Минет. Парни, кто брал в рот? — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Оральный секс. Ваш опыт

Брал, не давал
142
5%
Давал, не брал
197
8%
Давал и брал
1347
51%
Не брал и не давал, но хочу
662
25%
Не брал, не давал и не хочу
188
7%
Ваш вариант ответа
84
3%

Всего голосов: 2620

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 15 ноя 2004 09:47

Это че это, там, наверху"??????????????
Дедуля, браво! Helis, Ваше слово? Плагиат - это противно.

Актер

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 190 раз

Сообщение 15 ноя 2004 23:41

gean1
Shaloonchik
Лион
НИК К
derParol

И ДРУГИЕ МУЖИКИ

Как обещал сои следующие армейские воспоминания ( кто не читал просмотрите предыдущие страницы)

Как я уже рассказывал раньше, у нас в части образовалась своя тусовка, в которую входили парни, которым повезло – помимо основной службы, мы «работали» кто в клубе, кто на кухне, кто в штабе.... Мне оставалось служить чуть более полугода, следующей весной ядолжен был «дембельнуться»... А сейчас заканчивалось лето и начиналась осень... Командир полка решил построить себе баню – «сауну», ну, чтобы осенью и зимой, в промозглую погоду попариться со своими приятелями, другими командирами...
   Мы с парнями ждали с нетерпением окончания строительства... Наконец-то и мы по-вечерам, после отбоя сможем попариться, побалдеть и расслабиться...Да и еще командир части обратился к своим штабным «писарям», чтобы те подыскали подходящюю кандидатуру для баньщика. Сами понимаете, парень должен быть «молчуном», так как в бане, чего тольео не увидишь и не услышишь... Я бы сказал –слишком рисковонное место для службы в армии.
   Мужики обратились ко всем представителям нашей «тусы» и мы стали думать...
  Среди парней нашей роты служил парень младше меня по призыву на полгода, по имени Сергей, по-моему он был из Сибири... Как все сибиряки, он отличался от нас своей «комплекцией»-  частенько в солдатской бане мы с Вэлом отмечали его «мужское достоинство»: достаточно большой член с приличными яицами в обрамлении рыжих курчавых волос...Да, чего там мы с Вэлом, и другие пацаны, смотрели с завистью на это орудие «труда»...Но Серга был абсолютно спокоен, он умело гасил «стояк» при помощи холодной воды, как все мы и мне даже казалось, что ему вообше все равно что у кого и какой длины...Он действительно был «малчуном», не реагировал на наши шутки по поводу его трахания с девушками...Только иногда улыбался и быстро надевал х/б...
   Я давно его отметил, как еще и парня, который умеет работать, что встречается не так часто и «держать язык за зубами»... Он прошел нашу проверку, мы пригласили его на нашу очередную «тусу», и он никому не рассказал, хотя – лейтенант (начальник клуба) долго его пытался «растормашить» на рассказ: чем занимаются парни в клубе после отбоя. Но сами понимаете, нач.клуба-был «наш человек»...И «туса» решила рекомендовать Серегу на должность баньщика командиру.
   ...Через несколько дней Серега уже работал в бане...Баня должна быть натоплена каждый день к 21.00...
   ...Буквально на следующий день (после «открытия» бани), я, как всегда, задержался у себя в клубе... Слышу – стук! Открываю дверь: стоит Серега.
   - Пошли попаримся! Хочу тебя первым пригласить! Ведь именно тебе я благодарен за то, что ты меня усторил в «баньщики»!
     Я ответил согласием, тем более почти два года я не был в сауне, которую я посещал регулярно на гражданке...Я быстро долелал свои дела, взял чистое белье, которое хранилось всегда в клубе... Блин! Я иду в сауну!
    Когда мы вошли в предбанник, то запах свежевыструганной доски и смолы прямо-таки взбодрил меня! Бля! Классно было увидеть чистую и новую баню, дубовый стол, скамейки, самовар! Баня- то-командирская!  Сколько дней я мечтал посидеть в сауне и пропотеть основательно!    
Пока Серега копошился в парной, подкладывая дрова, я быстро разделся, разложив свои вещи на скамейки и полки, взял чистую простынь  и завязал ее поясе.
     - Готово! Можеш париться!- сказал, выходя Серега.
     - А ты?!
     - Я уже попарился. С командиром. Так что я тебя тут подожду, чай пока сварганю.
      Я вошел в парилку! Это конечно была не сауна, которую я предпочитал больше. Скорее что-то среднее между русской баней и сухой сауной. Но я был счастлив и расстели простынь на верхний полок, лег животом на нее... Ух! Блин! Такой кайф стал прокатываься по моему телу... Сердце стучало все чаще и чаще... Я даже не помню сколько минут я пролежал...Слышу, открывается дверь...
     -  Не угорел?!- спросил голос Сереги- Я решил тоже еще разок попраиться!
     Я повернул голову- голый Серега стоял передо мной с простыней в руке... Толи от расслабона, толи от жары, но, увидев его член, я почувствовал как мой «приятель» резко накачался и стал буранить полок... Бл..дь, думаю, холодная вода только в душевой....
    - Подвинься!- попросил Серега
    Я нехотя приподнялся и мне пришлось сесть на простыню, так как на полке помещался лежа тоько один человек... Мой «боец» и не собирался сникать... Разворачиваясь, я подумал, - плевать, ну и что, что у меня стоит! Мы же в армии... да и чего стесняться... Серега поймет, мужик все же...
    - О! Бля! А у тебя уже стоит!- заметил он, как-бы невзачай и уселся на простыню рядом со мной
    - Да вот....-, начал было я, погладив свои потные яица, смахивая капли пота с ног и рук, пытаясь не думать о своем стояке... Но мой член смотрел идеально вверх, в потолок... И прау мутных капель вдруг выделились из него...Сами понимаете уровень возбуждения...Сердце-тук!тук!—тук!тук!... Сейчас выпрыгнет!... Я закрыл глаза и облокотился спиной об стенку...Весь мокрый и потный...
    - А у меня частенько в бане такое случается!...Я смотрю, ты уже готов!- сказал Серега
     Я, по началу, не понял к чему...
    - Можно потрогать?!- спросил Серега
    - Чего?- приоткрывая глаза спрсил я
    И тут я увидел, что Серега милует своего «другана», который стоял уже также вертикально как и мой....Два потных, распаренных парня, сидят на полке в бане с расставленными ногами...А между ног – два стоящих члена.Точно вертикально смотрят два «бойца» и вздрагивают от каждого удара сердца... Две пары яиц, которые от жары свисают, на фоне белых простыней...Один «светлый», другой «рыжий»... От такой картины возбудился бы даже импотент...
    - Твой х..й! Можно потрогать!- переспросил Серега...
    - Да!..Почему нет!- прокряхтел я не своим голосом....

(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 16 ноя 2004 04:56

Ннннуууууу!!!!!!!!!!!! Дальше-то ччччегооооо?!?!

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 16 ноя 2004 06:42

Лион
Понимаю. Уже возбудился до предела - а тут облом)))

Наверное и Оргазм на три серии растянут.

Актер

Аспирант
Аспирант

Сообщение 16 ноя 2004 13:00

Лион
Shindou Shuichi
Наверное и Оргазм на три серии растянут.
Не растянут.... Не хватает времени дописать... Так что все без "злого" умысла...
Постараюсь сегодня закончить

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 16 ноя 2004 13:29

Актер,какой негодяй!Просто издеватель,продолжения!!!!!!!!

Дрочер

Сообщение 16 ноя 2004 13:35

Взять в рот это кайф, меня например это очень возбуждает

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 16 ноя 2004 13:42

Дрочер,эх нашел чем удивить,здесь многих это возбуждает.

ale75

малеча
малеча

Сообщение 16 ноя 2004 15:37

Да. Интересный форум. Случайно набрел. Читать рассказы было очень приятно. Заводит! :) Надо бы и свои 5 копеек вставить.

Меня тоже неизменно возбуждает мысль вязть в рот.
Началось это уже во вполне зрелом возрасте, лет в 20 наверное. Сейчас уже женат, но желания не пропали, а скорее наоборот, окончательно оформились. Внешность вполне нормальная, так же как и ориентация. Живу в Москве.

Объявление на gay.ru даже опубликовал, но что-то никого пока не нарисовалось на горизонте. Есть всё же сильные опасения за свое здоровье. За психику опасений нет: первым делом женщины, а мужчины потом. :)

Ссылка на мою анкету и номер аси в моем профиле.  Пишите, пообщаемся.

svg

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 16 ноя 2004 23:47

Актер!!!!! Требую продолжения банкета!!!!

Shaloonchik

студент
студент

Сообщение 17 ноя 2004 01:20

Молодец, Актер, я не перестаю удивляться твоему писательскому таланту. Истории просто супер, почему у меня такого не было (это не зависть, интересно было бы попасть в такую историю). Ждем продолжения.

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 17 ноя 2004 04:09

Алё, Дрочер,  не знаю, но мне кажется, что тут все того, вкус попробовали или те, кто этого хочет. Я вот сосал, сосу и буду сосать. При наличии возможности и друга, конечно. Впрочем, и себя стороной не обхожу....

svg

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 17 ноя 2004 21:16

Лион писал(а):Алё, Дрочер, не знаю, но мне кажется, что тут все того, вкус попробовали или те, кто этого хочет. Я вот сосал, сосу и буду сосать. При наличии возможности и друга, конечно. Впрочем, и себя стороной не обхожу....
Лион, ты просто супер!!! И что ты так далеко :cry:

Актер

Аспирант
Аспирант

Сообщение 17 ноя 2004 23:50

Лион
gean1
Shindou Shuichi
Shaloonchik
НИК К
derParol
И другие мужики ПРОДОЛЖЕНИЕ (начало на стр.24)

- Твой х..й! Можно потрогать!- переспросил Серега...
  - Да!..Почему нет!- прокряхтел я не своим голосом....раздвинув ноги пошире...
   Серега, который сидел слева от меня, своей правой руков обхватил моего «любимого» и потряс им из-стороны в сторону...
   -  Потише!- сказал я- Больно!
   Мой член был так напряжен, что готов был вытянуться из лобка еще но пару сантиметров, поэтому раскачивания для меня были столь ощутимы...Серега заулыбался и пару раз оттянул мою «ракету» за головку... Она немедленно возвращалась ударяла об пресс со свойственным звуком и возвращалась на место... Мы засмеялись... Мое сердце просто «гремело» и я посмотрев на член, вернее х..й моего соседа, почувствовал огромное желание сделать то же самое... Я, левой рукой, взялся за Серегин ствол...Отменный член... В объеме немного болше моего, с выступающими от напряжения венами, член выростал из треугольника рыжих кучерявых волосиков...Головка была немного заострена, напоминала толстый фломастер...Обхватив его член чуть пониже головки, которая полностью обнажилась...я стал водить круговыми движениями большим пальцем по головке...Серега  закрыл глаза...я почувствовал как бъется его сердце....я начал «ершить» его член...
   Сам от возбуждения готов был дрочить себя другой рукой...Но сдержавшись, стал правой рукой почесывать свою мошенку, отчего волна приятных ощущений стала прокатываться по мне...Мне дрочили, я гладил свои «принадлежности», да и еще друго рукой я дрочил член товарища, который получал от этого удовольствие...я стал ускорять...
  - У-у! Да! Хорошо!-вторил моим движениям Серега- Продолжай! Пожалуйста, быстрее!- И сам стал быстро дрочить меня...
  - Подо-о-о-ожди!- приостановил его я прваой рукой- Не так быстро,  а то я кончу!
   Серега выпустил моего «бойца» и стал поглаживать свои яица обеими руками...Раздвинул ноги еще шире...Я поменял руку, так как я правша и дрочить мне удобнее правой рукой...Я стал быстро двигать рукой по Серегиному стволу... Мне казалось вот –вот Серега взорвется...
   - Бля-я-я-ха! Ка-а-а-айф-о-о-ово! – стонал он,- Быстрее-е-е-е-е! Про-о-ошу-у-у!
    Я уже честно говоря сам ох....ел от увиденного... правой рукой я дрочил Серегу, а левой стал дрочить себя....Но тут Серега перехватил свой член своими руками и стал наяривать...
   -Я са-а-а-ам!
   ...Я встал на ступеньку ниже перед и мой вздыбленный член, с дрочившей его моей рукой оказались прямо перед лицом Сереги....
   ...Мое тело покрылось яркими алыми пятнами...Я почувствовал некоторое онемение в ногах...Серегино лицо покраснело и стало выражать различные гримасы... Мое вероятно выглядело также...я обожаю смотреть на лицо человека в момент оргазма...природа такое иногда показывает...
   -Бля-я-я-я-я-я-я-я-конча-а-а-а-ю-ю-ю-ю-х-МПХ!-кричал так громко он, что я тоже не выдержал и стал поливать Серегино тело спермой...Из Сереги сперма тоже выстреливала, как будто салют из пушки...Серега кончал бурно и сопровождал все это дело матерными словами...
   -Бл..дь! Ох..еть!- громко выкрикивал он!
    Мы продолжали дрочить и выжимать солдатскую сперму из себя...Да! Хочу Вам сказать такого оргазма я давненько не испытывал...Да и еще видя перед собой мужика с таким выражением лица...Остервенелый и счастливый Серега...
  - Я пойду окунусь!- сказал я и вышел в душевую...Встав под холодную воду, я постепенно стал приходить в себя....»Какой кайф! Это баня! Какой классный парень Серега!»- думал я стоя под душем...
   Мне захотелось «отлить» и я, посмотрев что Серега еще не вышел, начал слив, как вероятно, делают это многие из вас после дрочки или секса....Наслаждение!...Серега весь красный с блаженными глазами вышел из парилки и влючил соседний душ, которй разделяла перегородка из стекла...
  - Классно дрочнули?! А!?- спрсил Серегин голос за перегородкой- Мне было так хорошо!...Ты знаешь, я ведь ни разу еще не трахался с тетками... А ты?!.... Чего молчишь?
  - И я тоже! Мне пох..уй, я привык себя удовлетворять сам...- ответил я, намыливая мочалку и тело душистым мылом.... Мне был приятен этот разговор....Я почувствовал приятеую истому во всем теле...Намыливая своего «дружка», я ощутил  прилив энергии...он вновь стал подниматься...
   - А я дрочу уже с одиннадцати лет, братан научил...- продолжал Серега
  - Старший?!- спросил я, отвернувшись к стене из кафеля, массируя свои яица...
  - Не-а! Младший!- буркнул Серегин голос
  - А на сколько!?
  - Ему было девять, почти десять...Школьный друган показал... А он мне!...Спину потри!
  - Чего?!- не расслышал я, увлекшись своим достоинством...
  -Спину, говорю, потри!...- повтроил громче Серега.
   Я вышел из своего укрытия... мой член немного сник, но было достаточно заметно, что он у меня возбужден... Серега дал мне свою намыленную мочалку и повернулся спиной...Я стал тереть ему спину...
   - Да сильнее! Не боись!- попросил Серега, уперевшись руками в стену...
   Я стал тереть спину сильнее и сильнее... От резких и широких движений рук, мой член стал размахиваться из стороны в сторону... все более набухая...Иногда мой конец задевал ягодицы Сереги... Да, надо сказать, ощущения были классные...Я получил опять такой стояк, как будто я не дрочил вечность...Мне стало даже не ловко перед Серегой, получалось - что я возбудился от его задницы...
   -Супер! Спасибо!- кряхтел Серега...
   ...мне захотелось прижать свой член к его ягодицам...как только я подумал об этом, Серега выпрямил спину и двумя руками притянул меня к своей спине...
   - Подрочи мне, пожалуйста еще!- попросил он, прижимаясь своими крепкими ягодицами к моему стоящему члену...Внутри меня возникала новая волна возбуждения...я обнял за бедра и одной рукой стал массировать ему яица, а второй дрочить его полувозбужденный член...
    -Ух! Ах! Хорошо!- вторил моим движениям Серега...
    Из-за того что мой член терся между моим животом и Серегиными ягодицами, я был готов кончить через несколько мгновений...Моя правая рука работала так яростно, что наверное могла оторвать его писюн от лобка...
   -Сильнее!- простонал Серега- Не останавли—и-и-и-и-в-а-а-а-йс-я-я-я-я!
   ...Я решил применить к нему мой излюбленный прием во время лрочки. Я польцами левой руки стал сильно надавливать на точку по мошонкой, которая у него поднялась, и яица подтянулись к стволу....
  - А-а-а-а-а-О-о-о-о-о-!Бля-я-я-я-я-я-я-ядь! Спу-у-у-уска-а-а-а-ю-ю-ю!
   ...И мы вместе стали кончать, я кстати, без активной дрочки...Моя сперма выливалась на Серегину спину, но он прижимался сильнее и сильнее, так что мой «боец» получал дополнительное возбуждение и естественную смазку...
- Блин! Суппер!- стонал я, продолжая доить «рыжика», как впоследствии я его назвал...
   - Мне никогда еще не было так хорошо!- отблагодарил меня Серега, когда мы сидели и пили чай в предбаннике...- Но ты не думаешь, что я пидор?!
   - С чего ты взял, что я так думаю?!- спросил его я
  - Ну я так сильно прижимался к тебе...Да и потом, я ведь чуть не сел на твоего... Ну В общем...
   -Да ладно! Не переживай! Во-первых, мы с тобой не трахались... да я  не разу и не трахал мужика... Во-вторых, дрочат парни все, и здесь тоже... А в-третьих, не бойся, никому я ничего рассказывать не буду, если сам того не захочешь...
   Серега довольный откинулся на скамейке и приятно заулыбался...
   ... С тех пор мы частенько под видом попариться дрочили себя и друг друга...Но, как ни странно, только несколько раз отсасывали друг у друга... Может Серега боялся, что станет, после этого, как он говорил «пидором»...А может были другие причины...Ведь ему нравилась быстрая и сильная мастурбация...Не знаю...Но знаю одно, ему было приятно, когда он брал моего «другана» в рот...Да и мне это доставляло огромное наслаждение...Но я не очень то переживал по этому поводу, ведь с Вэлом мы отсасывали друг у друга до последней капли...
   ...Но самое прикольное, Сереге, да и мне, видимо, этого было мало...Иногда, когда мой сосед по койке в кубрике (а койки стояли у нас попарно), уходил в караул, Серега ложился спать рядом...И ночью наши руки дрочили и ласкали члены друг друга, под видом, как будто мы спим... оргазмы, надо сказать, были совсем иного качества, ведь мы даже не могли стонать и вздыхать, все делали в полной тишине, чтобы другие парни не проснулись... такой экстрим...а от этого оргазм был такой «сжатый» и не менее ярким, чем в бане или клубе, если кто понимает разницу между стихотворением и рассказом, тот поймет о чем я говорю...
   Вот так проходила моя другая – НОРМАЛЬНАЯ, как я считаю, для парня с огромным сексуальным желанием – жизнь в армии...Иногда сейчас, по прошествии, стольких лет я вспоминаю армию только хорошим словом...Как говорил наш прапор: «Мужики! В армии бывает все- и плохое и хорошее! Но на гражданке вы будете вспоминать ТОЛЬКО хорошее!» Тогда я этого не понимал, а сейчас думаю – как был он прав...КАК ХОЧЕТСЯ ПОРОЙ ОКАЗАТЬСЯ ТАМ! И.......

дедушка

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 18 ноя 2004 01:28

Актер писал(а):Helis

Если сам не можешь написать то, что с тобой было на самом деле, лучше ничего не "писать"...

С уважением
Согласен. Копировать с "Секслибры" и со "Стульчика" тексты глупо. Каждый из нас может зайти на эти сайты и выбрать на свой вкус всё что душе угодно.

А  Актёру браво и браво. Завидую твоей интересной молодости!!!
Последний раз редактировалось дедушка 23 ноя 2004 02:44, всего редактировалось 1 раз.

дедушка

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 18 ноя 2004 01:41

Ёжик
И третье... А почему все эти литературные творения в этом топике? По-моему, есть более подходящие. Дело в том, что если захочешь перечитать когда-нить - фиг найдёшь! Разве вспомнишь, что рассказ Актёра про дрочку в душе был в топике "парни кто брал в рот?"...

Ты прав, Ёжик!!! Лично я самое интересное с Форума копирую, "причёсываю" и сбрасываю отдельными файлами в свою персональную "секлибру" на свой винт. Только так можно спасти самое интересное с Форума. А рассказы Актёра займут у меня почётную полочку. Это ценное приобретение для Форума. Таким образом мне много удалось сохранить после того, как Форум обрушивался.

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 18 ноя 2004 07:42

У-у-у-ух-х-х-х-х-х.............Ехарный бабай! Я еле удержался....... Ща бы за ребятами так стрелянул...... Блин, пятно на джинсах опять будет. Хорошо, куртка длиннаая.......................

waw

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 1915 раз

Сообщение 18 ноя 2004 09:27

Актер
Спасибо - классно пишешь. Правда в армии я такое не встречал, хотя было всякое. Успехов.

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 18 ноя 2004 12:06

Актер,респект и огромное спасибо за рассказ!!!!Надо тебе его послать в тематический журнал.Думаю опубликуют.

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант

Сообщение 18 ноя 2004 12:14

Актер
Издеваисси ))) НА РАБОТЕ СИДЕЛ... пришлось пол вытереть.. )))

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 18 ноя 2004 13:26

Shindou Shuichi,а ты бы в ладошку.

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 19 ноя 2004 05:06

Посвящаю Shindou Shuichi. Просто мне его аватара нравится. Интересно было бы увидеть его фотку на сцене в полный рост. Кстати, а как перевести "Shindou Shuichi"? Это же по-японски.
Опуская предысторию нашей встречи с "Солнышком", начну с главного.
Сначала губы касаются груди. Язычок оставляет мокрый след. Двигаюсь выше. Шейка. Адамово яблочко. Сладкий! Задышал чаще. Ага! Нравится! Губами касаюсь подбородка. Ох, не забыть ушки. Мочка, по контуру язычком. Вздрогнул и тихо-тихо так: «н-н-н-н…» Дальше снова к груди. Сосочки твердые, как камешки. Язычком по ним туда-сюда. Ого, аж выгнулся. Снова в солнечное сплетение. Языком и губами по животику. Пупок. Язычком туда. Вокруг волосики, еще мягкие совсем. Касание к щеке. О, глазок на меня смотрит сквозь прозрачную капельку. Вкус изумительный. А он дернулся-то! Пока обойдем вокруг. И все язычком и губами. Нежность кожи бедер. Аромат возбуждения. Их двое, подтянуты к корню. Дую на них горячей тонкой струей дыхания и касаюсь языком. Его руки скользят по моим волосам… Нет, они мешают, лежи спокойно! Язык уже на бугорке, что вдоль члена. Дернулся и ударил меня по носу. Смешно. Выше, еще. Вот она. Атласная вишневость. Хрустальная росинка вожделения. Вкус уже терпче. Шелк чувствуется губами. Медленно-медленно скользит внутрь меня. Касание к небу. Прячу зубы. Вот уздечка. Язычком по ней. Уже четкий стон в ответ. Язычком едва касаясь – вокруг головки. Раз, второй. Внезапно – до самого корня! Нос путается в жестких зарослях. Аромат страсти. Снова до конца. Еще. Еще. Лежи смирно! Ты смотри, опять выгибается! Да лежи ты! Приостановился. Нежно-нежно так язычком по головке. Уздечка. Шелк. Как на салазках – губами по стволу. И снова – до корня. Еще. Еще. Стоп. Легонько так – живот, пупок. И снова, внезапно – до конца! Пыхтит, как паровоз, стонет, извивается. Старается поглубже. Не пущу. Поиграем? Только без рук! Губы скользят по стволу. Форма – «О». Язык прижимает головку к небу. А теперь под себя. Снова к небу. Глубже. Еще. Сладостно соленая пряность с силой по небу. Стон. Руки на моей голове. Теперь пожалуйста. Вкус. Сколько же ее!... Немного выпускаю вдоль ствола. Скользко губам. Ого, уже стон-крик. Тише, тише, разбудишь соседей по комнате. Быстро-быстро кивает, но еще весь в волнах оргазма. Взмок. Ноги трясутся. Что, в первый раз такое? Конечно, тебе ведь только 16. Губами живот, пупок. Теперь солнечное сплетение. Выше. Шея. Кадычок. Остренький!  Подбородок. Еще полгода – и без бритвы никак. Носик. Часто дышит. Успокаивается. Его губы.  Пересохшие и ждущие. Мои влажные. Он ответил. Удивительно. Хочешь пить? Вот, держи пакет с соком. Да не торопись! Ну вот, дай слижу. Вкус винограда и оргазма. Нежно-нежно в губы. На ушко: спи. Завтра встретимся. Ответ – его губы на моей щеке. Еще горячий  шепот в ухо: правда? Да.
Трудно описывать словами то, что выше слов. Но этот рассказ - сущая правда. Произошло это 6 месяцев назад. Были еще встречи. Если покатит - попробую описать. Но не в такой манере. Впрочем, чего загадывать...

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант

Сообщение 19 ноя 2004 07:46

Лион
Скоро выложу фото в полный рост, на сцене.

Спасибо. Я аж так возбудился.. мммм.... Просто супер))) (у меня было нечто похожее, но не с соком, а с мороженым. Жаль, что мы с НИМ расстались. Такой парень был...)

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 19 ноя 2004 09:58

Лион,писательская слава Актера заразила и тебя,молодец!!!!

НИК К

школьник
школьник

Сообщение 19 ноя 2004 19:34

Актер!

БРАВО! БРАВО! БРАВО!

Снова нашел время поторчать от твоих рассказов. Да тебе надо издать книгу. Хотя нет, мемуары напишешь позже... Ждем продолжения. Завершения армейской серии и начало институтской.

Актер

Аспирант
Аспирант

Сообщение 19 ноя 2004 23:45

НИК К
Еще раз поздравляю с вступлением в Академию (прочти свои личные сообщения- пейджер)

Актер

Аспирант
Аспирант

Сообщение 19 ноя 2004 23:50

Лион
Но не в такой манере
Мне рассказ о-о-очень понравился! У тебя есть стиль и не меняй его!

НИК К
gean1
Shindou Shuichi
Мне действительно приятно, что вы получаете удовольствие...Буду продолжать...As soon as possible

Kuvalda

лиценциат
лиценциат

Сообщение 20 ноя 2004 00:01

Актер, а меня вот никто с вступлением не поздравлял... :-(
Не заслужил, да? :-(

Закрыто