Кого возбуждает сперма на трусах?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

stas.stas

школьник
школьник

Сообщение 09 сен 2013 13:05

Меня не особо возбуждает сперма на трусах, как, в общем-то, наверное, и сама сперма. Но если начну представлять, как эта сперма на трусах оказалась, могу очень даже возбудиться.

betman

младший специалист
младший специалист

Сообщение 09 сен 2013 16:30

Люблю когда парни в купальные плавки кончают,ткань блестящая,всё в обтяжку и тут с бугорка течёт. Представил и плавки уже по швам трещат,а мне ведь ещё 3 часа работать.

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 09 сен 2013 22:04

Игнасио
Ну все-таки после секса весь член в сперме и в смазке женской либо презервативной. Как тут не помыть.
Слава яйцам!

Максим80

школьник
школьник

Сообщение 10 сен 2013 12:03

В белых пятнах на трусах есть что-то возбуждающее. По крайней мере когда я вижу такие в раздевалках, когда парни снимают- значит это признак работающего органа!)

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9098 раз

Сообщение 10 сен 2013 13:51

недавно на отдыхе в далекой стране в душевой сауны наблюдал такую картину: мужик снимает трусы а у него член весь блестит от смазки явный запах семени (наверное недавно с жены) без стеснений разделся провел рукой по члену и яйцам и пошел под душ.

PLIUS2009

студент
студент

Сообщение 14 ноя 2013 21:16

Совсем недавно поехали с друзьями в баню, на дачу. Нас четверо человек было. Приехали значит, шашлык, пиво все дела.........и в баню пошли. Я честно говоря больше наверное поехал ради компании, париться я не любитель... Ребята там как начали париться, что у меня глаза чуть не вытекли от жары, я естественно покинул парилку пулей. Сижу в предбаннике, скучаю, пивко потягиваю..............потом взгляд мой пал на трусы моих парней, у них там парилка в самом разгаре, поэтому я ни капли не смутившись решил заглянуть внутрь их трусов (естественно для того что бы потом поделиться с читателями АО), жаль фото сделать не смог, ребята все молодые 22-25 лет и абсолютно у всех белые пятна на трусах, а у двоих совсем свежие от спермы (запах не перепутаешь ни с чем), я еле сдержался что бы еще им пятен не добавить, но понимал что это недопустимо, поэтому за пару-тройку фрикций обильно кончил на пол и все вытер своими трусами, все равно чистые на смену взял, а потом из парилки вышли ребята и пивопитие продолжилось........ после бани я еще раза 3-4 кончил дома от одних только воспоминаний.

алг

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 14 ноя 2013 21:38

PLIUS2009
Выходит так, что собрались ребята - все любители кончать в трусы?

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 14 ноя 2013 22:23

PLIUS2009
Когда ж они там надрочить в трусы успели?
Слава яйцам!

yudel

студент
студент

Сообщение 14 ноя 2013 22:43

Да не, это естественный процесс, когда у молодых парней трусы бывают в обильных засохших пятнах от смазки и спермы, ну если не менять их каждый день. И особенно много таких подтёков бывает у парней, которые сильно "текут" - из члена смазочка вытекает при возбуждении.
Я офигенно возбуждаюсь от вида таких трусов, принадлежащих сексуальным парням и особенно с мужским запахом в том месте, где тёрлась головка члена, оставляя следы от смазки, спермака и пахучий запах самца)))

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Любители такого фетиша, давайте пообщаемся.

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 14 ноя 2013 22:43

yudel
Ну смазка может быть. Но ходить с засохшим спермаком в трусах — это кем же надо быть?
Слава яйцам!

PLIUS2009

студент
студент

Сообщение 15 ноя 2013 23:14

Повторюсь - Даже на свежих, сегодняодетых)) трусах после мастурбации, либо после эрекции с выделением смазки остануться белые пятна если ты не подкладываешь в трусы еще что-нибудь))) И это вовсе не говорит о нечистоплотности человека это вполне ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС. И эта тема создана именно для того, чтобы члены АО делились здесь своими историями, а не переходили на тему гигиены.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Re:
алг писал(а):PLIUS2009
Выходит так, что собрались ребята - все любители кончать в трусы?
Нет, это были остатки после мастурбации, или полового акта...

yudel

студент
студент

Сообщение 15 ноя 2013 23:43

Вот сегодня был в бане и не удержался, посмотрел трусы понравившегося парнишки. На тёмных его трусах было несколько засохших пятен. И они все были вверху у резинки. Видно, когда у парня бывает стояк, особенно по утрам, и член большой, который у него длинный, упирается вверху и смазочка туда натекает.....

PLIUS2009

студент
студент

Сообщение 16 ноя 2013 04:35

Совершенно верно, и это очень возбуждает, не правда ли?)) Тем более когда смотришь чужое белье, адреналин зашкаливает, так как тебя могут "спалить", а когда результат оказывается очевидным, это еще больше заводит.

zadrott

Сообщение 16 ноя 2013 18:44

Возбуждает мокрота после оргазма когда чевствуешь как сперма стекает по яйцам

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Re:

Сообщение 16 ноя 2013 19:06

zadrott писал(а):Возбуждает мокрота после оргазма когда чевствуешь как сперма стекает по яйцам
Это - когда в трусы кончаешь по ночам - типа поллюции?

zadrott

Сообщение 16 ноя 2013 19:10

это когда вообще в трусы кончаю - есть привычка дурная

Ёжик

просто почётный царь

Re:

Сообщение 16 ноя 2013 19:24

мужик писал(а):yudel
Ну смазка может быть. Но ходить с засохшим спермаком в трусах — это кем же надо быть?
Не всё так критично, уважаемый "мужик"... Гиперсексуальным подростком надо быть - только и всего. Кого-то тошнит от пятен своей спермы на трусах,- кому-то они очень нравятся, ибо доказывают собственную мужественность... О гигиене мне не говорите! Другое дело, если засохшие какашки из трусов валятся... В мою бытность врачом-хирургом на призывной комиссии в горвоенкомате (до 2005-го года) я много раз наблюдал те самые пятна спермы на трусах призывников ( а чаще- допризывников, которым мама в их 16-17 лет меняла трусы раз в неделю, а поллюции этой периодичности не подчинялись)... Кто-то говорит о скверном запахе засохшей спермы... Ни разу его не ощущал! Сперма вообще - благородная жидкость, и стесняться пятен от неё, я считаю, - не нужно.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
zadrott писал(а):это когда вообще в трусы кончаю - есть привычка дурная
У меня - тоже... Если хочешь - в личке пообщаемся!

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 16 ноя 2013 22:46

PLIUS2009
Ну смазка — согласен, может быть. Но если пятна спермы, значит, либо кончил в трусы, либо не помыл конец после эякуляции. Я когда-то и сам в обконченных трусах бывало ходил, когда дрочил на работе. Запах конкретный, не скажу что неприятный, но однозначно интерпретируемый. Поэтому в баню с компанией в обдроченных трусах бы не пошел. Ну а мужественность со спермой так вообще мало связана.

Сама тема возбуждает, конечно. Просто удивила такая ситуация.
Слава яйцам!

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 17 ноя 2013 00:07

мужик... Я - вот сколько ни нюхал свои обспусканные трусы, чужие, пятна спермы на простынях - ну НИКАКОГО запаха не ощущал! Хоть опишите, чем пахнет-то!.. А то так и умру, не узнав! :-D

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 17 ноя 2013 00:13

Ёжик
Я про свежак говорю. Хотя и засохшая пахнет. Но как описать запах — это надо нюхать.
Слава яйцам!

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 17 ноя 2013 00:43

Я тоже запаха спермы не чувствую, во всяком случае, свежей.

lerata

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 17 ноя 2013 00:59

А моя пахнет просто безбожно.
Чем? Да какой-то вроде сладостью, только неприятной.
Но может эти запахи появляются лишь с возрастом, да к тому же не у всех?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9098 раз

Сообщение 17 ноя 2013 01:14

вот-вот. у меня раньше тоже не пахла а сейчас если сдрочну на себя или в платок- запах густой стоит.

usbear

школьник
школьник
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение 17 ноя 2013 12:51

Меня оЧень заводит! Балдею от вида и запаха засохшей на трусах спермы!

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 17 ноя 2013 13:03

Не, возраст тут ни при чем. Может, если какие хронические воспаления, то запахнет неприятно. А у меня всегда пахла, причем не скажешь, что неприятно, просто специфический запах. Вот еще, когда на анализ сдавал, написали "запах спермина". Там какие-то амины содержатся, которые и обуславливают этот запах.
Слава яйцам!

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 17 ноя 2013 13:37

мужик
Это не у спермы запах есть или нет, а у человека есть его восприятие или нет.
У меня нет. Я не только у своей запаха не чувствую. Ну ты понял ))

yudel

студент
студент

Сообщение 17 ноя 2013 14:39

Во как попёрла тема, а ?!!!
Значит, не мало тех, кого это заводит не на шутку))

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 17 ноя 2013 14:56

Немного картинок в тему
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Ответить