Минет. Парни, кто брал в рот? — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Оральный секс. Ваш опыт

Брал, не давал
142
5%
Давал, не брал
197
8%
Давал и брал
1347
51%
Не брал и не давал, но хочу
662
25%
Не брал, не давал и не хочу
188
7%
Ваш вариант ответа
84
3%

Всего голосов: 2620

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 26 дек 2005 05:19

leonidicus, ну можно теперь и поподробнее какой-нить интересный случай описать. Да?

vadis

аспирант
аспирант

Сообщение 26 дек 2005 14:17

Впервый раз у меня это было на крыше...точней на 5 этаже, а потом мы переместились выше..:) ..был тогда очень интересный казус...во время процеса я посмотрел вниз в окно и увидел как идет наряд ментов...у меня все сразу упало :lol:...и чесно говоря долговато не вставал:)

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 26 дек 2005 16:16

vadis писал(а):Впервый раз у меня это было на крыше...точней на 5 этаже, а потом мы переместились выше..:) ..был тогда очень интересный казус...во время процеса я посмотрел вниз в окно и увидел как идет наряд ментов...у меня все сразу упало :lol:...и чесно говоря долговато не вставал:)
Что с крышы?!Ужас то!!!Думаю,что если с крыши,то вообще как встал то потом? :)

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 26 дек 2005 16:56

vadis, вот это реакция на ментов! С ума сойти! Надо же....
Ну так что там было в первый раз, как познакомились, как сошлись по этому делу? Это ж так интересно! Не будь ты партизаном на допросе в гестапо. Давай уже, напиши! :) :) :)

drossel

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 26 дек 2005 17:25

ХОРОШИМ МЕНТАМ - хорошие гробы,ПЛОХИМ - хуевые.
Вот моя философия,что касаемо ментов.
Терпеть ненавижу этих пидарасов в погонах.
ЧЕЛОВЕК В ПОГОНАХ УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК!

j_2005

детсадовец
детсадовец

Сообщение 26 дек 2005 17:34

я давал другу в рот и кончал ему в рот было классно и оргазм мощный был

Плацкарт

Директор справочного бюро
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 26 дек 2005 17:40

drossel писал(а):ХОРОШИМ МЕНТАМ - хорошие гробы,ПЛОХИМ - хуевые.
Вот моя философия,что касаемо ментов.
Терпеть ненавижу этих пидарасов в погонах.
ЧЕЛОВЕК В ПОГОНАХ УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК!

Вы, мущщина, оперделитесь, что в вашем понятии ПИДОРАС??? Мент или гей??? А то как то ваша неопределенность заставляет задумываться об общем уровне развития. Собственно как и ваше творчество...

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 26 дек 2005 17:46

plazkart
А может его и те и другие -обидели!!!??? Поэтому и такие ассоциации!!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Несовместимость по идейным сображениям!!!

Плацкарт

Сообщение 26 дек 2005 17:46

ruslan
возможно... Но это ЕГО ЛИЧНАЯ половая драма... И вообще такие высказывания как правило, звучат как раз от латентных геев....

drossel

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 26 дек 2005 18:00

Ребята,вы меня,честно говоря уже заебали словом латентный гей.Что (вырезано цензурой) за херня....
В моем понятии пидор это человек хуевый,по принципу козел.
Вот менты как раз КОЗЛЫ,ПИДОРЫ И СУКИ.
Или может тут найдутся защитники этой сволочной организации МВД,а?
Я НЕ ЛЮБЛЮ:ментов,чиновников,государственый аппарат,одним словом любую ВЛАСТЬ и плюс еще гомосексуалистов.
В моем понятии это все ПИДОРЫ!
АНАРХИЯ- МАТЬ ПОРЯДКА!

Плацкарт

Сообщение 26 дек 2005 18:03

drossel
НУ насчет МВД полностью с тобой согласен. Но есть такая пословица: Геем рождаются, а Пидором становятся. Отсюда вывод: Пидорами бывают независимо от сексуальной ориентации. Насчет анархии мать порядка, так это твое мнение, на которое ты имеешь право, так же как и кто то еще хер в рот брать и т. д. Поэтому давайте жить в мире и терпимости друг к другу.

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 26 дек 2005 18:04

Ну что ж, по мыслям, которые drossel постит, заметно, что анархия все-таки захватила власть в его голове... Жаль. Да-с.

drossel

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 26 дек 2005 18:32

Плацкарт,спасибо за согласие.
Лион,я всю жизнь был против любой власти!
Власть это насилие над личностью!

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 26 дек 2005 18:33

drossel писал(а):Ребята,вы меня,честно говоря уже заебали словом латентный гей.Что (вырезано цензурой) за херня....
В моем понятии пидор это человек хуевый,по принципу козел.
Вот менты как раз КОЗЛЫ,ПИДОРЫ И СУКИ.
Или может тут найдутся защитники этой сволочной организации МВД,а?
Я НЕ ЛЮБЛЮ:ментов,чиновников,государственый аппарат,одним словом любую ВЛАСТЬ и плюс еще гомосексуалистов.
В моем понятии это все ПИДОРЫ!
АНАРХИЯ- МАТЬ ПОРЯДКА!
Ая вот людей в любой форме уважаю....И вы не почтенный мой сейчас переходите нормы установленные УК РФ.Лучше молчите...,за умного сойдете,тем более слово латентный к вам прилипло сильнее банного листа.Так,что быть вам "Латентным Дросселем"

drossel

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 26 дек 2005 18:40

gean1,какие я это (вырезано цензурой) нормы перехожу...
Ты что защитник этих ебанных ментов... которые отъели себе ебалы и животы,которые с людьми разговаривают в хамском тоне.которые стригут на дорогах деньги.которые берут взятки,которые покрывают бандитов,которые сами зачастую совершают преступления,которые оборотни в погонах...
Можешь и дальше уважать эту сволочню....нормальному человеку вобще не нужна любовь к милициию
А может тебя просто возбуждают мужики в форме,а?
А насчет законов.то сейчас е 1937 год и славу Богу есть свобода слова,что хочу,то и говорю!
МУСОРА ВСЕ ПИДОРЫ И СУКИ!

Плацкарт

Сообщение 26 дек 2005 18:45

drossel писал(а):gean1,какие я это (вырезано цензурой) нормы перехожу...
Ты что защитник этих ебанных ментов... которые отъели себе ебалы и животы,которые с людьми разговаривают в хамском тоне.которые стригут на дорогах деньги.которые берут взятки,которые покрывают бандитов,которые сами зачастую совершают преступления,которые оборотни в погонах...
Можешь и дальше уважать эту сволочню....нормальному человеку вобще не нужна любовь к милициию
А может тебя просто возбуждают мужики в форме,а?
А насчет законов.то сейчас е 1937 год и славу Богу есть свобода слова,что хочу,то и говорю!
МУСОРА ВСЕ ПИДОРЫ И СУКИ!
Еще раз поддерживаю. Я в коммуналке 10 лет жил с ментом. Так этот козел постоянно мне угрозы всякие высказывал, посадить обещал за мою половую жизнь.:) Забыл наверное, что когда 121-ю статью отменили, у меня еще писька стоять не умела и я не знал, откуда дети берутся и что с мальчиками можно трахаться Ну я тоже сволочь хорошая, взял да в УСБ заяву накатал, что он злоупотребляет:) Теперь он в каком то кабаке охранник... вот так... А я в той же коммуналке щас живу, а тот козел свалил... Сейчас соседи у меня хорошие.... Все про меня знают, но никто ничего против не имеет:) выдрессировал:)

drossel

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 26 дек 2005 19:02

plazkart,правильно ты все про ментов высказал.
Да они суки мать родную посадят.если будет а что.Скажут ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН.

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 26 дек 2005 19:06

drossel,это прежде всего решайте с теми кто давел страну до ручки.а я очень уважаю своих Ажанов.Но,drossel,когда вашу машину вскроют или обчистят квартиру,кого зовете то?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

И по поводу формы,я бы со мной паакуратнее.я её очень большое время оттаскал...

drossel

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 26 дек 2005 19:21

gean1,я так и понял,что ты бывший мусор.А по поводу краж,то лучше обратится к паханам района... результат будет лучше.
,

Плацкарт

:)

Сообщение 26 дек 2005 19:25

drossel писал(а):gean1,я так и понял,что ты бывший мусор.А по поводу краж,то лучше обратится к паханам района... результат будет лучше.
,
Ага:) Или к бабушкам на лавочке у парадной:) Уж они то все всегда знают... А вам, gean1 замечу, что прежде чем сотрудникам МВД заслужить уважение к себе, со стороны остальных, надо по человечески относится к людям. Как к людям, заметьте, а не как к скотам или потенциальному преступнику... Ведь что такое милиция? Это ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ!!! Они призваны защищать ПРАВА граждан! и органы ОХРАНЫ ПРАВОПОРЯДКА, как их тоже называют, должны ОХРАНЯТЬ ПРАВА И ПОРЯДОК!!! И, пока они не будут этого делать, те самые рядовые граждане так и будут их называть МУСОРАМ, МЕНТАМИ и КОЗЛАМИ! Кстати о мусорах: Само слово МУСОР (в смысле мент): слово происходит от одесского МОЙСЕР (стукач, доносчик). И мусорами их стали называть именно в Одессе, и как я считаю неспроста... но это так... для знания истории... Всем удачки!
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Последний раз редактировалось Плацкарт 26 дек 2005 19:40, всего редактировалось 3 раза.

drossel

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 26 дек 2005 19:27

ВСЕ МЕНТЫ КОЗЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!
Я ИХ НЕНАВИЖУУУУУУ!

Shaloonchik

студент
студент

Сообщение 27 дек 2005 00:19

Милиция призвана следить за порядком, беспорядки ее не интересуют.

gene

школьник
школьник

Сообщение 27 дек 2005 00:38

Ахтунг! Зашел сюда посмаковать орал, а тут про ментов и козлов! Академию разрушают изнутри!
Караул!
Что же тогда уже в "Мужском теле" - фотки метов на посту с полосатыми палками, а в "Знакомствах" телефоны приемной МВД...?
У блин...

drossel

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 27 дек 2005 00:44

gene нашел что смаковать... Лучше выскажи свое суровое слово против ментов козлов!
Всем ментам по полосатому жезлу в сраку!

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 27 дек 2005 10:41

drossel,ага,ты все же с головой не дружишь!Причем здесь я и менты.Форму я носил и даже не российскую,идиот.

vadis

аспирант
аспирант

Сообщение 27 дек 2005 12:54

Лион
А боюсь рассказывать историю которую ты меня просишь...потому что ДРОССЕль с удовольствием ее искаверкает и будет использовать как дезу против меня...а так бу с удовольствием! :)
drossel
Насчет Менты все уроды...здесь я за тебя...но не думай что это как-то меняет мое к тебе отношение. И вообще ты моральный урод...gean так долго дискусирует с тобой и спользуя общепринятые человеческие нормы...путем доводов..не оскорбляя тебя...ты же как необразованная свинья...мне стыдно что в Латвии живет такой русский как ты...нас там и так мало и дастается по полной он этих нацистов. Ты ничем не лучше их.

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 27 дек 2005 13:24

vadis писал(а):Лион
А боюсь рассказывать историю которую ты меня просишь...потому что ДРОССЕль с удовольствием ее искаверкает и будет использовать как дезу против меня...а так бу с удовольствием! :)
Вот и первый успех Дросселя. Печально... Да что вы так все его боитесь?! Вам что с ним, детей крестить, что ли?! Или он из кгб?! Неужели нельзя просто не обращать на него внимания?! Да пусть коверкает, сколько хочет! Я не его пост буду читать, дорогой Друг vadis, а твой. И понимать его буду так, как ты напишешь, а не так, как он. Так что бояться нечего. Так что не бойся.
Впрочем, люди имеют право и на страх. Если хочешь, можешь скинуть мне в личку. Не захочешь - я не обижусь, пойму. :)

Wisdom

лиценциат
лиценциат

Сообщение 27 дек 2005 15:03

Вот еще одна изуродованная руганью и бранью хорошая тема. Печально...

Закрыто