Минет. Парни, кто брал в рот? — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Оральный секс. Ваш опыт

Брал, не давал
142
5%
Давал, не брал
197
8%
Давал и брал
1347
51%
Не брал и не давал, но хочу
662
25%
Не брал, не давал и не хочу
188
7%
Ваш вариант ответа
84
3%

Всего голосов: 2620

Kondor

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 27 окт 2004 11:40

Shindou Shuichi писал(а):Ага. Это я на аватаре!
Ну вылитый Мэрелин Мэнсон! :-D
А ты думаешь, на своей аватаре - я - не я? :-?
K.I.S.S.

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 27 окт 2004 21:54

мда, что же уж тут говорить про мою аватару :)

Правда глаза колет

Сообщение 27 окт 2004 23:06

Аватары миньеты не делают

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 28 окт 2004 05:18

Щаззззз! Ишо как делают. Ну что ж, на аватаре - тоже я. Ищу, кому бы минет сделать....

дедушка

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 28 окт 2004 05:40

Nikk
Может это и не совсем в тему, но речь пойдет об обычном минете

Почему же не в тему? В прошлом веке минет даже называли оральным онанизмом (или оральной мастурбацией).

один к одному

студент
студент

Сообщение 28 окт 2004 14:45

Лион, ты на своем аватаре? Помом ты моложе чем 34 года? или это старая фотка

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 29 окт 2004 05:38

один к одному писал(а):Лион, ты на своем аватаре? Помом ты моложе чем 34 года? или это старая фотка
Да шутка енто, конечно же! С чего я буду свою рожу пихать на обозрение! Тут кругом - такие красавцы, и вдруг моя пачка... Распугаю народ-то... У меня борода, например, не хочу бриться, лень. Зато стращать народ хорошо! Бу-у! :-D

Muxa

в отпуске

Сообщение 29 окт 2004 07:28

вообще, технически, парни много лучше в рот берут и чёто у меня так сложилось, как то у них желания больше. ну это у меня так уж вышло, что все мои тётьки с неохотой, как то, ой, в рот не лезет.. ой чёто задыхаюсь... ой ты по гланды ща сблюю.. морока одна... мужики сами просят, сопят но делают аж яйца впридачу заглатывают. с большой душой (гы-гы) подходят  :-D
Shindou Shuichi, а мне старая аватара больше нравилась, а здесь совсем как дефачка. да ладно, лишь бы тебе нравилась

один к одному

студент
студент

Сообщение 29 окт 2004 09:31

Muxa писал(а):...ой, в рот не лезет.. ой чёто задыхаюсь... ой ты по гланды ща сблюю.. морока одна... мужики сами просят, сопят но делают аж яйца впридачу заглатывают. с большой душой (гы-гы) подходят
ой млять, аж член встал... круттта

Muxa

в отпуске

Сообщение 30 окт 2004 10:53

один к одному, гы-гы, это ты про гланды и ща сблюю  :-D

вот про энтузиазм вспомнил случАй...
было так.
мы с моей возвращались из гостей. ещё в вагоне метро моя стала чёто приставать, прижиматься и руками тихонько лазять в разные места.. так ближе к нашей народ рассосался и парень какой то всё зырил. выходим, стоит автобус ждёт. метров 20 пробежать... я говорю, бежим, амоя, не не стону я, гордая типа. вот автобус последний и ушол. денег не было, пришлось пёхом... и этот парень за нами... немного погодя, как отошли от цивилизации, подтянулся, прикурил, чёто всё заговаривает... а мы с моей переругиваемся, мне обидно, уж похмелюга, а она вишь не побежала... короче, это парень понял, что не до него и дунул вперёд, да быстро так...
вот
подходим уже почти к дому. там у нас палатка, таис завётся. сзади там темно, хоть глаз. но как мимо проходишь, то вдольвсё видно на фоне освещённой стены дальше
смотрю я, значит, а там...
этот парень на корточках спиной к стене. напротив пузатый дядька, штаны спустил и его в рот трашает. это даже не минет. с такой скоростью пялит, что даже брюхо колышится. так то не видно, что за мужик, но парня то я узнал
вот, что б такой трах выдержать, БОООльшое желание надо иметь  :P  :-D  :lol:

Пидарок

Сообщение 31 окт 2004 11:19

а по-моему это прикольно и вкусно сосать член. а когда тебя ебут в попку это супер. НАСЛАЖДЕНИЕ

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 01 ноя 2004 04:24

Во, блин! Ничё, приключеньице! У меня было года 3 назад: еду в автобусе (межгород, 4 часа ехать), уже темно, около 20:00, поздняя осень. Я сидел гдето там, "на галерке", позади никого. Да и во всем автобусе человек 10, и все впереди сидят. Вдруг подсаживается ко мне парень с крепким запашком пива, лет парню около 18-20. без всяких предисловий расстегивает мне штаны и устраивает ТАКОЙ отсос, что я думал  - заору, когда кончал, на весь автобус. А он все слизал до капли, сам застегнул мне джинсы и утопал вперед. А минут через 20 сошел на какой-то остановке. Кто такой? Но подарочек классный сделал!
Кстати, я и сам могу, ежели чего....

Shaloonchik

студент
студент

Сообщение 01 ноя 2004 05:17

У меня была ситуация на подобие твоей. Также поздний вечер, автобус , темно правда я с другом был, расположились мы на заднем сиденье, дороги 3,5 часа и вдруг нам приперло, он мне забабахал такой оргазм которого еще ни разу не было (экстрим)

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 01 ноя 2004 06:05

А по-моему это и так, само-по-себе прикольно.

Актер

Сообщение 02 ноя 2004 01:03

А я думаю те, кто хоть раз не брал, все равно хотели или хотят до сих пор. Стоит попробывать. Я брал, еще в школе...И у меня брали. В первый раз лет нам было 14... Классное время было... Романтика.
И тем не менее "голубым" не стал. Потом когда школу закончили, мы с друганом встречались преодически и вспоминали детство... иногда отсасывали друг у друга. Причем оба встречались с девушками. Так что, если хочется, надо делать... Наплюй на предрассудки...Я ни о чем не жалею. И всем того желаюю

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 02 ноя 2004 01:26

Хорошо сыграл, актёр %)

Сокол (висхолд)

бакалавр
бакалавр

Сообщение 02 ноя 2004 01:37

Блин.. у меня вообще ни на что времени нету... Чё за х*ня!

Shaloonchik

студент
студент

Сообщение 02 ноя 2004 06:15

Актер молодец, ставлю пять.

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 02 ноя 2004 11:54

Ага все как в анекдоте.Двое тоже едут ночью в междугороднем автобусе и одному из них сильно захотелось секса,стал к приятелю приставать,а тот говорит,что народ ведь в автобусе не удобно.Тогда тот первый и говорит,что все спят мол вот смотри и спрашивает у публики в автобусе мол пить охота никто стаканчик не одолжит?Все молчат.
 - ну вот видиш все спят,давай!!!
 - ну давай.
Короче начали трахаться.В этот момент один из пасажиров спрашивает у водителя закурить,а тот молчит,не отвечает и ведет себя странно как то.пасажир спрашивает,что с тобой,а водитель ему в ответ,что не знает ,что ему и ответить то на его вопрос,вон один стаканчик уже попросил,посмотри ,что с ним на заднем сидении делают.

Актер

Сообщение 02 ноя 2004 12:19

Я всегда все делаю на пять и при помощи Пяти!
Был еще случай! Поделюсь вечером...

один к одному

студент
студент

Сообщение 02 ноя 2004 15:49

зашибись какой-то! Это гдеж такие автобусы ходят? Вот мне например, такого никто не предлагал никода!?

один к одному

студент
студент

Сообщение 02 ноя 2004 15:51

Причем ни бабы ни мужики.

один к одному

студент
студент

Сообщение 02 ноя 2004 15:52

А если у него кариес был?

Shaloonchik

студент
студент

Сообщение 03 ноя 2004 02:17

Актер! где твой интересный слуучай.....?

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 03 ноя 2004 03:59

Актер, ждем!!!

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 03 ноя 2004 04:14

Кариес-кариес... Главное, чтобы не грыз! А автобусы такие везде имеются. Дело в попутчике. Это точно.

Schlingel

школьник
школьник

Сообщение 05 ноя 2004 19:52

Разъясните, наконец, чайнику что это за таинственная АВАТАРА такая.
можете прикалываться сколько влезет, но хотелось бы знать сакральный смысл данного понятия!

Спасибки

Актер

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 134 раза

Сообщение 05 ноя 2004 23:55

Один я уже написал!!! Но, все мои сообщения за последние сутки исчезли!!! Странно!

Закрыто