Минет. Парни, кто брал в рот? — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Оральный секс. Ваш опыт

Брал, не давал
142
5%
Давал, не брал
197
8%
Давал и брал
1347
51%
Не брал и не давал, но хочу
662
25%
Не брал, не давал и не хочу
188
7%
Ваш вариант ответа
84
3%

Всего голосов: 2620

Ipsator

бакалавр
бакалавр

Сообщение 28 сен 2005 11:01

Мне в лом читать все 45 страниц. Может такое мнение уже было, но я скажу. Встречаются парни которые все пробовали, все знают и умеют и даже заявляют: "Я делаю ЭТО лучше всех!" А как начнут показывать профессионализм, так зубами наскребут, что на неделю из строя выйдешь.
Поэтому говорю для начинающих, просто интересующихся, тайно мечтающих, и активно продолжающих. НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ. Взять (дать) в рот это вам не просто МПХ отсосать. Чувствуйте партнера, не стесняйтесь поправлять его действия.
И не делайте выводов по одному неудачному разу.
Учиться, учиться и еще раз учиться! Напутствие дедушки Ленина применимо и к минету тоже ;)

Irish

бакалавр
бакалавр

Сообщение 28 сен 2005 12:41

Upsar
Мы не требуем от него ПОЛЮБИТЬ ненавистную тему - мы всего лишь УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ЕГО В НЕЙ НЕ МАЯЧИТЬ, и если и посещать, то втихаря и ПОМАЛКИВАТЬ - только и всего!
мастер, вы как всегда точны в формулировках. снимаю шляпу.

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 28 сен 2005 14:39

И все ж таки вставлю еще 5 коп.
Не согласен, Upsar с твоим сравнением! Пахнет это твое сравнение пиаром и демагогией.

Здесь не гастроном и не ресторан. И хлопья непереваренной еды, которую с завидной периодичностью изверагет Шок после прочтения постов, не попадают мне на монитор. Так что не вижу криминала в его действиях. Вот и возмущаюсь. Как по мне, так блевать и брать в рот - являния настолько тесно связанные друг с другом, особенно поначалу, что не должны вызывать в этой теме такой уж конфуз. Те, кто новичок в деле минета, меня поймут, наверное. Так из-за чего тогда, скажите, вообще, разговоры об изоляторе?

Но в одном с Ipsatorом я абсолюьтно согласен:
Учиться, учиться и еще раз учиться! Напутствие дедушки Ленина применимо и к минету тоже
И по этому поводу предлагаю создать специальную темку (щас и создам)

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 28 сен 2005 14:55

drema
тока сцылку на тему дай

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 28 сен 2005 15:24

http://onanistov.net/viewtopic.ph ... 149#186149

Не сразу я ее создал, сперва пошел, отобедал. Причем, Shindou Shuichi, трапеза моя состояла не только из минета. :-D

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 28 сен 2005 16:30

но минет имел место быть, я правильно понял?

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 28 сен 2005 18:47

:lol: :lol: :lol:

mumu

малеча
малеча

Сообщение 02 окт 2005 23:12

я вообще ое этого тарчу

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

SN
Гость
и я\ от одной мычсли что сосу кончаю

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 03 окт 2005 06:16

Ой, насмешили!!! Ажно в животе закололо!!!

Ну ты, drema, великий спорщик!!! Респект! Кажется ты меня опять переубедил!!! По крайней мере в том, что минет и блевание суть понятия близнецы-братья... Взять хотя бы для примера меня с моим бедным чувствительным ртом... (Тихо, народ! Рано обрадовались, я НЕ ЭТО имел в виду!). Едва ли не каждое утро чистя зубы меня так и порывает блевануть, если щётка случайно проникнет чуть глубже! Домашние привыкли к характерным звукам "буэ-э-э" периодически раздающимся по утрам из умывалиника... Мой дантист знает эту особенность и очень осторожно манипулирует в моём рту инструментами, и всё равно без пары позывов на рвоту сеанс не оканчивается... Я как-то представлял это дело с фаллоимитатором долго гипнотизируя его взглядом, но при малейшем приближении оного к моему рту - мне хотелось блевануть с особенной силой - уже только от его отвратного резиново-полимерного запаха... Так что судя по мне - минет у меня не вызывает рвоты только в фантазиях, а в реальности я бы ещё как блеванул бы! И не от сути происходящего, а от чисто МЕХАНИЧЕСКИХ раздражителей во рту! Поэтому я, например, вряд ли решусь пойти на это дело в реале - ибо не представляю, как потом оправдываться, если я блевану! Этож можно человека беспричинно смертельно обидеть! Проще уж сразу отказаться! Да-а-а... Похоже, блин, мне самому пора присоединиться к -=ШОКУ=- и начать блевать на сабж - даже в фантазиях, ибо какой толк фантазировать о том, на что в реале ты, похоже, физически не способен... И кто рискнёт посоветовать мне в реале попробовать, рискуя остаться облёванным? А?

Vinmax

Сообщение 03 окт 2005 16:49

Если кто-то хочет пососать и дать пососать из Перми кто есть пишите на Vinmax2005@mail.ru

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 03 окт 2005 22:32

Вот, блин, в чем я лично вижу неисчерпаемую прелесть жизни — пока одни с пеной у рта бьются над разрешением для них сложного глобального вопроса — у других всё уже решено и всё просто! Жизнь САМА предлагает нам тысячи вариантов — мы просто не умеем их замечать! Мы не умеем ВЫБИРАТЬ из готовых вариантов! А ведь в ВЫБОРЕ-то возможно и кроется весь смысл этой жизни, который мы ищем... :)

-Vovka-

ассистент
ассистент

Сообщение 03 окт 2005 23:54

Upsar

что ж делать. Ведь ищем то принцев, а вокруг ходят сотни простых людей.

Shaloonchik

студент
студент

Сообщение 04 окт 2005 02:55

А зачем их искать принцев этих, с ними ой как не просто, то им подай, это подай, а на самом деле из себя ни чего не представляют. Толи дело простой парень, которому не надо брилиантов, алмазов, сапфиров, но который даст тебе всего себя и даже больше

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 04 окт 2005 10:05

Shaloonchik,ну не скажи!Бывает простой,а выглядит как принц,сложен как Аппалон,хотя если чесно брутальность меня не привлекает.
Upsar,по поводу рвотных рефлексов говорят сейчас это можно вылечить.так,что если есть желание,то потом сможешь заглатывать аж по самые гланды.

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 05 окт 2005 07:35

gean1, иди-ты!!! И никто их моих дохтуров (из коих дантист - первый) мне об этом не поведал??!! Хм... Ну может они не подумали, что мне это нужно... Кхм... А, кстати, мне это нужно?? ... Токи не говори, что таблетки такие есть! Ей Богу - накуплю и ососу! Из чистого научного эксперемента! Ой!!! Что это я несу???... Фу-у-у... Это я пива перепил - не обращайте внимания! 2 литра на ночь, как-никак... И одурел! Бэ-э-э-э... С паива-то!!! Ну его МПХ! А Ubiyca ещё наркоту предлагал - когда я токи с пива уже стал неадекватным... Уф!!!!
:-D :shock: :? 8) :P :roll: ;) :lol: :o

Ipsator

бакалавр
бакалавр

Сообщение 06 окт 2005 13:05

...он любит выпить...
Надо этим воспользоваться!:-D

aleshna

студент
студент

Сообщение 06 окт 2005 13:12

Коварный ты Ipsator :) ;) :-)

Ipsator

бакалавр
бакалавр

Сообщение 06 окт 2005 13:20

aleshna, есть самая малость. Я больше предусмотрительный:)

aleshna

студент
студент

Сообщение 06 окт 2005 13:23

Ipsator
В чем же твоя предусмотрительность? ;) чтоб парня напоить и уж наверняка с ним... :)

Ipsator

бакалавр
бакалавр

Сообщение 06 окт 2005 14:12

aleshna, ну не цепляйся сильно к словам.
Я же пошутил :) Тем более, по отношению к Upsarу.

aleshna

студент
студент

Сообщение 06 окт 2005 14:29

Ipsator
Извиняюсь ;) хотел немного поиграть словами :)

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 06 окт 2005 15:57

Пьяненький Upsar, .... Прикольно!!!! :D

PACTAMAH666

Сообщение 07 окт 2005 17:20

Я бы кому-нибудь дал бы пососать:)) Ни разу у меня парень не отсасывал:)) Да можно было бы и трахнуть кого нибудь попробовать:)) Если кто захочет пишите: samec3@rambler.ru Москва.

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 07 окт 2005 18:29

aleshna писал(а):Ipsator
В чем же твоя предусмотрительность? ;) чтоб парня напоить и уж наверняка с ним... :)
Напоить, чтобы он совершил то, чего не хочет — это одно! А напоить, чтобы он наконец решился сделать то, о чём сам давно в тайне мечтает — это совершенно другое... Не так ли? Только вот как это предугадать, то есть, как эти два случая различить? :)

aleshna

студент
студент

Сообщение 07 окт 2005 18:36

Upsar
я думаю он хотел напоить, чтобы наконец решится сделать то, о чём сам давно в тайне мечтает :) хотя мы все об этом в тайне иногда мечтаем... не так ли Upsar?! ;)

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 07 окт 2005 18:56

Возможно! Но кто-то потом (когда протрезвеет) всётаки будет жалеть о происшедшем и париться, а кто-то будет радоваться и благодарить судьбу, что это наконец свершилось и разрешилось! :)

aleshna

студент
студент

Сообщение 08 окт 2005 21:47

Да интересная темка развивается, но тут как бы народ спрашивал о другом :) А по поводу того - как ты себя чувствуешь после того как в пьяном состоянии провел ночь - можем темку создать ;)

West561

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 09 окт 2005 03:22

Я сосал у друга,правда давно было,он у меня тоже.Приятно было.Друг другу не кончали

Закрыто