Минет. Парни, кто брал в рот? — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Оральный секс. Ваш опыт

Брал, не давал
142
5%
Давал, не брал
197
8%
Давал и брал
1347
51%
Не брал и не давал, но хочу
662
25%
Не брал, не давал и не хочу
188
7%
Ваш вариант ответа
84
3%

Всего голосов: 2620

Shaloonchik

студент
студент

Сообщение 09 фев 2005 00:59

Максимум писал(а):Muxa
Здоровья ему!!! :-)
Причем по самые гланды.

Максимум

студент
студент

Сообщение 09 фев 2005 01:10

Shaloonchik
можно и до трахей :-)

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 09 фев 2005 01:17

Здоровья ему - полный рот, через пищевод, трахеи и весь кишечник до заднего прохода, педрить его за ногу!

Максимум

студент
студент

Сообщение 09 фев 2005 01:33

Онан 3
:-) :-) :-) :-) :-)

Shaloonchik

студент
студент

Сообщение 09 фев 2005 01:34

Не за ногу это слабо, вот между ног это сила.

Максимум

студент
студент

Сообщение 09 фев 2005 01:41

Shaloonchik
и по сильнееееееее :-)

Shaloonchik

студент
студент

Сообщение 09 фев 2005 01:45

Так чтоб до гланд достало.

GAP

ассистент
ассистент

Сообщение 09 фев 2005 01:50

Максимум писал(а):Хорошее всё же это дело!!!!! :-)
ОЙ, хоро-о-шеее :)

GAP

ассистент
ассистент

Сообщение 09 фев 2005 01:53

всё тот же Андрейка писал(а):Вот скажите мне уважаемые пидарасы.... зачем друг дружку то в жопу ебать если есть на это дефки?!
Кому поп, кому попадья, а кому попович.... :)
На вкус и цвет...
Мы теперь живем в стране, где есть ВЫБОР и в сексе тоже, слава Богу :)

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 09 фев 2005 06:16

Ну ниче себе напихали 8-I. Интересно, а этот самый Андрейка прочитал пожелания? Вдруг уже какое- то сбылось, а?! :-D
Я уже писАл - пора создавать темку "Парни, а кто еще не брал в рот?" Гы...

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 09 фев 2005 06:21

УУУУУуууууууу!!!!!!!!!!!!!!

Me

школьник
школьник

Сообщение 09 фев 2005 06:40

Максимум, еще много классных парней можно увидить около какого-нибудь крупного университета... и в радиусе 500м вокруг... :)(зависит от крупности университета) ... там все как на подбор

Muxa

в отпуске

Сообщение 09 фев 2005 06:57

ребята, ну чё вы парню пристали. вам бы тока поглумиться :D
мне в нежном возрасте, это тоже непонятно было. тоже кипятился,- гы-гы, оказалось, есть причины, для кипячения... но я это понял, когда кучу тёток перетрахал и уже несколько лет женат был....

всё тот же Андрейка
Вот скажите мне уважаемые пидарасы.... зачем друг дружку то в жопу ебать если есть на это дефки?!
ну, родной, ты ж разумнй вроде парень... кто то рождается с синими глазами, кто то с карими. у одного из пары тысяч есть хвостик. а у одного из пол миллиона есть и член и влагалище, но нет яиц. природа так распорядилась. уж не думаешь ли ты, что люди выбирают свою ориентацию... 90% геев хотели бы валечиться. но не лечится это. никак. пойми, нет выбора, ни у тебя ни у остальных! с этим надо жить. гы,- по возможности с удовольствием. так с эти покончили...

вот когда у тебя появиться любимая девушка, то ты поймёшь, что действительно хорошо бывает очень не часто. и что интимные вещи не только потрахаться... много, много, много чего и очень приятного от чего бываешь счастлив и это часто совсем не еб*я. так, что геи не трахаются с утра до ночи в сраные жопы, как тебе кажется. иногда вообще, не практикуют анальный секс. они точно так же любят, т. е. дарят себя, не требуя взамен ничего... как это происходит у каждой пары, никого не касается

а теперь о главном... что тебя так раздражает...
- вертлявые и манерные никому не нравятся. и падонков на улице хватает. а если зашёл в вагон, наблевал, обматерил и в этом заснул. как тебе такой расклад? короч., говно он и есть говно... хоть гей, хоть натурал...
- к твоей заднице, что кто нибудь подбирался? не знаю такого. сам одно время сталкиваля. максимум, что может быть, кто то прислонится. чаще всего посмотреть строго достаточно, даже ничего говорить не надо. а насилие (в тюрьме или армии) и есть насилие. причём здесь секс. при чём здесь ориентация? это самоутверждение ублюдка, унижением другого человека. в тюрьму и надолго...
- с другой стороны, сам прикинь. прямая выгода... конкуренции меньше.. гы,- выбор у девок то сокращается... чего кипятиться то?

а скорее всего, у тебя самого, есть какие то небольшие фичи (у кого их нет)... и ты не можешь с ними смирится. 1. никто тебя голубизной не заразит,- не заразно это. 2. боротся с тайными желаниями себе дороже. они со временем только разрастаются и жгут сильнее и сильнее. психом можно стать. выход один,- попробовать. и скорее всего выяснить, что дурью маялся... и думать забыть. или принять, то что есть. и принять с удовольствием. вот на это смелость нужна. а нах** посылать любой может... тем более из подтяжка

короче, почитай в других темах.. посмотри статистику. тут вовсе не одни голубые... и часто говорят не только о дрочке. может найдёшь, что тебе по душе ;)
тогда велкам в нашу тусовку

schreibikus

абитуриент
абитуриент

Сообщение 09 фев 2005 08:16

Mihasik
Вот уж кто нам не авторитет, так это покойный генерал.
Максимум
Шутку юмора понял :lol: :lol:
Максимум

Добавлено: Ср, 09 Фев 2005, 0:33 Заголовок:
Самое сложное это когда в городе большие праздники.... Столько на улице классных парней!!!!!!!!!!!!!!!!!!хоть вставай на колени всем подряд красавчикам соси......
Эх, да тут и без праздников тяжело... Выдь на Невский... ;) [/code][/b]

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 09 фев 2005 11:32

Ну ребята Вас понесло,неужели проблеммы с этим?Столько всего вокруг,а Вы найти не можете?

всё тот же Андрейка

Сообщение 09 фев 2005 13:09

Увачаемые вафлёры вы мне ответите или нет в чём прикол друг у друга то сосать??? у вас давок нету чтоль?

всё тот же Андрейка

Сообщение 09 фев 2005 13:17

Муха ты хорошо написал. я согласен выбор у каждого есть... но ты заметь гетеросексуалы особо не выделяют себя и не говорят "мы вот гетеросексуалы" а геям надо выделиться.... скажи зачем?

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 09 фев 2005 16:37

всё тот же Андрейка,потому,что меньшенство.

solovo

школьник
школьник

Сообщение 09 фев 2005 17:16

gean1 и можем и находим

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 09 фев 2005 17:32

solovo,ну и хорошо,а то иногда кажется,что кругом одни виртуалы.

Oleg_72

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 фев 2005 20:25

Очень нрвится мне ЭТО дело ! Особенно когда партнер в это время глатит мои волосы. Меня это так всегда заводит, что обычно при этом получаю оргазм не помогая себе.....

Me

школьник
школьник

Сообщение 09 фев 2005 21:57

всё тот же Андрейка, я сам этого не понимаю. Я лично никак себя не выделяю и не хочу. какой в этом смысл?

Me

школьник
школьник

Сообщение 09 фев 2005 22:02

всё тот же Андрейка, я сам этого не понимаю. Я лично никак себя не выделяю и не хочу. какой в этом смысл?
и стараюсь вести себя как обычный пацан, без всяких пидорастических загонов, так что не все одниковы!

Mihasik

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 09 фев 2005 22:05

всё тот же Андрейка писал(а):Увачаемые вафлёры вы мне ответите или нет в чём прикол друг у друга то сосать??? у вас давок нету чтоль?
Есть, ну и что? Я вот женат, так и пососать тоже люблю ;)

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 09 фев 2005 22:26

Лион писал(а):Ну ниче себе напихали 8-I. Интересно, а этот самый Андрейка прочитал пожелания? Вдруг уже какое- то сбылось, а?! :-D
Я уже писАл - пора создавать темку "Парни, а кто еще не брал в рот?" Гы...
Изображение
:lol: Ну ты как всегда! Просто THE BEST!
А если бы ты хоть иногда ЛС сообщения читал, тебе бы ваще цены не было! Млин, как же мне до тебя достучаться то? Попробую ещё разок продублировать! Ну загляни же в ЛС, загляни!!!

Fly-away

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 10 фев 2005 02:22

Muxa
90% геев хотели бы валечиться
Ты с ума сошел?................... Не гей - не говори.

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 10 фев 2005 02:38

Fly-away, а ты сам как можешь спорить за всех, если ты из 10 процентов а не из 90? :)

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 10 фев 2005 02:45

Muxa писал(а):...- с другой стороны, сам прикинь. прямая выгода... конкуренции меньше.. гы,- выбор у девок то сокращается... чего кипятиться то?
...
Класс! Да это просто на лозунгах писать надо (для воинствующих)!!! Супер аргумент!!! И главное им крыть нечем!!! :-D

Закрыто