Били ли вы по яйцам кому-нибудь? или вам?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

pegas60

студент
студент

Сообщение 27 фев 2009 19:37

sq1qmr писал(а):Один все приставал ко мне - Врежь мне по яйцам , да врежь...
И ты со знанием дела -врезал?

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 27 фев 2009 20:44

pegas60 писал(а):И ты со знанием дела -врезал?
Не- я с ним даже встречаться не стал. Если у него такое изначально в голове, то что будет при встрече? Сейчас он попросил ему по яйцам врезать, а завтра будет клянчить ему их нах отрезать. Знаешь, адекватные ....они все-таки как-то побезопаснее.

Zaratustra

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 27 фев 2009 23:09

Били. Один раз, в деревенской драке. Собственно, после этого удара драка для меня и закончилась, ибо боль адская, в глазах темно, дышать тяжело, и встать на ноги я смог спустя полчаса не меньше.
Весьма малоприятные ощущения.

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 426 раз

Сообщение 28 фев 2009 06:57

Однажды вечером в Крыму мы пошли в кафе, там маленькая дискотека была. Не успели заказать еду, к нам подошли пара страшных молодух, пригласили потанцевать с ними. В процессе танца они рассказали, что они сидят за столиком с двумя лесбиянками. Я посмотрел туда... и конечно, лесбиянки были супер. потом они все четвером переместились к нам за столик. Я стал танцевать с одной из тех, кого назвали лесбиянкой. мы много выпили, и эта девушка сидела у меня на коленях и приятно ерзала. Не знаю зачем, я прошептал ей на ухо: "А я не верю, что лесбиянки существуют". Она обернулась: "Не веришь?" потом как бы начала привставать с меня, и в одно мгновение она согнула ногу и что было сил ударила мне по промежности своим острым каблуком. У меня в глазах посыпались звезды, я даже не чувствовал, насколько сильной была боль. Лесбиянка погладила мою голову и прошептала: "А теперь - веришь?" - и ушла из кафе

veda

школьник
школьник

Сообщение 28 фев 2009 09:20

У меня было кода я был маленьким играл во дворе и нечайно упал на палку..............не передаваемые очучения :shock: но сам ни когда это подло по отношению к себе подобным :-D

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 28 фев 2009 09:23

sorry49 писал(а):Лесбиянка погладила мою голову и прошептала: "А теперь - веришь?" - и ушла из кафе
очевидно, она это сделала, чтобы не платить

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 28 фев 2009 09:37

sorry49 писал(а):"А теперь - веришь?" - и ушла из кафе
Хорошенькие у лесб игрульки....однако!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
:jgf писал(а):она это сделала, чтобы не платить
Нет, она это сделала из чувства особой братской симпатии и расположения.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 28 фев 2009 09:44

кстати, мне лесбиянки не нравятся

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 28 фев 2009 10:00

:jgf писал(а):кстати, мне лесбиянки не нравятся
Неудивительно. Это все равно что козленку признаться в любви к голодной волчаре.

mpmp3

школьник
школьник

Сообщение 28 фев 2009 17:40

мне ниразу не попадали,всегда мимо,думаю это хорошо)

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 28 фев 2009 17:42

mpmp3 писал(а):мне ниразу не попадали,всегда мимо,думаю это хорошо)
Да уж лучше терпеть приставания женоподобных, чем встретиться лоб в лоб с коблом.

VISUN

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 28 фев 2009 18:37

Мне вмазали по яйцам прямо во время секса! У девченки в квартире забыли закрыть входную дверь. Когда занимались делом зашел ее бывший мы его не заметили. Я был сверху стоял на коленях прижавшись к ее груди и вдруг по голым налитым яйцам получил пыром. После удара котался по всей комнате не мог встать и ответить! Болели потом недели две. Левое и сейчас побаливает периодически во время секса. Прошло шесть лет. Больше в пах не получал. Но вот лет в 12-13(два лета подряд) в пионерском лагере ко мне постоянно пристовал один парень. Его почемуто прикалывало меня за яйца хватать. Они у меня тогда уже были крупные. Даже в трениках были видны больше яйца чем писюн.

VISUN

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 28 фев 2009 18:44

Мне вмазали по яйцам прямо во время секса! У девченки в квартире забыли закрыть входную дверь. Когда занимались делом зашел ее бывший мы его не заметили. Я был сверху стоял на коленях прижавшись к ее груди и вдруг по голым налитым яйцам получил пыром. После удара котался по всей комнате не мог встать и ответить! Болели потом недели две. Левое и сейчас побаливает периодически во время секса. Прошло шесть лет. Больше в пах не получал. Но вот лет в 12-13(два лета подряд) в пионерском лагере ко мне постоянно пристовал один парень. Его почемуто прикалывало меня за яйца хватать. Они у меня тогда уже были крупные. Даже в трениках были видны больше яйца чем писюн.

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение 28 фев 2009 18:51

Мне в школе, в классе 6-7-ом, попали по яйцам мячом (не помню уже за давностью событий каким точно).
Было очень больно.
Ты настоящий лишь внутри

VISUN

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 28 фев 2009 19:02

Мячем очень сильно мне попали не по яйцам а чуть выше. По лобковой кости. Досталось и съеженному члену(игра плюс холод). головка дня два побаливала

Вудс

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 28 фев 2009 19:05

2 VISUN
Левое побаливает во время секса, потому что у него с этим делом связаны неприятные воспоминания...
Ты настоящий лишь внутри

alex176

студент
студент

Сообщение 02 мар 2009 23:41

:jgf писал(а):кстати, мне лесбиянки не нравятся
Интересно, а кому они кроме лесбиянок могут нравиться?

VISUN

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 05 апр 2009 00:53

а вспоминать приходится

serroga

студент
студент

Сообщение 05 апр 2009 00:55

VISUN писал(а):вдруг по голым налитым яйцам получил пыром
я плакаю

Вудс

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 05 апр 2009 01:29

2 VISUN
Во-первых, тут не они, а оно, поскольку второе яйцо не видно, а во-вторых, это же ты постил в теме про маленький член в "Мужском теле" и пережёванное невкусно.
Ты настоящий лишь внутри

serroga

студент
студент

Сообщение 05 апр 2009 01:29

какой ты весь шерстяной

studio-31

школьник
школьник

Сообщение 05 апр 2009 02:06

Жесть

Nico

Аспирант
Аспирант

Сообщение 05 апр 2009 02:19

Кажется, было такое когда-то. Или я сам обо что-то ударялся. Но это чувство помню. Да уж - не из лучших ощущений.

Dexter88

школьник
школьник

Сообщение 06 апр 2009 02:22

Вспомнил два случая... В обоих было смешно остальным и не смешно мне(
Один раз поругался с одноклассницей, перешли на взаимные оскорбления и тут эта с... с размаху заехала мне каблуком!!! Я реально упал на пол от болевого шока, ощущение просто жутчайшее, о том что это происходит на глазах у всего класса даже и не думалось =( Через пару минут отпустило, встал с пола кое как... Как ни странно, последствий (синяков, боли и т.п.) не было никаких,
Второй случай вообще ппц)) играл с братом на сеге в футбол, пропустил гол и как то умудрился попасть джойстиком по собственным яйцам(( тоже пару минут корчился, только я корчился от боли а братан бился в истерике от смеха)))

Драчунья

младший специалист
младший специалист

Сообщение 07 апр 2009 18:07

Сейчас вспоминаешь - больно становится! зашибись машине боевой, что называется. И вообще, ребята, берегите яйца - удар по ним может быть не только шоковым - смертельным.

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 08 апр 2009 00:29

Драчунья писал(а):И вообще, ребята, берегите яйца - удар по ним может быть не только шоковым - смертельным.
Зато радикально!

Ответить