Кого возбуждает сперма на трусах?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

tom33

студент
студент
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 05 янв 2007 22:24

Эх,неужели в Спб нет любителей армейских сатиновых трусов....

Homka

Аспирант
Аспирант

Сообщение 05 янв 2007 23:49

Специально на трусы не кончаю, но бывает в запале.. Тогда чего уж там, вытираю ими все тщательно и в стирку.

кирхайзен

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 11 янв 2007 23:23

иногда кончаю в свои боксеры,но только в темные,сам контраст заводит:темные трусы и сперма на них.бывает столько накончаешь,что сперма не успевает впитываться

frykt

студент
студент

Сообщение 12 янв 2007 23:46

иногда приходится кончать в трусы, иногда специяльно через одежду дрочу. прикольно, тёпленько так, мокренько :) . утром конечно в чистенькое и вперед да с песней

Andrei1977

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 183 раза

Сообщение 19 апр 2007 01:29

Конечно! Регулярно её родимую отстирываю! Стрёмно когда на моих Помпейках чёрных приходится отмывать....:-(

Aleksandr1212

абитуриент
абитуриент

Сообщение 19 апр 2007 02:27

Ну, на мой взгляд - чему удивляться? После того, как подрочишь, если не помыть головку или, простите, не пописать, остатки спермы из мочеспускательного канала вытекают прямо на трусы.........
Всё же просто, на самом деле.

Поумничал, да? :)

gri

студент
студент

Сообщение 28 апр 2007 03:49

после дрочки всегда сперма остается. ну и ладно, все равно приходится стирать через день.

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 10 май 2007 18:55

На трусах были только поллюциив юношеском возрасте. А так стараюсь на трусы и в трусы не кончать. Ну зачем же их вымазывать.

Онанирующий Братик

детсадовец
детсадовец

Сообщение 13 сен 2007 04:50

С детсва любил кончать в трусы или на маечку себе! А есле это белые трусы , то вообще улет!
дрочу с детства!

chico 3000

абитуриент
абитуриент

Сообщение 13 сен 2007 05:45

ЧУДОпусик писал(а):Да неплохо... Но извините меня, вы на трусы за 100 баксов тоже каждый раз кончать будете?:))
И потом кончать одно, а ходить другое. Кончил - кинь в стиралку.
а кто тут носит трусы за 100 баксов, или хотя бы планирует?)))) олигархи, ау!!)

Chico

доцент
доцент

Сообщение 01 окт 2007 13:12

А действительно, парни, у кого трусы за 100 баксов?
Verba volant - scripta manent.

sins7hell

школьник
школьник

Сообщение 01 окт 2007 15:20

мда....стирать нады!

pifon

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение 28 мар 2008 18:59

Kim316 писал(а):НИК К
меня запах потом прикалывает, когда засохнет, если потом вспотеешь еще. Но сам я редко кончаю в трусы
да Вы извращенец :lol: :lol: :lol: :lol:
Порядочность, как и девственность,
теряется навсегда.

СуперМышь

студент
студент

Сообщение 29 мар 2008 19:32

иногда к нам в общественную баню по выходным приходят помыться и попариться курсанты военных училищ, но не всей ротой, а компаниями по несколько человек или по одиночку. интересно наблюдать, как они раздеваются перед тем, как зайти в помывочную. когда на них остаются тока трусы, либо синие сатиновые либо обычные типа плавок, то у многих из них на трусах можно заметить белесые пятна от высохшей спернмы. может кто дрочит, может это результат ночных поллюций, но пятна на их трусняках почти у всех имеются. эта картина заводит очень сильно, приходится полутше полотенцем свой полустояк прикрывать.

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 29 мар 2008 19:42

СуперМышь

ты типа с Риги??

А не фантазируешь ли ты дорогая Мышь??
какие сатиновые трусы? у них муниция натовская! сатинки даже на Централ тиргус не найти!
какая общественая баня? назови хоть одну! это они типа с Адажи пилят в Ригу что б яйца помыть? ты видел в каких казармах контрактники живут? это люкс номера с инетом на три койки! и душ там тоже есть и баня на територии!

СуперМышь

студент
студент

Сообщение 30 мар 2008 13:08

ruslan
я в Риге только работаю по долгосрочному контракту последний год. на самом деле я в России живу и каждый месяц домой приезжаю и бегом к себе в баню. а в городе у нас целых 2 военных училища - Ракетное и Военно-финансовое. На здешную натовскую армию мне глубоко насрать, меня ети лабусы не возбуждают и не привлекают :twisted:

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 30 мар 2008 13:50

СуперМышь
Это больше на правду похоже! а то я уж изпугался - где и какие общественые бани появились у нас и сатиновые трусы! может опять инкорпорировали!! :shock:
Only God can judge me...

СуперМышь

студент
студент

Сообщение 30 мар 2008 15:30

ruslan
помимо военных училищ, у нас в Ярике есть несколько военных частей, в черте города, и потому солдаты из этих частей тоже в увольнительные ходят в городские бани, не смотря на то, что у них на территории части есть где мыться. Наверное потому, что у нас с банях есть замечательные
парилки, можно пива попить )))
этот контингент всегда можно распознать по казенным зеленым шлепанцам, в которых они ходят в бане. а на шлепанцах белой краской нарисовал порядковый номер.
иногда солдаты и курсанты в бассейн ходят плавать.
заметил, что у курсантов казенные трусы - обычно синие сатиновые или же они себе покупают трусняки какие сами хотят, ходят в носках. а вот у солдат трусов нет, на них всегда белые кальсоны, которые спереди застегиваются на хлипкую пуговичку. ширинка не застегивается и потому хозяйство всегда проглядывает, ходят они в портянках.
на кальсонах практически у всех спереди пятна от спермы или от мочи ))))
на трусняках - белые )))
так что это не цензура )))

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 30 мар 2008 15:54

СуперМышь
Мышка дорогой не злись и не обижайся на меня! я не хотел тебя обидеть!! Просто ты не коректно указал координаты в акунте)))) Всё забыто!! :) Ярик рулит- когда он появился моего городка у синего моря и в проектах не было))))

хачун

детсадовец
детсадовец

Сообщение 29 апр 2008 08:00

Меняясь фото xa4yxa(убрать скобки)@mail.ru
Последний раз редактировалось хачун 02 июн 2013 12:25, всего редактировалось 1 раз.

хачун

детсадовец
детсадовец

Сообщение 29 апр 2008 12:39

antvlru писал(а):а меня тоже больше сперма на джинсах возбуждает, чем на трусах...
давай меняться фотами, мыло выше

Dirtyboy

студент
студент

Сообщение 29 апр 2008 16:58

Меня, честно говоря, тоже больше возбуждает сперма на лице или на груди, а вот на трусах как-то нет.

max_holiday

студент
студент

Сообщение 16 июн 2008 12:14

Epikur писал(а):MIGEN
У меня в 4-м классе была проблема: как не показывать свои трусы со следами спермы своим родителям. Хорошо помню, как после окончания 7-го класса летом, в жару зашёл к своему другу. А он открывает мне дверь с мокрыми трусами и говорит: кончил прямо с твоим звонком. И показывает "содержимое". Вот тут я возбудился неимоверно. Его родителей дома не было и я сразу стал дрочить. Скоро и мои трусы покрылись спермой. И каждый из нас изображал, что ему так нравится ходить в трусах со спермой. Из моей кватриры до его квартиры было минут 5 хода. И так мы всё лето ходили друг к другу в гости, предварительно позвонив по телефону. И старались надрочить и спустить в трусы к приходу друга. С тех пор меня всегда очень сильно возбуждают трусы перепачканные спермой
Это круто и весело! Я тоже так хочу!

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
СуперМышь писал(а):помимо военных училищ, у нас в Ярике есть несколько военных частей, в черте города, и потому солдаты из этих частей тоже в увольнительные ходят в городские бани, не смотря на то, что у них на территории части есть где мыться. Наверное потому, что у нас с банях есть замечательные
парилки, можно пива попить )))
этот контингент всегда можно распознать по казенным зеленым шлепанцам, в которых они ходят в бане. а на шлепанцах белой краской нарисовал порядковый номер.
иногда солдаты и курсанты в бассейн ходят плавать.
заметил, что у курсантов казенные трусы - обычно синие сатиновые или же они себе покупают трусняки какие сами хотят, ходят в носках. а вот у солдат трусов нет, на них всегда белые кальсоны, которые спереди застегиваются на хлипкую пуговичку. ширинка не застегивается и потому хозяйство всегда проглядывает, ходят они в портянках.
на кальсонах практически у всех спереди пятна от спермы или от мочи ))))
на трусняках - белые )))
так что это не цензура ))
Я - свидетелью Поддерживаю полностью!
Люблю повеселиться, особенно, вздрочнуть! И в школу не пойти!

max_holiday

студент
студент

Сообщение 16 июн 2008 15:28

tom33 писал(а):Мы недавно с одним парнем друг другу в трусы спустили.Ощущуения-супер!
Да просто офигительно! Хочу, хочу, хочу!
Люблю повеселиться, особенно, вздрочнуть! И в школу не пойти!

vist

студент
студент

Сообщение 22 июн 2008 12:26

Не люблю когда сперма остаётся в трусах, потом она начинает неприятно пахнуть...

vist

студент
студент

Сообщение 22 июн 2008 12:27

Вид спермы выглядит очень возбуждающе

НМ

местный
местный

Сообщение 22 июн 2008 12:32

А ты попробуй трусы не по неделе носить, а каждый день менять :-D
Я хожу там где даже волки срать боятся.

Dirtyboy

студент
студент

Сообщение 22 июн 2008 16:43

vist писал(а):Не люблю когда сперма остаётся в трусах, потом она начинает неприятно пахнуть...
Ну так можно их сразу же постирать, тогда будет всё нормально.

Ответить