Кого возбуждает сперма на трусах?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

nikolyayalta

студент
студент

Сообщение 14 янв 2014 20:49

или наоборот, одевать) Я как то тоже не задумывался о трусах парня своего. А идейка хорошая)

sportu

школьник
школьник

Re:

Сообщение 17 янв 2014 02:44

PLIUS2009 писал(а):Да и видеть ты их мог каждый день наверное и даже снимать с него)))))
только пару раз, снимая с него его чёрные боксы)) я поймал себя на мысли, что надо типа прижаться)) а на самом деле насладиться))) было круто)
undiesniffclub

PLIUS2009

студент
студент

Сообщение 19 янв 2014 17:49

Я кстати тоже никогда не пытался заглянуть в трусы своего BF, потому что меня больше интересует, что под ними)))) Да и взять и посмотреть их я могу в любое время, а вот у другого незнакомого человека посмотреть - это уже поинтереснее, да и от мысли быть "застуканным" адреналин невероятный, но лучше конечно делать все аккуратно)

qazwsxedc

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 24 янв 2014 00:53

Ёжик, супер! Давай ещё :)

PLIUS2009

студент
студент

Сообщение 01 фев 2014 15:29

Вчера на позднем сеансе в тренажерке удалось заглянуть в соседний шкафчик.... Все кто пришел со мной на сеанс уже потихонечку разошлись, я тоже уже собрался в душ, как на самый последний сеанс зашли 4 парня лет по 19-20. Ну я естественно, как и они пошел переодеваться в раздевалку. Переодевались они очень долго, поэтому я сразу пошел в душ. Когда вышел, в раздевалке уже никого не было. Я вытерся полотенцем, оделся, подошел к двери, прислушался, парни занимались на тренажерах и о чем то громко разговаривали, шутили, хохотали, В общем как всегда..... Шкафчики в нашей раздевалке не запираются на ключ, поэтому я воспользовавшись ситуацией открыл первый из них. Там висела куртка, джинсы, внизу стояла спортивная сумка. А на верхней полке лежали шапка, носки и темно-синие боксеры с каким то рисунком (фото сделать не удалось). Взяв их в руки и почувствовав их тепло, я уже возбудился, что в глазах потемнело)) Заглянул внутрь, возле толстой резинки с надписью было несколько небольших сухих белых пятен, а ближе к центру два средних мокрых пятна. Я сначала подумал, что парень просто плохо стряхнул, но когда по запаху понял, что это 100%-ый запах спермы чуть сам не кончил в штаны. Услышав шаги я быстро бросил боксеры назад на верхнюю полку и направился к выходу, встретившись в дверях с одним из парней, который вернулся в раздевалку за чем то. К сожалению осмотреть другие шкафчики мне в этот день не довелось...

акл

кандидат на бан
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 01 фев 2014 15:44

PLIUS2009
Так что, по-твоему, он перед тренькой где-то на улице (холодно ведь там!) надрочил в трусы?
И поэтому у него были припасены запасные трусы?

sportu

школьник
школьник

Сообщение 01 фев 2014 23:07

PLIUS2009
Прикол))) почти как у меня) Только я их взял таки)

Valdemar2009

студент
студент

Сообщение 01 фев 2014 23:17

.Сколько встречался с парнями 16-18, сперма на трусах у них обычное явление. Иногда возбуждает ее запах, а так больше люблю когда трусы чистые

sportu

школьник
школьник

Сообщение 02 фев 2014 02:30

Valdemar2009
Тогда отдавай свои как только их таким образом «испачкаешь»)))

костантинополь

доцент
доцент

Сообщение 02 фев 2014 17:36

Было дело летом, сел в троллейбус, рядом стоял паренёк лет так 17-18, был он в шортах спортивных, я не обратил внимания на то были ли там пятна))) но запах спермы от него шёл просто отпад))))

tanas

студент
студент

Сообщение 06 фев 2014 11:14

Меня возбуждает сперма на плавках, особенно когда она просачивается через ткань и выступает.

sportu

школьник
школьник

Сообщение 10 фев 2014 02:33

костантинополь
Слишком пропитанный мальчонка)))))

костантинополь

доцент
доцент

Сообщение 10 фев 2014 18:31

sportu
Это точно, и похоже не слишком чистый)))))

yura2600

детсадовец
детсадовец

Сообщение 11 фев 2014 11:32

если вижу какие-нибудь пятна или подозрительные запахи ,то сразу отношение меняется ...не люблю я грязнуль(

maugle

школьник
школьник

Сообщение 12 фев 2014 02:03

сперма на трусах, меня возбуждает но только на фото,в жизни наверное вызвало бы брезгливость, хотя как знать, на свои же фотки и сам бывает дрочу Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10343 раза

Сообщение 12 фев 2014 02:38

на красивом парне с повадками самца или на трусах молодого парнишки сперма и в жизни выглядит шикарно. чувствуешь что ему счас было хорошо и он кайфовал в оргазме. это надо представить

sportu

школьник
школьник

Сообщение 12 фев 2014 05:38

maugle
Классное фото, самец ;-)

PLIUS2009

студент
студент

Re:

Сообщение 12 фев 2014 19:30

Игнасио писал(а):на красивом парне с повадками самца или на трусах молодого парнишки сперма и в жизни выглядит шикарно. чувствуешь что ему счас было хорошо и он кайфовал в оргазме. это надо представить
Абсолютно с тобой согласен!!!

Sidasspul

студент
студент
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 13 фев 2014 18:44

В детстве любил дрочить и кончать в плавках. В основном, когда ложился спать. Засыпал в мокрых плавках, но утром обязательно стирал. Не знаю, как можно ходить в обспусканных плавках, от которых несет, да и ходить в белье с засохшей спермой не здорово. Бывают разные жизненные ситуации, что можно оказаться в очень нехорошем положении.

Игнасио

декан
декан

Сообщение 14 фев 2014 00:17

а как можно в плавках спать!! да еще и в мокрых??

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 945 раз

Сообщение 14 фев 2014 02:35

PLIUS2009
я воспользовавшись ситуацией открыл первый из них. Там висела куртка, джинсы, внизу стояла спортивная сумка.
———————————-
прошарив карманы, нашел боксеры - вот так в раздевалках и пропадают деньги и др ценные вещи а иногда и исподнее :-D
это не есть full well, лазить по чужим кабинкам :(
мало того ,что это вторжение в личное пространство чужого человека - это ещё и очень мерзкий поступок.

sportu

школьник
школьник

Re:

Сообщение 19 фев 2014 20:14

boomstick писал(а):PLIUS2009
я воспользовавшись ситуацией открыл первый из них. Там висела куртка, джинсы, внизу стояла спортивная сумка…
А по объявлениям му*аки попадаются великовозрастные или просто стрёмные латенто-гее-натурало-аморалы. :D
undiesniffclub

PLIUS2009

студент
студент

Re:

Сообщение 19 фев 2014 20:55

boomstick писал(а):PLIUS2009
я воспользовавшись ситуацией открыл первый из них. Там висела куртка, джинсы, внизу стояла спортивная сумка.
———————————-
прошарив карманы, нашел боксеры - вот так в раздевалках и пропадают деньги и др ценные вещи а иногда и исподнее :-D
это не есть full well, лазить по чужим кабинкам :(
мало того ,что это вторжение в личное пространство чужого человека - это ещё и очень мерзкий поступок.
Меня не интересуют материальные ценности, я вполне состоятельный человек! просто у меня такой фетиш. Если бы трусы лежали в сумке, я бы в жизни в неё не полез!!!
И вообще то тема называется "Кого возбуждает сперма на трусах?" а НЕ "Нравоучения, что можно делать, а чего нельзя"

yrikk

кандидат на бан

Re: Кого возбуждает сперма на трусах?

Сообщение 20 фев 2014 19:16

;)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Nur

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 20 фев 2014 21:47

я часто люблю смотреть на парней в бассейне когда раздеваются ни раз замечал есть парни которые дрочат в трусы и засохшая сперма так и блестит на них

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение 21 фев 2014 01:35

вспоминается первый курс института когда вдруг невзначай наступил период поллюций, прикол в том что мои семейники после бурного сна с обилием спермы, после высыхания становились как бы накрахмаленными))) и бывало целую неделю в них ходил)

Игнасио

декан
декан

Сообщение 21 фев 2014 01:41

teofil
у меня также было. трусы стоячие от засохшей спермы .

Dudan

студент
студент
Благодарил (а): 546 раз

Сообщение 21 фев 2014 01:54

бывало тоже так)))

Ответить