Били ли вы по яйцам кому-нибудь? или вам?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Обана

практикант
практикант
Благодарил (а): 159 раз

Сообщение 21 янв 2021 15:25

Mangrove14 писал(а):
21 янв 2021 15:19
носят
Носят, но это не панацея...))))

Mangrove14

студент
студент
Благодарил (а): 243 раза

Сообщение 21 янв 2021 16:47

Обана, Ты уверен, что носят? Значит, обманули там зрителей...

Прикольный

практикант
практикант
Благодарил (а): 87 раз

Сообщение 21 янв 2021 17:21

Мне по молодости как то заехали по яйцам.С одним парнем сцепился как то, начали драться, ну он мне ногой по яйцам и засандалил.Хорошо я успел увернуться, благо спортом долго занимался, но все равно удар скользящий по яйцам был .Боль была ужасная, аж искры из глаз посыпались, но очухаться времени не было.Я успел ему кулаком в челюсть заехать, причем так сильно, что сломал ему зуб и всю губу ему разбил.Он упал на землю, кровь конкретно шла у него из разбитой губы, а у меня три пальца были рассечены в кровь об сломаный зуб.Но на кровь на пальцах я не обращал внимания, потому что яйца от удара болели сильно.Потом , конечно, яйца побаливали несколько дней, но слава богу все обошлось, да и рука тоже причиняла боль.Из за удара рука немного припухла и поврежденные пальцы потом долго заживали, так что несколько дней было трудно шевелить ими.Хорошо что успел увернуться немного, а то если бы он заехал мне по яйцам во всю силу, то не думаю, что кончилось бы все благополучно.
Еще был случай на тренировке.Я занимался долго легкой атлетикой и как то на тренировке у нас был забег на 400 метров с барьерами.Ну вот когда стал проходить эту дистанцию и на бегу перепрыгивать через барьер, то не рассчитал высоту барьера, зацепил его ногой и на всей скорости шмякнулся яйцами об деревянный барьер.Я же был только в спортивных трусах, так что защита яиц была никакой.Хорошо хоть плавки под трусами смягчили немного удар.Я свалился на беговой дорожке и лежал скрючившись от боли, при этом держась руками за яйца.Ко мне подбежал тренер и другие ребята, помогли подняться и повели в раздевалку.Там ко мне подошел спортивный врач, сказал что хочет посмотреть нет ли ничего серьезного.Я снял спортивные трусы с плавками, он посмотрел, потом потрогал яйца и сказал чтобы я приложил что то холодное на мошонку.Вскоре он принес полотенце, а внутри был лед, я приложил это к своим яйцам и так ходил пару часов.К счастью с яйцами ничего не случилось, был только небольшой ушиб и через несколько дней все прошло.Вообще считаю, что яйца для парня это святое, надо беречь их и оберегать как зеницу ока.Если их лишишься, то это будет трагедия.

Обана

практикант
практикант
Благодарил (а): 159 раз

Сообщение 21 янв 2021 18:04

Mangrove14 писал(а):
21 янв 2021 16:47
зрителей
Про монахов на шоу не знаю, но тренировки проходят в защите, знаю от от знакомого он там 6 месяцев с ними духовно и физически развивался

alsb08

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 26 янв 2021 23:51

Когда я был подростком, мне один раз плотно слепленным снежком случайно заехали в пах. Удар был такой, что член разорвал трусы, в них дыра была! (Это выяснилось, когда я домой дополз и осмотрелся). Но в сравнении с болью от удара по яичкам, член, можно сказать, просто погладили...

speedo

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1615 раз

Сообщение 27 янв 2021 00:52

Прикольный, О! Молодец! Ты описал мои знаменательные случаи. Мне даже дополнить нечего!

В ответ за такой подлый удар даже руку сломал в кисти. Матушка только недавно узнала, что произошло у нас тогда в сентябре 1990-го на гаражах с таганскими: влепил чужакам в ответ голым кулаком удар в лоб так, что наглый пацан старше аж заплакал. Удар в ответ на удар! Мне даже его стало на секунду жалко. Нас трое, а их 8 человек. Его друзья опешили и тут же пришли на помощь своему другу.

Наши ребята на гаражах отметили, что удар мне был ниже пояса. Захар (ему тогда лет 9 было) чётко сказал: за наши яйца мы вам голову оторвём.

Позже узнал, что у пацана было сотрясение мозга и он потом серьёзно лечился. А мои яйца, кажется прошли через пару дней. Осознание, что переломана кисть пришло лишь через час, когда сидели во дворике и мне стало страшно гнуть руку при разжиме (хотели мотануть на великах). На уроках учился писать левой, помогая правой загипсованной рукой.

Таганские тогда же (11-12 лет офигели от предъявы и что-то проехали по ушам про подписку, не помню от боли всего разговора). Позже им звиздюлей давали на бахрушина, татарском, канале или комиссарах. На павелецком и стремянном расходились мирняком. Таганская и павелецкая братва позже вся снюхалась на клее к 1995-му. У них не было сил даже до пупа ногу поднять!

Со спортивными снарядами яйцами и кобчиком встречался в 10-18-летнем возрасте, как и сейчас современные дети.

Ответить