Минет. Парни, кто брал в рот? — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Оральный секс. Ваш опыт

Брал, не давал
142
5%
Давал, не брал
197
8%
Давал и брал
1347
51%
Не брал и не давал, но хочу
662
25%
Не брал, не давал и не хочу
188
7%
Ваш вариант ответа
84
3%

Всего голосов: 2620

НИК К

школьник
школьник

Сообщение 20 ноя 2004 00:02

Я тебя поздравляю со вступлением!!! Я - НИК К. Будем знакомы

Актер

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 179 раз

Сообщение 20 ноя 2004 13:02

AlexMen

Так ты же вступил раньше, чем я !

Но никогда не бывает поздно-
ПОЗДРАВЛЯЮ! ЖЕЛА-? или ЖИЛА-? Желаю счастья в личной жизни!
СОВА! ПУХ!

Griever

студент
студент

Сообщение 21 ноя 2004 07:51

У меня кстати история интересная...

в 4-6 лет я, быв в детсаду, общался с одними и теми же детьми. Мы короче кроме обыкновенных игр ещё и показывали друг другу письки, брал в рот (ничего особенного, просто один паренек говорил что видел это во взрослом фильме, но у нас это выглядело примерно так: взял в рот, облизнул внутри рта членик и выпустил. Сами понимаете, члены мизерные, но кайф был в том что делали что-то запретное =)) Вообщем потом я уже лет в 12 сосал другу из муз. школы. Мы просто как-то заговорились про геев, мол они такие сякие, а потом спросили друг у друга за сколько денег готовы были бы отсосать. Короче дошло до того что от изначальной суммы в 1000000 долларов осталось всего 0, но зато за это взамен пососут. Вообщем мы потом пошли в подъезд его дома, там разговаривали про порнуху, баб разных, потом кого бы из класса трахнули (ну как обычно бывает), а потом как-то так получилось что друг другу члены показали. У нас обоих встали. И во мне снова проснулся тот кайф от запретности. Короче мы сначала показали, потом он сам предложил потрогать, в итоге подрочили, но не кончили (это было ещё до моего первого оргазма даже). Просто так, взяли, подергали... Но кайф был. Т.к. к этому времени я ещё не познал что такое оргазм, то когда у нас дошло до того что взяли друг у друга в рот (ага, дошло и до этого), по мне прошлась просто приятная судорога когда мой друг сжал основание члена (член помещался во рту его полнотстью. Всего 10 см в стояке был =)) и языком прошелся по члену... Круто было. Я у него тож соснул, сделал 3-4 движения головой и всё. Просто ради кайфа делали все это. Вообщем у него головка в стоячем состоянии не открывалась (фимоз вроде называется), по-этому я только через кожу её облизал языком. Потом, этой же весною мы как-то прекратили свои занятия. Завершенности процесса небыло, а одно и тоже каждый денб надоело немного. Но потом, уже в начале лета, я, долго дергав свою письку в ванне, впервые испытал оргазм. Все тело будто онемело после сильной судороги. Минут 2 я ног даж не чувствовал. Было так блаженно... Спермы небыло, она появилась позже. С тех пор я часто дрочил, и вспоминал все свои сексуальные приключения, которые выше описал. Говорил про оргазм с тем другом, он сказал что у него тоже бывают они уже, но как-то не дошло у нас снова до орального, даже до дрочки не дошло. Видимо сказывалось то что у меня уже была эдакая влюбленность в девочку-одноклассницу, и именно мне не особо хотелось повторять все это, ведь к этому времени я уже о ней только думал. Вообщем в возрасте 13 лет я потом познакомился с другим чуваком в другой школе, мы с ним очень часто общались насчет секса, показали тоже друг другу члены, дрочили на порнуху вместе, но друг другу не дрочили, тем более не сосали. Хотя пару раз говорили об этом. Но он переехал, а я остался без этих похождений, и порой жалею что у нас не дошло до полноценного орального секса с заглатыванием спермы, или хотя бы кончания друг другу на лицо (что-то я размечтался)... Вообщем теперь хочется порой пососать знакомому, но друзьям не хочется ибо у нас как-то так сложилось что все гетеросексуалы, да и просто не хочется доводить отношения с друзьями, полностью гетеро, до такого уровня. Хочется чтобы было также как и с парнем из музыкалки - мы же с ним виделись только в музыкалке, и мои друзья из обыкновенной школы никак бы не узнали про него, то есть как бы нужен такой человек, который не связан с моей повседневной гетеросексуальной жизнью. Вот так вот =)))

Зовут Виталий, мне щас почти 15, длина члена пока 14 см.
Вот такая вот история моих сексуальных похождений, связанных с мужской стороной =)))
Последний раз редактировалось Griever 26 июн 2009 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 22 ноя 2004 03:35

Актер писал(а):Лион
Мне рассказ о-о-очень понравился! У тебя есть стиль и не меняй его!
Дорогие мои! Спасибо за высокую оценку моей пробы пера. Стиль? Не думал об этом. Просто постарался передать непередаваемое и рассказать нерассказываемое - атмосферу, ощущения.... Знаете, я целых два дня думал, как вы воспримете мою писанину.  И в Академию заходил с волнением. Что ж, спасибо еще раз. КСТАТИ, это именно тот случай, о котором я как-то писал, который начался с разговора и закончился... Понятно, чем закончился. Может, еще попробовать? Актер, это к тебе вопрос.

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 22 ноя 2004 03:39

Vitaly писал(а):У меня кстати история интересная...
ЗдОрово, Виталий. Как же ты теперь проводишь время? Ждем подробностей. :twisted:

Актер

Аспирант
Аспирант

Сообщение 22 ноя 2004 23:50

Лион
Актер, это к тебе вопрос.
Не понял в чем суть вопроса: что попробовать?

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 23 ноя 2004 04:37

Актер писал(а):Лион
Актер, это к тебе вопрос.
Не понял в чем суть вопроса: что попробовать?
В смысле - я вряд ли смогу выдержать стиль. Так стОит ли пробовать в иной манере? Я, это, к тебе обратился, как к признаному профессионалу, вот.

KiskinKot

нарушитель правил (аватара/подпись)
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 23 ноя 2004 14:23

Я очень часто думаю о том, смогу я взять в рот член или нет.
Однозначного ответа я не получил, да и наверное не получу.
Уверен в одном - моё вступление в А О поможет мне разобраться с собой и со своими чувствами.
Спасибо что вы есть.
Актёр - превосходный писатель, Лион - стильный мужчина со своим восприятием и изложением.
Читал рассказы и наслаждался.
Ещё раз спасибо.

Казачек

школьник
школьник

Сообщение 23 ноя 2004 15:56

приветик! а я знаетели люблю пососать член, просто очень нравиться мне это дело. не столько даже что мне делают минет, сколько то что я его делаю. правда не очень часто получается, но все таки. а в остальное время скучаю по отсосу. плохо это когда в некоторых вопросах приходится идти против себя

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 23 ноя 2004 17:55

KiskinKot,ну и кто тебе мешает это сделать то?Ты же встречаешься с москвичами,ну и попробуй.

Актер

Аспирант
Аспирант

Сообщение 24 ноя 2004 16:48

Лион
В смысле - я вряд ли смогу выдержать стиль. Так стОит ли пробовать в иной манере? Я, это, к тебе обратился, как к признаному профессионалу, вот.
Пробовать стоит всегда! Не знаешь где найдешь, где потеряешь!

Постарайся выдержать стиль! Если не получится - мне все равно понравится твой рассказ, потому что я тебя уже полюбил и уважаю как друга по нету!
Жму руку!

KiskinKot

Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 24 ноя 2004 17:26

gean1
Ну, не знаю!
Актёр,как всегда, прав - попробовать стоит всегда, но если мне не понравится и я не доведу дело до логического завершения - обидется или нет мой партнёр?

Актер

Аспирант
Аспирант

Сообщение 25 ноя 2004 13:24

Сегодня к вечеру пришлю новые воспоминания...

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 25 ноя 2004 13:41

KiskinKot,знаешь лучше сожалеть о том,что сделал нежели о том ,что не сделал.

Griever

студент
студент

Сообщение 25 ноя 2004 14:42

Как же ты теперь проводишь время?
Да вот захожу сюда, и рукой себя удовлетворяю =)
Автофелляйию пробовал, развил себе такую гибкость что губами не то чтобы до головки касался, а аж обхватывал её... Но уставал, по этому автофелляцией больше не занимаюсь...

derParol

бакалавр
бакалавр

Сообщение 25 ноя 2004 17:23

Актер
а я уже думаю, блин, надо спостить Актеру, что бы о своих воспоминаниях чего-нибудь написал.
Долго жить будешь:)

Mave

Сообщение 25 ноя 2004 18:53

зашибись вы извращенцы все

Mave

Сообщение 25 ноя 2004 18:54

ебошить всех

udaff.com

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 25 ноя 2004 21:57

Да на udaff.com одна порнуха и онанисты с перекаверканным русским языком(правда непонятно для чего). Как Франк Неро окрестил удафф "просто copy & paste".

Актер

Аспирант
Аспирант

Сообщение 25 ноя 2004 23:52

derParol
gean1
Лион
Ник К
и другие!

Мужики! Мое следующее воспоминание:

Я уже рассказывал, как я и Вэл, мой армейский приятель, сошлись на общем интересе-мастурбации в армии, проще говоря, на армейском сленге – дрочке!
Мы с Вэлом чего-только не вытворяли – да, это была страсть с обеимх сторон, мы рвали пуговицы на х/б, дрочили члены друг друга, получали огромное удовольствие, насколько это возможно было в армии...
Частенько мы бегали в  самоволку после отбоя в душевые, не далеко находившегося, завода и там помимо помывки устраивали, «стрельбы из наших орудий». Все эти сомоволки начались еще до того как построили в части командирскую баню, где мы как минимум раз-два в неделю дрочили с Серегой...
Но так как Вэл официально не входил в так называемую «элиту»(тусовку), он не мог посещать эту баню... Но мы с ним и не очень то расстраивыались по этому поводу. Мы продолжали совместую помывку в заводских душевых...
... Однажды, как обычно, после отбоя, предварительно договорившись, мы встретились у клуба и пошли мыться на завод... Махнули через забор части, прошли пустырь, и пролезли в дыру в каменном заводском заборе... Вообщем, оказались в душевых завода... Что представляли эти душевые долго описывать не стану... огромная раздевалка с множеством шкафов, в которых хранилась рабочая одежда мужиков-работяг... и помывочное помещение с 6-8 душевыми кранами, половина из которых была сломана и вода лилась мощной струей... Каждое отделение было лтгорожено от другого стенкой с кафельной плиткой... Но мы были счастливы, так как имели возможность помыться хоть каждый вечер... да надо сказать, я до сих пор не понимаю, почему двери в душевые не запирались, и те солдаты, кто знал, пользовались этим...
Короче, мы вошли в раздевалку, в предвкушении надрочиться вдоволь под душем и заодно помыться... Но тут мы услышали звук льющейся воды в душевых...Явно кто-то мылся из рабочих...Мы переглянулись с Вэлом...Внутри, сами понимаете, все опустилось на «пол шестого»...
- Блин! Облом! – сказал я
- Да, ладно, вздрочнем в клубе! Не уходить же, давай хоть помоемся.- предолжил Вэл
Мы стали раздеваться...Скинув с себя х/б, взяв шампуни (которые я покупал в магазине в городе), мы пошли в душевые... Дверь была приоткрыта и я заглянул, первый...В дальнем душе спиной к нам стоял парень с расставленными в сторону ногами и закинув голову назад...Все тело было его напряжено....левой рукой он массировал  себе ягодицу, а правой дрочил свой член...Он был в «самом начале пути»... Мы с Вэлом переглянулись... Парень явно почувствовал что-то, резко прекратив свои дела, он как бы стал мыть себя руками...
...Мы его узнали сразу, это был наш сослуживец из соседней роты Ванька, как звали мы его. Деревенский парень, смущался всегда, ни с кем особенно не дружил, до и по призыву был младше нас на полгода..
- Ванька! Ты что ль?!- крикнул я
Ванька повернул голову и смутился, я думаю не столько от того, что мы поймали его за «занятием», сколько от того, что мы, старослужащие, увидели его в самоволке..
- Здорово, мужики!- проговорил Ваня
- Откуда про душ знаешь?!- спросил его Вэл, включая воду...
- Да, так... В общем-то, я когда был, в карауле. Заметил. Что вы частенько сюда бегаете на завод... вот и решил поглядеть, чего вы сюда ходите...- ответил он
- А! Понятно!- сказал я, - Да, ладно продолжай мыться, никто не узнает, что ты был здесь...
И мы все втроем начали мыться, каждый в своем отделении... Сами понимаете, возбуждение у меня росло с каждой секундой... стоя под душем и намылив свое тело я потихоньку стал подрачивать свой пенис...вот он уже налился и покраснел...Вэл, который заглянул, в мою половину, заметил этои заржал как конь...
- Спину может мне потрешь?!- спросил он очень громко...яавно желая, чтобы Ванька услыхал нашу беседу...
Глазами я ему сказал: «Ты чего, рехнулся у меня ж стояк, не видишь!»...
А он все свое:
- Чего жалко! Ну потри, пожалуйста!
Я со стоящим членом быстренько перешел в его отделение и стал мылить ему спину... Ванька мылся стоя спиной к нам в своем...      Мой «боец»  был крепкий как камень и смотрел в потолок...От движения  моих рук по спине Вэла, мой член раскачивался из стороны в сторону и терся о упругие ягодицы Вэла, который. Кстати, был сложен довольно прилично, мощная спина, мышцы, плечи, узкие бедра, сильные ноги... отлично... Вэл своей рукой схватил мою левую руку и положил ее на свой член, который уже почти встал...правой рукой я продолжал тереть ему спину... Член у Вэла был как и мой,... так же огалялся ри стояке – вся крайняя плоть съезжала и обнажала великолепную головку...Они, наши члены, вообще были очень похожи друг на друга, как братья, да и мы Вэлом  стали считать себя братьями, нас порой даже так и звали – «два брата-акробата» (если б они знали какие акробатические этюды мы выделывали, то многие,наверное, хотели бы записаться в нашу «секцию»)... Я очень любил дрочить «Друган» Вэла, как и он мой... Так вот, и сечас, я получал неистовое наслаждение от ведения своей руки по каменному стволу Вэла...Сам Вэл дрочил меня....Теплая вода добавляла ощущения кайфа... Да и экстрим! В соседнем душе мылся Ванька!...
-М-м-м-м-м!- стонали мы
Вэл приподнялся и продел мой член между своих ног, прижался...и стал дрочить меня своими крепкими ягодицами...поглаживая мои яица правой рукой...Я прижался к его спине и стал двумя руками быстро дрочить его «бойца», поглаживая иногда его яица... Бля-я-я-я! Как хо-о-о-о-оро-о-ош-ш-ш-шо-о-о-!......
И тут голос Ваньки произнес:
- Вы чего! Ебетесь, что ли?!!!!
Мы повернули истомленные глаза в его сторону... Ванька стоял с открытыми от удивления глазами и ртом... Из его зарослей строго параллельно полу смотрел на нас его толстенький и довольно увесистый член....
- Ты чего, не видишь,... Смотри внимательнее, дурень. Мы дрочим!!!!- буркнул ему в ответ я, не отрываясь от нашего дела...
- А-а-а-!- сказал он
-При-и-и-ух-ты! При-и-соединяйся!- сказал Вэл,- Бля-я-я-я! Кла-а-а-а-ас!!!Я-я-я-я-конча-а-а-ю!
Струи спермы стали выстреливать из Вэла! Не выдержал и я.... Развернувшись к Ваньке я стал быстро-быстро дрочить себя....Во-о-о-о-о-т! У! Бля! Моя сперма выстрельнула вверх, словно салют!!!
- Ну му-у-у-ужики-и-и-и-и-! Вы-ы-ы-ы-ы дае-е-е-ете! зашибись ка-а-а-акой –то! – дрочил себя Ванька.....
Мы с Вэлом переглянулись, и решили помочь...
Мы присели на колени по обе стороны от Ванькиного «писюна» и стали языками водить по его стволу, а руками погложивали его ягодицы....А Ванька в это время пальцами правой руки тер свою головку....
- А мо-о-о-о-жно..... в-в-в р-о-о-от!- попросил Ванька нас
- Эка, чего захотел! Все хотят!- ответил Вэл и убрал Ванькины руки от головки...и обвел языком вокруг головки и ...Ванькина головка нырнула в рот Вэла...Я так возбудился, от увиденного, раньше я никогда не видел как парень сосет другому парню при мне...Это оказалось так красиво...Ванькин МПХ увеличился в толщину, вены на нем вспухли...Вэл так классно засасывал...
- Бля-я! Классно, Вэл!- произнес я дроча своего «дружбана» стоя под звуки, которые издавал Вэл во время миньета...
- А-а! А-а! Еще! Да-а!- стонал не естественно высоким голосом Ванька...Его тело дернулось, он приподнялся и засунул свой ялдак полностью в Вэла рот...Вэл обхватил его ягодицы руками и притянул к себе...
- А-а-а! Ща-а кончу!-выкрикнул Ванька...и дернулся от Вэла, пытаясь вытащить член изо рта...Но Вэл, как он делал и со мной, не позволил это...
- А-а-а-а-а-а-а-а!- запищал деревенский парень Ванька и стал спускать... Вэл глотал сперму, не выпуская член и поглаживал одной рукоя Ванькины яица....Глаза у обоих парне горели от сладострастия...
- Бля-я-я-ядь! Вы дае-е-е-ете!-...кончил и я....
После такого огразма Ванька обмяк и весь красный, включив струю воды, встал под нее...
- Все кончили, а я!- сказал Вэл, теребя свой стояк...- Вань, а Вань! Слышь!
- Чего?!- переспросил Ванька, моясь...
- Через плечо!- рассердился Вэл...
- Иди сюда!- сказал я Вэлу
Я опустился на колени и взял член Вэла и стал его отсасывать, тем более что, как я уже писал раньше, это мы проделывали частенько друг другу... Да! Мы удовлетворяли друг друга, как могли, как позволяла нам наша советская армия... Член Вэла, моего «брата», был мне как мой собственный... И старался доставить ему удовольствие так, как бы я хотел,чтобы доставили его мне...
- Хорошо! Бля! Хорошо!- приговаривал мой братан
У Ваньки глаза «вылетели из орбит»... он подошел, присел и отодвинум меня, взял в рот член Вэла... и стал так профессионально отсасывать, словно он этим занимался уже много раз...
- Ых! О-о-о-о-о-!- пыхтел Вэл, взяв руками Ванькину голову и стал наяривать ею, словно дрочил себя...-Бля! Молоде-е-ец!офигеть! А-а-а!
Вэл прижал Ванькину голову к своему паху и стал кончать....Ванька сглатывал, явно с удовольствием...
- Спасибо, Вань!- сказал Вэл
- И тебе! – ответил Ванька- А вы ...вы никому не скажете!
- О чем?!- спросил я, стоя под струей воды
- Ну о том, что я... что мы...
- А ничего не было!- лукаво улыбнулся Вэл- это тебе все причудилось, так сказать игра твоего солдатского воображения.
Мы все засмеялись...
- Кто пустил?- сказал голос,-Кто пустил вас, сюда ночью!?
Мы повернули головы и увидели в дверях стоял сторож- мужик лет 50-ти...
- Мы солдаты из части...-ответил я
- Кто разрешил?! Вот я найду вашего командира...
- Да ладно тебе, мужик, помыться, чтоль нельзя- перебил его Вэл
- Можно! Толко спрсить надо было у меня! А то свет постоянно оставляете на всю ночь...
Он чего-то там еще бухтел, карауля нас, пока мы одевались... Мы все втроем, не обращая внимание на него, улыбались друг другу, словно говоря: «Блин! Что было, бы если бы сторож вошел чуток пораньше...Наверное получил бы инфаркт от увиденного...» Хотя кто знает, чем он занимался в молодости, как жил без теток  в армии...А может он все видел?! Ну стоял в дверях, смотрел на нас, молодых самцов с хуями как у коней, которых лишили удовольствий в 18 лет и вспоминал свою молодость... и только потом решил прогнать нас...Теперь мы этого не узнаем...Да и ни к чему! Гланое мы всем  и себе в том числе ( может и ему) доставили приятные моменты, о которых хочется иногда вспомнить....

Shaloonchik

студент
студент

Сообщение 26 ноя 2004 01:45

Ну Актер, ай молодец, аж чуть трусы не лопнули от натуги. Молодец, а то я уж было соскучился по твоим рассказам.

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 26 ноя 2004 03:49

Да-а-а... После такого стыдно мне свою писанину сюда постить... Актер, я пожал бы тебе руку - да у меня обе руки в сперме. Пасиба!!!

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 29 ноя 2004 00:56

:lol: молодца! :lol:

spurlos

школьник
школьник

Сообщение 29 ноя 2004 01:10

во чувак выдал....суППер.... :lol:  :lol:  :lol:

Griever

студент
студент

Сообщение 29 ноя 2004 01:19

Вэл приподнялся и продел мой член между своих ног, прижался...и стал дрочить меня своими крепкими ягодицами...поглаживая мои яица правой рукой...Я прижался к его спине и стал двумя руками быстро дрочить его «бойца», поглаживая иногда его яица
Вот на этом месте я так хорошо скончал... Ух, пора трусы менять....

Гость

Сообщение 29 ноя 2004 02:54

хочу что6 мeня маленьким членом в попу трахнули :) в питере brai_ns_torm@mail.ru

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 29 ноя 2004 06:46

Мля! Опять флейм, спам и флуд. Запретить комментить гостям... ну или ввести фишку , типа ВВЕДИТЕ ЧИСЛО (отображаемое гифом) ИЗ ЭТОГО ПОЛЯ

Griever

студент
студент

Сообщение 29 ноя 2004 07:13

Бывает :!:

Закрыто