Минет. Парни, кто брал в рот? — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Оральный секс. Ваш опыт

Брал, не давал
142
5%
Давал, не брал
197
8%
Давал и брал
1347
51%
Не брал и не давал, но хочу
662
25%
Не брал, не давал и не хочу
188
7%
Ваш вариант ответа
84
3%

Всего голосов: 2620

vadis

аспирант
аспирант

Сообщение 08 фев 2006 08:52

yustas
Таких парней по пальчикам сосчитать...:(

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Приезжайте ко мне...у меня сейчас тепло...-28...

Плацкарт

Директор справочного бюро
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 08 фев 2006 08:56

vadis
ну у нас теплее...-23 а на югах вообще жара -15...-18

vadis

аспирант
аспирант

Сообщение 08 фев 2006 12:00

plazkart
Млин...опять не повезло мне :( На юг чтоль переезжать...или в Москву, благо возможность пока есть....нда...

Furstenberg

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 08 фев 2006 12:09

vadis
Конечно переезжай в Москву, раз возможность есть.
Скоро совсем будет тепло!
;)

Плацкарт

Сообщение 08 фев 2006 12:10

vadis
лично я думаю на юг перебраться.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 08 фев 2006 12:12

dilon писал(а):drema
это вообще от человека зависит мне так кажется, а не от пола...
некоторые в первый раз в 16 лет делают такие минеты... ахренеть :)
а некоторые в 1000 раз к 30 годам так и скребут зубами...
о, да... видел я многих таких, очень их жаль; но гораздо важнее себя любимого оградить от таких вот страдальцев, но общаться всё же надо с тем, с кем хочется :P

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
drema писал(а): ... Ну, признайтесь, коллеги. Не умеете вы ничего толком. Это не ко всем, конечно, относится. :jgf, не сомневаюсь, что ты мастер. Я не шучу.
drema, причина успеха кроется в желании доставить удовольствие партнёру. Я гораздо больший кайф получал от ощущения оргазма партнёра и от этого, именно, от этого возвратного чувства получал ни с чем несравнимое удовольствие. Скажу честно, такая обратная связь очень редкая, но оттого многократ боле желанная, чем собственный оргазм, хотя онанизм остаётся как прекрасная возможность самосовершенствования и самоудовлетворения, но главное, всё-таки, на мой взгляд, это забота о партнёре. Эгоизм в сексе - плохая вещь. Онанизм — не в счёт ;)

vadis

аспирант
аспирант

Сообщение 08 фев 2006 12:21

Furstenberg
Ну ради тебя думаю стоит...
plazkart
К неграм...? :lol:

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 08 фев 2006 12:22

dilon, согласен
Лион, а, да я эту фигню читал. Я в данном случае не о себе говорю. Просто отмечаю: когда мне сосут геи, в основном, какая-то бяка получается. То зубы как у бобра, то вообще они не представляют себе, что нужно делать.

А сосать ведь интересно! Члены устроены по-разному, то, что некоторым приятно, другим представляется совершеннейшей туфтой. Знаете, есть фокус психологический: когда мужик одевает на глаза повязку, дает женщине толстую книжку, она открывает любую страницу, и запоминает номер страницы и слово на ней. Потом он берет ее за руку, и начинает листать книжку, находит нужную страницу и нужное слово - и втыкает в него иглу.

Как он это делает? Он определяет, правильное принял решение или неправильное по подергиванию руки. Это непроизвольная реакция, от нее очень трудно защититься, особенно если он просит тебя думать о странице и слове.

Вот минет мне чем-то таким же представляется. Когда ЭТО у тебя во рту, можно очень легко почувствовать, что парню приятно, а что - нет. Как раз по подергиваниям и ... некоторым прочим прикольным моментам.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
drema, причина успеха кроется в желании доставить удовольствие партнёру. Я гораздо больший кайф получал от ощущения оргазма партнёра и от этого, именно, от этого возвратного чувства получал ни с чем несравнимое удовольствие. Скажу честно, такая обратная связь очень редкая, но оттого многократ боле желанная, чем собственный оргазм, хотя онанизм остаётся как прекрасная возможность самосовершенствования и самоудовлетворения, но главное, всё-таки, на мой взгляд, это забота о партнёре.
:jgf, согласен на все сто. Я однажды так кончил. Без рук. Хотя когда мне сосут, я практически никогда кончить не могу. Поэтому мне, как правило, требуется продолжение. :P анальное :P
vadis, не сердись, я же шутил. :)

vadis

аспирант
аспирант

Сообщение 08 фев 2006 12:23

drema
Да ладно...я не обидчевый:)

профессор АО
профессор АО

Сообщение 08 фев 2006 12:30

drema
Чисто технически при минете можно довести ртом член партнёра до оргазма — можно, но нужен тот особый, о котором я говорил ранее, настрой на партнёра и обоюдное желание, доверие... и т. д. и . т. п.

Мне важнее, чтобы кайф получил партнёр, а уж затем я получу своё удовольствие от его оргазма.

Такая вот диалектика.

Что характерно, к этому я пришёл, когда мне было 20... о как...

vadis

аспирант
аспирант

Сообщение 08 фев 2006 12:33

Смотрю ты юный гений бы в свое время...все умел...только горы двигать...да летать осталось :lol:

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 08 фев 2006 12:36

Как говорится в пословице -кому бы дать кому отдаться!!!

drema
Всё зависит от мастерства!! Мне кажется что хорошо отсасывают и девчёнки и парни !! Разница тока в практике и навыках!!!Мне тоже есть с чем сравнивать!! Попадались и не опытные девушки ипарни!!!А так же и очень опытные!!!!!

Митька

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 08 фев 2006 12:43

Ну, ну. Приезжайте на юга, тока летом, а то разницы не поймете.

Лично помочь коллегам не смогу, но любителей-охмурителей тут полно. Толпами ходят. Одолели, блин. Все больше и больше. Караул !!! Спасите !!!

Furstenberg

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 08 фев 2006 12:49

vadis писал(а):Furstenberg
Ну ради тебя думаю стоит...
Ой! Спасибо! Я тронут...
А вообще-то если чё. Пиши в приват.
;)

профессор АО
профессор АО

Сообщение 08 фев 2006 13:46

vadis писал(а)::jgf
Смотрю ты юный гений бы в свое время...все умел...только горы двигать...да летать осталось :lol:
Какой нах гений? Только большая и обширная практика, вот она и была; лет с 13 до 25, а после того как-то стало неинтересно.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
ruslan писал(а):Как говорится в пословице -кому бы дать кому отдаться!!!
н
drema
Всё зависит от мастерства!! Мне кажется что хорошо отсасывают и девчёнки и парни !! Разница тока в практике и навыках!!!Мне тоже есть с чем сравнивать!! Попадались и не опытные девушки ипарни!!!А так же и очень опытные!!!!!
ruslan, не знаю. Половые различия всё же могут сказаться на технике. Когда невозможно получить ощущения партнёра на себе — невозможно совершенствоваться, только методом проб и ошибок. Сколько раз девчонки хватают парней за яйца, полагая, что это такие сиськи у них...

Нет, никто меня не убедит, что в минете женщины могут составить сколько-нибудь серьёзную конкуренцию мужчинам. А неприятие мужчин в качестве партнёров-реципиентов идёт исключительно от зашоренных стереотипами мозгов :twisted:

vadis

аспирант
аспирант

Сообщение 08 фев 2006 14:53

Тогда извени...в слове ГЕНИЙ я написал лишние две буквы Н,И :)

vadis

аспирант
аспирант

Сообщение 08 фев 2006 15:01

Митька
Значит повод даешь..........шучу:) тебе ты наш 100% натурал мы верим полностью :D

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Furstenberg
Хе:-) учтем-с...;)

Митька

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 08 фев 2006 15:53

тебе, ты наш 100% натурал, мы верим полностью
vadis
Льстишь. Если остался в академии, разобравшись, кто здесь академики, и захожу в такие топики, то натурал уже процентов на 93.
Но если, до сих пор, читать ваши сообщения интереснее, чем им следовать, аутентичность свою сохраняю.
Ну как, сможите у стороннего наблюдателя преодолеть рубеж 80% ?

vadis

аспирант
аспирант

Сообщение 08 фев 2006 20:59

Митька
Еще месяцок с нами потусуйся и будешь себя на мысле ловить что на соседа заглядываешься ;)
Ой..Митька...да если всем моим сообщениям следовать...ты свои ЛЮБИМЫЕ посткомунистические трико враз разлюбишь...и не дай боже заменишь на плетку и ошейник..:)
Нет...Митя не хочу чтоб ты благодаря мне свой 80% рубеж перешел...не благое это дело, чесно я скажу...по моим моральным ценностям покрайней мере...пусть лучше тебя кто-нибудь другой подталкнет...но не я...не так уж это сладко на две стороны работать:)

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 08 фев 2006 22:35

vadis писал(а):Митька
пусть лучше тебя кто-нибудь другой подталкнет...но не я...не так уж это сладко на две стороны работать:)
Но не так уж и горько. А чего это ты вдруг абстрактной ответственности забоялся?

dilon

младший специалист
младший специалист

Сообщение 08 фев 2006 22:48

Митька
а я считаю: не захочешь не преодолеешь :)
а преодолеешь уж точно сам, не из-за нас :)

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 08 фев 2006 22:55

dilon писал(а):Митька
а я считаю: не захочешь не преодолеешь :)
а преодолеешь уж точно сам, не из-за нас :)
Ну, не совсем. Подобные разговоры - они позволяют смотреть на некоторые вещи с новой точки зрения. Становится интересно. Вопрос в том, что стоит попробовать хотя бы один раз, чтобы понять, нужно это тебе или нет.

dilon

младший специалист
младший специалист

Сообщение 09 фев 2006 00:04

О! Шелковая задница silkyboy сюда еще не добралась :)

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение 09 фев 2006 00:07

dilon
скоро скоро, а чем он тебя достал?

dilon

младший специалист
младший специалист

Сообщение 09 фев 2006 00:13

Kim316
пишет вроде в тему, но видно что не читал то что выше...
потому получается фигня...
просто зашел и ответил на вопрос темы...

профессор АО
профессор АО

Сообщение 09 фев 2006 12:50

vadis :)

Tonix

студент
студент

Сообщение 09 фев 2006 12:53

vadis писал(а)::jgf
Тогда извени...в слове ГЕНИЙ я написал лишние две буквы Н,И :)
:lol: 100 баллов
Свой путь земной пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу

vadis

аспирант
аспирант

Сообщение 09 фев 2006 13:47

drema
Парня одного хорошего развели...а теерь жалеем...по нему видно блин прям...ходит бедняга мучается...столько времени прошло а у него до сих пор в голове все не уложилось, некая психологическая борьба со своим "Я" идет...это ему реально боль доставляет...так что нахер...я такими вещами стараюсь теперь не заниматься...каждому свое как говориться.
Одному это пофигу...он еще захочет...у дрогого крышу снесет...пойдет повеситься....опять таки у кого какие блокировки в мозгах.

НАсчет "Подобные разговоры" - они позволяют смотреть на некоторые вещи с новой точки зрения...ЭТо действительно так...ты сам не замечаешь как становишься немного мягче к тем или иным позициям, которые ранее были для тебя не приемлемы....затем немного импонируешь им...затем "а почему бы и нет"....так и я когда-то начинал...Чем больше общаешься в определенных кругах, тем больше адаптируешься к ним, и они для тебя становяться - НОРМОЙ.

Закрыто