Минет. Парни, кто брал в рот? — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Оральный секс. Ваш опыт

Брал, не давал
142
5%
Давал, не брал
197
8%
Давал и брал
1347
51%
Не брал и не давал, но хочу
662
25%
Не брал, не давал и не хочу
188
7%
Ваш вариант ответа
84
3%

Всего голосов: 2620

unordinary_man

школьник
школьник

Сообщение 13 ноя 2005 08:39

Лион писал(а):Пааааааааааааааавтарюсь:
Парни, а кто еще не брал в рот?!"
Я ещё не брал, хотя уже лет 8 умираю от желания сделать это. Help?

Muxa

в отпуске

Сообщение 13 ноя 2005 09:45

unordinary_man, не умирай, поживи ещё :D

Rexx

школьник
школьник

Сообщение 13 ноя 2005 10:16

Dilon

дрочу! :-)
тоже неплохо :-D

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 13 ноя 2005 10:47

unordinary_man писал(а):
Я ещё не брал, хотя уже лет 8 умираю от желания сделать это. Help?
Хэлпануть-то можно.... Вот только ты слишком хорошего мнения о длинне моего члена - вряд ли я к тебе дотянусь с нашего края земли.... :-D :-D :-D
Хотя.... А вдруг ты - мой сосед?! Через дом, в 50 метрах... Вау!!!! :shock:

mimo

школьник
школьник

Сообщение 13 ноя 2005 15:13

kogda sosyt chlen eto prosto kaif

inogdahin

студент
студент

Сообщение 13 ноя 2005 16:10

сосать очень прикольно!

Андрогин

детсадовец
детсадовец

Сообщение 13 ноя 2005 16:22

по-моему, это слишком сильное унижение для натуралов... Я только целовался, но до крайностей не доходило.

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 13 ноя 2005 16:23

Андрогин, глупости! Это не крайности! Гомосексуальный брак с натуралом - вот, ИМХО, крайности! Кроме того, в чем же именно тут унижение? в наслаждении для обоих?

Андрогин

детсадовец
детсадовец

Сообщение 13 ноя 2005 16:28

ну, для меня лчно унизительно - сосоть чей-то член...(( Если мой кто-то пососет -я не против)..а так
А брак с натуралом - это извращение уже. Хотя. кто знает, может это фиктивный.. случай?

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 13 ноя 2005 16:34

Андрогин, в чем унижение-то? Почему сосать для тебя - унизительно?

-Vovka-

ассистент
ассистент

Сообщение 14 ноя 2005 01:14

Лион

может ему и раздетым быть стеснительно...

unordinary_man

школьник
школьник

Сообщение 14 ноя 2005 22:24

Muxa писал(а):unordinary_man, не умирай, поживи ещё :D
И не собирался, из-за чего? ;) Всему своё время, потерпим. Рано или поздно меня кто-нить меня совратит. Надеюсь :)
Лион писал(а):Хэлпануть-то можно.... Вот только ты слишком хорошего мнения о длинне моего члена - вряд ли я к тебе дотянусь с нашего края земли.... :-D :-D :-D
Хотя.... А вдруг ты - мой сосед?! Через дом, в 50 метрах... Вау!!!! :shock:
Хе-хе, не припоминаю, чтобы я о чьём-то члене высказывал своё хорошее мнение, о своём могу ;) "Help?" - ни к кому конкретно я не обращался, так, вопрос в никуда, крик души. В этой ветке я уже давно тусуюсь, по-русски понимаю, надпись "Откуда: Восточный край страны" осознал :-D Даже если бы я и был твоим соседом, через дом, в 50 метрах, таких членов всё равно не бывает ;)

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 441 раз

Сообщение 14 ноя 2005 23:40

Он может. :-D

Изображение

dilon

младший специалист
младший специалист

Сообщение 15 ноя 2005 00:33

inogdahin ктож спорит :)

unordinary_man

школьник
школьник

Парни, а кто еще не брал в рот?!

Сообщение 17 ноя 2005 09:36

Собственно,
Я здесь единственный такой, или у меня есть собратья по несчастью? Мне стоит радоваться, что де-юре я натурал, т.к. в рот не брал и в попу не давал, или стоит огорчиться, потому что де-факто я бисексуал (больше гей), а секса с мужчиной до сих пор не имел?
Остапа несло...

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 17 ноя 2005 09:49

Я! (это ответ на сабж!).
Только вот почему ты пишешь " собратья по несчастью"? Тебе что — не давали? Значит сам не хотел! Я лично это считаю не несчастьем, а выбором! ... :)
unordinary_man, да какой там единственный!!! Ты эту манию величия брось немедленно!!! Лично я за своё пребывание на форуме полностью убедился - каких бы ты тараканов в своей башке ни нашёл — тут же обнаружишь дюжину собратьев по тараканам!!!

unordinary_man

школьник
школьник

Сообщение 17 ноя 2005 10:15

Upsar
По несчастью потому, что хочется так - аж челюсти сводит. Проблема в том, что не с кем. И предложить мне никто не может, нет таких знакомых у меня. Тем, которые есть, я предлагать не рискну. Я и так уже двух ценных для меня людей потерял из-за пары лишних слов, а у меня не так много друзей, практически нет их, пара-тройка человек. Не хочу остаться совсем один. Искать на сайтах знакомств - дохлый номер. Мне уже давно не 20 лет, и внешность у меня не так чтобы очень. А встречают известно по чему...
Upsar писал(а):Я лично это считаю не несчастьем, а выбором! ... :)
Выбора фактически у меня нет никакого, даже если вроде бы он есть. Через некоторые принципы я не могу переступить. Выбирать пока я могу из трёх вещей: не заниматься сексом с девушками, не заниматься сексом с парнями или не заниматься сексом ни с кем, только с собой :).
Остапа несло...

4212

студент
студент

Сообщение 17 ноя 2005 10:31

Тогда уж лучше третье!

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 17 ноя 2005 10:53

unordinary_man, хочется тебе не конкретного, а абстрактного сексу... Практики у тебя нет - всё на фантазиях! А ты уверен, что в жизни будет именно так, как ты представлешь? Можно получить бо-о-ольшие разочарования... Только в "третьем способе" будет всё так, как ты хочешь, увы! Хотя почему, собственно, увы? Быть может, не увы, а "слава Богу"... Возраст говоришь, внешность не та... А вот представь на минуту что тебе бы счас дали твои 18 лет и завидную внешность - и что бы ты - пошел "по рукам"? Кинулся бы трахаться с мужиками направо и налево? Если ты не делал этого раньше, неуже ли бы пустился во все тяжкие сейчас? Вот ведь в чём большой вопрос: стОит ли, даже если у тебя на всё это стоИт? :-D

unordinary_man

школьник
школьник

Сообщение 17 ноя 2005 11:46

Upsar писал(а):А вот представь на минуту что тебе бы счас дали твои 18 лет и завидную внешность - и что бы ты - пошел "по рукам"? Кинулся бы трахаться с мужиками направо и налево? Если ты не делал этого раньше, неуже ли бы пустился во все тяжкие сейчас?
Ох, ё-моё... Не всё так просто в этом мире. В 18 я бы не кинулся трахаться с мужиками направо и налево в любом случае, тогда я был истинным натуралом, свою бисексуальность я только в 23 осознал. И дело не в том, хотел я или нет с кем-то трахаться. Дело в том, хотел ли кто-нибудь трахаться со МНОЙ. Да ты, как никто другой, должен меня понять:
Upsar писал(а):Вот что я тебе скажу: да если бы меня кто "домогался" и был бы он всего чуть-чуть приятней Квазимодо, я б чесно-слово не ломался бы!
Ну не сексуальный я внешне, что с этим поделаешь :(. Не вызываю я у людей желание затащить меня в койку. Ты знаешь, что это такое. А насчёт стОит или нет - вопрос неактуальный, мне никто не предлагает покувыркаться.
Остапа несло...

Овцехуев

студент
студент

Сообщение 17 ноя 2005 12:52

Ну не сексуальный я внешне, что с этим поделаешь
А ты фотки размести, а ы посмотрим ;-)
А если серьезно, ты думаешь, всем нужны только аполлоны и нарциссы с большими пртензиями и пустыми головами?

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 17 ноя 2005 13:16

unordinary_man, за цитату, конечно, - респект! Приятно когда тебя читают и цитируют :) Но раз уж у нас столько общего, то тебя наверняка также не удивит тот факт, что не всё, что мы можем сказать (особенно в порыве) мы можем и сделать... Да, я так сказал... Но сделал ли бы? Надо подумать... :)

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 17 ноя 2005 13:16

unordinary_man писал(а): ...Искать на сайтах знакомств - дохлый номер. Мне уже давно не 20 лет, и внешность у меня не так чтобы очень. А встречают известно по чему...
Ну вот уж неправда! Вовсе не дохлый номер!!! Я пользовался, и весьма успешно! Нужно только терпение и точное знание того, что ты хочешь и ищешь. И внешность у меня тоже не так чтобы очень. Но все-таки, кому-то и такое понравилось! :|

unordinary_man

школьник
школьник

Сообщение 17 ноя 2005 13:19

Овцехуев писал(а):А ты фотки размести, а мы посмотрим
Сильно стремает меня это дело, если честно. Не хочется опозориться. Да и не знаю я, как в профиль фотку воткнуть.
Овцехуев писал(а):А если серьезно, ты думаешь, всем нужны только аполлоны и нарциссы с большими пртензиями и пустыми головами?
Х.з., не могу знать, т.к. нету опыта. С геем имел дело всего один раз, от общения с ним остались самые неприятные воспоминания (на редкость мерзкий человек), после чего я целый год ходил в ярых натуралах. Так что, кому и чего нужно? А хрен его знает, товарищ майор.
Остапа несло...

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 17 ноя 2005 13:25

unordinary_man писал(а):...Да и не знаю я, как в профиль фотку воткнуть...
СТОП! СТОП! СТОП!!! Ещё чего!!! Никаких фоток выкладывать и не думай!!! Они тебя сейчас научат гадостям! Слухай, если что неясно - так и быть уж - спрашивай у меня в личку - чтоб не опозорится... :)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

И не откровенничай шибко... Притормози слегка.... Мой тебе совет... :)

unordinary_man

школьник
школьник

Сообщение 17 ноя 2005 13:30

Лион писал(а):Ну вот уж неправда! Вовсе не дохлый номер!!! Я пользовался, и весьма успешно!
Я пользовался, и весьма неудачно. Как в поисках девушки, так и в поисках бойфренда. I have bad luck, I think.
Upsar писал(а):Да, я так сказал... Но сделал ли бы? Надо подумать...
Если бы человек хотя бы немного был мне симпатичен - я бы не задумывался. Один раз ведь живём, время уходит, так нахрена отказывать себе в удовольствиях?
Upsar писал(а):И не откровенничай шибко... Притормози слегка.... Мой тебе совет...
И не собирался, я же не идиот. Мне вовсе не хочется, чтобы на меня пальцами показывали. Я один раз через это прошёл, повторять нет никакого желания.
Остапа несло...

Shanli

старший специалист
старший специалист

Сообщение 17 ноя 2005 15:12

Если бы человек хотя бы немного был мне симпатичен - я бы не задумывался. Один раз ведь живём, время уходит, так нахрена отказывать себе в удовольствиях?
Правильно, но вот только ты можешь и вовсе не получить удовольствия. Хотя попыка не пытка - пробовать нужно, главное чтобы хотелось.
Я пользовался, и весьма неудачно. Как в поисках девушки, так и в поисках бойфренда. I have bad luck, I think.
Странно, ведь в больших городах, как уже говорилось - две СМС'ки и дело в шляпе. А вот чтобы не получилось нужно быть уж очень большим неудачником. Может ты плохо старался? ;)
Изображение

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 17 ноя 2005 15:52

А вот чтобы не получилось нужно быть уж очень большим неудачником
Shanli, вот тут не соглашусь. Мне иногда люди кажутся чем-то вроде кусочков пазла. Есть такие, которые подходят наверняка, есть - которые "может быть" и есть которые явно не подходят. И ни по письмам, ни даже по фоткам (разве что по телефонным разговорам, хотя и это вряд ли) пазл не собрать. Причем дело даже не во внешности, ну, каждый свое ищет.
Идешь на свидание, смотришь ему в глаза, берешь его ладонь в свою - и тогда уже все понятно: да-да или нет-нет.
Причем в 16 лет я точно так же к этому делу относился. Даже наверное еще придирчивее.

Закрыто