Били ли вы по яйцам кому-нибудь? или вам?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Обана

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 354 раза

Сообщение 21 янв 2021 15:25

Mangrove14 писал(а):
21 янв 2021 15:19
носят
Носят, но это не панацея...))))

Mangrove14

практикант
практикант
Благодарил (а): 393 раза

Сообщение 21 янв 2021 16:47

Обана, Ты уверен, что носят? Значит, обманули там зрителей...

Прикольный

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение 21 янв 2021 17:21

Мне по молодости как то заехали по яйцам.С одним парнем сцепился как то, начали драться, ну он мне ногой по яйцам и засандалил.Хорошо я успел увернуться, благо спортом долго занимался, но все равно удар скользящий по яйцам был .Боль была ужасная, аж искры из глаз посыпались, но очухаться времени не было.Я успел ему кулаком в челюсть заехать, причем так сильно, что сломал ему зуб и всю губу ему разбил.Он упал на землю, кровь конкретно шла у него из разбитой губы, а у меня три пальца были рассечены в кровь об сломаный зуб.Но на кровь на пальцах я не обращал внимания, потому что яйца от удара болели сильно.Потом , конечно, яйца побаливали несколько дней, но слава богу все обошлось, да и рука тоже причиняла боль.Из за удара рука немного припухла и поврежденные пальцы потом долго заживали, так что несколько дней было трудно шевелить ими.Хорошо что успел увернуться немного, а то если бы он заехал мне по яйцам во всю силу, то не думаю, что кончилось бы все благополучно.
Еще был случай на тренировке.Я занимался долго легкой атлетикой и как то на тренировке у нас был забег на 400 метров с барьерами.Ну вот когда стал проходить эту дистанцию и на бегу перепрыгивать через барьер, то не рассчитал высоту барьера, зацепил его ногой и на всей скорости шмякнулся яйцами об деревянный барьер.Я же был только в спортивных трусах, так что защита яиц была никакой.Хорошо хоть плавки под трусами смягчили немного удар.Я свалился на беговой дорожке и лежал скрючившись от боли, при этом держась руками за яйца.Ко мне подбежал тренер и другие ребята, помогли подняться и повели в раздевалку.Там ко мне подошел спортивный врач, сказал что хочет посмотреть нет ли ничего серьезного.Я снял спортивные трусы с плавками, он посмотрел, потом потрогал яйца и сказал чтобы я приложил что то холодное на мошонку.Вскоре он принес полотенце, а внутри был лед, я приложил это к своим яйцам и так ходил пару часов.К счастью с яйцами ничего не случилось, был только небольшой ушиб и через несколько дней все прошло.Вообще считаю, что яйца для парня это святое, надо беречь их и оберегать как зеницу ока.Если их лишишься, то это будет трагедия.

Обана

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 354 раза

Сообщение 21 янв 2021 18:04

Mangrove14 писал(а):
21 янв 2021 16:47
зрителей
Про монахов на шоу не знаю, но тренировки проходят в защите, знаю от от знакомого он там 6 месяцев с ними духовно и физически развивался

alsb08

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 26 янв 2021 23:51

Когда я был подростком, мне один раз плотно слепленным снежком случайно заехали в пах. Удар был такой, что член разорвал трусы, в них дыра была! (Это выяснилось, когда я домой дополз и осмотрелся). Но в сравнении с болью от удара по яичкам, член, можно сказать, просто погладили...

speedo

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 2327 раз

Сообщение 27 янв 2021 00:52

Прикольный, О! Молодец! Ты описал мои знаменательные случаи. Мне даже дополнить нечего!

В ответ за такой подлый удар даже руку сломал в кисти. Матушка только недавно узнала, что произошло у нас тогда в сентябре 1990-го на гаражах с таганскими: влепил чужакам в ответ голым кулаком удар в лоб так, что наглый пацан старше аж заплакал. Удар в ответ на удар! Мне даже его стало на секунду жалко. Нас трое, а их 8 человек. Его друзья опешили и тут же пришли на помощь своему другу.

Наши ребята на гаражах отметили, что удар мне был ниже пояса. Захар (ему тогда лет 9 было) чётко сказал: за наши яйца мы вам голову оторвём.

Позже узнал, что у пацана было сотрясение мозга и он потом серьёзно лечился. А мои яйца, кажется прошли через пару дней. Осознание, что переломана кисть пришло лишь через час, когда сидели во дворике и мне стало страшно гнуть руку при разжиме (хотели мотануть на великах). На уроках учился писать левой, помогая правой загипсованной рукой.

Таганские тогда же (11-12 лет офигели от предъявы и что-то проехали по ушам про подписку, не помню от боли всего разговора). Позже им звиздюлей давали на бахрушина, татарском, канале или комиссарах. На павелецком и стремянном расходились мирняком. Таганская и павелецкая братва позже вся снюхалась на клее к 1995-му. У них не было сил даже до пупа ногу поднять!

Со спортивными снарядами яйцами и кобчиком встречался в 10-18-летнем возрасте, как и сейчас современные дети.

serega2021

студент
студент

Сообщение 09 мар 2021 17:39

Читал на этом форуме и на других, и по разговорам от знакомых парней, все говорят что когда ударят по яйцам очень больно.

Мне больно было когда в детстве лет 8-9 девченка мне палкой туда попала, лет 16 когда я перед девушкой разделся до трусов, а она от страха видимо мне носком ботинка прямой наводкой по ним шибанула, ну и лет в 25 когда поцапался хорошо с бывшей девушкой зимой, она меня толкнула на пол уронила, и 2 раза зимним сапогом приложила. Вот тут да боль сильная, не знаешь что делать и как ее утешить, кричишь и корчишься.

А вот другие удары в разном возрасте, а их было не мало потому что разными видами спорта увлекался, и в драках, и при общении с девушками, были не больными.

То есть прилетает в пах, сразу по низу живота и по ногам расходится какое-то вяжуще-тянущее чувство, трудно сделать вдох, туловище само по себе сгибается вперед. Если удар сильный - то ноги не чувствуются, не держат, падает кровяное давление, подходит чувство тошноты, болят глаза. И все эти симптомы держат какое-то время, постепенно ослабевая. И уже потом появляется не сильная боль в яйцах, если их сжимать сильная боль, при ходьбе чувствуется что они как бы тяжелые и любое подергивание приносит неприятные чувства. После удара в трусах все мокрое - или сперма вытекла, или какая-то жидкость.
balls1989 писал(а):
29 ноя 2012 09:12
Ряд факторов влияют на эффективность.Какие трусы - семейные или в обтяжку надеты.Если в обтяжку (назовем их плавками).то как уложено хозяйство.Заострил на этом внимание.потому.что раньше об этом не говорилось.Не детализировал.так как между нами могут затесаться женщины и дети-девочки.Вектор прихода "молота".Остальные варианты - когда удар приходится вскользь - более-менее чувствительны,пригодны как шокирующий удар,но не самодостаточны и требуют добивания.Половой член (в дальнейшем пенис),уложеныйперед яичками сверху вниз может смягчить удар.Уложеный же горизонтально вв сторону оставляет тестикулы открытыми.
Да это правда. Мне много раз девушки били туда коленкой с близкого расстояния. Когда я был в семейниках, то не было ни одного удара, что бы смог устоять на ногах, всегда так скрючивало что минут 20-30 отойти не мог. Потому что яички висят снизу и удар их двигает как бы под зад и тянет назад, одновременно прижимая в промежности вверх. То есть их и сдавливает, и как бы отрывает назад. Вот в трусах, которые прижимают яички к телу, обычно это боксеры меньшего чем надо размера, или другие, сшитые так, что для яиц нет места. В таких удар часто проходит мимо - коленка уходит или под промежность, вообще не причиняя вреда, или вверх. И что бы приложило нужно удачно попасть именно по яичкам. Если попадут уже можно и устоять. В пушап трусах, которые поднимают яички и выпирают их вперед, тоже большая вероятность не устоять - ведь они торчат и больше шансов получить удар по ним без вмятия в тело, особенно рукой или ступней.

Один раз играя в волейбол на пляже мяч прилетел ко мне, я разворачиваясь чуть запнулся, хотев по нему ударить, а другой партнер по команде хотел его отбить и снизу вверх ударил по мячу, но не рассчитал что я сбавлю темп и этот удар пришелся мне прямо снизу яиц вверх, подбросив их, но не вмяв в тело. У меня сразу подкосились ноги и я упал, схватившись за яйца. Меня оттащили с площадки и посадили на лавочку, встать я не мог где-то час, яйца совсем не болели. Но при любом движении подходила тошнота и было что-то вроде головокружения.

Другой раз я раньше времени полез целоваться с девушкой, обняв ее, она мне приложила коленкой между ног и смотрит на меня, я на нее, она говорит что - не подействовало и еще раз стукнула, тут я на нее навалился чуть осев, отошел 2 шага в сторону и понял, что сейчас упаду, аккуратно присел перед диваном, держась одной рукой за яйца, второй за диван. И в такой позе выслушивал от девушки про себя информацию, какой я полохой похотливый самец и все в этом духе.

vjvj

студент
студент
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 11 мар 2021 07:14

serega2021,
serega2021 писал(а):
09 мар 2021 17:39
падает кровяное давление, подходит чувство тошноты, болят глаза
serega2021 писал(а):
при любом движении подходила тошнота и было что-то вроде головокружения.

То что Вы описали - это симптомы сотрясения мозга, которые Вы перенесли когда получили по яйцам.
Возможно от удара или падения.

Я когда-то играл в футбол и на тренировке получил мячом в пах.
Сразу же грохнулся на землю, схватился за яйца и отключился от жуткой боли.
Тренер был человек бывалый и принес лед из холодильника, который помог.
Потом родители заставили пойти к врачам.
Они заключили, что во время падения я перенес сотрясение мозга, но этого не осознал.
Боль от удара по яйцам затмила все.
Но неврологические симптомы от сотрясения мозга вызванного падением остались.
Движение зрачков, координация, и т. д.

Mangrove14

практикант
практикант
Благодарил (а): 393 раза

Сообщение 11 мар 2021 16:51

serega2021 писал(а):
Мне много раз девушки били туда коленкой с близкого расстояния.
Фигасе, девушки теперь пошли...

serega2021

студент
студент

Сообщение 11 мар 2021 17:16

Не знаю. я не так что бы часто, но при случае девушкам предлагаю поиграть в баллбастинг. И все равно хоть я и не падаю но как бы в глаза отдает.

Перед сексом с некоторыми я просил что бы меня туда ударили сначала в одежде, потом уже в трусах. Или когда я уже сверху на девушку залез как будто насильник, а она мне снизу коленкой стукнула. Почти всегда одни и те же чувства - связывающее движение в ногах и животе, ноги не держат, руки самопроизвольно хватают яйца и все такое.

Один раз, когда меня застукала моя девушка на измене с другой девушкой, она мне стукнула туда ногой, когда я не ожидал. Ну ясно дело я одной рукой схватился за пах, другой оперся на стену и немного отошел в сторонку, а девченки продолжили разбираться дергая друг друга за волосы и все такое. Когда чуть отпустило я пошел их разнимать, и так получилось что девушку свою я схватил, но она как-то на меня навалилась что мы полу упали на диван, а у меня пах открылся и я никак не мог скинуть ее с себя что бы поменять позу. А другая девушка воспользовалась этим и раза 3 или 4 стукнула меня туда ногой и опять принялась выдирать волосы у обидчицы. А я после этого встал и опять их разнял, утащив одну в сторону и пошел вторую выпроваживать за дверь. И когда я уже ее выгнал, на это ушло минуты 2-3, у меня резко заболели яйца и я сложился пополам. То есть каким-то образом получилось ходить с отбитыми яйцами и не чувствовать этого.

Тоже самое было несколько раз в школе и институте, когда сверстники шибанут между ног и убегают, иногда сразу складываешься. А иногда начинаешь бегать за ними некоторое время, а после уже складывает.
Mangrove14 писал(а):
11 мар 2021 16:51
Фигасе, девушки теперь пошли...
Потому что я с ними знакомился и на 1-2 свидании пытался целовать и лапать, ясно дело готовы были не все.
Но большая часть тех, кто врезали коленкой, после оставались на близкий контакт.

The_Groom

кандидат на бан
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 13 мар 2021 01:07

Меня не били. Уворачивался. Но сам я зарядил двум.

TastyTwink

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 16 мар 2021 17:39

Меня в младших классах девочка с ноги... Больно было ахах но все ок

serega2021

студент
студент

Сообщение 16 мар 2021 19:05

Сегодня нашел парня по переписке, кто в достаточной близости от меня был готов для встречи, и кого интересовала тема ударов по этому самому месту.

Попробовали разные не сильные удары во всяких позах. Предварительно одев штук по 5 свободных трусов. Что бы как-то смягчать удары.

Скажу я вам, что это такой стояк появляется, когда сам стукаешь туда парня, а он от удара складывается, как будто пенис железным становится. Поэтому понятно откуда берутся такие эротические фантазии.

Виктор Немо

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 02 май 2021 22:04

Лет 14-15 общался с одноклассницей, которой нравилось это дело. Переходный возраст, бурлят гормоны и все такое. Я приставал к ней, задирал, а девчуля пыталась ударить в пах, когда её что-то не устраивало. Ну и несколько раз прилетало. В это время яички уже выросли, у меня 5,3×3 где-то (это вроде чуть больше среднего). Так что вероятность промаха была невелика.
Не скажи, что приятные ощущения, когда сильно бьют, но в качестве игры и внимание со стороны другого пола. Это запомнилось
:thumbup:

serega2021

студент
студент

Сообщение 03 май 2021 17:50

Помню в школе классе в 5-6 я и еще несколько моих одноклассников торчали в школе после уроков, ну в прятки играли, а тут к одному пришла какая-то тетка с ребенком девочкой тоже где-то ровесница, и она все хотела одному мальчику все между ног ударить со словами детей не будет, а он уворачивался и убегал, ну а мы смеялись. А потом эта девочка подходит ко мне и стукает коленкой мне между ног со словами детей не будет. Я сначала согнулся, а потом обоими руками схватился за яйца и присел на колени. Та тетенька девочку отругала типа ты что делаешь и т.п. Но по поводу что со мной ни слова не сказала, а все смеялись. Но меня быстро отпустило и я побрел домой проверять все ли там в порядке.

А потом наверное через несколько дней мы девченок гоняли по двору, и я одну загнал в угол и начал ей на голову землю и песок сыпать, а тут какая-то девченка постарше, а может даже и тетенька со словами отстань от нее подбегает и с размаха башмаком мне в самое интересное место как зарядит. Это был первый раз когда мне так стукнули что яички аж сильно заболели. А как я упал даже не помнил, просто в глазах потемнело и я уже на земле валяюсь сжав яйца. Тут я уже сильно перепугался, т.к. как немного отпустило я никак не мог встать на ноги, попытка подняться приводила к боли в яичках и неприятных ощущениях внизу живота. Сначала пополз через кусты в сторону дома, а потом все же смог подняться, и как раскоряка побрел домой.

Потом вечером спросил у отца все ли со мной будет в порядке, рассказал как мне стукнули между ног. Он сказал что в следующий раз будь внимательнее и не открывай пах. И после этого момента я стал понимать что такое удар между ног. А до этого в еще меньшем возрасте я не понимал что это такое, хотя в драках мальчишки часто мне туда стукали, ну а я думал что это как в живот ударить то же самое.

anan

специалист
специалист
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 08 май 2021 20:21

Было дело, лет 15 назад. Был влюблен в одного парня. Естественно эротических отношений было добиться невозможно, он натурал-гомофоб яростный. Но была у нас с ним одна игра, кто кому больнее сможет по яйцам заехать (мы ещё и синяки друг другу ставили, пробивая по ногам и бокам например). В то время даже такая связь с ним казалась мне прекрасаной. Яички болели, но я был счастлив. Дурак конечно был. Сейчас в подобные игры не стал играть. Может постарел, а может понял что боль полученная от любимого человека ничего не значит

serega2021

студент
студент

Сообщение 04 июн 2021 17:28

Виктор Немо писал(а):
02 май 2021 22:04
Не скажи, что приятные ощущения, когда сильно бьют, но в качестве игры и внимание со стороны другого пола. Это запомнилось
У нас во дворе (это было класс 2 или 3-й) один раз тетка какая-то с мужиком ругалась, видимо алкаши какие-то, и заехала тетенька ему по шарам коленкой, мужик упал, схватился за яйца и завыл, тетка дальше ушла а он так и остался валяться, минут через 10 поднялся и тоже ушел. А мы все это видели и пацаны и девчонки. Ну я помню как первый раз ходили смотреть кино двойной удар, там после фильма все ногами махались типа дерутся. Ну и тут опа новый удар надо отработать, ну и девочки все сразу начали бить туда мальчиков коленкой, мальчики тоже мальчиков. Кому попали за яйца все посхватывались, кто стоит, кто упал, мне тоже прилетело схватился между ног не понимаю что происходит. Тут бабки какие-то набежали начали кричать что вы делаете детей не будет и т.п. Ну мы кто мог врассыпную.

После этого момента через несколько дней одна девчонка предложила мне удар проверить. Ну я пошел с ней за гаражи, встал, она коленкой мне туда как стукнет, я между ног схватился стою не понимаю что происходит=) Она же пристально смотрит. Минутки через 2 меня отпустило, она говорит давай еще, ну я типа давай, она опять коленкой стукнет, я так же хватаюсь между ног руками и сгибаюсь. Она опять смотрит. Дальше опять через какое-то время я распрямился. Она снова говорит давай я еще раз ударю, я опять говорю давай стукни, опять стою, она снова коленкой мне между ног бац, а я в этот раз хватаюсь опять между ног понимаю что мне плохо, присаживаюсь на колени и падаю на бок. Тут девчонка говорит что надо 3 раза ударить туда и убегает.

Через несколько дней она снова зовет меня удар проверить, я встал как обычно, она подходит и сразу раз удар, два удар, замахивается третий раз а я уже присел и мне в живот бах. Я схватился за шары и обсикался.

HBtoocker

магистр
магистр
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение 04 июн 2021 21:29

мне не били, но думаю, это не страшно, у меня чувствительность пониженная, даже хотелось бы, чтоб кто-нибудь ударил

Ali1

детсадовец
детсадовец

Сообщение 01 июл 2021 12:10

Самая жесть похоже была у меня
В 16 лет я почему то решил что сфотать мамины ноги в мини юбке и потом передернуть на них это хорошая идея
Дождался когда она в юбочке будет и попытался незаметно сфотать, увы незаметно не получилось
Она прописала мне подзатыльник и попыталась выдернуть телефон, я же конечно не отдал и тогда она заехала мне коленкой по яйцам и все же добилась своего
Это было просто нереально больно, до этого меня туда ни разу серьёзно не били и самое обидное что не от каких то малолеток а от мамки

serega2021

студент
студент

Сообщение 19 июл 2021 17:58

Мне сестра зарядила примерно в похожей ситуации, она собиралась на свиданку - гулянку и одела короткую юбку, колготки, каблучки и т.п. А я начал до нее домогаться мол дай за попу потрогаю и т.п. А она стоит краситься я ее сзади за попу трогаю, она развернется меня толкнуть или пнуть, а я успеваю отбежать. И очередной раз я ее облапал а было это в узком коридоре между кухней и прихожей, стал отбегать а не рассчитал траекторию и в стену уткнулся, а она ногой как замахнулась мне прямиком по шарам. Я прямо там на пол и рухнул, видел только как ее ноги на каблучках в сторону выхода из дома потом прошли. Никого больше не было а я там на полу пол часа провалялся наверное, а потом весь вечер дома просидел, шагу не мог ступить как яйца ныли и болели.

zzzooo

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 88 раз

Сообщение 20 июл 2021 14:23

Бить не били, но когда трахают, бывало что яйца скручивали в порыве страсти))) И шлепали, как по члену, так и по яйцам

спермоедка

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 21 июл 2021 22:54

Сам никого не бил. Но наверное пару раз получал (случайно).
Но конкретно не помню

Andrew_Lil

малеча
малеча

Сообщение 31 июл 2021 03:11

Ali1 писал(а):
01 июл 2021 12:10
Дождался когда она в юбочке будет и попытался незаметно сфотать, увы незаметно не получилось
Она прописала мне подзатыльник и попыталась выдернуть телефон, я же конечно не отдал и тогда она заехала мне коленкой по яйцам и все же добилась своего
Как она умудрилась в юбке коленом по яйцам дать? Юбка же ногу стягивает сильно, разве нет? Ну только если она длиной чуть ниже попы, тогда удар получится, да.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 971 раз

Сообщение 31 июл 2021 04:47

существует даже такое половое извращение - люди испытывают удовольствие от удара по их яичкам. когда-то мне попадалось в интернете такое видео из сауны, где установлен биллиардный стол, так там два парня (один с кием, другой с хуем в руках) по очереди кием направляют шар по отвисшей за бортиком мошонке партнёра. особенно запомнился один из них, как только ловил шар мошонкой, падает скрюченный на пол с воплем : - "ой бляяяять! как больно!!!" второй только зажимал своё хозяйство в ладони и сгибался с гримасой страдания на лице, пританцовывая, но стоически молчал как партизан. если удар недостаточный или не попал попытка повторяется , если попал и хорошо жахнул bounce , то после страданий партнера меняются местами. ну не понимаю я такого "развлечения"! :shock:
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

маркC

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 404 раза

Сообщение 31 июл 2021 07:21

Я не удачно упал с велосипеда, сильно ударившись об раму тем самым местом. Было очень больно. Потом гематома.

Ali1

детсадовец
детсадовец

Сообщение 01 авг 2021 18:53

Andrew_Lil писал(а):
31 июл 2021 03:11
Как
как то умудрилась не знаю я что она стягивает, и не это меня волновало на тот момент

Ali1

детсадовец
детсадовец

Сообщение 01 авг 2021 18:56

boomstick писал(а):
31 июл 2021 04:47
извращение - люди испытывают удовольствие от удара по их яичкам. когда-то мне попадалось в интернете такое видео из сауны, где установлен биллиардный стол, так там два парня (один с кием, другой с хуем в руках) по очереди кием направляют шар по отвисшей за бортиком мошонке партнёра. особенно запомнился один из них, как только ловил шар мошонкой, падает скрюченный на пол с воплем : - "ой бляяяять! как больно!!!" второй только зажимал своё хозяйство в ладони и сгибался с гримасой страдания на лице, пританцовывая, но стоически молчал как партизан. если удар недостаточный или не попал
мазохисты что с них взять😂

zzzooo

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 88 раз

Сообщение 04 авг 2021 16:57

А раз одному на диком пляже отказал, он и так пристроиться, и эдак, я у меня секс только что был, и не не хочется. Ну, я его практически послал, сказал что не хочу, отвали. Так он сволочь, как схватил за яйца, как зажал, я от боли и пикнуть не смог. Даже не помню, как он шорты с меня стянул, и как вставил. Он так и трахал, тягал меня за яйца вверх вниз, насаживал на свой член. они у меня даже опухли.

Ответить