи всю плешь проели своими дурацкими вопросами. "Ты что там делаешь?", "ты что, за писю себя дергаешь?".
Помню, как постоянно находился в шоке от этих нападок.
Пристыженный шарился по углам, чтоб поправить свое хозяйство - они меня и там находили, было вдвойне стыдно, да к тому же никто толком не объяснял, что я сделал плохого. Они меня, черти, лет до 15 контролировали. Как заночую у них, так то в ванную ломятся, то возмущаются, что я долго в сортире сижу. В общем, мозги они мне основательно вые*али в свое время.

Ну а вопрос глупый беспредельно. Надо было в свое время предложить Галине Батьковне отрезать сынишке дрочило, а заодно и ноздри по обрывать, чтоб в носу не ковырялся.
"Improvisation is the ability to talk to oneself".

Cecil Taylor

Chico

доцент
доцент

Сообщение 10 дек 2011 03:01

Kakashulin писал(а):Ну а вопрос глупый беспредельно. Надо было в свое время предложить Галине Батьковне отрезать сынишке дрочило, а заодно и ноздри по обрывать, чтоб в носу не ковырялся.
Именно.
Verba volant - scripta manent.

zhan1992

студент
студент
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение 01 авг 2013 02:16

пусть дрочит

гера шмидт

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 01 авг 2013 09:15

zhan1992 и ради того, чтобы это сказать, ты в очередной раз эксгумировал тему?)) Спросили десять (!) лет назад)

Tolyan-1

студент
студент

Сообщение 01 авг 2013 09:26

Пусть наяривает. )))

nilsi

абитуриент
абитуриент

Сообщение 08 авг 2013 18:34

Запрещать ни в коем случае нельзя, все-равно найдет, где это делать. Лучше все объяснить, и пусть на здоровье дома этим занимается...

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 08 авг 2013 20:45

я читал, как мамаша охуевает от годовалой девочки… та ножки зажимает постоянно, да так, что они кривыми стали

Mr. Dro

студент
студент

Сообщение 12 авг 2013 16:58

Я не вижу в дрочке ничего плохого. Дрочат все: и подростки, и взрослые парни, и зрелые мужики!
Запрещаться это делать - бред.

fg51

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение 06 фев 2019 17:30

Kim316 писал(а):
24 апр 2008 20:45
икает наверно
чет-то давненько Галину Ивановну никто не вспоминал...
Держите руки не над одеялом, а на пульсе своих желаний

y244

студент
студент
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение 20 авг 2019 16:52

я дрочу с 5 лет сейчас 33 и я все равно дрочу
хочешь сделать что-то хорошо сделай это сам) так что дрочим)

moyh54

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 147 раз

Сообщение 20 авг 2019 17:13

А как вы запретите? Это ж в принципе невозможно. Тайком все равно будет подрачивать...

Shannimal

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 455 раз

Сообщение 24 авг 2019 18:07

Отстать от ребёнка.
Увидев безобразие,
Не проходите мимо.

Aleks-ALEKS

студент
студент
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение 25 авг 2019 10:40

А у меня никогда этот вопрос не поднимался. Тактично молчали.
О физиологии была беседа долгая с упором на то, что гигиена нужна всегда. Это хватило, вопросов не было у меня, и замечаний от родны по этому поводу
Считаю ребёнок должен знать и понимать, что с ним происходит по мере роста, понимать, что это нормально, физиологично. Не нужно из этого делать тайну.

Dewin1

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 13 сен 2019 10:20

я думаю, что такое запрещать не надо. Все равно потом будут дрочить. А если всегда ему с детства напоминать - не надо дрочить, у него потом может быть такой пунктик и комплекс.

salbert

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 13 сен 2019 10:34

По моему сейчас это даже приветствуется. А были времена когда мастурбация считалась как минимум очень вредной привычкой а то ещё и психическим расстройством. Меня в детстве за это даже наказывали.

nenadolala

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 13 сен 2019 11:10

Я не планирую вообще никаких запретов делать. Это потому что нереально. Мы все прошли через это. Абсолютно ВСЕ. А вот если возникнет ситуация, то я даже поприветствую...

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 634 раза

Сообщение 13 сен 2019 15:43

salbert, тебя застукивали? Расскажи ситуацию, и как наказывали?
Многое в малом

salbert

лиценциат
лиценциат

Сообщение 13 сен 2019 15:54

sikelek писал(а):
13 сен 2019 15:43
тебя застукивали? Расскажи ситуацию, и как наказывали?
Ну тогда отношение к этому было прямо противоположное. Мама когда заходила проверить меня уже в кровати перед сном командовала: руки поверх одеяла! Не дай бог опять увижу. Ловили редко но получалось что я как бы несмотря на все меры продолжаю это делать. Наказывали чаще словесным разносом. Иногда мама обещала что будет мне мазать руки скипидаром. Пару раз получал за это ремня. Ловили и в кровати и в ванной. Один раз меня застукало моя бабушка с моим одноклассником. Все бы было хорошо но Серёжа как назло не успел застегнуть прореху на штанах. Это стало подозрительно и начался допрос. По тому как мы себя вели во время допроса бабушка догадалась чем мы занимались. Серёжа был изгнан из моего дома без права посещения меня. Она решила что это Серёжа на меня плохо влияет, хотя было все наоборот. Этот запрет продержался недолго.

Shannimal

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 13 сен 2019 16:01

salbert, ужас. Неадекватная реакция родителей. Похуже пыток в гестапо.
Увидев безобразие,
Не проходите мимо.

salbert

лиценциат
лиценциат

Сообщение 13 сен 2019 16:06

Shannimal,
Ты наверное из другой более молодой генерации. В наше время это было обычным делом гоняться за онанистами. Помню в лагере во время сончаса я не спал и думал когда же он кончится ибо лежать уже надоело. В этот момент в палату как пуля влетела вожатая, стянула одеяло с одного мальчика, схватила его за ухо и поставила рядом с кроватью. Он даже трусы не успел надеть. Оказалось что он дрочил. Я так понимаю что Оноре первый сезон и не первый год был в этом лагере и за ним уже укрепилась репутация. Педагоги были предупреждены что он требует особого внимания. Мальчик чуть не плакал в то время как вожатая проводила с ним воспитательную беседу. Она даже грозила ему что ещё раз и он отправится к начальнику лагеря а там и исключение из лагеря.

Shannimal

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 13 сен 2019 16:12

salbert, боюсь поинтересоваться, какого ты года?
Увидев безобразие,
Не проходите мимо.

purgenlox

студент
студент
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение 13 сен 2019 17:31

А как ты запретишь, подросток просто будет лучше шифроваться и всё-равно это делать. Выбирать время, когда никого нет дома, или, вовсе делать это вне дома, например: по дороге из школы домой. Зайдёт куда-нибудь на заброшку и там подрочит. Чё, много времени на это надо:). Если реально хочется дрочить, то за десять минут ты по любому отстреляешся. Это даже можно в школьном сартире делать, если кабинки закрываются. Дежурным остался после уроков, закрылся в кабинке параши, и.., дрочи себе сколько влезит. Просто научиться всё делать быстро, не стоять в носу не ковырять, не мечтать, пока тебя заметят. А молнию растигнул, пенис вывалил, чух-чух-чух, пять минут, отстрелялся и ушёл. Когда давно не дрочил, преспичет, кончаешь и от пары движений рукой, даже ничего представлять не надо, само идёт, чисто механически:). Кстати, в такие моменты, вафлить каво-то очень хорошо, еслиб кто согласился отсосать, то буквально за пять минут, я бы ему наложил полную вафельницу.
Изображение

Ответить