Кого возбуждает сперма на трусах?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

PLIUS2009

студент
студент

Re:

Сообщение 17 ноя 2013 19:55

мужик писал(а):PLIUS2009
Ну смазка — согласен, может быть. Но если пятна спермы, значит, либо кончил в трусы, либо не помыл конец после эякуляции. Я когда-то и сам в обконченных трусах бывало ходил, когда дрочил на работе. Запах конкретный, не скажу что неприятный, но однозначно интерпретируемый. Поэтому в баню с компанией в обдроченных трусах бы не пошел. Ну а мужественность со спермой так вообще мало связана.

Сама тема возбуждает, конечно. Просто удивила такая ситуация.
Хорошо, помыл ты конец после эякуляции, но неужели потом смазка не выделяется???? У меня всегда, я могу помыть член, но в течении 5-10 мин. выделяется смазка.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 17 ноя 2013 22:36

Это не смазка. Смазка жидкая, а эти постэякуляты я не могу туалетной бумагой вытереть - она всю залупу облепляет, не оторвать ))
В этой жидкости практически нет секрета простаты (который обычно и называют смазкой), он выстреливает первым, зато есть компоненты, предназначенные для повышения прилипаемости спермы, которые не успели "влиться в струю".

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 17 ноя 2013 23:22

Scientist
Нет, смазку секретируют какие-то железы, то ли куперовы, то ли бульбоуретральные.
PLIUS2009
У кого как. У меня быстро перестает выделяться. Если немедленно надеть трусы, то будет пятнышко. Но хочется ведь минут пять полежать после того как кончишь, вот все как раз и вытечет.
Слава яйцам!

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 18 ноя 2013 00:11

мужик
Я полагаю, что это зависит от густоты спермы. Жидкая вытекает быстрее, густая дольше.

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 18 ноя 2013 00:25

Scientist
Ну мою жидкой не назовешь.
Слава яйцам!

PLIUS2009

студент
студент

Re:

Сообщение 18 ноя 2013 02:29

Scientist писал(а):Это не смазка. Смазка жидкая, а эти постэякуляты я не могу туалетной бумагой вытереть - она всю залупу облепляет, не оторвать ))
В этой жидкости практически нет секрета простаты (который обычно и называют смазкой), он выстреливает первым, зато есть компоненты, предназначенные для повышения прилипаемости спермы, которые не успели "влиться в струю".
Да ладно я не медик, мне не понять.... Дело в том, что все равно на трусах что то остается))) И при виде чужих трусов с такими характерными пятнами я очень быстро завожусь, понимая что человек ведет активную половую жизнь, либо регулярно мастурбирует, фетиш у меня такой))

yudel

студент
студент

Сообщение 18 ноя 2013 11:27

Да, да, точно ! У меня такие же ассоциации возникают, когда вижу в раздевалке или бане ношенные трусы классного парня с обильными засохшими пятнами подтёками и запахом ебливого самца !!!
Вот просто прусь от таких трусов и дико возбуждаюсь, представляя того похотливого и сексуального парнишку !!!

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 18 ноя 2013 12:31

мужик
Ну ты густой не видел ))

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10041 раз

Сообщение 18 ноя 2013 13:51

я раз дома у друга в ванной видал его трусы в корзине для белья не удержался чтоб не посмотреть. точно!! спереди все стоячие. интересно было как он в них упустил но спросить его об этом не смог.
в раздевалке бассейна иногда какой-нибудь молодой парень снимает трусы и сразу ощущается запах прелой спермы.

PLIUS2009

студент
студент

Сообщение 18 ноя 2013 18:46

Я у друга был в гостях, пока он на кухне с пивом и закусками возился, я пошел в ванну руки помыть. Гляжу, его красные боксеры лежат на полу около стиралки, я наскоро поднял их и заглянул внутрь, судя по таким обильным белым пятнам, туда можно было только кончить, причем обильно. (Я кстати эту историю где то писал) После нескольких часов распития пива мы плавно перешли на тему мастурбации и он без стеснения сказал что занимается этим делом регулярно. Особенно любит по-утру в полудрёме потереться об кровать. Я кончно же поинтересовался, куда он кончает, что бы потом мать не запалила, а он абсолютно спокойно отвечает: в трусы! Потом в стирку. Так вот эти самые трусы я и держал в своих руках в ванной!!

Но это не конец истории. Пивом мы тогда "накидались" неплохо, я остался у него ночевать. Он положил меня на своей (!) кровати, а сам лёг в зале. естественно под действием алкоголя меня быстро вырубило и я уснул. Проснувшись рано утром, я понял что он еще спит и вспомнив его рассказы о своей мастурбации решил рассмотреть его простынь......БИНГО 6-7 небольших пятнышек на уровне члена (мы приблизительно одного роста), я понял, что сегодня я спал на его сперме....... вот такая история. Воспоминания об этом дне не проходят без мастурбации!

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 18 ноя 2013 23:19

Не по теме
Scientist
Да видел я и густую, и жидкую — моя как раз средней вязкости, оптимальная :|
Слава яйцам!

костантинополь

доцент
доцент

Сообщение 19 ноя 2013 11:44

Игнасио
А я вот непойму когда те же парни идут в общественные места в грязных трусах)))

PLIUS2009

студент
студент

Re:

Сообщение 19 ноя 2013 17:20

костантинополь писал(а):Игнасио
А я вот непойму когда те же парни идут в общественные места в грязных трусах)))
Они идут в грязных в баню, сауну, или бассейн, чтобы потом после душа одеть чистые)

костантинополь

доцент
доцент

Сообщение 19 ноя 2013 18:11

PLIUS2009
Согласен, но иногда парни идут в спортзал в грязных трусах, я не раз был этому свидетелем. И потом те же трусы одевают)))

yudel

студент
студент

Сообщение 19 ноя 2013 18:19

Доктор наук, а как ты понял, что они в грязных трусах идут в спортзал ?

костантинополь

доцент
доцент

Сообщение 19 ноя 2013 18:39

yudel
Студент) а для чего раздевалка существует в спортзалах, там то парни и переодеваются. А парни иногда в белых трусах бывают)))

Игнасио

декан
декан

Re:

Сообщение 19 ноя 2013 19:13

костантинополь писал(а):PLIUS2009
иногда парни идут в спортзал в грязных трусах, я не раз был этому свидетелем. И потом те же трусы одевают)))
и такое видал когда на белых трусах у парня в раздевалке бассейна желтые пятна и засохшая сперма ну и что он же парень трахается и дрочит. всё в порядке вещей. у нас например на работе есть один сотрудник мужичок за 45 так он в туалет по-большому ходит только на работе чтоб дома унитаз не мыть. (сорри если кого оскорбил) и в раздевалках такого добра полно.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Re:

Сообщение 19 ноя 2013 21:13

yudel писал(а):Во как попёрла тема, а ?!!!
Значит, не мало тех, кого это заводит не на шутку))
Ага, :-D ты прав! Даже после 123 просмотров моих представленных фоток, - тема не заглохла! :lol:

yudel

студент
студент

Сообщение 19 ноя 2013 21:31

Ёжик, так твои фотки на подсознательном уровне мотивируют нас на общение, высказывания по теме !

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Re:

Сообщение 19 ноя 2013 22:11

yudel писал(а):Ёжик, так твои фотки на подсознательном уровне мотивируют нас на общение, высказывания по теме !
Да неужто?.. :shock:

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Странно как-то... Меня обвиняют в излишней краткости моих сообщений... Тем самым блокируется отправление фоток... :x Ну вот, побазарил... Полегчало?...
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

masik782

школьник
школьник

Сообщение 20 ноя 2013 03:13

Привет! Обожаю ароматные обкончанные трусы и вещи, кто подарит или кому их стирать??? Москва.

zadrott

Сообщение 21 ноя 2013 17:41

А еще интересно когда девушке кончат в нутрь и она натягивает трусики. Которые медленно пропитываются вытекающей спермой

fni

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 216 раз

Сообщение 21 ноя 2013 19:01

zadrott
Мы так, кстати, часто делаем: я ей спущу туда, но член не мою и она не подмывается, и если это утром произошло, то весь день так и ходим в обспусканных трусах. И никакого запаха не чувствуется...

SuperHunter

школьник
школьник

Сообщение 21 ноя 2013 19:50

На женских трусиках и если они на прекрасной попке...

Игнасио

декан
декан

Re:

Сообщение 21 ноя 2013 23:54

fni писал(а):zadrott
Мы так, кстати, часто делаем: я ей спущу туда, но член не мою и она не подмывается, и если это утром произошло, то весь день так и ходим в обспусканных трусах. И никакого запаха не чувствуется...
я так в молодости с любимой девчонкой делал. запрещал ей подмываться хоте чтоб она сохраняла в себе моё семя. и сам член не мыл-приучал к запаху мужчины.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

yudel

студент
студент

Сообщение 22 ноя 2013 17:53

Вот это принуждение ! А вообще правильно, мужик должен быть ведущим в интим отношениях.

PLIUS2009

студент
студент

Re:

Сообщение 30 ноя 2013 14:50

fni писал(а):zadrott
А теперь представь, если тебе в зад наспускают, а ты должен целый день так проходить, не подмываясь. Интересно, комфортно ты бы себя чувствовал?

zadrott

Сообщение 30 ноя 2013 14:59

А тебе в зад спускают?

Ответить