Минет. Парни, кто брал в рот? — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Оральный секс. Ваш опыт

Брал, не давал
142
5%
Давал, не брал
197
8%
Давал и брал
1347
51%
Не брал и не давал, но хочу
662
25%
Не брал, не давал и не хочу
188
7%
Ваш вариант ответа
84
3%

Всего голосов: 2620

SiL

Сообщение 20 мар 2004 14:33

Muxa,
Спасибо за откровенность. Плюс умение расказывать у тебя на высшем уровне :lol:

Одним словом, кто не ищет, тот не находит.
Придётся намёками, да, алкоголем...

Kurtik

Сообщение 04 май 2004 18:08

И я сосал у друга. И ничего страшного в этом нет. Ощущение первое - надо же, головка в рот еле залезла! Как то не ожидал. Он очнеь нормально отнесся ( в это время порнушку смотрел). Перед тем, как кончить сам предупредил: кончаю, мол, решай - с проглотом или без. Я без проглота, так для прикола. Нормально это. И не геи мы были так - прикольно. Да я и геев не осуждаю - что естественно,, то нормально.

mxmx

школьник
школьник

Сообщение 05 май 2004 09:23

Первый раз брал в рот в армии. Мы были "братьями". Кто служил, тот поймет о чем я говорю. Лето. Ночь. Звезды. В автопарке никого. Дежурный дрыхнет у себя... И только мы, два дневальных, в этой пустоте. Сидели в машине у него. Разговор как-то сам собой перетек в нужное русло. А дальше?
Дальше было то, о чём я сейчас не жалею. Мне понравилось. Мы и дальше практиковали наш "массаж". А больше всего мне нравился момент не обладания им (хотя это тоже классно), а момент что это вот-вот должно случиться или повториться вновь.

Выключатель

школьник
школьник

Сообщение 07 май 2004 05:01

Мы с другом знакомы с трех лет. И года в четыре мы придумали для себя игру: трогать свои писи, яйца ну и все такое-это было в четыре года. Потом я предложил ему друг у друга брать в рот. Он ложился на деван, я сверху на него и начинали друг другу сасать. Когда стали по старше сосали под порнуху. У меня сперма появилась быстрее чем у него. Сейчас нам 15 и мы продолжаем этим заниматься, хотя истинные натуралы. Все эти 15 лет мы сосали друг у друга и думаю что продолжим до конца института. Только вот вопрос, он мой член обрабатывает и я его, но я еще и яйца как следует заглатываю, а он нет. Как мне без слов заставить это делать????????????

Дима Билан

Сообщение 07 май 2004 12:21

Каюсь грешен тоже прихотелось сосать членю

Гость

Сообщение 07 май 2004 23:41

Дима Билан
Захотелось или приходилось?

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 08 май 2004 00:25

Дима Билан
Понравилось?
А "прихотелось" - это наверно от слова "прихоть".

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 12 май 2004 07:10

А вот я типичный вафлист (кто знает этот термин- тот поймёт)...

дядя

Сообщение 21 май 2004 11:43

а я ни разу не сосал, хотя уже 35 лет :(
очень хочется попрбовать у молоденького паренька. Питер
пишит, желающие bambuhov@mail.ru

DIL

малеча
малеча

Сообщение 21 май 2004 18:37

Я тоже люблю сосать.
Но больше всего тащусь кода я сосу а меня в это время еще и в попку.
Это поверьте просто сверх блаженство.

ivboy

студент
студент

Сообщение 21 май 2004 20:47

Я сосал у друга пять с половиной лет назад, когда мне было чуть около 15 лет, сначало это было противно, в первые секунды, потом я просто делал вид что мне это противно, хотя для меня это было блаженством!

Viktor_gay

Сообщение 23 май 2004 00:26

Мне щас 35, а сосу и даюсь в попу с 14 лет, регулярно. Но чего странно, могу заниматься сексом только с мальчишками до 16, а от мужиков меня воротит, не пойму почему. Сперму очень люблю! Готов сосать без перерыва! Всем пацанам нравилось, как я сосу, но они постоянно вырастают, а новых так трудно находить, они почемуто бояться начать. На всякий случай почта: boysexual@yandex.ru . Живу на юге Московской обл.

Nikitкa

Сообщение 24 май 2004 20:01

мне 20, давно мечтаю взять в рот у парня, но пока дело доходило только до взаимной мастурбации с ровесником и то это я его разводил!
очень хочется отсосать у молодого парня лет до 16 :)
желающие (до 20 лет) как-нибудь пообщаться на эту тему, моя аська 284621860

Veneus

школьник
школьник

Сообщение 27 май 2004 15:34

Было бы интересно! Хочу попробовать! И сам пососать и чтобы мне пососали!:)

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 27 май 2004 20:00

Veneus,и что же тебе не дает это сделать,забей встречу и вперед.

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 28 май 2004 15:50

да вот только попёрхиваешься когда глубоко заходит :)

Veneus

школьник
школьник

Сообщение 28 май 2004 17:06

gean1, так, наверное, мы все в разных городах живём... Большинство в Питере или Москве, а я в далёком Челябинске... Конечно, не такой уж он и далёкий, но всё равно...

Никос

школьник
школьник

Сообщение 28 май 2004 20:28

Кто в Костроме, я к вашим услугам! Пишите!!!

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 29 май 2004 09:27

Veneus,а что у вас геев нет в городе?Через gay.ru,там есть служба знакомств можно познакомиться,там ссылки на разные города,так,что кто ищет тот всегда найдет.

Veneus

школьник
школьник

Сообщение 29 май 2004 20:41

gean1, буду искать:)

умка

школьник
школьник

Сообщение 31 май 2004 04:40

поза 69 с парнем это кайф,

Мишка_

Сообщение 31 май 2004 17:52

А я вот лишился девственности в попке на несколько месяцев раньше, чем первый раз взял в рот. Просто так вот сложилось. Теперь я понимаю, что мы с моим парнем просто не торопили события.... Хотя, как я понимаю, подавляющее большинство парней начинают именно с орального варианта. Сосу с 18 лет (щас мне 37), мне это очень нравится, теперь, пожалуй, даже чуть больше, чем в попку........
..
Всегда стремился к стабильным, долговременным отношениям с одним парнем, искал, ждал, боролся за это. И вот уже 2 года как живу гей-семьей, чему очень рад.
Понимаю, что каждый хочет в жизни что то свое, разное. Поэтому всем желаю счастья - такого, как они его понимают.
Удачи!

LordMefisto

детсадовец
детсадовец

Сообщение 31 май 2004 18:35

Я брал! Но это было давно...

iamlooking

студент
студент

Сообщение 03 июн 2004 03:57

я тоже мечтаю попрообовать пососать
надо договорится и поехать в соседний город для конспирации :)
думаю не откужусь что бы и мне отсосали
может даже подставлю попу если понравится
только обязательно хочу найти парня лет 16-17
и конечно чистоплотность первое дело

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 29 июн 2004 05:08

Уж очень люблю это дело! Не раз доводилось доводить (пардон за каламбур!) знакомых (и не очень) до залпа в рот. Изумительно, восхитительно! Но самое лучшее - осознавать, что именно ТЫ доставляешь своему другу незабываемое наслаждение!
Но есть у меня опыт не только обычного минета, но и я научился делать это даже натуралам, пока они спят, да так, что они и не просыпаются... Но это уже для собственного экстремального (а вдруг проснется и морду набьёт?) развлечения :twisted: . Так что люблю сам и люблю, когда мне... А на счёт во сне - спрашивайте, отвечу!

cleo

школьник
школьник

Сообщение 03 июл 2004 01:36

Вот блин, прочитал все посты и твердо решил - при первой же возможности отсосать у своего друга. Я столько времени стеснялся, но надо свой страх перебороть. Думаю под хорошую порнушку он не откажется!

Muxa

в отпуске

Сообщение 03 июл 2004 08:25

Лион
А на счёт во сне - спрашивайте, отвечу!
спрашиваю???

Сокол (проблемный)

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 04 июл 2004 00:28

В рот не брал и бум надеяться не возьму. Но ради человека к которому испытываешь сильные чувства можно сделать многое чтобы доставить ему удовольствие. И честно говоря, когда предсталяю себя в этой унизителной роли, делающего это.. одному парнише из соседнего подъезда, то даже немного возбуждаюсь, чего ранее за собой не замечал. Вот поначитался тут ваших топиков,... понаразвращался тут понимаешь и вот тебе пожалуйсто...

Закрыто