Кого возбуждает сперма на трусах?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Bananer

студент
студент
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение 04 июн 2013 23:19

почему-то сперма на трусах как-то неочень торкает) сперма лучше на лице) или на попке) хотя сами по себе чужие трусы интересны) я в общаге, когда жил иногда нюхал трусы соседей грязные, когда их не было) кончал фонтаном...

tigrenok009

детсадовец
детсадовец

Сообщение 04 июн 2013 23:54

меня я люблю их облизывать

vanoandrey

студент
студент

Сообщение 14 июн 2013 23:04

нет. сперма в трусах и на трусах меня вобще не возбуждает. в трусы кончать не люблю. Вобще грязное белье не люблю. НО нюхать нравится. Вобще, нюхательный процесс это нечто особенное.

andre1910

школьник
школьник

Сообщение 16 июн 2013 18:54

не в трусы не кончал потом ходить в них лучше на посторонние предметы

Добавлено спустя 49 секунд:
Добавлено: 14 июн 2013 23:04 | Цитата | Жалоба

нет. сперма в трусах и на трусах меня вобще не возбуждает. в трусы кончать не люблю. Вобще грязное белье не люблю. НО нюхать нравится. Вобще, нюхательный процесс это нечто особенное.

дада я тоже самое придерживаюсь

(=drocher=)

нарушитель правил
нарушитель правил

Re: Кого возбуждает сперма на трусах?

Сообщение 17 июл 2013 23:25

... хорошенько подрочил - сначала в них, а потом на трусики всё выпустил ;) ...
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Всё в моих руках :)

nikxi

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 20 июл 2013 05:47

Очень нравится особенно чужая кого тема прет пишите nikxi@yandex.ru пообщаемся

sportu

школьник
школьник

Сообщение 22 июл 2013 02:52

Ходил в качалку с другом. Как-то в один из дней он заболел, а я решил таки поехать в зал.
Приехал, зашёл в раздевалку, стал переодеваться. А шкафчики хорошие у нас. У параллельных стен две линии в несколько рядов, так что по центру пролёт с дорожкой.
Так получилось, что пока я раздевался, никто не приходил в мой "квадрат" из шкафчиков. Но к шкафчикам напротив подошёл парень, который только что откачался в зале. Он снял с себя всё, готовился к душу. Повесил одежду на открытую дверцу шкафчика, а плавочки — на ручку дверцы. Будто специально, подумал я потом, питая себя такими надеждами))
Короче, он три раза отходил от своего места по разными причинам, шейкер помыть, себя помыть... а парней кроме нас двоих напротив не было. Вокруг были мальчики, но им почти не было видно, что я делаю. А я подбежал и "протестил" трусы на запах. Было офигенно... свежие ношенные трусы пацана из качалки. Там смешалось всё.
Потом, когда он снова отошёл — второй раз я сделал это, сильнее притянув к носу перед ткани.
Такое со мной было впервые, чтобы там палиться... На третий раз я нагло взял их в руки и быстро вернувшись к шкафчикам напротив, сунул в свои вещи. Футболку я одевал по дороге уже, потому как он быстро возвращался. Пошёл в зал. Сердце бьётся... Покачался немного. Не мог долго ждать. Вернулся внизу, в душевую. А когда возвращался, мы встретились на лестнице. Я думал, он на меня подумает)) но нет, ноль эмоций)
Одевался я под его негодования, которые он высказывал подошедшему другу..)) Правда, я не понял — о чём он говорил, хоть находился близко. Дома был кайф...

Добавлено спустя 21 минуту 35 секунд:
Re:
Bananer писал(а):почему-то сперма на трусах как-то неочень торкает) сперма лучше на лице) или на попке) хотя сами по себе чужие трусы интересны) я в общаге, когда жил иногда нюхал трусы соседей грязные, когда их не было) кончал фонтаном...
крууть)) я так в гостях у красивой пары делал, когда начевал. Надрачивал перед сексом чуть-чуть, пока мылся. А потом ещё и после как следует с финишом..

PLIUS2009

студент
студент

Сообщение 28 авг 2013 20:52

Ходил вчера в бассейн. Рядом переодевалась компания молодых ребят, лет 16-19.... Вспомнив ранее описанные в этой теме истории из личного опыта членов АО, решил рискнуть..... поплавав мин. 20 якобы пошел в туалет, а он как раз находится между душевой и раздевалкой. Захожу, в душе никого, заглянул в туалет, тоже никого......захожу в раздевалку - пусто..............открыл шкафчик парня который был постарше, адреналин зашкаливает..........но я уже взял в руки его боксеры, которые по-хозяйски висели на вешалке, заглянул внутрь - все в белых пятнах, возвращаю на место иду дальше.........сердце казалось билось на всю раздевалку, а от возбуждения потемнело в глазах.........вот и шкафчик самого "маленького"....много маленьких белых пятен и одно большое, свежее...запах не препутаешь ни с чем, это была сперма......видать паренек совсем недавно "разрядился". От увиденного и нахлынувших эмоций, естественно мой сеанс плаванья на этом был закончен сумасшедшим "спуском" в душевой, после чего я уехал, но весь день эта картина стояла перед глазами и навевала исключительно приятные ощущения))) Кстати, на все-про все мне понадобилось менее 5 мин. зато какой "ДРАЙВ" испытал. Естественно я был предельно осторожен и убедился, что раздевалка не оснащена видеонаблюдением. Удачи всем "инициативным", будьте осторожны.

А если будет что рассказать, пишите, с удовольствием оценим.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9089 раз

Сообщение 29 авг 2013 23:53

PLIUS2009
ну ты реально крут.только что интересного в наличии семени в трусах таких пацанов- ясно что они дрочат. и не меняют белье. а вот обнаружить это у взрослых после 22 лет парней-это интересно.
а сколько было старшему. неужели он не меняет белье или часто дрочит.

студент 123

школьник
школьник

Сообщение 30 авг 2013 04:42

Очень возбуждает спарма на трусах. Хоть и не гей. Скорее би. :)

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 30 авг 2013 06:50

Нет, даже противно. Когда мужики не следят за собой. На работе передиваются а у самих трусы светлых тонов в пятнах. Тут когда поссу член сначало промокну, потом ещё и платком на сухо. Не говоря об дрочке. Есле где припрёт, подрочу, опять же помою. Есле нет возможности сразу помыть, то в трусы платок кладу, что бы трусы не пачкать.

oleg18

школьник
школьник

Сообщение 30 авг 2013 08:14

Маэстро71
тебе не кажется , что это лишнее?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 30 авг 2013 10:18

Почему же лишнее? Я часто, если нет желания сразу пописать после дрочки, а сперма понемногу выделяется еще долго, запихиваю под крайнюю плоть ватный тампон. Зачем же трусы пачкать?

PLIUS2009

студент
студент

Сообщение 31 авг 2013 14:55

Никто и не говорит здесь о нечистоплотности, просто это вполне естественно, когда после семяизвержения на белье остаются следы, даже если ты только что одел чистые трусы.

студент 123

школьник
школьник

Сообщение 31 авг 2013 17:18

Но засовывать тампон... по моему это лишнее.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 31 авг 2013 17:57

студент 123
Ну объясни почему это лишнее?
Ходить с мокрыми трусами лучше?

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 02 сен 2013 12:36

oleg18
Нет. Для меня чистоплотность норма...... каждому своё

Foxx

студент
студент
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 02 сен 2013 16:24

sportu, PLIUS2009 - поддерживаю! Меня эта тема тоже заводит. Всегда не упускаю возможности "протестить" чужие трусы - проверить на пятна спермы и запах. И еще надеть их! Сразу встает от мысли, что чужой член терся об эти трусы, а теперь трется мой )

Glamurito

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 341 раз

Сообщение 02 сен 2013 21:56

Foxx писал(а):sportu, PLIUS2009 - поддерживаю! Меня эта тема тоже заводит. Всегда не упускаю возможности "протестить" чужие трусы - проверить на пятна спермы и запах. И еще надеть их! Сразу встает от мысли, что чужой член терся об эти трусы, а теперь трется мой )
И часто удается? Мне не всегда

студент 123

школьник
школьник

Сообщение 03 сен 2013 08:55

Scientist
Мне не нравится ходить с мокрыми трусами. Когдато в детстве нравилось. Сейчас же нравится смотреть как кончают в трусы.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 03 сен 2013 10:30

студент 123
Ну тогда тампон и будет не лишним. Или будут мокрые трусы. Больше вариантов не вижу.
Сперма выделяется как минимум еще час после оргазма, если нет возможности поссать.

Foxx

студент
студент
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 04 сен 2013 14:15

Glamurito писал(а):
Foxx писал(а):sportu, PLIUS2009 - поддерживаю! Меня эта тема тоже заводит. Всегда не упускаю возможности "протестить" чужие трусы - проверить на пятна спермы и запах. И еще надеть их! Сразу встает от мысли, что чужой член терся об эти трусы, а теперь трется мой )
И часто удается? Мне не всегда
Конечно не часто. Шкафчики в раздевалках в основном на замках. :( Но бывает кто-то забыл закрыть, кто-то трусы снял и забыл положить. Как повезет. Иногда в бассейне после сеанса в душевой забывают плавки.

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 04 сен 2013 16:04

Маэстро71
Scientist
Ну и что с того, что капля спермы или мочи попадет в трусы. Мокрыми они от этого не станут. Менять просто надо трусы своевременно — вот и гигиена. А промокание, вытирание насухо и тампонирование — это уже какое-то извращение, имхо.
Слава яйцам!

sasa72

школьник
школьник

Сообщение 04 сен 2013 16:13

мужик
тампонирование ::::-улыбнуло

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 04 сен 2013 16:19

мужик
Речь не о капле, а о паре кубиков спермы. А менять трусы после каждой дрочки - это перебор. Особенно если это было не дома.

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 04 сен 2013 16:24

Scientist
Пара кубиков вытекает :shock:
Это значит, что ты просто спускаешь в трусы. Объем эякулята в норме 2-5 мл.
Если спустить, потом, слегка нажимая, провести по каналу, выдавив остатки, и наконец хорошо стряхнуть, то максимум пару капель вытечет.
Слава яйцам!

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 04 сен 2013 16:31

мужик
Вытекает понемногу в течение часа. Вроде все отжал, а она опять минут через 10 появляется.
Возможно это зависит от конструкции и состояния канала и простаты, не знаю.
Но сидеть и час отжимать как-то не всегда удобно. Конечно если я один дома, могу походить без трусов с бумажкой в руке, пока помочиться желание не появится.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9089 раз

Сообщение 09 сен 2013 00:41

ну о чем спор. подумаешь капли спермы попадут в трусы- так они для этого и предназеначены. я например никогда после секса не подмываюсь и если сливаю не дома- просто одеваю трусы и всё- пусть пахнут а жене можно сказать что смазка натекла

Ответить