Били ли вы по яйцам кому-нибудь? или вам?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

PVC

школьник
школьник

Re:

Сообщение 03 дек 2012 17:00

balls1989 писал(а):давай спроси)))
Я думаю мы с ним поэкспериментируем :lol:
Я серьезно

хешка

школьник
школьник

Сообщение 03 дек 2012 23:17

Специально не бил. А вот во время игры в футбол во дворе попал пацану раз по яйцам. Он был года на три меня младше. После нехилого удара он схватился за передок и согнулся пополам. На нем шортики были, а под ними, судя по проступающим резинкам - плавки, вместо трусов. Яичкам, прижатым к телу видимо было не сладко). Он посидел на лавке, а потом опять стал играть.

balls1989

школьник
школьник

Сообщение 04 дек 2012 11:04

)))яйца заболели

titki

студент
студент
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение 04 дек 2012 22:39

Мне никогда не били по наследничкам моим, а вот я несколько раз ударял ногами во время спортивных игр) Но задевал не очень сильно, так что без яиц никого не оставил :)

balls1989

школьник
школьник

Сообщение 05 дек 2012 13:33

если случайно то ладно многие сейчас чуть что сразу по яйцам пнуть наровят!

неторопливыйджон

школьник
школьник

Сообщение 05 дек 2012 14:37

да, мне недавно не хило досталось с колена, но вроде бы все работает ;)

balls1989

школьник
школьник

Сообщение 06 дек 2012 08:21

самое главное чтоб работало)

Драчунья

младший специалист
младший специалист

Сообщение 15 дек 2012 20:28

Да в любом случае - хоть специально, хоть нечаянно - охуенно больно, ясный пень! :(

Mozg28

школьник
школьник

Сообщение 15 дек 2012 21:32

Одноклассница как то ударила классе в 7,было очень больно

Yur-yo

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 15 дек 2012 21:47

старик писал(а):Muxa
Навидался и я всякого: и раневые,и механические повреждения.Бывает,что член атрофируется и усыхает.Что поделаешь,если в арсеналы всех "рукопашек" и "самооборон" этот удар числится в самых эффективных.
А как его отрабатывать? Какие-то специальные накладки нужны? Во всех вариантах боях без правил правила все же существуют, и среди них запрет ударять в паховую область. Поэтому такая подготовка сильно уменьшает шансы в реальной драке.

Вапче, устройство человеческого организма не самое оптимальное. Вот, яйца снаружи - хуже чем пята у Ахиллеса (интересно, а у Ахиллеса яйца тоже были непробиваемые?). С другой стороны мужские яйца - какое украшение мужчины!

Mixail1976

малеча
малеча

Сообщение 09 фев 2013 00:30

Мне жена в ссоре по яйцам ногой дала,от боли упал на колени и на земле корчился,потом еще дня 2 все болело

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 09 фев 2013 00:55

Mixail1976 писал(а):Мне жена в ссоре по яйцам ногой дала,от боли упал на колени и на земле корчился,потом еще дня 2 все болело
И ты продолжил с ней жить? :? :shock:

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 09 фев 2013 01:15

Сучку на зону

Дело о смертельном куннилингусе
► Показать

somebody=*

школьник
школьник

Сообщение 31 мар 2013 07:35

в детстве постоянно бил чувака из моего двора. он стоит и плачет, а у меня нога, как на автомате, вверх-вниз. мне теперь жалко его, и стыдно за себя. и сам получал, но всегда мячом. слава Богу, мяч был футбольный, а не для гольфа или гандбольный. :-D

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Re:
Yur-yo писал(а):
старик писал(а):Muxa
Навидался и я всякого: и раневые,и механические повреждения.Бывает,что член атрофируется и усыхает.Что поделаешь,если в арсеналы всех "рукопашек" и "самооборон" этот удар числится в самых эффективных.
А как его отрабатывать? Какие-то специальные накладки нужны? Во всех вариантах боях без правил правила все же существуют, и среди них запрет ударять в паховую область. Поэтому такая подготовка сильно уменьшает шансы в реальной драке.

Вапче, устройство человеческого организма не самое оптимальное. Вот, яйца снаружи - хуже чем пята у Ахиллеса (интересно, а у Ахиллеса яйца тоже были непробиваемые?). С другой стороны мужские яйца - какое украшение мужчины!
только если они не на подбородке, как у мужика из фильма «Movie 43»

almen2006

студент
студент

Сообщение 31 мар 2013 10:34

Да было в детстве, получал пару раз по яйцам в драке, но и сам бил один раз, все пацаны знают как это больно, по этому по яйцам бьют только дамы, чтоб так сказать наверняка отомстить за что либо )))

Svet4

школьник
школьник

Сообщение 31 мар 2013 10:59

almen2006
И не только чтобы отомстить, но ещё и с целью обороны. Вообще так поступают только бабы. Мужики в основном морду бьют.

Alex_xl

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 01 апр 2013 21:32

Я пока спортом занимался, греко-римской борьбой, а потом карате, бывало, что случайно получал и сам нечаянно ударял по яйцам. Больно, конечно, но что делать, отсидимся минут 5-10 и опять в бой. ) К тому же, меня иногда выручало, что у меня член толстый, он неплохо прикрывает яички от случайных ударов.
Вот однажды мне печень пробили на спарринге, вот это была жесть несусветная, не вздохнуть, ни пернуть.

Svet4

школьник
школьник

Сообщение 01 апр 2013 22:09

А ещё бывают случаи на улице. Многие люди во время ходьбы сильно руками машут, в большинстве - женщины средних лет. И вот, идешь ты в наушниках, слушаешь любимые треки, засмотревшись куда-нибудь, не обращаешь ни на кого внимания, и тут - бац по яйцам. Если бы жвачку жевал точно бы вылетела изо рта.

Doc1

школьник
школьник

Сообщение 02 апр 2013 05:22

Мне один раз зарядили так, что думал повыплёвываю их.
Правда не специально. В теннис мы играли и я подачу прохлопал. Я не знаю с какой скоростью мяч теннисный летел, но мне показалось со сверхзвуковой и весил он килогрпамм 5 по ощущениям...

alextim

детсадовец
детсадовец

Сообщение 03 апр 2013 23:44

А я один раз, делая трюк упал ими на перила... Таких звезд я никогда не видел... Было мне тогда лет 12-13... Очень было больно и потом еще немного болели и я не знал что делать, младшему брату моему тогда было 10, он ничего тогда не разглядел, к отцу не вариант идти был. Решил пойти к крестному, посмотрел, сказал что все пройдет...

Артем18

студент
студент

Сообщение 16 апр 2013 08:28

Пару раз мне ударяли, но все вроде случайно было , но очень больно

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение 16 апр 2013 23:05

Мне пытались раза 3-4 вдарить, но неудачно попадали, и не было больно. А сам я никого не ударял. Еще в 12 лет знакомый отца - мент - показал как наносить такой удар коленом, но строго сказал - бей туда, только если тебя будут убивать. А убивать меня всерьез пока никто не пытался.

хешка

школьник
школьник

Сообщение 13 дек 2013 18:13

Я во дворе одному пацану младше меня года на три один раз засадил ногой по яйцам. Случайно. Его так скрючило - думал помрет еще. У него вместо трусов плавки были надеты, яйца прижатые были - вот им и досталось на орехи!

FFoxx

специалист
специалист
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 14 дек 2013 13:28

Тоже попадали мячом, так двинули что сложился в двое, тогда пожалел что шорты не бронированные были).
А одному пацану тоже заехали так он упал схатившишь за них и извиваться стал суча ногами мы так испугались думаи щас помрет но нечего отлежася только за шорты все придерживался где пах
прям до слез довели

Драчунья

младший специалист
младший специалист

Re: Били ли вы по яйцам кому-нибудь? или вам?

Сообщение 15 дек 2013 21:28

mik_mik_mik писал(а):Небольшая видеоиллюстрация по обсуждаемой теме (кликабельно).

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Не позавидуешь!

Nickparker

школьник
школьник

Сообщение 06 янв 2014 04:47

Было дело, слава Богу не сильно. Повздорили с одним пацаном, он шибанул мне по яйцам, хорошо я успел немного отреагировать, и удар был не сильный. Зато как он потом от меня получил... Все меня боялись с тех пор :)

Andreyka_Drrr

детсадовец
детсадовец

Сообщение 09 янв 2014 23:43

Я иногда, когда дрочу люблю себя по яйцам бить

Ответить