Минет. Парни, кто брал в рот? — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Оральный секс. Ваш опыт

Брал, не давал
142
5%
Давал, не брал
197
8%
Давал и брал
1347
51%
Не брал и не давал, но хочу
662
25%
Не брал, не давал и не хочу
188
7%
Ваш вариант ответа
84
3%

Всего голосов: 2620

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 730 раз

Сообщение 19 апр 2007 00:08

Macuy, потрясающе точно сказано! обнимаю, целую, сосу! :-D

Dim_m

Аспирант
Аспирант

Сообщение 19 апр 2007 00:45

Andrei1977 писал(а):Последнее время предпочитаю давать....
Не стОит ограничивать себя :)
Кто бы сомневался, что пункт 3 побъет рекорды...

торк

малеча
малеча

Сообщение 21 апр 2007 16:43

я сосал у своего семилетнего брата, мне 17 лет, а он у меня и я кончил ему в рот.
сперма вкусна

Любитель игры в пенис

аспирант
аспирант

Сообщение 22 апр 2007 01:59

а брата не жалко было, мог бы и захлебнуться, а вообще-то это статья

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 22 апр 2007 04:45

Я первый раз взял в рот у моего друга, когда мне было 14, а ему 13. Помню, как я волновался, как я хотел и боялся этого одновременно. Мы с ним договорились, что я возьму в рот, если надену на его член марлю. Через 10 секунд я снял её, получил незабываемый на всю жизнь кайф, ощутить нежный, и в то же время, упругий член. Мне мой друг давно нравился, я с удовольствием тискал его ягодицы, от которых сходил с ума уже давно. Но... Как и всё бывает в детстве. Он то тоже у меня сосал, потом этого страшно стеснялся. Так мы и разошлись по жизни. А жаль.

den21

малеча
малеча

Сообщение 22 апр 2007 13:27

давал и брал, правда пару раз всего...

Хочется еще, если есть единомышленники, пишите 470289869 (мне 22)

gesha_sosov

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 22 апр 2007 18:16

и брал и давал , сосу с 13 лет!

Armylover

почётный публицист
почётный публицист

Сообщение 22 апр 2007 20:21

Я всегда хотел попроб.:
у одного сосу, а другой бьет по лицу мне членом, потом я сосу попеременно и т.д.

Как на этом видео:

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Axe

школьник
школьник

Сообщение 22 апр 2007 20:26

Я и давал и брал и это мне нравится одинаково

gesha_sosov

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 24 апр 2007 22:57

Расскажу свою историю. Лет в 12-13 мы дрочили вдоем с одноклассником, я тогда собственно не задумывался о своей гомосексуальной направленности, но всегда в принципе интерисовался у кого какой член и все такое, ну вы понимаете. Ну так вот и мой одноклассник предложил взять друг у друга в рот, я согласился и первый раз в жизни взял в рот, мне понравилось, он кончил мне в рот, но так вообщем то мало невразумительно, что я даже почти и не почувствовал, а вот он мне сосать, подлец отказался, я в принципе был не в обиде.
А летом мы вместе были в лагере летнем и там он всем пацанам в отряде рассказал, что я сосал у него и что вообщем я пидор и меня можно вафлить и несколько человек из отряда решили меня опустить и отвафлить. Пошли в лес и там они сказали, что если я не возьму у них в рот, то вообщем всем расскажут, дойдет до родителей, будет вообщем вселенский позор мне, да еще в придачу цензура дадут. Ну я от безвыходности и согласился, было жутко стыдно и обидно, но пришлось сосать, хорошо , что еще быстро кончали. Так всю смену сосал, собирались помногу человек и давали мне в рот поочереди и при всем при том, что я был в роли опущенного мне стало нравится сосать и у меня даже вставал, когда я брал в рот. Уже после лагеря тоже самое продолжилось у меня во дворе на районе, и ни о чем кстати не жалею, сосать очень люблю и нравится даже легкое доминирование такое, люблю , когда ставят меня на колени перед собой, беруться руками за уши или за волосы и долбят жестко и глубоко в рот:)

Fly-away

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 24 апр 2007 23:04

gesha_sosov
А летом мы вместе были в лагере летнем и там он всем пацанам в отряде рассказал, что я сосал у него и что вообщем я пидор и меня можно вафлить и несколько человек из отряда решили меня опустить и отвафлить. Пошли в лес и там они сказали, что если я не возьму у них в рот, то вообщем всем расскажут, дойдет до родителей, будет вообщем вселенский позор мне, да еще в придачу цензура дадут. Ну я от безвыходности и согласился, было жутко стыдно и обидно, но пришлось сосать, хорошо , что еще быстро кончали. Так всю смену сосал, собирались помногу человек и давали мне в рот поочереди и при всем при том, что я был в роли опущенного мне стало нравится сосать и у меня даже вставал, когда я брал в рот. Уже после лагеря тоже самое продолжилось у меня во дворе на районе, и ни о чем кстати не жалею, сосать очень люблю и нравится даже легкое доминирование такое, люблю , когда ставят меня на колени перед собой, беруться руками за уши или за волосы и долбят жестко и глубоко в рот
Вот бы и мне так :)

suslik

доцент
доцент

Сообщение 24 апр 2007 23:48

Впервые взял в рот у лучшего друга лет в 13-14.И после этого такое бывало,но чаще-брали у меня.Если человек свой и обстановка нормальная,то против совместного минета ничего против не имею...

Бисексуал.не.меньше

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 05 май 2007 23:22

я лет в 13-14 с соседом дрочил, тогда и в первый раз у него и врот взял, потом он у меня, затем 69! но он потом сильно стеснялся и повторить отказался. А мне понравилось, и я гдето полгода назад развел другого парня, отсосал ему, а он мне отказался.

старуха Собакина

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 05 май 2007 23:27

В 80-е годы в МИФИ очень любили отличники пососать у отстающих студентов

Son

студент
студент

Сообщение 06 май 2007 00:44

МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$.

В статье говорилось, что надо послать по 6грн. на 6 internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего internet -кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну, подумал я, что в принципе ничего не теряю кроме 36 грн. и решил попробовать. Установила Интернет-кошелёк, где отдал ещё 5 грн, перечислил всем участникам акции по 6 грн. и начала рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 150грн, кто по 90грн. - Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон как последняя дурак, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослал свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 6 грн. - Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже 180 грн. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 180 грн. это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 6000 грн. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 28 200 грн. и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 6 грн. (1$). И это все только за цену в 6 баксов!!!
Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЕ!!!!
А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 36 грн + 5 за открытие счета... Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 36000 грн и больше будут вашими в течение двух месяцев!!!!!!!. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

Я ПРЕВРАТИЛ 6$ В 6000$!Я наткнулся на статью,в которой говорится,что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего6$!
Очередной ЛОХОТРОН,подумал я,но решил всё-таки дочитать и узнать,что нам за Гербалайф предлагают..
И решил попробовать.И угадайте что!За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!
Я сразу подумал,что на этом всё и закончится.
Но НЕТ!В первую неделю я сделал11$,к концу 2-ой уже больше317$,к середине 3-й 1786$Уже 4-я неделя и я насчитал4126$ и сумма растёт!
Как это работает:
ВАЖНО!!!ЭТО-НЕ ОБМАН и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!
Вот шаги к успеху:
1.Если у Вас нет тех самых 6WMZ,то Вам нужно сначала открыть счет в WebMoney,для этого вам следует загрузить программу WebMoney Keeper Classic(1.7Мб), Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей установите её на комп в режиме ONLINE(при подключенном интернете).Всё, ваш счет в Webmoney открыт!
Внесите6$на свой кошелёк(он начинается с буквы Z).
2.Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков1$,
ВАЖНО!при переводе1$на первый кошелек в поле«Примечание»напишите:"Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков".Всё,что Вы сделали-это создали некую услугу и,САМОЕ ГЛАВНОЕ,это абсолютно легально!Вы просите законный сервис,за который платите.Отправьте во 2,3,4,5,6 WMZ кошельки также по1$,но уже в поле ничего писать не нужно!Вот наконец и список этих кошельков:
1. Z194499601420 (здесь пишете в поле «Примечание»)
2. z194146586705 (здесь и дальше ничего не писать!)
3. Z240689773226
4. Z635130545086
5. Z697502630122
6. Z159940103490
ТеперьВНИМАНИЕ!Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк,переместив тем самым список на одну строку выше(6-й становится 5-ым,5 становится 4 и т.д.).Впишите в 6-ю строчку Ваш кошелёк.
И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ(УЖЕ С ВАШИМ КОШЕЛЬКОМ В СПИСКЕ)НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ(News Groups)!
ЗАПОМНИТЕ,что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход!
Займитесь этим сейчас,не откладывая на завтра.ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 06 май 2007 02:38

Son :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Курва лохотронная... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Dim_m

Аспирант
Аспирант

Сообщение 06 май 2007 21:12

Не, ну вы поглядите, люди добрые, что делается! :x Откедова этот Сон летаргический на нашу голову свалился? :?:
Son! Ты или рассказывай, как МПХ сосал или уебывай отседова, пожалуйста! :evil:

Яцек

школьник
школьник

Сообщение 06 май 2007 21:32

Я тоже брал в рот в 13-14лет. У своего товарища. У нас это было что-то вроде игры сначало ты мне потом я тебе. Было прикольно новые ощущения и можно хозяйствами померятся.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 08 май 2007 13:33

Armylover
Я ещё понимаю, когда во время отсоса можно бить членом по голове, но по лицу?!

Zantetsuken

студент
студент

Сообщение 08 май 2007 17:10

И брал и давал в рот. Первый раз было с другом...он правда в первую секунду промямлил что-то типа "нет", зато потом понеслааась :)

Ничего в этом "такого" нет.

Zantetsuken

студент
студент

Сообщение 08 май 2007 17:14

Вообще тех, кто это делает классно - мало среди обоих полов.

кролик

школьник
школьник

Сообщение 08 май 2007 23:06

не брал и не давал, но очень хочу

Zantetsuken

студент
студент

Сообщение 09 май 2007 00:40

Ну будете в Воронеже - милости прошу :) дам ням-нямку :)

Vampirus

абитуриент
абитуриент

Сообщение 09 май 2007 06:38

Я очень люблю сосать. Особенно заводит экстрим. Просто на улиц познакомиться с парнем и развести его. Несколько раз так получалось - кайф необыкновенный! В парке, в подворотне, в подвале. Вкус члена - у каждого свой, спермы - просто сводит с ума. Да и сам факт, что у тебя во рту болт человека, которого ты едва знаешь - уже придаёт остроту ощущений. Так что минету ДА :-)

iv

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 09 май 2007 07:14

И то и то классно: когда ты и когда тебе. Только я вот от минета кончаю быстро, но когда пьяный - ощущения притупляются и минут до 15 бывает!

Vampirus

абитуриент
абитуриент

Сообщение 09 май 2007 07:15

Zantetsuken
Я делаю классно. По самые яйца беру.

Костечка

школьник
школьник

Сообщение 09 май 2007 09:54

Давал и брал, но давно было :(

Костечка

школьник
школьник

Сообщение 09 май 2007 09:58

брал лет эдак в 13-14 у одноклассника... потом он переехал и теперь я ниукого не беру(а хотелось бы) :(:(:(

Закрыто