Минет. Парни, кто брал в рот? — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Оральный секс. Ваш опыт

Брал, не давал
142
5%
Давал, не брал
197
8%
Давал и брал
1347
51%
Не брал и не давал, но хочу
662
25%
Не брал, не давал и не хочу
188
7%
Ваш вариант ответа
84
3%

Всего голосов: 2620

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 08 сен 2006 01:42

Ёжик писал(а):.. Не, мона канешна и через штаны пожевать...
Ржунимагу валяюсьпадстулом :lol: :D

pahan

школьник
школьник

Сообщение 08 сен 2006 01:43

Я брал в рот раза четыре, причём у одного и того-же пацана, прикольно - вкус спермы!

Slacker

школьник
школьник

Сообщение 08 сен 2006 02:15

Ёжик

Ну зачем же так утрировать. =))) Чтобы не заразится спидом через минет достаточно просто не глотать сперму.

А вот герпес подхватить можно только едва дотронувшись. Ну, да не буду народ пугать, а то еще расхотят. %)))

AlterEgo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 08 сен 2006 22:33

старуха Собакина
Старушка, почтенная бакалавриха, я то поленился бы звание писать, скопировал подпись под ником - там такая была.

А запивать - хорошая мысль, вот тока до или после? И не говорите, что вместо. Всё равно не поверю.

ЧУДОпусик

абитуриент
абитуриент

Сообщение 08 сен 2006 22:58

Люблю брать, давать люблю реже, но уж если хочется, тогда по полной.:) Брал и давал.

chemodan

школьник
школьник

aa

Сообщение 09 сен 2006 00:16

я брал в рот и у меня... мне тогда было 15-16 и парень был лет 13-14, у него только волосы начинали появляться а у меня уже было 13-14 см. я ему показал стояк, он потом меня часто щупал... ну В общем занимались гомосексуализмом с ним раз 20-30 гдето... дышали в пакет с ацетоном и надрачивали и щупали друг друга одновременно... однажды он меня попросил в задницу его трахнуть, я вставил, подвигал раз пять но никакого кайфа вообще не получил, сказал что больно... потом он тож мне вставил но я даж не почуствовал.

часто отсасывали по очереди. потом через года два пару ра. у него уже все было по взрослому... но было уже не то.

с однокласниками иногда в сортире в подвале школы запирались, курить, свет выключали и начиналось... сквозь брюки, но было реально круто. потом у меня был однокашник, дык у него хуище был немерянный и волосня охрененная еще тогда... когда гуляли вместе, то он каждый раз когда ссали, поворачивался и рассматривали друг у друга. ща вспоминаю и понимаю, что он хотел тогоже, а раньше мы этого как-то стеснялись, да впрочем и щас так-же... но пощупать у него в штанах яб не отказался, но не как гей ли голубой, по другому, без ебли и траха, не это нравится...

как говорится есть такие вещи о которых мужикам следует молчать... но иногда я довожу чувака какогоннить по работке или учебе который понравится до того, что он на меня набрасывается и хватает за яйца, хотя ща это стало надо сказать меньше гораздо интересовать, девушки всетки тоже рулез =)

целовацца не люблю с мужиками, в задницу тоже не люблю...

webber

школьник
школьник

Сообщение 09 сен 2006 02:40

Один раз давал и брал с двоюродным братом. Было давно, в детстве.

Волшебник

школьник
школьник

Сообщение 09 сен 2006 02:56

Давал в рот и даю время от времени....Вообще сосать люблю-прикольно это! Но только с теми, кого хорошо знаю!

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Re: aa

Сообщение 09 сен 2006 03:01

Я вчера вот это брал :)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

zaraza

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 09 сен 2006 03:08

Лион
побрить бы паренька:)

Волшебник

школьник
школьник

Сообщение 09 сен 2006 03:15

Я тоже не гей, но сосать и давать в рот люблю... С девченкой расстался тут недавно и от нефига делать разнообразия захотелось- с голубым на сайте познакомился- симпатяжка такой, на 5 лет меня младше.... Мы так с ним зажгли, я аж офигел- и в попку, и в ротик его поимел, и сам отсосал у него! Сосет-круто просто, одно загляденье!

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 09 сен 2006 04:00

zaraza писал(а):Лион
побрить бы паренька:)
Не хочет, паразитик! :D А чего ж, только-только все отросло, еще насладиться взрослостью не успел, а тут вдруг побрить?! Не, не хочет :) Да и ладно. :) Все равно красавчег :)

Полиграфыч

дядя сайта
дядя сайта

Сообщение 09 сен 2006 21:06

а лицо его есть?

dilon

младший специалист
младший специалист

Сообщение 09 сен 2006 22:59

Лион
это я уже видел... ты выкладывал.
видать ему понравилось :)

statuserg

малеча
малеча

Сообщение 10 сен 2006 22:31

Я не брал и не давал, но хочу попробовать вот только не могу найти с кем, хочется чтобы это был порядочный человек. В школе когда учился пригласил одноклассника к себе домой порево посмотреть и пытался его соблазнить на это, а он по-моему хотел, но не решился-ушел,когда я на кухню пошел, я очень стремался, что он расскажет кому-нибудь и у меня будут проблеммы в школе, город у меня был маленький, это теперь в Москве живу, проблем было бы до фига, а он сука и рассказал всё одноклассникам, но о чудо этому дебилу никто не поверил! и у меня с одноклассниками хорошие отношения.:-)

AlterEgo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 11 сен 2006 11:19

chemodan
целовацца не люблю с мужиками, в задницу тоже не люблю...
И я так же, и говорил всё про то же. Отсосать - это ДА! Это так же хорошо, как трахаться с бабой, а может даже лучше. :!:
Ощутить друга внутри, доставить ему радость, самому получить радость от его радости, всю смазку слизать и сперму проглотить. Кстати, богохульственная мысль, вы не находите некое сходство с причастием? :)
А всё остальные гейский "штучки"... ну, сильно на любителя. Жаль, что членососы и даватели это обычно не понимают. Давай им всё и сразу. Жаль. :(

G7

абитуриент
абитуриент

Сообщение 12 сен 2006 01:39

На прошлой неделе впервые дал парню в рот. Очень и очень понравилось. Особенно обстановка, мы были ночью в одном из центральных парков. :) Спрятались туда где елки росли вокруг какого то столба. Он мне разрешил кончить ему в рот. До секса правда не дошло, я все еще сомневаюсь, поэтому и отложили. Все так не обычно, все-таки впервые :)

serrgej

студент
студент

Сообщение 12 сен 2006 18:13

А мне сами предлагают отсосать, я не против. Мне это нравится. Сами расстёгивают ширинку, достают член, приводят в боевое состояние и понеслась. И ведь благодарят потом. Я видя счастливые глаза отсосавшего не могу отказать в следующий раз. Короче, мне прикольно.

AlterEgo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 13 сен 2006 11:02

У обычного парня, склонного попробовать эту форму секса для расширения сексуальных горизонтов, (среднестатистического парня, не гея, разобравшегося в своей ориентации,) есть три проблемы:
1) Общественное предубеждение. Неважно, что общество то и не узнает, проблема внутренняя. Кажется, что так поступать не стоит, потому что весь жизненный опыт и система общественных ценностей говорят о том, что так быть не должно.
2) Чувство брезгливости. Чувство мнимое, нелепое, но от того не менее значимое. Надо понять, что это не хуже, что поцелуи с женщиной, тем более кунни, только менее обычно.
3) Не с кем пробовать. На самом деле, кроме геев, парней готовых попробовать, (если не взять, то хотя бы дать) полно. Непонятно как предложить, как разговор о том завести.

Вот и получается, что все проблемы внутренние. Если хочешь попробовать, не с окружающим миром приходится бороться, а с самим собой. Но если эта битва выиграна, результат превосходит все ожидания.

Я не стану сравнивать баловство с парнишкой с сексом с женщиной – это слишком разные вещи. Но от орала с парнем сейчас не откажусь. Это своё непередаваемое удовольствие.

poprop

детсадовец
детсадовец

Сообщение 13 сен 2006 11:26

Ну, вот решился я занятся оральным сексом с парнем...и что?
Не могу найти подходящего партнера! Не так-то это просто!
У меня есть девушка, но так тянет сделать это с парнем. Уже 2 недели или даже больше веду поиск... и ничего.

autofellator

детсадовец
детсадовец

Сообщение 13 сен 2006 12:12

Да... Отсосать у парня это что то... А еще лучше сразу у нескольких !

barthez

малеча
малеча

Сообщение 17 сен 2006 10:35

Дам отсосать свой член молодому парню. barthez@inbox.ru

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 17 сен 2006 11:03

AlterEgo
а я освоил способ доения члена при анальном сексе.
Когда я первый раз так сделал, то мне сказали, что как-будто кто-то трогает член или сдавливает. Сам не ожидал :)
Вот что значить владеть своим телом!
Волшебник писал(а):Я тоже не гей, но сосать и давать в рот люблю... .... Мы так с ним зажгли, я аж офигел- и в попку, и в ротик его поимел, и сам отсосал у него! Сосет-круто просто, одно загляденье!
Типа, — «один раз...»

Познакомлюсь с натуралом для дружбы и секса. Геев, пидоров и пидовок — не беспокоить

Познакомлюсь с натуралом для дружбы и секса. Геям, пидорам и пидовкам просьба — не беспокоиться ;)

SIFON

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 17 сен 2006 12:53

очень даже приятное занятие

AlterEgo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 17 сен 2006 19:33

а я освоил способ доения члена при анальном сексе.
Простите, чего Вы делаете с несчастным членом? :shock: :shock: :shock:

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 17 сен 2006 20:44

AlterEgo
член — не знаю, а обладатель члена был очень доволен

джон2104

абитуриент
абитуриент

Сообщение 18 сен 2006 21:21

один раз пробовал.

ставр

школьник
школьник

Сообщение 18 сен 2006 23:48

а я очень хочу взять у парня в рот и облизать ему член с яйцами а потом чтобы он кончил мне в рот

Закрыто