Минет. Парни, кто брал в рот? — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Оральный секс. Ваш опыт

Брал, не давал
142
5%
Давал, не брал
197
8%
Давал и брал
1347
51%
Не брал и не давал, но хочу
662
25%
Не брал, не давал и не хочу
188
7%
Ваш вариант ответа
84
3%

Всего голосов: 2620

waw

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 1915 раз

Сообщение 10 янв 2008 17:19

MIKE X писал(а):Сосал, сосу и буду сосать
Я тоже

MIKE X

абитуриент
абитуриент

Сообщение 10 янв 2008 17:48

waw и правильно... :)
The professional photographer

unicum

детсадовец
детсадовец

Сообщение 10 янв 2008 19:14

Много раз давал и брал....офигительные ощущения!!!!

Artemka27

школьник
школьник

Сообщение 10 янв 2008 19:28

Личные отношения на то и личные что определяют отношения к твоему парню как к личности. И тут допускается все. Если твой парень возбуждает тебя то срабатывает не только накопившееся сексуальное напряжение а и влечение к себе подобному. И если хочется взять в рот член и он не против (а чаще никогда не против) и есть условия спокойная обстановка - то такой минет дает много удовольствия. можно исследовать член, головку яички. а если при этом попка твоего друга становится тебе доступна.... а если просто отсос - то такое мне лично никогда не нравилось и я на это НИКОДА НЕ ШЕЛ, другими словами мне должна нравится личность а потом уже член или норка.

kostik

младший специалист
младший специалист

Сообщение 26 янв 2008 02:43

я тоже сосал и сосу иногда.Если все чисто и красиво, то классно!!!!

Abraxis

школьник
школьник

Сообщение 26 янв 2008 12:49

Меня интересует этот вопрос в несколько другом аспекте. Допустим, вы увидели паренька, он вам понравился, согласился дать отсосать, расстегнул ширинку... И вы видите, что у него хороший член, но есть... фимоз (головка раскрывается не полностью).
Вы бы стали делать ему минет?

Vampirus

абитуриент
абитуриент

Сообщение 27 янв 2008 23:12

Abraxis
Конечно! А что такого в том, что головка не полностью раскрывается?

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 956 раз

Сообщение 28 янв 2008 04:04

Abraxis писал(а):Меня интересует этот вопрос в несколько другом аспекте. Допустим, вы увидели паренька, он вам понравился, согласился дать отсосать, расстегнул ширинку... И вы видите, что у него хороший член, но есть... фимоз (головка раскрывается не полностью).
я бы не стал, потому что при фимозе нет возможности содержать головку в чистоте ,и за листком крайней плоти скапливается секрет- выделения парауретральных желез, остатки мочи ,смазка и пр.это отл среда для размножения бактерий ,а потом и процессы разложения белка получается такой букет амбре, что в руки не захочешь брать,не то что в рот. живьем же не в средневековье(впрочем и тогда успешно проводились операции по обрезанию).
поэтому, всякий уважающий свое тело человек, просто обратится к хирургу в поликлинику, или к урологу, если такой имеется .операция пустяковая 15 минут и нет проблемы. ну потом ещё 2 недели до полного заживления.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

колокольчик

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 28 янв 2008 04:14

Abraxis писал(а):Допустим, вы увидели паренька, он вам понравился, согласился дать отсосать, расстегнул ширинку... И вы видите, что у него хороший член, но есть... фимоз (головка раскрывается не полностью).
Думаю, что после преодоления таких сложных этапов, как знакомство, постепенное возникновение тяги к его ширинке, необходимость убедить, что так будет лучше всего, получение его согласия, нахождение места, где всё это можно превратить в реальность, вряд ли кто-то станет обращать внимание на процент раскрываемости головки. Мне самому уговаривать и потом сосать не приходилось, но фантазии подобные возникали... И я представляю себе ситуацию именно так....
Я занимаюсь Любовью, а не Войной
Изображение

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 956 раз

Сообщение 28 янв 2008 04:16

а вот давайте выясним кто каие любит сосать- в смысле размера. меня прикалывают большие и главное толстые, с большой головкой, чтобы ощущалось полное заполнение рта, меня это очень заводит. и самое главное ухоженность без всяких запахов. ну и естественно чтобы чел нравился . если все эти условия есть то минет моя стихия. удовольствие получаю ох...е.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 28 янв 2008 04:32

boomstick, тогда, мож, создать новую темку - "Технология минета"? Впрочем, что-то такое уже существует, я даже там отписывался года 2 или 3 назад...

Alex18

школьник
школьник

Сообщение 28 янв 2008 15:29

Кто-нить подскажет ссылку на любительскую видюху, где парень сосёт, как парню в рот кончают?

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 28 янв 2008 16:38

Alex18, темка "Любителям серий и видео"... Чего там только не насмотришься... :twisted:

Alex18

школьник
школьник

Сообщение 30 янв 2008 00:33

Лион писал(а):Alex18, темка "Любителям серий и видео"... Чего там только не насмотришься... :twisted:
А ссылку на эту тему можно, а то через поиск не нахожу?

vnyk

студент
студент
Благодарил (а): 128 раз

Сообщение 30 янв 2008 02:28

boomstick писал(а):при фимозе нет возможности содержать головку в чистоте
Бред! Говорю как человек, сделавший обрезание из-за фимоза. В спокойном состоянии головка полностью открывалась, без проблем. При наличии душа, ванны, сауны, бани возможность содержать головку в чистоте, даже при фимозе, никто у меня не отбирал.

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 30 янв 2008 02:31

Alex18, http://www.onanistov.net/viewtopic.php? ... start=4775 - ссылка на последнюю страницу, со свежачком! :)

пассив

бакалавр
бакалавр

Сообщение 31 янв 2008 00:05

boomstick писал(а):а вот давайте выясним кто каие любит сосать- в смысле размера. меня прикалывают большие и главное толстые, с большой головкой, чтобы ощущалось полное заполнение рта, меня это очень заводит. и самое главное ухоженность без всяких запахов. ну и естественно чтобы чел нравился . если все эти условия есть то минет моя стихия. удовольствие получаю ох...е.
- У меня желание сделать минет возникает только при условии, что мне мужчина понравился, так как я решаю хочу или не хочу по внешнему виду человека. Если парень меня визуально возбуждает, то член его мне уже "авансом" понравился. А, что касается предпочтений, то член мне нравится не крупный, средних размеров с хорошей круглой головко, обязательно тупой (не нравится вид длинной головки или мелкой), цвет члена нравится смуглый (ни в коем случае не передавленно красно-синий), а именно смуглый, а головка чтобы светлее была. Форма члена при таком комплексе уже значения не имеет, хотя в идеале если еще и венки видны. Ужасно не нравятсяидеально ровные белые письки с красными головками. Это лично мое мнение по этому поводу. ;)

Защекан

школьник
школьник

Сообщение 31 янв 2008 00:35

а мне все нравятся, в каждом есть что то хорошее :) когда есть выбор даже затрудняюсь с какого начать
Сосу, дрочу, в жопу хочу

garlf

школьник
школьник

Сообщение 03 фев 2008 11:44

я как то вечером шёл через гаражи а мне пацан лет 17 говорит отсоси я ему сказал ну пошли там туалет был он снял трусы и прямо мне в рот кончил.Такой класс был попробывал бы ещё

НМ

местный
местный

Сообщение 03 фев 2008 11:51

garlf писал(а):я как то вечером шёл через гаражи а мне пацан лет 17 говорит отсоси я ему сказал ну пошли там туалет был он снял трусы и прямо мне в рот кончил.Такой класс был попробывал бы ещё
Прям вот так вот просто - незнакомый пацан спокойно подошел и предложил, а ты в свою очередь взял и так вот просто незнакомому пацану отсосал? ... :lol: ... Про нервно курящую в сторонке Астрид Линдгрен и Братьев Гримм думаю говорить излишне!!! :lol: :lol: :lol:
Я хожу там где даже волки срать боятся.

Bimal

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 03 фев 2008 13:17

Небесный писал(а):
garlf писал(а):я как то вечером шёл через гаражи а мне пацан лет 17 говорит отсоси я ему сказал ну пошли там туалет был он снял трусы и прямо мне в рот кончил.Такой класс был попробывал бы ещё
Прям вот так вот просто - незнакомый пацан спокойно подошел и предложил, а ты в свою очередь взял и так вот просто незнакомому пацану отсосал? ... :lol: ... Про нервно курящую в сторонке Астрид Линдгрен и Братьев Гримм думаю говорить излишне!!! :lol: :lol: :lol:
а что тут такого?
вот ты бы попросил и тебе бы отсосали ;) или дали:)
ты симпатичный вроде...:)
В жизни разное бывает... но не всегда ...

пассив

бакалавр
бакалавр

Сообщение 03 фев 2008 23:32

Bimal писал(а):а что тут такого?
вот ты бы попросил и тебе бы отсосали или дали
ты симпатичный вроде...
- я бы низачто не согласился. Даже когда сильный голодняк был и я об этом мечтал - не согласился. Меня это даже оскорбляет сильно. (хотя я гей). Что значитвопрос от левого чела "отсосать не хочешь?" Вообщето адекватному мужчине такое и предложить не посмеют, тем более 32 летнему какой-то смарчок. :shock: (прогнозируемая реакция - получить в ебало, как минимум), ну конечно, если о тебе уже ходят слухи как о местном вафлисте среди малолеток, то...... :cry: Если отбросив такое отношение к себе (я понимаю, что у каждого свои взгляды на честь и самоуважение) то как насчет венерических заболеваний, чистоплотности и пр...? :shock: :shock: :shock:
Повторюсь еще раз - меня бы это зашибись как оскорбило бы. :evil:

maneken

студент
студент

Сообщение 04 фев 2008 17:43

СМЕШНО читать,ну конечно такое возможно если про тебя знают все соседи (что ты гей)тогда подобная ситуация с незнакомым мальчиком возможна.Но если у тебя низкий уровен открытости то фигня-не верю

Vampirus

абитуриент
абитуриент

Сообщение 06 фев 2008 23:25

Вы меня поражаете! Кто-то написал откровенную х...ню, в лучшем случае - попытался изобразить свою фантазию. А все как кинулись всерьёз кудахтать :lol:

пассив

бакалавр
бакалавр

Сообщение 07 фев 2008 01:50

Vampirus я встречал настолько "опущенных" людей, что для меня это вполне реальный персонаж.

Vampirus

абитуриент
абитуриент

Сообщение 07 фев 2008 23:10

Хы... Не думаю, что согласиться отсосать предложившему это в подворотне пареньку - признак опущенности! Вопрос в реальности такого предложения :o

Alex18

школьник
школьник

Сообщение 02 мар 2008 22:27

Как долго и как часто вы сосёте?

Alex2006

студент
студент

Сообщение 03 мар 2008 01:00

Alex18
не часто и недолго)))
;)