Кого возбуждает сперма на трусах?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Андрей.ка

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 06 ноя 2010 10:03

Я часто кончаю в трусы, а иногда просто вытираю член и руку передней внутренней частью трусов. И тоже очень нравится запах, когда потом в этих трусах потеешь. Иногда даже возбуждаюсь от этого запаха. У нас в городе есть одна общественная бана, шкафчики там просто на такой маленький шпингалетик закрываются, так иногда удаётся подловить момент, когда никого нет в раздевалке и залезть в шкафчик, где разделся молодой парень. Именно с целью посмотреть его трусы. У 90% там есть бОльшие или меньшие следы от спермы. А однажды нарвался на такое! Была очередь и постоянно по 2-3 человека ожидали в раздевалке пока шкафчик освободится. И вот минут 10 там так простояла кампания из 3-х парней лет по 20. Потом разделись. Примерно через час, когда народ малость рассосался мне удалось в их шкафчики залезть. Сперма была у всех, но у одного симпатяги она была... совсем свежая. То есть он кончил в трусы, скорее всего, пока смотрел на находящихся в раздевалке парней и мужчин (надо сказать, что молодёжи как-раз тогда там было достаточно много). Короче, у меня сразу же вскочил, я прикрывая его ладошкой - в душ, отвернулся, мне было пофиг, кто там что подумает - я быстро дрочанул, мне хватило максимум движений 10 наверное - и крупные хлопья спермы потекли из моей кабинки вместе с потоками воды к сливной решётке.
Никогда не говори"никогда"!

OdysseyMsk

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 70 раз

Сообщение 06 ноя 2010 14:54

Как-то попали ко мне армейские трусы. Вот где были шикарные отметины от спермы!

Newman11

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 06 ноя 2010 19:52

Иногда после дрочки или секса сразу надеваешь трусы и естественно остаются следы. Разговаривал с женой. По поводу стирки моего нижнего белья в машинке. Она стирает только руками. Оказалось ее это жутко заводит! Особенно вид трусов до стирки. А теща трусы тестя покойного даже нюхала перед стиркой. Застал ее как то за этим делом)

ПлохишЪ

нарушитель правил (аватара/подпись)
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 06 ноя 2010 21:01

Андрей.ка писал(а):и крупные хлопья спермы потекли из моей кабинки вместе с потоками воды к сливной решётке
А я всегда задавался вопросом: ну почему же возле сливов всегда скользко? Теперь знаю точный ответ. )))))))))))))))
Зритель в корень

Андрей.ка

студент
студент

Сообщение 07 ноя 2010 00:30

Ну конечно, что ж я один такой? Я вообще люблю в общественной бане кончить. Но об этом в другой теме. Ну а то, что трусы стабильно обкончены у большинства пацанов - убедился сам. Да и в армии тоже был одно время старшим по бане. Так примечал кто какие трусы сдавал, а потом, когда все уходили просматривал. И узнавал о своих сослуживцах весьма интересные подробности. Оно ж видно, когда "после" осталось или когда "слил" прямо туда. На некоторых потёки по всей этой калошине, видимо и на штанах продолжение было.

ПлохишЪ

Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 07 ноя 2010 13:05

Не согласный я. У меня, например, белые следы остаются от выделенной смазки.
Зритель в корень

Андрей.ка

студент
студент

Сообщение 07 ноя 2010 20:58

ну следы от смазки ж отличаются от следов от спермы. От смазки - прозрачные почти, как летом от проползшего по листу или травинке слизня. А от спермы - твердеющие, на белом - жёлтые, на тёмном - выразительно белые, причём если присмотреться, то как-бы корочкой на ткани. Но главное - запах!

костантинополь

доцент
доцент

Сообщение 07 ноя 2010 21:00

а какой он запах спермы?
константинополь

Андрей.ка

студент
студент

Сообщение 07 ноя 2010 21:02

И ещё - не думаю, что твои следы от смазки стекают прямо в штаны.

ded-baraded

школьник
школьник

Сообщение 24 фев 2011 01:24

У меня сестра учится и живет в общаге. Целую неделю ее нет дома, только на выходные приезжает.
У нее в шкафчике лежит два купальника и несколько трусиков, так что я каждый день обканчиваю какие то из них. Очень возбуждает
Потом постирал, высушил и положил. Еще ни разу не палила

Гномик2011

школьник
школьник

Сообщение 26 июн 2011 17:13

Ох это кошмар.Я все время кончаю на эти трусы.Мокрое еще приятно,а когда высыхает,то так воняет,что за километр несет.Тошнит от этого.А дрочить хочется.Но моим способом все уходит в трусы.Хочется чужую сперму глотать,а своя бесит.

sengokubasara

студент
студент

Сообщение 26 июн 2011 20:57

Андрей.ка писал(а):Я часто кончаю в трусы, а иногда просто вытираю член и руку передней внутренней частью трусов. И тоже очень нравится запах, когда потом в этих трусах потеешь. Иногда даже возбуждаюсь от этого запаха. У нас в городе есть одна общественная бана, шкафчики там просто на такой маленький шпингалетик закрываются, так иногда удаётся подловить момент, когда никого нет в раздевалке и залезть в шкафчик, где разделся молодой парень. Именно с целью посмотреть его трусы. У 90% там есть бОльшие или меньшие следы от спермы. А однажды нарвался на такое! Была очередь и постоянно по 2-3 человека ожидали в раздевалке пока шкафчик освободится. И вот минут 10 там так простояла кампания из 3-х парней лет по 20. Потом разделись. Примерно через час, когда народ малость рассосался мне удалось в их шкафчики залезть. Сперма была у всех, но у одного симпатяги она была... совсем свежая. То есть он кончил в трусы, скорее всего, пока смотрел на находящихся в раздевалке парней и мужчин (надо сказать, что молодёжи как-раз тогда там было достаточно много). Короче, у меня сразу же вскочил, я прикрывая его ладошкой - в душ, отвернулся, мне было пофиг, кто там что подумает - я быстро дрочанул, мне хватило максимум движений 10 наверное - и крупные хлопья спермы потекли из моей кабинки вместе с потоками воды к сливной решётке.
Да!Обожаю этот запах!

Dicmas

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 27 июн 2011 21:54

Очень возбуждает даже у дружбана видел на трусах и футболке, и как пахнет нравится.

ofa9999

школьник
школьник

Сообщение 28 июн 2011 12:39

меня уж точно не возбуждает

starshina

доцент
доцент
Благодарил (а): 1373 раза

Сообщение 29 июн 2011 17:43

Dicmas писал(а): Очень возбуждает даже у дружбана видел на трусах и футболке, и как пахнет нравится.
Согласен с тобой но главное чтобы эти трусы или майка были не недельной давности все же сперма потом приобретает зловонный запах...

bagginz

студент
студент

Сообщение 30 июн 2011 19:47

трусы вобще мой фетиш. Как-то зашел в гости к дяде. Мою руки, смотрю на корзине белья трусы лежат - все в сперме.
народ вместе давайте разводить натуралов вконтакте на эрофотки. есть уже практика такая. пишите в личку

opso20002

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 04 авг 2011 22:08

Был у друга , он говорит что пойду в душ искупаюсь , взял трусы из шкафа и пошел . Я открыл шкаф , там трусы лежат все в сперме , но правдо в засохшой , а запах кончить можно ! Я подрочил на них и положил обратно, потом частенько к нему заходил , он в душ а я к его шкафику . Как вспоминаю член встает!!!

GSS

практикант
практикант

Сообщение 08 авг 2011 17:53

В санатории со мной в комнате парень жил. Он когда ушол, я случайно увидел в его шкашу трусы в сперме. Я вздрочнул и положил обратно

Nino1990

студент
студент

Сообщение 11 авг 2011 19:49

Меня одно время трахали в джоках, у парня моего такой фетиш был. Ну и кончали одновременно: он в меня, а я а трусы (в джоки) себе.

graysfull

Сообщение 08 янв 2012 00:24

а меня не возбуждает, вообще не люблю пачкать что то спермой)

hggg15

Сообщение 08 янв 2012 12:46

Уже много лет в трусы кончаю так дрочил в школе, дрочу в транспорте если ехать долго и заняться нечем и дома перед компом натирая член через штаны. Возбуждает сам процесс и нравится ощущение скользкости мокроты в плавках.

nalogovik21

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 11 янв 2012 16:25

даже когда новые трусы покупаешь, как должное - запачкать их спермой, и возбуждает

Theo

малеча
малеча

Сообщение 11 янв 2012 17:35

я с самого детства дрочу и кончаю себе в трусы, еще у меня смазки много течет и от нее постоянно остаются следы... люблю ходить кончить в узкие плавки и так ходить чтоб сперма чавкала... обожаю запах спермы из трусов ... тут есть кто-то по этой теме из Киева? пишите fenixxx@bk.ru

Vacar

студент
студент

Сообщение 11 янв 2012 19:04

никогда не возбуждало и не возбуждает. может кому это и нравится, пусть себе занимается

bagginz

студент
студент

Сообщение 11 янв 2012 22:09

когда то зашел к 32-дяде в гости. Он был тогда в разводе. Жена его на маленький член жаловалась кстати. В ванной зашел помыть руки и глядь в корзине сверху трусы слипы лежат в свежей сперме - не более 15 минут. Было утро он на работу бежал. Я напросился у него остаться в компьютер поиграть.Он несколько удивился-раньше я такого не просил и чуть ламался, но в итоге согласился. Только он за дверь -я за дело. Спермы было достаточно много и на синих трусах было сильно заметно. Кончил бурно.
народ вместе давайте разводить натуралов вконтакте на эрофотки. есть уже практика такая. пишите в личку

костантинополь

доцент
доцент

Сообщение 12 янв 2012 23:35

opso20002
что за запах, опишите?
константинополь

nikolyayalta

студент
студент

Сообщение 05 мар 2012 22:57

nalogovik21 писал(а):даже когда новые трусы покупаешь, как должное - запачкать их спермой, и возбуждает
О!!! У меня также. Почти как ритуал)

allush

школьник
школьник

Сообщение 06 мар 2012 08:58

Обменяемся фотами своих обконченных трусов? ollon@yandex.ru

Ответить