Главный привлекающий фактор мужского тела

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Что является главным привлекающим фактором в мужском теле

Лицо
268
28%
Фигура
381
39%
Член
219
23%
Другое
101
10%

Всего голосов: 969

Доктор Хата

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 88 раз

Сообщение 07 фев 2018 14:52

lopir писал(а): Ёлы палы, а что будет если на свидание к тебе придёт такой же скромный тип? Что вы будете делать?
Сойдутся два прекрасных человека, и будут счастливы=)
Противоположности (по темпераменту или характеру) - не обязательно должны притягиваться. Для многих счастье - это встретить такого же "сумасшедшего" (обычно более грубое слово употребляю=)) как и он сам. Лично я счастье замечаю в таких союзах и парах. А вот когда приходиться с первого свидания - танцевать с бубном вокруг ритуального тотема, чтобы либо "дырочка открылась" либо "хохолок встал" - ничего хорошего не выйдет. Люди начинают напрягать друг друга, играть, юлить, включать кого то, но не себя.
А так сидят два человека - оба молчаливые, им комфортно, тихо, спокойно. Домой придут - любовью займуться, и влажные - заснут в кровати=) Ни для кого не напрягая свой мозг.
Еще раз: про всех не говорю. Бывают исключения. Но если партнер на первом свидании вот такой вот, и не устраивает вас - лучше пожелать и ему и себе всего хорошего. Дайте человеку найти свое счастье=) А то так все поезда на станции простаивают=)
lopir писал(а): Мне даже недавно при встрече парень сказал, что ожидал по фото, что у меня волосатое тело
Не из за чего расстраиваться. Один ушел - второй пришел. Не зацикливайтесь так=) Жизнь такая штука...Все это - большой цикл. Или даже не один. Однажды вы встретите человека, с которым будете со смехом вспоминать про какого то мудака, который отвернулся от вас из за отсутствия волос на груди=) Поверьте=)
Я лично никогда не разочаровывался об этом. Есть волосатая грудь - отлично, нет - тоже хорошо=) С бородой та же ситуация=)
Вот меня и наградили парнем у которого и грудь и спина и попа...Мишка=) Ни на фото ни на видео - такие не возбуждали. Но вот он такой, что меня даже один взгляд на верх воротника, из-за которого волосы выглядывают - заводит с пол оборота=)
Слушать сердцем...
Только так=)

pafnutiy296

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 365 раз

Сообщение 07 фев 2018 15:06

Доктор Хата писал(а): Слушать сердцем...
Браво! В самую точку!
я бы добавил: еще и смотреть сердцем!
Спа и Массаж в Спб

lopir

студент
студент
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение 07 фев 2018 16:01

Доктор Хата писал(а): Не зацикливайтесь так=)
Я совершенно не зациклился. И даже мудаком, как ты написал, его не посчитал)) Я тоже мог оказаться на его месте и разочароваться в ожиданиях))

митя27

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение 08 фев 2018 09:46

У меня тоже были случаи когда я говорил извини и уходил. Это касается если общаешься и знакомишься не в реале, хоть я и указываю кого я хотел бы видеть, но при встрече оказываться, что либо весы у него "не исправны" или зеркала нет или просто, а вдруг прокатит) ни чего личного, но у каждого все равно свои вкусы и предпочтения. Я нормально отнесусь если мне так же скажут) Тем более всегда в общении пишу, что при встрече определимся, без обещаний!
P.S. хотя наверно "огорчусь"))) если не понравлюсь взрослому, не полному, волосатому брюнету)))))

nicon

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 71 раз
Контактная информация:

Сообщение 08 фев 2018 11:11

AlonelyMan писал(а):
Источник цитаты а я вот не знаю как от них избавиться навсегда

Как жаль, что природа дает всем не то, что хочется)))
Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях

Доктор Хата

младший специалист
младший специалист

Сообщение 08 фев 2018 16:30

митя27 писал(а): Тем более всегда в общении пишу, что при встрече определимся, без обещаний!
Вот это очень важно. Ничего не обещать. На первый раз, конечно)
Не по теме
У меня с годами отпала привычка (и надобность) писать в объявлении где либо, цели знакомства. Когда спрашивают же, для чего знакомлюсь, приходиться на пальцах объяснять, что к чему. Молодняк к примеру этого не понимает=) Они хотят чтоб конкретно. А особенный ступор вызывает у собеседников когда пишут что знакомятся для секса, я же отвечаю - сорян - проходим дальше)
Стареем-с=)
Ну а на самом деле: у каждого свои ценности. Этого не отнять.
Когда то - идешь на поводу одних привлекающих факторов, потом - других, сперва это внешние какие то особенности, потом - более внутренние качества. Да, могу влюбиться в глаза, рот, уши, член, кубики, бороду. Но люблю в итоге характер, мировоззрение, темперамент, харизму. Все это кончено же в разных пропорциях=)

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 08 фев 2018 19:23

Кстати насчет волосатости и тестостерона. Тут прямой связи нет. Я неволосатый вообще и щетина хреновая, а сколько ни сдавал тесто — верхняя граница нормы. Бывают и обратные случаи, насколько знаю. Здесь дело видимо в чувствительности к тестостерону волосяных луковиц, а это генетически закладывается.
Слава яйцам!

Доктор Хата

младший специалист
младший специалист

Сообщение 08 фев 2018 19:47

мужик,
Между прочим да, соглашусь.
Не всегда волосатые парни - дико озабоченные. И наоборот. Чаще замечаю что там где прибавилось - в другом месте убавляется.

fastpalladium

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 19 фев 2018 00:30

торс, а особенно грудак, живот и пупок =))

Andrji

студент
студент
Благодарил (а): 112 раз
Контактная информация:

Сообщение 06 апр 2018 13:05

Вот странно, конечно получается, все ищут идеал, а находят в итоге того кто не так уж с ним и совпадает. Рисуем себе картинку, а любим в итоге всёже человека.
Доктор Хата писал(а): Чаще замечаю что там где прибавилось - в другом месте убавляется
В точку!
Но ведь так хочется чтобы всё и сразу)))
Для меня всегда самым привлекательным фактором является симпатичное лицо, достаточная стройность фигуры и обилие волос на груди, руках и в паху (и между булок, конечно)

Confess

школьник
школьник
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 06 апр 2018 15:11

С самого детства - руки! Почему-то, именно по ним вижу человека...хм...

Доктор Хата

младший специалист
младший специалист

Сообщение 06 апр 2018 15:33

Andrji писал(а): Рисуем себе картинку, а любим в итоге всёже человека.
Ну или сумму всех качеств. Всякое по разному бывает=) Влюбиться за внешность легко, но потом любишь уже да, не за внешние качества.
Andrji писал(а): обилие волос на груди, руках и в паху
Аналогично. Многие еще умудряються брить. Я достаточно холодно относился к "мишкам", до последнего пацана. Попался такой=) И мне крышу снесло. Как нравилось жмякать его мохнатые булки и пузо=) Хотя...Полным можно быть по разному, ну вот как раз он был "сбалансировано полный", но там кончено природа наградила его покровом=) С другой стороны - увы он рано начал лысеть.

Andrji

студент
студент
Благодарил (а): 112 раз
Контактная информация:

Сообщение 06 апр 2018 16:39

Доктор Хата писал(а): Многие еще умудряються брить
Просто преступное следование псевдомодным тенденциям!
Доктор Хата писал(а): С другой стороны - увы он рано начал лысеть
Разрушение волосяных луковиц в коже головы результат высокого уровня тестостерона.
В этом случае мускулинность и интенсивное оволосение тела коррелируют

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3108 раз

Сообщение 06 апр 2018 17:24

Andrji писал(а): В этом случае мускулинность и интенсивное оволосение тела коррелируют
Абсолютно.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Тунеядец

студент
студент
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 06 апр 2018 18:46

Вот бывают такие парни, точнее молодые мужчины, которые в юности или ранней молодости увлекались тренажёркой, а потом забросили это дело, семья работа, пивко. Вот у них нету рельефа, животик небольшой, но фигура, осанка остались. Вот это как раз мой типаж. Еще прибавить сюда волосистость, но среднюю, без шерсти на спине.... И всё. Идеал! Греческий бог! :roll:
А внимание сразу обращаю на глаза, брови, лицо в целом, жопку и ноги.
adolf BAHMBARBEEYAH! KEHRGOODOO!

Доктор Хата

младший специалист
младший специалист

Сообщение 09 апр 2018 15:50

Andrji писал(а): В этом случае мускулинность и интенсивное оволосение тела коррелируют
Игнасио,
Ну парень как раз не мускульный был, а достаточно плотный, и пузико и жирок по бокам, и бицухи там не было и сутулый так прилично...Мускулистости там точно не было

Доктор Хата

младший специалист
младший специалист

Сообщение 09 апр 2018 15:52

Тунеядец писал(а): Вот у них нету рельефа, животик небольшой, но фигура, осанка остались. Вот это как раз мой типаж. Еще прибавить сюда волосистость, но среднюю, без шерсти на спине.... И всё. Идеал! Греческий бог!
Поддерживаю, более того, сам бы не против такой шкурой и каркасом обладать, но генетика - подлая сука.
Да....Вот бы еще они не потасканные после баб были.

maximo-98

студент
студент
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 09 апр 2018 15:54

Незапущенная волосатость, особенно бл...дская дорожка от члена к пупку - это просто супер.

andrewj

студент
студент
Благодарил (а): 147 раз

Сообщение 09 апр 2018 18:36

Тунеядец, бррр! Красиво и точно обрисовал. Именно таких бывших мачо терпеть не могу:-)

Tigr11

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 12 апр 2018 22:38

Писюн, конечно

Новичок2010.01

студент
студент
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 12 апр 2018 22:51

Мне нравится ухоженность в парне. Сразу видно когда парень за собой следит. Я думаю многие согласятся, что слишком натренированные, прокаченные до огромных размеров тела, это не совсем привлекательно, а когда парень подтянут, хорошо сложен, это очень красиво. Красивые проработанные ноги, ну и конечно задница, которая у парня должна быть упругая и кругленькая, висячие, и плоскопопые думаю не многим нравятся. А что касается лица, тут как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Так что я голосую за ноги, попу и еще бы добавил грудь, пропорционально подкаченную тоже.

Доктор Хата

младший специалист
младший специалист

Сообщение 13 апр 2018 00:57

Новичок2010.01 писал(а): Я думаю многие согласятся, что слишком натренированные, прокаченные до огромных размеров тела, это не совсем привлекательно, а когда парень подтянут, хорошо сложен, это очень красиво.
Лично я согласен, но я не "многие". Категории есть разные.
Есть "мишки" на "массе", с волосатой спиной и плечами, а есть "мишки" с чуть обвисшими сиськами и пивным пузом, тоже с волосатой спиной и плечами. И среди тех и среди тех могут найтись милые на вид и по характеру парни\мужчины. Большинство - выделяет харизма и страстность.
Лично есть опыт с бодибилдерами. Скажу честно (не за всех, конечно): бревно - бревном. =)
Уточню насчет привлекательности: это как по мне - неестественно выглядит. ИМХО.
Извините, ребята бодибилдеры...

Лек

школьник
школьник

Сообщение 15 апр 2018 18:48

Спал с "мишками"- настоящие огни, безумно страстные и ласковые. Дружил с подкачанным мужиком телами- эстетически будто Аполлон, любил ласкать его тело и любоваться им, но минимум эмоций в постели очень угнетали.

Доктор Хата

младший специалист
младший специалист

Сообщение 15 апр 2018 21:15

Лек писал(а): Спал с "мишками"- настоящие огни, безумно страстные и ласковые.
Согласен. Даже точнее описали. С "мишкой" именно потому и хорошо, что в процессе-огонь, отдача - максимум, а потом он может свернуться калачиком, и сопеть в подмышку, и так до утра=) Прижиматься и тереться, своими мохнатыми лапками=)
Раньше вообще не обращал внимания на них, но с последним очень понравилось. Такой нежности и страсти одновременно - не было ни с одним качком=)

ilagvm

школьник
школьник

Сообщение 15 апр 2018 21:46

Oops! Я абсолютно отстал от жизни! И, наверное, пропустил многое! Кто такие "мишки"? Объясните плз.! Уже хочу!

ilagvm

школьник
школьник

Сообщение 15 апр 2018 21:48

Уже понял. Волосатые. Уже не хочу. Не люблю таких.

Доктор Хата

младший специалист
младший специалист

Сообщение 15 апр 2018 22:23

ilagvm, Все верно=) "На каждый товар-свой покупатель" =)
Не по тексту но...
Вспомнилось одна сцена из жизни, когда одну тупую капризулю, накачанную в зале и спортпитом, однажды отшили на свидании назначенным через хорнет. А капризуля была мила собой на лицо, больше одной половине города дала, а другой - сама вставила. Но увы, нашелся один адекватный человек, которого уровень интеллекта капризули - не устроил. Ибо человек который говорит только о Леди Гаге, (при этом обладает габаритами Стаса Костюшкина) - не всегда и не у всех может вызывать симпатию, только по внешним факторам.
Капризуля конечно обиделась тогда не на шутку...

Ответить