Минет. Парни, кто брал в рот? — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Оральный секс. Ваш опыт

Брал, не давал
142
5%
Давал, не брал
197
8%
Давал и брал
1347
51%
Не брал и не давал, но хочу
662
25%
Не брал, не давал и не хочу
188
7%
Ваш вариант ответа
84
3%

Всего голосов: 2620

sex

Сообщение 05 дек 2004 17:41

privet vsem znaete ya bral v rot sosal i delal minet i mne eto nravitsya kogda ya sosu chlen i on vortu nabuhaet i konchali mne v rot no ya viplevival skaju vam v etom nichevo stidnovo netu esli ktoto soset komuto naprimer mne dostavlyaet ogromnoe udovol'stvie kogda ya sosu

solovo

школьник
школьник

Сообщение 06 дек 2004 03:11

Привет. Очень нравится брать в рот. Даже необязательно, чтобы отсасывали мне. Кайфую, пока сосу сам. В детстве, как и многие, дрочил  с пацанами, но в рот, казалось, стрёмно. Рад за тех, кто был посмелее. Мемуары Актёра - классика жанра. продолжение планируется?

дедушка

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 06 дек 2004 05:12

Актер

ЖДЁМ МЕМУАРОВ ИЗ ИНСТИТУТСКОЙ ЖИЗНИ!!!

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 06 дек 2004 05:59

Актер, великолепная пауза, прямо как в театре! Смотри, как народ возбудился! Так что - ждём следующего действия!!!

derParol

бакалавр
бакалавр

Сообщение 10 дек 2004 07:21

похоже у Актера просто вдохновение кончилось или например его нестандартная половая жизнь окозалась столь маленькой :) (не обижайся Актер, я шучу)

waw

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 1693 раза

Сообщение 10 дек 2004 09:28

derParol
Ну зачем парня обижать. Вдохновение не поднимешь - как член.

Актер

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 153 раза

Сообщение 10 дек 2004 12:59

derParol
похоже у Актера просто вдохновение кончилось или например его нестандартная половая жизнь окозалась столь маленькой  (не обижайся Актер, я шучу)
Вдохновение не кончилось. Почему же - НЕСТАНДАРТНАЯ? Очень даже стандартная (хотя бы в рамках этого форума). У меня действительно нет свободного времени. Я надеюсь не сегодня, так - завтра ВЫ, уважаемые читатели получите продолжение.
waw
Ну зачем парня обижать. Вдохновение не поднимешь - как член.
Спасибо за защиту чести и достоинства! Вдохновение действительно - не член, последнему я уделяю больше внимания, уж так хочется заниматься сексом, а на это порой уходит время...
Еще раз спасибо!!!

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 10 дек 2004 13:45

Актер.да уж секс - это секс и к нему нужно относиться серьезно.

НИК К

школьник
школьник

Сообщение 10 дек 2004 20:15

Двайте и мы попытаемся поднять Актеру вдохновение и не только... Но уж лучше он всем нам (а от этого - и себе). Очень ждем и просим!

Будет вдохновение - будут и стимулы для поднятия члена.

Случайный прохожий

Сообщение 12 дек 2004 02:26

В соответствии с ником, действительно случайно к вам заглянул

Если вам интерес взгляд со стороны, так вот он:
1. Где-то с пятой страницы наблюдается засилие одних и тех же персонажей, далее форум перерастает в фан-клуб Актёра
2. Вообще по содержанию форума и по составу его участников напрашивается следующее:
2.1. Если здесь собрались одни только гомосексуалисты, то этот случай не интересен для профессиональной психологии
2.2. А вот если, здесь присутствуют реальныы гетеро, но именно те, которые позитивно относятся к гомосексуальному опыту, то это может послужить темой для диссертационного исследования, например:
"Проявления латентного гомосексуализма среди лиц мужского пола с явно выраженной гетеросексуальной ориентацией"

Сам я не психолог, но есть знакомые аспиранты, которые находятся в поисках темы по психологии. Ваш форум к тому же богат испытуемыми, т.е. теми над которыми можно ставить эксперименты в докозательство гипотез - в плане психологии конечно.

Регится у Вас я не стал. А если найдуться люди, готовые стать "жертвами науки" - то вперёд ... egoscience@mail.ru

Сразу предупреждаю - не факт, что вам дадут сосать. Вам просто раздадут кучу анекет, а после проведут длинную беседу с записью на диктофон. После этого отпустят, и даже не заплатят. Решайтесь !!!

Muxa

в отпуске

Сообщение 12 дек 2004 03:02

Случайный прохожий, вот уж действительно "психологическая" проблема, - отсосать или нет...
как будто нет других проблем и тем для диссераций:
"спекуляции властей на факторе терроризма и воздействие этих спекуляций на общественное сознание", - что не катит? не достаточно жаренно и проблемы могут возникнуть?
конечно, поплясать на фобиях, то самое, защита обеспечена!

Случайный прохожий,- проходи дальше...  :arrow:

Helis

бакалавр
бакалавр

Сообщение 12 дек 2004 03:15

Muxa
Чем так задел тебя Случайный прохожий?

На счёт "терроризма".
- Не смотрите перед обедом советских новостей.
- но ведь других нет!
- вот никаких и не смотрите.
Сами пукина выбирали....

Злой джидай

Сообщение 12 дек 2004 03:47

Ну фащще ат темы укланились, мля, давайте дальше пишите, как кто сосал! ":-E  :shock:

Muxa

в отпуске

Сообщение 12 дек 2004 05:56

Helis, лично за "пукина" не голосовал и не буду. почему его выбрали, ты наверное понимаешь... а Случайный прохожий... да не задел, меня вообще задеть не присто.. манера у меня такая.. сподвиг на пост, потому, что типа мы тут все сплошь моральные уроды-извращенцы, а он весь из себя в белом...
Злой джидай, ты абсолютно прав! извиняюсь, что повёлся...
вот для продолжения темы
немного повторюсь о своих пристрастиях. я уж писал, что по моему мнению, парни отсасывают лучше. с энтузиазму, с пониманием, неустанно. и что меня особенно радует, для большинства посасать это приятно и вполне полноценный секс. с женщинами мне меньше везло. чаще приходится просить. даже если сами берутся пососать, то лишь что б завести. приходится себя контролировать, а то конфуз может случиться. ротики у них маленькие, они давяться. опять же надо себя контролировать. я не встречал любительнец, хотя слышал, что такие тетеньки в природе существуют...
сам я, если нет особых обстоятельств, не испытываю когда беру в рот почти ничего. ни желания, ни отвращения. заботит только что б член был не больной... типа, если мне предложат взять в рот палец, я тока посмотрю, помыт ли он
совсем другое дело, особые обстоятельства... вот тогда буду мужика ласкать ... и член и яйца и задницу.. вообще стараться подарить удовольствия. сам буду делать это с удовольствием, даже попрошу не торопиться с кончаньем... тоже, когда мне сосут...
что за обстоятельства?
- я сам флиртую с мужиком... меня это с мужиками заводит. а отсосу, скорее в благодарность, если ему будет не достаточно дрочки... не наверное всёж вру.. я редко что сексуальное делаю без желания. так что всё ж по сосу с удовольствием
- если участвует женщина. это самый для меня кайф... пусть даже она мужику и не нужна, (лучше конечно, что б тоже интересна)
самый, самый случай (который я испытал). я пытался со знакомой подругой занятся сексом (мы только ещё играли). отгодайте с трёх раз, где это было. думаю и одного хватит. конечно в сербору. заметил, что наблюдает мужик (опрятный, ничего так, ухоженный). как приступили, он тихонько подошёл и стал через брюки мять, подрачивать (мне не оч. видно было,- он всё сзади держался), а потом осмелел, меня по заднице погладил.. так, как то нерешительно, с опаской. меня это как раз и добило. я сам его подвинул ближе, расстегнул ремень... дальше он сам разделся и стал дроча на коленки. мы с подругой у него сосали по очереди. вот мне это здорово понравилось... пришлось несколько раз останавливаться, что б она догнала
другой раз был на вечеринке (по моему уже описывал). я с подружкой жены сидел на кухне в кресле. мы курили в темноте и болтали о всяком. она сидела на подлокотнике, обняв меня. пару раз чмокнула в ухо и я её. пришёл покурить наш приятель и присел на другой подлокотник. говорили о чём то оч. заводном, не помню уже о чём. подружка перегнулась через меня и прям присосалась к нему. сама положила руку на брюки. ну он, не долго думая, достал член. она его обхватила. он встал и прямо у меня перед носом дал ей в рот. она немного поласкала и, видимо заметив мой сильный завод, сунула член мне в рот. я скажу, что присосался с большой радостью и удовольствием... не знаю, чем бы кончилось, но нас спугнули две подруги, которые с гиканьем напрваились в ванную.
вот собственно и весь мой небогатый опыт по отсосу. был ещё, конечно, мой друг, но тогда это случилось скорее из-за нашего взаимного непонимания. ни мне, ни ему это особой радости не принесло. мож. только добавило доверия и понимания

ребята, предлагаю по моему примеру поделиться вашеми фичами относительно отсоса. при каких обстоятельствах, вам бы этого особо хотелось (пососать самому или дать кому нибудь)

Актер, и конечно же, я тоже жду продолжения твоих воспоминаний (дорогой, не обижайся пожалуйста на некоторые мои посты, ты наверное заметил, что я совсем не Талейран. к тому ж часто не вполне ясно выражаю свои мысли, каюсь)

Актер

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 153 раза

Сообщение 12 дек 2004 13:32

Сегодня я расскажу историю, которая произошла со мной во время обучения в институте...Поступил я после армии.
   Я, как все иногородние студенты, жил в общаге...Надо сказать, общежитие нам досталось отличное – новые двухкомнатные квартиры на 5 человек (2+3) с туалетом и ванной комнатой в каждой квартире... О лучшем и мечтать для первокурсника и не надо. Жиля в комнате на три человека. Мы, парни, друг друга уважали и если возникала такая необходимость, то «исчезали» на ночь и предоставляли одному из нас комнату для встреч с девушками...
   В институте я подружился со своим сокурсником Сашкой, отличным парнем, который был младше меня на пару лет. Мы после получения стипендии устраивали  «выпивон» вместе и рассказывали друг другу свои «интимные» истории... И, так как мы были большими друзьями, почти как братья, мы решили стать братьями «молочными», то есть трахнуть вдвоем одновременно какую нибудь девушку... Ну, поймите меня правильно, хотелось попробовать чего-нибудь новенького в сексе, тем более, что до этого я несколко раз переспал с девушками, но интереса и большого кайфа от этого не получил... И поэтому – дрочка была самой моей большой «Любовью», тем более – отдельная ванная комната....
   Объектом нашего братания мы выбрали девушку Галю, которая нам была симпатична, и по нашему мнению с Саней, мы ей приглянулись как молодые люди, но в отдельности..
  ...Как то, после очередной стипендии, мы купили бутылочку хорошего вина, приготовили ужин и пригласили Галю в мою комнату (Сашка жил в другой) на «ужин»...Своих соседея я заблаговременно отправил «погулять» до утра...
   Ужин проходил отлично. Мы второем болтали, об институте, о жизни, вообщем тянули время...чтобы под предлогом позднего вечера предложить Гале остаться переночевать...Тем более в комнате было три кровати, и причин отказаться вроде бы не было...Короче Галя раскусила нас и согласилась остаться, но при условии что мы не будем заниматься сексом... Мы с Саней переглянулись, и по его маслянистому взгляду понял, что все будет ОК!... Посидели мы еще несколько минут и решили укладываться спать... Галю мы отправили принять душ, а сами, быстренько прибрав комнату, договорились что следующи в душ пойдет Сашка, а потом – я. И пока я буду мыться – то Саня «разведет» ее на трах...И войду как-бы я и присоединюсь к ним.... Так и сделали.
После душа, пока мой «братан» мылся достаточно быстро, мы с Галей растелили постели, потрепались о том о сем...Вошел Саня в трусах...Галя уже легла в свою кровать...
   - Ну ладно! Всем спокойной ночи!- пожелал я и пошел в ванную комнату....
   - Давай! Там я воды налил на пол...- ответил друган, и я понял что бы я не спешил.
....В общем времени у меня было минут 10-15 и я решил не только ополоснуться, но и вздрочнуть, тем более не было никакой гарантии, что Галя «раскрутиться». Так что я оказывался в более выигрышной ситуации...
   ...Под душем я дрочил себя, представляя секс втроем...После выпитого алкоголя дрочка не была быстрой...я бы,сказал, дрочка была даже несколко утомительной...мой красный член никак не хотел спускать....О-о-о-о! Н-н-н-н-а-а-а-к-к-о-о-он-н-н-е-е-ц! Неистово дрочил я себя! И сперма выстрелила на зеленую стену ванной комнаты! Я сдерживал свои стоны! Да и звук душа мне помогал!.. Белая сперма стекала по стене...Красиво!
  - Открой!- в дверь постучали. Это был Сашка.
  - Что надо! – проворчал я, сдергивая полотенце с крючка.
  - Да, открой ты! Чего стесняешься!
  - Сейчас!- ответил я , запахнув свой член полотенцем...
  Я открыл дверь.
  - Ну чего там?
  Сашка в трусах вошел в ванную и прикрыл дверь... Нельзя было не заметить его возбуждения, сквозь плавки отчетливо был виден его стояк, да еще какой...У меня аж дух перехватило...
  - Посиди здесь еще минут 10... Она согласилась трахнуться со мной...,- прошептал Саня, еле здерживая свое дыхание от перевозбуждения,-   ...Просила, чтобы я попросил тебя пойти переночевать куда-нибудь...
  - Куда я пойду?! Ночь, охуел совсем!
  - Да никуда неходи! Блин! Не понимаешь, что ли?! Через минут 10, не раньше, входи спокойно в комнату, она будет уже согласна на все...вот увидишь...Да я и сам хочу с тобой вместе трахнуть Галю. Все давай, я пошел...
  ...Мне даже было и лучше – я имел несколько минут для перезарядки...Я спокойно вытерся, почистил зубы...Время тянулось...Я представлял, как Санька со стоящим членом ласкал Галину киску...От таких мыслей я стал возбуждаться...Мой «друган» медленно стал подниматься и смотрел на меня просящим взглядом: «Ну, подрочи меня! Пожалуйста!»...Я понял, что пришло время заходить в комнату...
  Запахнув себя полотенцем, я тихонько открыл дверь в мою комнату...
 ....Галя стонала....

(Продолжение следует)

gato

студент
студент

Сообщение 12 дек 2004 14:31

a kogda prodolzenie?Tebe tolko romani i pisatj.

GOgO

Сообщение 12 дек 2004 18:05

често, представить могу, а вот слелать...

Гость

Сообщение 12 дек 2004 18:09

Актер
СУПЕР!!! Ждем продолжения! Надеемся что оно будет скоро...

derParol

бакалавр
бакалавр

Сообщение 12 дек 2004 20:37

Актер
ну как всегда в своём репертуаре... :) обломал всех!

вот последний расказ уже получше (т.е. на моё конечно вкус), я тут вчера почитал расказик про бсексуалов... так вообще волосы дыбом встали на некоторых моментах, а так в принципе ничего...

Helis

бакалавр
бакалавр

Сообщение 13 дек 2004 01:35

PeaceDeadЦ - это раз;

PeaceDeadЦ

во временном изоляторе
во временном изоляторе

Сообщение 13 дек 2004 01:36

Helis - это два

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 13 дек 2004 01:36

Системный Администратор - это два =))

PeaceDeadЦ

во временном изоляторе
во временном изоляторе

Сообщение 13 дек 2004 01:37

)))) это три!

Helis

бакалавр
бакалавр

Сообщение 13 дек 2004 01:38

PeaceDeadЦ писал(а):)))) это три!
три, три, может возбудишься :-)

PeaceDeadЦ

во временном изоляторе
во временном изоляторе

Сообщение 13 дек 2004 01:39

В очередь!

дедушка

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 13 дек 2004 03:19

Актер

Браво! Наконец-то дождались! Ждём продолжения!

Системный Администратор

школьник
школьник

Сообщение 13 дек 2004 08:37

Шустро вы меня в педерасты записали, аж сам не знал что я такой :-D

PeaceDeadЦ

во временном изоляторе
во временном изоляторе

Сообщение 13 дек 2004 08:39

:D :D :D Меня быстрее всего туда отправили, так что не ыт один такой!

Закрыто