Минет. Парни, кто брал в рот? — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Оральный секс. Ваш опыт

Брал, не давал
142
5%
Давал, не брал
197
8%
Давал и брал
1347
51%
Не брал и не давал, но хочу
662
25%
Не брал, не давал и не хочу
188
7%
Ваш вариант ответа
84
3%

Всего голосов: 2620

Muxa

в отпуске

Сообщение 04 июл 2004 09:59

Сокол (проблемный)
... ради человека к которому испытываешь сильные чувства можно сделать многое чтобы доставить ему удовольствие...
знаешь, вот у меня так уж по опыту. если делаешь что то ради... то потом как то не складывается. а если, самому хочется, так всё выходит чудненько. я вот сам больше люблю когда мужики отсасывают. они это делают для своего удовольствия, с большим энтузиазмом и это видно. а вот девушек, которым бы это нравилась я не встречал. даже если они и делают, то исключительно для меня. это напрягает
так что не советую отсасывать ради... тем более, если это тебе кажется унизительным. в сексе неискреннось оч. видна

pus

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 06 июл 2004 04:27

брал неоднократно,и очень нравится.
жаль что все как-то мимолетно.нет постоянного друга.
хотя я женат,это дело обожаю и уже лет 15 как принимаю участие.:)

Muxa

в отпуске

Сообщение 06 июл 2004 06:47

pus, а мне вот как то мимолётные отсосы больше катят.
началось давольно давно с дрочки в кустах у пляжа. однажды рядом пристороился парень. сперва как бы тоже на пару (они трахались недалеко) подрачивать стал. потом смотрю, развернулся и на меня уже дрочит. что то меня так затрясло,- я тоже про пару забыл и к нему развернулся. он присел и ничего не говоря у меня отсосал. я чё-то так кончил, что аж коленки тряслись... ну это дело мне понравилось... а уже потом потом однажды сам попробовал у одного мужичка. когда уже здорово завёлся-раздрочился - самому отсосать захотелось. мужик за мной наблюдал, но даже не пытался поддержать. смотрит так избодлобья,- не знаешь, что и думать. так я ему,- чё парень, в рот то дашь? он даже растерялся, говорит,- ага. я от своего нахальства ещё быстрей его кончил (его тож добил). гы,- у него с испугу не сразу и встол то...
ну дальше - больше. но всегда отсосать хотелось когда уже надрачиваю...
вот однажды, жена с дочкой на даче были, я и думаю,- дай приятеля домой позову. подрочим пососём друг-дружке... у и как то всё это ... даже и не знаю, как описать... короче, я и возбудиться то никак не мог ... хотя мужичёк он ладненький. всё ж без бабца как то скучновато, что ли было. а может и не в этом дело, - я ж на фотки парней ещё лучше сдрачиваю.. может потому что запланировано... не могу сказать

Соколик

Сообщение 07 июл 2004 01:02

Блин... Как у Вас всё легко получается у всех. Наверно я живу в другом измерении. Или у меня матрица сбилась чтоль....

Muxa

в отпуске

Сообщение 07 июл 2004 04:13

Соколик
это сейчас легко писать. на самом деле надо было решиться. страшновато по первости... да и сейчас сердчишко трепыхается. ведь неизвестно, кто перед тобой. хрен его знает,- мож сейчас в лоб даст...
а с другой стороны, я то чел. взрослый. и общаюсь с такими же. один на один, в тихом месте без свидетелей. чего бояться то? не понравилось,- разбежались... всего делов... у меня семья, налаженная жизнь. такие штучки,- развлечение. меня неудачи ни сколько не травмируют

так что, чуток смелости и уверенности в себе, глядишь и матрица на место встанет :P

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 07 июл 2004 05:14

Миха, привет! "Спрашиваю" надо бы поконкретне...
Клавуй! :)

Bandi

лиценциат
лиценциат

Сообщение 07 июл 2004 08:23

И брал и давал.
Предлагаю встретится и занятся делом.
Все кто хочет пишите:rendor@mail.ru

waw

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 1332 раза

Сообщение 07 июл 2004 09:16

Bandi Ну наконец-то дельное предложение.

Muxa

в отпуске

Сообщение 08 июл 2004 04:12

Лион
Миха, привет! "Спрашиваю" надо бы поконкретне...
Клавуй
Привет Лион! Рассказал бы хоть какой случай, как ты развлекался ... Оч. интересно!
так уж сложилось, всю жизнь среди женщин... мне и спящего мужика то увидеть особо негде. даже не представляю, как можно отсасать чтоб парень не проснулся :P
Отпиши, если не в лом!

ребята! сорри офтопик. хочу поделиться радостью
моя дочка окончила семестр на все пятёрки. гы,- и сэкономила нам $50 на подключении к стрим. у них там акция для студентов. сегодня съездили подписались... в течении 5 дней у нас дома будет постоянное подключение 1Мб/сек 1ГБ в месяц. клюво! вот софт уже поставил. жду недождусь...

Сокол (проблемный)

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 08 июл 2004 05:56

Muxa писал(а):Соколик
это сейчас легко писать. на самом деле надо было решиться. страшновато по первости... да и сейчас сердчишко трепыхается. ведь неизвестно, кто перед тобой. хрен его знает,- мож сейчас в лоб даст...
а с другой стороны, я то чел. взрослый. и общаюсь с такими же. один на один, в тихом месте без свидетелей. чего бояться то? не понравилось,- разбежались... всего делов... у меня семья, налаженная жизнь. такие штучки,- развлечение. меня неудачи ни сколько не травмируют

так что, чуток смелости и уверенности в себе, глядишь и матрица на место встанет :P
Я ещё щегол пока и у меня нет ни того ни другого ни пятого ни десятого (молодой ещё). Мне особо терять нечего. А вот тебе допустим не страшновато потерять лицо в глазах семьи и т.д.?
А ещё у нас в городе очень хреновый народ (это все пиезжие отмечают и Я когда где нть ещё бываю, сравниваю людей и прихожу к похожему выводу). Так вот от всех ждёшь подставы и всё такое. Хотя может это у меня возрастное.

Muxa

в отпуске

Сообщение 09 июл 2004 07:29

Сокол (проблемный)
вот тебе допустим не страшновато потерять лицо в глазах семьи и т.д.?
сказать, что совсем не страшно,- всё ж покривить душой. есть немного. но с другой стороны, все, кто мне дорог (их немного) примерно знают. относятся по разному, но в общем терпимо. мнение остальных не особо волнует... про себя то я знаю, что ничего плохого не делаю. это главное. я ж никого не насилую... ну что ежели я достану подрочить и меня увидит взрослый мужик. что тут такого? если ему не надо, он и смотреть не станет. есть, конечно, некоторый элемент эпотижа. так он же не ребёнок. гы, сейчас подумал,- а если столбик с табличкой носить. типа: "за углом дрочит миха. слабонервных просьба не смотрет" :-D
на работе я виду себя смирно. москва большой город, - вряд ли когда встретишь чел-а, с которым куролесил. хотя и встречал... и всё очень мило проходило. поболтаем,- пивка-газировки попъём.
есть другой момент, который меня больше волнует.
подкатил ко мне, скажем, парень, ну типа тебя. побаловались значит, а потом то что? для меня ж это игра или чуть-чуть побольше. мне не нужны новые друзья или уж тем более любовники. а парнишка то строит планы. там, телефон даёт, спрашивает, что завтра делаешь... несколько раз так было. вот веришь,- таким падонком себя чувствую. ведь не объяснишь же. и ответить нечем. а обманывать нельзя (чувства). только один раз вышло более менее по людски. оказалось, что парень живёт за 2 дома от меня. парень - 1 курс юрфак МГУ (195см/85кг). до конца школы прожил в лондоне. мне было интересно с ним. а он меня скорее за отца держал (при живом отце,- какой то дип. шишке). бабушка у него чудесная. в миг всё поняла и сразу меня обояла. а мать (такая леди тетчер с железными яйцами) с отцом понятия не имели, что парень абсолютный гей и что вообще происходит. года 2 дружили, его собаку вечерами выгуливали (без секса конечно). потом он сошёлся с одним приятным ментёнком. стал его в высшую школу продвигать... ну в общем жизнь продолжилась... без меня... гы, подрочил с парнем - отсосать дал ... хотя вспомнить приятно ... думаю и ему что то дал... по сартирам бегать отучил :-D
вот это проблемка. я из-за этого предпочитаю мужиков своего возраста
у нас в городе очень хреновый народ ... Так вот от всех ждёшь подставы...
даже и не знаю, что сказать. думаю и то и другое. в москве всего намешано. с чем угодно столкнуться можно. но в целом народ действительно терпимей. по моим наблюдениям питерцы самые продвинутые. питер всегда был особенным городом. но есть места, где просто жуть. какой нибудь умирающий военный завод и вокруг миллион вымерающих от спида, наркотиков и безысходности жителей. знакомый ездил в командировку в сибирь. вот в такой город. приехал,- волосы дыбом. счастлив что живой. зубы только от воды заболели. я не о голубизне даже, он не гей.
ну и молодёжь в компании иногда совсем не предсказуема. тебе конечно сложней... что говорить... для меня они как с другой планеты. я просто с ними не пересекаюсь никак.
ну так раз молодой,- старайся вырваться. поезжай учиться. пробуй зацепиться... а что ещё делать? жить то хочется. нормально жить
у нас работы полно. не оч. квалифицированной, но с общагой. прошлым летом разговорился. украинец. водитель троллейбуса. работа через день. общага. комната на 4. кухня ванная на 4 комнаты. загарал на пляже... всем доволен.. по моему $400 в среднем. половину домой отправлял. учиться можно. есть время и возможность. одно но, в одной из комнат куча таджиков. не райские кущи, но не умирать же в каком нибудь суходрищенске ?!
теперь о "смелее". я исхожу из того, что когда с кем нибудь вдвоём, то мужик чувствует примерно тоже, что и я. теже мясо-кости-яйца... так чего опасаться. мы ж в одном положении. самому надо действовать, как чувствуешь :P

Андрюха

Сообщение 09 июл 2004 11:55

Мужики! сосать- это классно! особенно когда кончают в рот и на лицо.
Просто супер удовольствие., а если ты и сам в этот момент кончаешь- это просто улет.

D12

Сообщение 10 июл 2004 03:35

Хочу! Хочу! ХОЧУ!!!.....Но боюсь.

Bandi

лиценциат
лиценциат

Сообщение 10 июл 2004 06:11

Не бойся, попробуй. Все станет на свои места.
Сам очень хочу в реале.

D12

Сообщение 13 июл 2004 01:44

Легко сказать.....Если бы всё было так просто,страшно подумать,что бы тварилось!

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 13 июл 2004 19:00

D12,а в чем собственно проблема то,попробуй спишись с кем нибудь,договорись о встрече на нейтральной територии и вперед или есть простые комплексы?Вон с тем же,Bandi,он тоже хочет или со мной ,всегда готов помочь ближнему от меня не убудет.

waw

аспирант
аспирант

Сообщение 14 июл 2004 10:52

D12 Можешщь мне написать и я тебе помогу

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 14 июл 2004 18:31

waw,эй я первый предложил,в очередь пожалуйста!!!!!

Muxa

в отпуске

Сообщение 15 июл 2004 06:35

gean1, waw, а спорим не подерётесь :) :P :-D
D12, а ты боялся, во сколько желающих, как бы по кусочкам не растащили!!! :-D

waw

аспирант
аспирант

Сообщение 15 июл 2004 09:05

Muxa Не покусочкам а но капелькам. Если по кусочкам, то капелек не будет, а они вкуснее.
gean1
Я уступаю, только ты оставь немного.

ub

школьник
школьник

Сообщение 16 июл 2004 12:22

Мне 35. Я пробовал (очень давно) и хочу еще. Пишите ubb_ir@rambler.ru Сейчас уеду в отпуск. Приеду 03 августа 2004. Очень хочу!!!!!! Согласен на многое.

ub

школьник
школьник

Сообщение 16 июл 2004 12:23

Да я живу в Москве на севере.

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 16 июл 2004 15:59

waw,теперь вопрос только в том согласен ли клиент?

waw

аспирант
аспирант

Сообщение 16 июл 2004 17:47

gean1 Надеюсь, что ждет с нетерпением

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 16 июл 2004 18:08

waw,мне бы тоже этого хотелось.

king_18

школьник
школьник

Сообщение 16 июл 2004 20:47

Я бы хотел отсосать, но пока не удалось этого сделать.
Хочу, чтобы и мне отсосали!!!
Это ведь круто!!!!
Класс!!!

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик

Сообщение 16 июл 2004 21:09

king_18Что и ты то же?Открывай страничку записи в очередь.

king_18

школьник
школьник

Сообщение 17 июл 2004 01:26

gean1, да, и я тоже.
Но пока решительности не хватает.

Закрыто