Кого возбуждает сперма на трусах?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Sniperum

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 30 ноя 2014 01:35

А когда член моешь в общей бане со следами вчерашней спермы и думаешь: вот бы никто не нюхнул и не сообразил кто перед ним моется...

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10336 раз

Сообщение 30 ноя 2014 01:40

да мне то лично пох.... чё подумают. на то и баня. никогда не забуду свое первое посещение бани с отцом где он мне сказал чтоб я лучше мыл головку и намыливал волосы и промежнсть-пах как он называл. и не стесяся других мужчин и мальчиков.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2637 раз

Сообщение 30 ноя 2014 11:16

Игнасио писал(а): снимает трусы и чувсвуется заах семени
:lol: да,в чувстве юмора тебе не откажешь .. запах залупных сырков и скисшего молока открывают тебе горизонты фантазии :lol:

slavikkzn

школьник
школьник

Re:

Сообщение 30 ноя 2014 11:25

Игнасио писал(а):да когда пацан или мжик в раздевалке снимает трусы и чувсвуется заах семени то сразу преставляешь что он сегодня или дрочил или трахался. может и перед бассейном
Не гигиенично, но если парень симпатичный то это сильно возбуждает

Игнасио

декан
декан

Сообщение 30 ноя 2014 12:06

Алексейй
Фу как гадко. Я конечно не парфюмер и не различаю чем там пахнет но! Ведь женщины принимают нас порой после 2-3 дней немытья,, а раньше??

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
slavikkzn
Гигиены соблюдают последние лет 30 а до этого никто об этом и не думал. Да и теперь если я вижу красивую девчонку или.... хорошего парня и меня заводит их внешность то я меньше всего опасаясь унюхать там что либо не то.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 30 ноя 2014 18:06

Игнасио писал(а):не парфюмер и не различаю чем там пахнет
ты ж сам себе ответил
Игнасио писал(а):снимает трусы и чувсвуется заах семени
у него ж не мокрые трусы ,а засохшая сперма. т.е. он просто воняет немытым членом и тебя подзалупная вонь двигает вот на это
Игнасио писал(а):то сразу преставляешь что он сегодня или дрочил или трахался.
т.е. на своеобразные фантазии. НО ! все что не запрещено имеет место быть :!:

Игнасио писал(а):женщины принимают нас порой после 2-3 дней немытья,
нууу,не знаю какие женщины принимают лично вас ,но вот тут согласен ! есть женщины ( и мужчины ) которым сильно нравится вонь немытого тела . ведь если не мыться 2-3-4 дня ,то пахнет не только пиписка,но и подмышки, и задница дерьмом , и ноги , и голова ,и т.д... :x так что на вкус и цвет ....

Игнасио

декан
декан

Сообщение 30 ноя 2014 20:38

Алексейй
На последний абзац отвечу- да я принимаю ванну каждый день и даже осенью на даче стараюсь подмыться но..... существует много мужчин которые не моются ежедневно. Которые живут на дачах или в деревне где нет душа или скажем в палатке на турслете на охоте да мало ли где! Мы вот летом ездили на Донбасс с гуманитарным конвоем в автобусе -почти три дня два дня не мылись жарко но...один из нас самый молодой ветеран Чечни красивый парень запросто уломал молоденькую медсестричку.и как хорошо то им было! А зачем женщине нюхать мужскую задницу? Я и у жены то не нюхаю. Тут есть канешна любители поковыряться в ,фу,бля, но я не из их числа. А запах мужского пота от любимого человека не оставляет женщину равнодушной. Пробовал не раз. Ибо летом после целого дня и лавки в метро от меня хоть и пахнет парфюмом и гелем для душа но не только. Но жена принимает и любимая девушка тоже.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 30 ноя 2014 21:04

Игнасио писал(а):и как хорошо то им было!
они тебе оба рассказывали ? я не думал что для этого нужны свидетели и исповедники .
Игнасио писал(а):А зачем женщине нюхать мужскую задницу?
после трехдневной "непомывки" этот шмон будет нюхать не только женщина,а все вокруг.
Игнасио писал(а):запах мужского пота от любимого человека
да запах скисшего за три дня пота ,несомненно приведет женщину в восторг .

кстати,можно не ждать три дня ,а просто изваляться в навозной куче. запах будет усилен в разы ))

Игнасио

декан
декан

Re:

Сообщение 30 ноя 2014 21:11

Алексейй писал(а):
Игнасио писал(а):и как хорошо то им было!
они тебе оба рассказывали ? я не думал что для этого нужны свидетели и исповедники
Они не рассказывали-я сам слышал. В одном автобусе дело было они на заднем сиденье.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 01 дек 2014 11:04

Игнасио писал(а):Мы вот летом ездили на Донбасс
Игнасио писал(а):красивый парень запросто уломал молоденькую медсестричку.и как хорошо то им было!
Игнасио писал(а):В одном автобусе дело было они на заднем сиденье.
хорош конвой и реально в тему " кого возбуждает сперма на трусах ? " !
прям дом терпимости на колесах. а ты то что забыл там ,будучи работником администрации ?

Fanat_drochki

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 01 дек 2014 14:51

а мне нравится не только мой сперма на трусах.....

poxuer

Re:

Сообщение 01 дек 2014 17:15

Игнасио писал(а):Алексейй
На последний абзац отвечу- да я принимаю ванну каждый день и даже осенью на даче стараюсь подмыться но..... существует много мужчин которые не моются ежедневно. Которые живут на дачах или в деревне где нет душа или скажем в палатке на турслете на охоте да мало ли где! Мы вот летом ездили на Донбасс с гуманитарным конвоем в автобусе -почти три дня два дня не мылись жарко но...один из нас самый молодой ветеран Чечни красивый парень запросто уломал молоденькую медсестричку.и как хорошо то им было! А зачем женщине нюхать мужскую задницу? Я и у жены то не нюхаю. Тут есть канешна любители поковыряться в ,фу,бля, но я не из их числа. А запах мужского пота от любимого человека не оставляет женщину равнодушной. Пробовал не раз. Ибо летом после целого дня и лавки в метро от меня хоть и пахнет парфюмом и гелем для душа но не только. Но жена принимает и любимая девушка тоже.
Плюсую. Я с детства не люблю часто мыться. Но всю равно когда я встречаюсь с любимой девушкой то у нас всегда очень страстный секс. Да и от нее под конец дня тоже не фиалками пахнет. И в походы ходыли на несколько дней и ничего. Нормальный секс был.

Игнасио

декан
декан

Сообщение 01 дек 2014 21:24

poxuer
Спасибо. Хоть кто то понимает что секс и страсть не только в номере отеля после ванны с фиалками.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Алексейй
Жизнь продолжается везде. Даже в автобусе гумконвоя.и молодым везде охота на войне и то сношались.

Glamurito

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 443 раза

Сообщение 03 дек 2014 00:00

Сколько же вонючек кругом, у которых пот "скисает" и "воняет". Да, им действительно мыться в день по два раза. Но если с обменом веществ все в порядке пот не скисает и не воняет к вечеру. Я летом сильно потею, потому что много двигаюсь, но при этом от меня не разит.

Игнасио

декан
декан

Сообщение 03 дек 2014 20:58

Glamurito
Правильно. Верно. Не все воняют за день-два. Можно и два дня не мыться и не пахнут настолько чтоб быть отвратительным для женщин.

Glamurito

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 443 раза

Re:

Сообщение 04 дек 2014 00:17

Игнасио писал(а):Glamurito
Правильно. Верно. Не все воняют за день-два. Можно и два дня не мыться и не пахнут настолько чтоб быть отвратительным для женщин.
Согласен на все 200)

акл

кандидат на бан
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 10 дек 2014 14:53

:arrow:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 10 дек 2014 15:55

Glamurito писал(а):сильно потею ,но при этом от меня не разит.
для этого существует прекрасная народная мудрость ))
"свое говно не пахнет" звучит она.. или цензурный вариант "Свои подмышки не пахнут, пахнут чужие! "

пот не пахнет ! запах появляется не от "обмена веществ" ,а от бактерий живущих в подмышечных впадинах ( да и на всем теле ,но в меньших количествах ) и вызывающих окисление аммиака . если человек живой ,то он пахнет .вот отсюда и "скисание" . учите мат часть

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 10 дек 2014 18:55

Игнасио писал(а):Можно и два дня не мыться и не пахнут настолько чтоб быть отвратительным для женщин.
вот не в обиду. конечно ,есть люди ,которых своеобразные запахи возбуждают ... но в основной массе, есть просто терпеливые женщины ,которым неудобно сказать мужику про его запах ... второй вариант- эти женщины так же редко моются ,как и их партнеры. таких женщин тоже можно смело называть вонючками .

xxxttt

абитуриент
абитуриент

Re:

Сообщение 10 дек 2014 21:18

Игнасио писал(а):да когда пацан или мжик в раздевалке снимает трусы и чувсвуется заах семени то сразу преставляешь что он сегодня или дрочил или трахался. может и перед бассейном
сколько он должен не менять трусы, чтобы так пахло семенем?
Шалости или конфеты?

Игнасио

декан
декан

Сообщение 10 дек 2014 21:20

xxxttt
Если ночью кончить , а утром одеть трусы или потрахаться днём и одеть трусы то и запах. Или два дня не менять.

xxxttt

абитуриент
абитуриент

Re:

Сообщение 10 дек 2014 23:52

Игнасио писал(а):xxxttt
Если ночью кончить , а утром одеть трусы или потрахаться днём и одеть трусы то и запах. Или два дня не менять.
И кому то это нравится?
Шалости или конфеты?

Игнасио

декан
декан

Сообщение 10 дек 2014 23:56

да никому ебтыть, просто есть такое и все

Saylas

студент
студент
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 25 дек 2014 15:15

Могу с кем нибудь поменяться трусаками с засохшей спермой :) пишите nice.rycar@mail.ru

kimos

школьник
школьник

Re: Кого возбуждает сперма на трусах?

Сообщение 03 янв 2015 08:22

Спортивные трусы.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Такие же , но еще целые.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Const48

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 204 раза

Сообщение 05 янв 2015 18:13

Мне было лет 11-13. Я уже дрочил во всю. На городском пляже увидел белесые пятна на темных трусах более взрослого пацана. Догадался, что это- сперма. Это меня крепко возбудило. К тому же, он еще долго не выпадал из поля моего зрения. Мой взгляд притягивали эти пятна. Мои трусы намокли от выделяющейся смазки. Заметил я это чуть позже.

Игнасио

декан
декан

Сообщение 05 янв 2015 18:25

Когда видишь следы спермы у другого парня понимаешь что ты не один что и других так же.

Sati

Аспирант
Аспирант

Сообщение 05 янв 2015 20:04

только тех, кто не уважает Мойдодыра

Ответить