Кого возбуждает сперма на трусах?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

zaraza

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 09 сен 2006 01:49

неа, зачем?:) лучше на волю, или в кого то:)

Naturalll

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение 09 сен 2006 11:49

Остаётся после драчения малёха! Своё гавно не пахнет!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: но трусняк надо хотябы через день менять! :)

ЧУДОпусик

абитуриент
абитуриент

Сообщение 10 сен 2006 02:05

zaraza
В кого-то лучше... В смысле я то на волю люблю, несколько раз в рот партнеру кончал. Но люблю, чтоб в меня кончали... В попу.:) Правда это уже месяцев 5-6 было в последний раз (не ебусь с кем попало без презика). Так что в рот кончают.:)

zaraza

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 10 сен 2006 02:38

ЧУДОпусик
а с презиком с кем попало да?:)

ЧУДОпусик

абитуриент
абитуриент

Сообщение 10 сен 2006 04:21

zaraza
Не с кем попало.:) Но без презика могу только с человеком, с которым все идет к отношениям и не сразу, а хотя бы через неделю знакомства.

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 15 сен 2006 22:52

Не не люблю в трусы кончать

джон2104

абитуриент
абитуриент

Сообщение 16 сен 2006 02:07

Бывает по разному.В трусы кочал много раз.Потом прикольно.чувствуешь,что не зря день прожил

Дрочильник

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 18 сен 2006 22:25

неумею кончать в трусы. кончаю в свободу)) куда уж полетит, бедные футболки.

ставр

школьник
школьник

Сообщение 21 сен 2006 16:58

я обажаю кончать в обтягивающие плавки,у меня всегда бывает много спермы,прикольно смотреть как сперма проходит через плавки меня это очень возбуждает и член опять встаёт

tom33

студент
студент
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 22 сен 2006 01:43

Мы недавно с одним парнем друг другу в трусы спустили.Ощущуения-супер!Кто-нибудь хочет повторить то же самое?

starshina

доцент
доцент
Благодарил (а): 1376 раз

Сообщение 22 сен 2006 19:19

tom33 С каким бы удовольствием :) я бы проделел бы точно такой же шаг:) Думаю было бы тоже офигительно :)

CAZZO

школьник
школьник

Сообщение 23 сен 2006 01:42

да зашибись на трусы кончать и в обдроченных ходить! сам ношу. обменяюсь. смс 89132910840

колокольчик

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 01 янв 2007 18:31

Когда я стопроцентно знаю, что мне не придётся прилюдно переодеваться, то, выходя из дома, я или вобще не надеваю трусов или надеваю женские, оставшиеся в изрядном количестве от бывшей жены. И вот они то ,как правило, всегда обспусканные. Потому что эякуляция иногда происходит сама собой , от одного только осознания того факта , что на мне женские трусики.А ,иногда ,я "помогаю" себе сам, зажав член между бёдер.Например, в общественном транспорте или даже в офисе на рабочем месте.Благо у меня всегда есть сменные. Но , даже если за день мне ни разу не удаётся кончить в трусы, то к вечеру они всё равно насквозь мокрые от обильно выделяющейся из члена смазки.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Правда зимой так лучше не поступать.

An_RET

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 04 янв 2007 16:10

На темных трусах сперма классно смотрится.

kauri

студент
студент

Сообщение 04 янв 2007 17:55

:-D :-D :-D
Da, eshche na satinovyh soldatskih! Ili na takih zelenyh s poloskami kakie my v shkole nosili. Voobshche drochicsya cherez sovetskie satinovye trusy, eto sto-to...
K

An_RET писал(а):На темных трусах сперма классно смотрится.

An_RET

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 04 янв 2007 18:58

kauri
ты меня подгрыз....

а мне все равно приятно, потому что я люблю вид спермы на темных трусах, типа плавок или шортов

assa108

школьник
школьник

Сообщение 04 янв 2007 20:04

Мне нравитса когда у парня при возбуждении течет из (ппи!) и когда это видно, когда пятно расползаетса- я балдею.... моктыи от течки писюн,,,,
охуительно

fedot

школьник
школьник

Сообщение 04 янв 2007 20:06

assa108 писал(а):Мне нравитса когда у парня при возбуждении течет из (ппи!) и когда это видно, когда пятно расползаетса- я балдею.... моктыи от течки писюн,,,,
охуительно
Я тоже балдею от этого вида. Но знал бы ты, как это тяжко отстирывается. :-D

bravichd

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 04 янв 2007 21:04

на своих трусах - люблю, на черных. на чужих, да если был замысел заняться сексом, то терпеть не могу и секса не будет. для себя приятно кончить на свои трусы, следы спермы на них вызывают хорошие воспоминания. те же следы на чужих трусах, тем более одетых на того чела - только брезгливость. в продолжении секса все возможно, но начинать с грязных трусов я не могу. сплошные противоречия.

assa108

школьник
школьник

Сообщение 04 янв 2007 21:10

Я тоже балдею от этого вида. Но знал бы ты, как это тяжко отстирывается.
да знаю я....
вед' не первыи день на свете живу....
но прикольно то как.. да и нах все условности- если нравитса- то делаю

kauri

студент
студент

Сообщение 05 янв 2007 13:16

Sorry, vchera ne uspel otvechat. No tvoi otvet menya vozbudil. Postarayus seichas ostavitsya v predelah norm publichnoi Internet-tochki.

Ya so spuskannymi trusikami i trusami malchikov voobshe lyubovalsya s detstva. Pered fizkult kogda v razdevalke pereodevalis vsegda smotrel est-li u ko-nbud sledy spermy vidno na trusah. Vo mngonih sluchayah BYLI!!!

Ty gde voobshche? Mozhet kinesh v privat?

K

ты меня подгрыз....

а мне все равно приятно, потому что я люблю вид спермы на темных трусах, типа плавок или шортов[/quote]

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Ty vidimo ekspert!!!!! :) :roll: :roll: :roll: :roll:

bravichd писал(а):на своих трусах - люблю, на черных. на чужих, да если был замысел заняться сексом, то терпеть не могу и секса не будет. для себя приятно кончить на свои трусы, следы спермы на них вызывают хорошие воспоминания. те же следы на чужих трусах, тем более одетых на того чела - только брезгливость. в продолжении секса все возможно, но начинать с грязных трусов я не могу. сплошные противоречия.

Phantomas

студент
студент

Сообщение 05 янв 2007 15:11

Трусы не ношу вообще!

kauri

студент
студент

Сообщение 05 янв 2007 15:20

I eto pochemu? Tebya kto-to ispugal?

K

Phantomas писал(а):Трусы не ношу вообще!

Ветер прошлого

антрополог
антрополог

Сообщение 05 янв 2007 15:26

kauri

Жаль, что в Таллине нет компов с русскими буквами :-). У меня тоже русских букв нет, но я вслепую по-русски...

Так вот, я смотрю, у тебя круг тоже замкнулся, тема порки в семье как-то гармонирует с темой спермы на черных трусах :-)

Признатся, то же самое. Сатиновые трусы - это наше детство, никаких других не было. Сперма на их изнанке смотрится просто предательски: Даже если стараешься в них не попасть, когда кончаешь, все равно чуть-чуть, да есть... Сейчас современными средствами смывается. В 70-е годы "Лотосом" не отстирывалось...

В лагере как-то в намеренно пересмотрел трусы мальчишек, когда они в душе дыли (13-14 лет). На 7 трусах из 12 - следы спермы. Причем на 2 - обильные потеки, т. е. кончали в трусы. Причем у обоих - только с одной стороны, куда кривится "придроченный" член...

kauri

студент
студент

Сообщение 05 янв 2007 16:23

Da v Tallinne est kompy s russkim alfavitom, a ya seichas v Budapeste...
:) :) :)

Tvoi vospominaniya iz lagerya ochen vozbuditelnye - esli skromno skazat. Ya v shkole na fizruke kogda my s parnyami pereodevalis, pochti podsoznatelno smotrel i zapomnil u kovo kakie trusy. I potom, byvalo, mezhdu urokami hodil v tualet drochitsya, esli u kovo-to byli osobenno seksualnye (na moi vzglyad). Do sih por drochus na nekotorye iz etih vspominanii...

Chernye satinovye v samom dele u nas togda uzhe malo kto nosil. Byli chernye hlopkovye plavki (samye rasprostrannennye), osobenno menya vozbudili iznoshennye do serovo cveta, i vtorym vyborom zelenye satinovye sportivnye trusy s belymi poloskami po bokam. A nekotorye parni na den fizry plavki iz iskusstvennovo materiala odevali.

Osobenno pomnyu dvuh-treh parnishek iz parallelnovo klassa, u kovo vsegda byli libo korotinkie chernye hlopkovye plavki libo eti zelenye satinovye s poloskami po boku. I po obshcheniyu ya tochno znayu, shto ih vseh doma poroli. I silno. Remnem.

Vot i svyaz mezhdu trusami i porkoi. No eto tolko odno vospominanie.

A tema spermy na trussah... Dazhe stydno vspominat, no kogda navestil druzei-odnoklassnikov, i pri sluchayah v drugoi obstanovke, kogda druzya poshli naprimer v tualet, ya na mog ne posmotret na ih trussy ostavlennye dlya stirki. My zhe vse v odnom aule zhili i mesto v dome bylo nemnogo, tak shto za shkolnye gody nauchilsya gde u kovo neobstirannye trussy hranyatsya. I spermy tam bylo mnogo... Slava bogu ne zasekli na etom dele...

K

Ветер прошлого писал(а):kauri

Жаль, что в Таллине нет компов с русскими буквами :-). У меня тоже русских букв нет, но я вслепую по-русски...

Так вот, я смотрю, у тебя круг тоже замкнулся, тема порки в семье как-то гармонирует с темой спермы на черных трусах :-)

Признатся, то же самое. Сатиновые трусы - это наше детство, никаких других не было. Сперма на их изнанке смотрится просто предательски: Даже если стараешься в них не попасть, когда кончаешь, все равно чуть-чуть, да есть... Сейчас современными средствами смывается. В 70-е годы "Лотосом" не отстирывалось...

В лагере как-то в намеренно пересмотрел трусы мальчишек, когда они в душе дыли (13-14 лет). На 7 трусах из 12 - следы спермы. Причем на 2 - обильные потеки, т. е. кончали в трусы. Причем у обоих - только с одной стороны, куда кривится "придроченный" член...

Ветер прошлого

антрополог
антрополог

Сообщение 05 янв 2007 16:44

kauri

Да, извращены мы, конечно, еще те... :-)

Я ведь трусы еще у парней воровал. (Да и у девочек тоже). Не застукали. Причем, не только когда был школьником-пионером лагеря, но и когда в лагере вожатым был. В Артеке, кстати, где я был в 80-х года переводчиком, всем форму выдавли, включая трусы. Ну а потом, при помывке, соответственно собирали. И упаковывали в тюки перед отправкой в прачечную. Я в ту комнату пробрался и посмотрел трусы,Ю наверное, более чем со 100 парней. Жаль, трусы были тогда уже "неправильные" - цветастые семейники, набивная ткать со СВЕТЛОЙ изнанкой. Так что видно было мало, только по "жесткости" ткани у тех, кто в трусы кончал. Таких было немного, 5-6. Я, кстати, ничего там не взял - мне набивный семейки не нравятся, да и хранить где... Мы, переводчики, вчетвером в одной маленькой комнатке тесно так жили...

А зеленые с полосками на боку - это ж класс.

Не такие ли, которые у нас в Германии сейчас на аукционе продаются?

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

У меня такие уже в коллекции есть...

Конечно, не сатин, не мое поколение, но те, кто родился в начале 70х - помнят не по наслышке...

kauri

студент
студент

Сообщение 05 янв 2007 17:22

Ty v Germanii? Ya v Budapeste, poslezavtra v Tallinn na rabotu uedu.

Ty perevodchik kakih yazykov? Y tozhe filolog s dostatochnym mezhdunarodnym opytom.. OK, eto uzhe v privat. Esli ne protiv, pishi mne kauri1208(at)mail.ru.

No rasskazami o tom kak ty trusy parnishek "voroval" ty menya voobshche obesish! A Ya v publichnom Internete!!!

Ya neskolko let zhil v gorode Viljandi i v sosednih kvartirah zhili semyi s malchikami. Pomnyu, shto ih trusiki raznovo cveta VSYO vremya viseli na verevkah pod mim oknom. (Eti byli tak nazyvaemye plavki iz hlopka, semeinikov togda ne tak lyubili, eto seichas navernoe moda, svyazannaya s kultom amerikanskih "boxerov".) I odin raz ya ne smog soprotivlyatsya i nochyu posle vypivki v gorode ster odnu paru krasivenkih chernenkih trusikov s etoi verevki... UHHHH kak ya togda konchil!!!A do sih por hodya po gorodu smotryu gder kakie trusiki "vylozheny"...

V-obshcem - ob etom nam navernoe eshche mnogoe est o chem pogovorit. No mozhet prodolzhat eto po emailu.

K

Ветер прошлого писал(а):kauri

Да, извращены мы, конечно, еще те... :-)

Я ведь трусы еще у парней воровал. (Да и у девочек тоже). Не застукали. Причем, не только когда был школьником-пионером лагеря, но и когда в лагере вожатым был. В Артеке, кстати, где я был в 80-х года переводчиком, всем форму выдавли, включая трусы. Ну а потом, при помывке, соответственно собирали. И упаковывали в тюки перед отправкой в прачечную. Я в ту комнату пробрался и посмотрел трусы,Ю наверное, более чем со 100 парней. Жаль, трусы были тогда уже "неправильные" - цветастые семейники, набивная ткать со СВЕТЛОЙ изнанкой. Так что видно было мало, только по "жесткости" ткани у тех, кто в трусы кончал. Таких было немного, 5-6. Я, кстати, ничего там не взял - мне набивный семейки не нравятся, да и хранить где... Мы, переводчики, вчетвером в одной маленькой комнатке тесно так жили...

А зеленые с полосками на боку - это ж класс.

Не такие ли, которые у нас в Германии сейчас на аукционе продаются?

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

У меня такие уже в коллекции есть...

Конечно, не сатин, не мое поколение, но те, кто родился в начале 70х - помнят не по наслышке...

Ветер прошлого

антрополог
антрополог

Сообщение 05 янв 2007 17:39

kauri

Я не переводчик, просто языки знаю :-) Немецкий, английский, французский. Это я когда аспирантом был, в Артеке подрабатывал. А вообще, у нас тут действительно такая близость девиаций, что... одним словом, пиши здесь на пейджер, когда доступен будешь :-)

Ответить