Били ли вы по яйцам кому-нибудь? или вам?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Драчунья

младший специалист
младший специалист

Сообщение 08 апр 2009 21:30

sq1qmr писал(а):
Драчунья писал(а):И вообще, ребята, берегите яйца - удар по ним может быть не только шоковым - смертельным.
Зато радикально!
Смотря кому! Если бандюге - того ему и надо!

maramon

школьник
школьник

Сообщение 17 апр 2009 17:08

да было дело... по малолетке мы с сестрой постоянно дрались и спорили часто... родители вообще в шоке были.... часто говорили.. вы же брат с сестрой..ну не знаю у нас вечное недопонимание было... так однажды при очередной драке она меня каааккк зарядила в пах.... я ох...ел... такая боль... хотелось выть...я сделал вид что она не попала и быстро ушел в другую комнату и начал там уже приходить в себя... вообще больная штука..

bf44

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 126 раз

Сообщение 23 апр 2009 00:41

Ой бооооооольноооооооооооооо!!!
Получал пару раз, такое не забывается.
Сам не бил никого - наверное потому что физическую боль не люблю сам, и другим тоже сочувствую.

AlecZ

студент
студент

Сообщение 23 апр 2009 01:42

Помню, с парнем жил. Он выше меня сантиметров на 10 был. Подхожу к нему в кухне. Прицеливаюсь поцеловать. А он, гад, уворачивается от меня. Я думаю: дотянусь, если подпрыгну. Ну, и прыгнул. Он, бедняга, минут 10 вообще не мог выпрямиться. Зато потом до истерики ржали оба, когда вспоминали этот случай.

Малыш

абитуриент
абитуриент

Сообщение 11 май 2009 23:14

VISUN писал(а):Мне вмазали по яйцам прямо во время секса! У девченки в квартире забыли закрыть входную дверь. Когда занимались делом зашел ее бывший мы его не заметили.
VISUN писал(а):Ищу парня для совместной дрочки и легкого боллбастинга
Неужто понравилось? То, как мне по яйцам досталось, я как-то с содроганием вспоминаю... Бррр!...

sven78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 13 май 2009 13:03

я вот помню мне лет 10-11 было, бегали зимой на улице, катались на санках с горки, и я уже пошел домой, и тут мы видим что к нам парни подходят с соседнего двора.
один подходит ссука и как мне пнет по яйцам "ни с того ни с сего". До этого момента я и не знал что у меня между ног есть яйца, просто писюн что бы пописать и все, яички просто так.
так было больно....
я помню кое как доковылял до дома, и в подворотне засунул руку в трусы, и нащупал разбитые яйца, такие маленькие были они....помню что сильно болело левое яичко, помню низ живота тянуло, и еще дней 5 болело все.
с тех пор яйца охраняю свои.

Mihail2108

студент
студент

Сообщение 13 май 2009 17:58

Били девчонки несколько раз. И нечаянно тоже несколько раз было.
Я никаго специально не бил. Один раз в школьные годы случайно заехал одному парню палкой по яйцам

изКитая

студент
студент

Сообщение 13 май 2009 19:15

Мне никогда не били вроде, толька если мячом во время игры толька, И я никому
Нарушение § 2.4 Правил форума — ники

sven78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 16 май 2009 22:14

сегодня получил по яйцам....
с одним парнем поругались, он мне как даст ссука коленкой...
но и он получил от меня по морде и по яйцам я ему зарядил.
мошонка вся опухла.... лед прикладываю, и вот такую давящую повязку сделал... (плавки не сильно давят), напился таблеток обезбадивающих, вроде боль утихла.
яйца это больно мужики....
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Последний раз редактировалось sven78 16 май 2009 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Young Boy

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 16 май 2009 22:18

sven78 просто кошмар... выздоравливай!

VISUN

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 20 май 2009 01:17

Был жаркий летний день. Мы с девушкой по имени Тяня наконец вошли в двери ее квартиры. До этого мы провели много часов на природе, точнее в под Сестрорецком. Сперва мы погуляли по парку, потом загорали на пляже, и все это время я очень хотел. Желание обусловленное многомесячным воздержанием, после расставания с предыдущей подругой, периодически оттопыривало мои плавки, что меня воодушевляло, ввиду того, что в течении нескольких месяцев у меня безвольно висел.
Во время последнего траха с предыдущей подругой, Ольгой, меня чуть не лишил содержимого мошонки ее бывший парень, который зашел в квартиру, через незапертую дверь и не долго думая вмазал мне по яйцам как раз в тот момент, когда я вынул член из цензура, чтобы не кончить. Было ощущение, что мои яйца взорвались и волна боли накатила на живот и я долго крючился на постели обхватив мошонку. Яйца потом долго болели, а через неделю оказалось, что я подхватил нехорошую заразу, от которой больше месяца лечился всякими антибиотиками и массажами простаты (неприятная штука). Войдя в квартиру, я первым делом закрыл дверь на замок и попытался довести до скорейшего совокупления, но несмотря на мои страстные объятья и поцелуи в разные места, Таня настояла на том, что сперва просто необходимо принять душ.
Первым пошел я. Стянув с себя всю одежду, я по быстрому помылся, уделив особое внимание своему уставшему от безрезультатных возбуждений члену и низко висящим за ним тяжелым, слегка болезненным от длительного возбуждения яйцам.
Когда я заканчивал, в ванну вошла она. Без всякой одежды.
Таня с нескрываемым интересом посмотрела на то, что у меня раньше скрывали плавки.
- Потри спинку – попросила она, не скрывая интереса
Почти идеальная женская фигура, в меру широкие бедра, стройная талия и грудь средних размеров, без намека на отвисание, вызвали во мне очередную волну желания. Я долго намыливал ее, скользя руками то по спине, то по бедрам, от них к грудям, пропустив между пальцев соски и слегка сжав, я прислонился к ягодицам своей промежностью, ощущая, как мой набухший член с оголенной головкой прижат к впадине между полупопий . Я замер, прильнув губами к левому уху, шепча какую-то ерунду и ловя сладостные ощущения, предвкушая то, что будет дальше.
- Некоторые места я помою сама, подожди в моей комнате – сказала Таня и нежно меня поцеловала, при этом, ее рука скользнула по моему бедру с низу вверх, нежно захватила мошонку, слегка помяла – слушай, у моего предыдущего парня яйца были оба как каждое из твоих, а вот члены примерно одинаковые – при этом она обхватила мой инструмент, как бы взвесила и отпустила.
Я вытерся и прошел в комнату, где была расправлена постель. Лег, на спину и стал ждать. От сравнения моего члена с членом предыдущего парня, у меня опал. В след за этим, опять напомнила о себе болезненность в яйцах и заныло в промежности.
Она вошла через пять минут, сразу залезла на кровать и нависла надомной, коснувшись при этом бедром моего паха. Далее она села мне на живот и позволила поиграть с грудями. Через какое-то время Таня оказалась над моим лицом, притом таким местом, что я сразу стал делать куни. Клитор был довольно крупный и сразу налился кровью, все увлажнилось. Мой язык, с судя по всему, доставлял ей несказанное удовольствие, то играя с клитором, то проскальзывая между губ щекотал внутри. Она кончила, сперва выгнувшись, затем как бы упала вперед, затем соскользнула вниз, оказавшись между моими ногами. Эрекция в тот момент у меня была вялая. Проведя ладонями по внутренним поверхностям бедер, Таня обхватила обеими руками мою мошонку, помяла ее и придерживая левой рукой, ноготками правой стала почесывать промежность от ануса до самых яиц, после чего, слегка оттягивая яйца, она стала катать член по животу, сделав затем несколько мастурбационных движений, затем оголив головку, обхватила ее своим губами. Язычек сделал несколько вращательных движений и скользнул по уздечке к отверстию, вызвав волну оргазма, я кончил ей в рот, заполнив его своей спермой.
- Ты наверно давно не кончал, я чуть не захлебнулась - сказала она.
Минут через десять, когда я ополоснулся и вернулся в комнату, Таня лежала на животе, слегка раздвинув ноги, так, что была видна ее манящая щелочка. Я подошел, склонившись над ней стал покрывать спину поцелуями, затем прислонился к ее попке так, что вялый писюн оказался между полупопиями, было приятно, но не было жесткости. Я перевернул Таню на спину и стал делать куни, расположившись у нее между ног. Затем, прильнув споим пахом к ее промежности, я оголил головку своего слегка набухшего члена и стал водить от клитора и ниже, проникая между влажными губками. Через некоторое время я проник внутрь и начал поступательные движения. За последующий час я заставил ее кончить четыре раза, после чего позволил кончить и себе.
Через некоторое время, после очередного душа, Таня сказала мне, что давно хочет попробовать со мной одну вещь, которая может показаться странной и попросила встать раком. Зайдя сзади, она обхватила отвисшую мошонку у основания одной рукой, а второй стала пошлепывать по моим яйцам. Как ни странно, я почувствовал, что мой член стал наполняться кровью и затвердел. Затем Таня, отпустив мои яйца, слегка ударила по ним коленом, потом еще раз, уже чуть сильнее. Затем она перевернула меня на спину, сама села на мой торчащий пенис спиной к моему лицу и начала танец наездницы. В процессе, она периодически шлепала меня по яйцам в неожиданный момент. Все закончилось очень бурным оргазмом.
Так я открыл для себя новый способ возбуждения.

Малыш

абитуриент
абитуриент

Сообщение 20 май 2009 03:46

VISUN писал(а): Во время последнего траха с предыдущей подругой, Ольгой, меня чуть не лишил содержимого мошонки ее бывший парень, который зашел в квартиру, через незапертую дверь и не долго думая вмазал мне по яйцам как раз в тот момент, когда я вынул член из цензура, чтобы не кончить.
Интересно, на твое увлечение ударами по яйцам повлиял этот случай? Тогда тоже испытал возбуждение?
А что было после удара по яйцам? Трудно поверить, что все только этим и закончилось... :)))

VISUN

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 23 май 2009 17:38

Малыш
Возбуждение было до удара. После - меня крючило. Странный вопрос, по яйцам не били?

Kikbokser

школьник
школьник

Сообщение 24 май 2009 20:56

оооо, люблю бить по яйцам!) обожаю такие спаринги)
люблю ballbusting, бои без правил, спортивных и дрАчливых парней

Любимчик

Сообщение 24 май 2009 20:58

Kikbokser
Садист!!! :-D

Kikbokser

школьник
школьник

Сообщение 24 май 2009 21:17

да ладно тебе)))
люблю ballbusting, бои без правил, спортивных и дрАчливых парней

Мальчишка-дрочишка

слабоумный симулянт
слабоумный симулянт

Сообщение 28 май 2009 16:26

Я тоже получал. Обычно ни за что.
Жизнь - как велоспорт. Чтобы сохранить равновесие, надо двигаться.

VISUN

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 31 май 2009 01:16

sven78 писал(а):мошонка вся опухла.... лед прикладываю, и вот такую давящую повязку сделал... (плавки не сильно давят),
Зачем давящая повязка? Нужен холодный компресс, покой, и возможно к врачу.

VISUN

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 23 авг 2009 13:57

sven78 как здоровье

sven78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 23 авг 2009 17:37

VISUN
нормально всё.
яйца нужно любить и беречь.

Любимчик

Сообщение 23 авг 2009 19:25

sven78
А член как же? Ты про самое родное забыл!

VISUN

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 26 сен 2009 18:10

Захват мошонки со сдавливанием - тоже жесть.

Максимум

студент
студент

Сообщение 27 сен 2009 02:11

Удар по яйцам очень опасное дело.... Моему двоюродному брату при драке попали ногой.... Через 3 месяца начал развиваться рак.... Врачи ничем не смогли ему помочь... Брату было 34 года..
Тыц пыздыц

Bandi

лиценциат
лиценциат

Сообщение 27 сен 2009 06:05

Мои соболезнования!

Максимум

студент
студент

Сообщение 27 сен 2009 12:59

Bandi
Спасибо
Тыц пыздыц

Livios88

школьник
школьник

Сообщение 27 сен 2009 14:09

Да, было дело получал один раз.больше не охото!

костантинополь

доцент
доцент

Сообщение 08 окт 2009 19:38

Очень больно и не приятно, к чему эта тема?
константинополь

Ответить