Били ли вы по яйцам кому-нибудь? или вам?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

lynx69

студент
студент

Сообщение 20 окт 2009 01:53

Я один раз познакомился с парнем. Так он оказался любителем жесткача. У него была специальная хлопалка для битья по яйцам. Я конечно сделал как он просил, бил сильнее и все такое. Но не скажу что меня это зацепило. Трахать его было куда интересней)))

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 20 окт 2009 22:20

lynx69 писал(а):Я один раз познакомился с парнем. Так он оказался любителем жесткача. У него была специальная хлопалка для битья по яйцам. Я конечно сделал как он просил, бил сильнее и все такое. Но не скажу что меня это зацепило. Трахать его было куда интересней)))
Он был большой и брутальный или наоборот? :? :)

TirmiT

школьник
школьник

Сообщение 03 ноя 2009 12:50

Мне тож доводилось получать по яйцам, но помниться как я ограды рухнул... Дело было так, я решил пройтись по забору после дождя и поскользнулся и упал прям на шары - думал останусь без яиц, но всё обшлось...
Всё будет так, как будет!!

кристиан

студент
студент

Сообщение 03 ноя 2009 14:59

бить по яйцам вредно для здоровья - в них есть гематотестикулярный барьер, который разделяет сперматозойды и внутреннюю среду организма, при битье, если это не шлепанье и ласкание получится гематома, и та часть яйца где это произошло тихо сдохнет и для потомства и для выработки гормонов навсегда

amando

школьник
школьник

Сообщение 06 ноя 2009 16:11

когда я был в 6-м классе,подрался с еще одним пацаном моего возраста.....не помню уже из-за чего.....он меня хотел ударить в висок,я увернулся,попытался ударить его ногой в живот,попал ему по яйцам,чел минут 10 катался по полу......а меня чуть из школы не выперли(

Драчунья

младший специалист
младший специалист

Сообщение 21 мар 2010 02:00

Эх и больно, ёлки-моталки! :cry: :(

rao

школьник
школьник

Сообщение 21 мар 2010 02:21

Интересно, что может быть от нажатия на лобок прямо рядом с членом? Неудачно на стол налетел а там семенной канатик вроде

akyla

школьник
школьник

Сообщение 25 мар 2010 21:31

Было дело. В школе еще мы с другом любили бороться у него дома и то и дело как бы не специально попадали друг другу по яичкам)) было не больно а даже наоборот прикольно)

virtsex-88

студент
студент

Сообщение 25 мар 2010 22:32

да...я как то получил по яйца ...случайно....ппц..так больно было...они несколько часов были красные у меня :(
В молодости волнуют вопросы секса, в старости — ответы.

Нежный человечек

студент
студент

Сообщение 19 апр 2010 19:18

Иногда было. И на прошлой неделе во время физкультуры получил. Случайно, правда, но все равно было больно. Главным образом оттого, что другие смеялись.
За неоднократное нарушение § 3.2. Правил: «Категорически запрещается размещать в подписи внешние ссылки и графику. Нарушители получают понижение прав и возможностей.»

akyla

школьник
школьник

Сообщение 20 апр 2010 00:21

Нежный человечек писал(а):Иногда было. И на прошлой неделе во время физкультуры получил. Случайно, правда, но все равно было больно. Главным образом оттого, что другие смеялись.
Да со стороны смешно смотрят на это дело, но вот быть в таком "центре внимания" мне бы не хотелось :)

Нежный человечек

студент
студент

Сообщение 20 апр 2010 17:46

Это им смешно. Наверное, потому, что пока не знают, как это больно.
За неоднократное нарушение § 3.2. Правил: «Категорически запрещается размещать в подписи внешние ссылки и графику. Нарушители получают понижение прав и возможностей.»

Хулио Иглесиас

бакалавр
бакалавр

Сообщение 20 апр 2010 23:10

Нежный человечек
думаю, знают... просто смеются, радуясь, что не им так влетело....
ничего, что я к Вам жо..ой? =))))))

Нежный человечек

студент
студент

Сообщение 21 апр 2010 18:59

Я тоже видел такое. Но я над этим не смеюсь.

voinov

малеча
малеча

Сообщение 23 апр 2010 10:58

Часто в детстве били то шайбой то арматурой. неприятно.

juma666

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 23 апр 2010 11:22

Как то крутил в руках биту и нечаяно попал себе по яйцам. глаза из орбит полезли
Эх

stssts

малеча
малеча

Сообщение 23 апр 2010 15:06

мне врезали ремнем. сначала пороли как обычно по ягодицам поперек тела, потом верхний заставил спустить ноги с кровати на пол и раздвинуть их, так что яйца висели свободно, сам сел мне на спину. начал пороть между ягодиц очко, потом одлним махом резко увеличил захлест - конец ремня четко влетел на яйца. искры посыпались из глаз, я резко дернулся вперед, но почему то ощущение кайфа тоже получил. вот думаю как бы попробовать еще разок.

gekfinn

школьник
школьник

Сообщение 24 апр 2010 16:38

Да че вы говорите, по яйцам мало того что больно, так и о сексе как то думать сразу забываещь, а кроме боли , еще какой то неприятный ком в горле возникает, все время хочеться сглотнуть...Как будто задыхаешься

rambler1234567

школьник
школьник

Сообщение 10 май 2010 16:09

Удары по яйцам опасны для здоровья. Так что нужно этим не увлекаться.

обСтул3адомБей

забанен за флуд
забанен за флуд

Сообщение 10 май 2010 17:15

Мне где то четыре месяца назад брат цензура по яйцам. С тех пор у меня левое яичко периодически ноет
Али Абу Абстул Задом Бей

Драчунья

младший специалист
младший специалист

Сообщение 10 май 2010 22:38

Хулио Иглесиас писал(а):Нежный человечек
Они тоже не застрахованы от того, что могут оказаться в такой ситуации. Посмотреть тогда на них, как им смешно будет!

Алекс1044

студент
студент

Сообщение 10 май 2010 23:50

я получал по яйцам,НО давно) жутко больно((

Lalex

детсадовец
детсадовец

Сообщение 11 май 2010 09:06

Пару недель назад на футболе мячом попало. Не очень сильно, к счастью, но хватило все равно - боль АДСКАЯ. Не только в мошонке, но и по всему животу. Минут 10 не разогнуться было. Еще пару дней ходить больно было - каждый шаг болью отдавался. До сих пор иногда одно яичко ноет, дискомфорт в мошонке ощущается - как будто тяжесть какая-то.
Как такие удары кого-то возбуждать могут - не представляю, думать ни о чем не возможно, ни вздохнуть, ни разогнуться. И смешного совершенно ничего нет - ощущения врагу не пожелаешь.

Нежный человечек

студент
студент

Сообщение 11 май 2010 18:54

Драчунья писал(а):
Хулио Иглесиас писал(а):Нежный человечек
Они тоже не застрахованы от того, что могут оказаться в такой ситуации. Посмотреть тогда на них, как им смешно будет!
И - все равно - неприятно даже со стороны смотреть...

Жмых

кандидат на бан

Сообщение 11 май 2010 19:15

Да... Помнится заезжали мне по яйцам несколько раз.
И я падал на них.

В общем удовольствие не из приятных.

Одному мужику, героиновому наркоману там по яйцам треснули, что пришлось отрезать яичко.
Жмых — семена масличных растений после выделения из них жира прессованием.

balls1989

школьник
школьник

Сообщение 01 июн 2010 17:00

по яйцам прикольно получать!
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Great

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 01 июн 2010 17:07

balls1989 писал(а):по яйцам прикольно получать!
Ну знаете, так можно и до неприкольных последствий дополучаться :shock:
PS: Я пару раз получал давно еще, в детском садике. Не сильно так. Сам никогда не бил.

L7

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение 01 июн 2010 21:51

Бежал по трубе. Оступился. Оседлал. ОЙ! @$%& как было больно!!!! :shock: :shock: :shock:

Ответить