Били ли вы по яйцам кому-нибудь? или вам?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Richci

школьник
школьник

Сообщение 19 дек 2008 02:28

Раз другу треснул... Нечаянно конечно... Но думал убъет он меня после этого ))))

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 19 дек 2008 10:09

Если мужик сознательно и целенаправленно бъет другому по яйцам, значит он его не только как мужика, достойного себе противника, но и как человека не воспринимает.Со скотами нужно говорить на их языке. Они других диалектов не понимают.Думаю, что те из них, кто получил от меня такой "подарочек", от многих забот в жизни освобождены.

Любимчик

Сообщение 19 дек 2008 15:27

Richci
И как видно не убил. А хоть раз бахнул? Или всё простил?

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 11 янв 2009 19:49

"Месть за пропущенный гол".

nemini

малеча
малеча

Сообщение 30 янв 2009 17:05

Народ,

А можно чуть подробнее? А то "били - не били" и все. А смысл? Я никого никогда не била и не хочу, но боюсь жизнь может заставить. Уж больно за последнее время уровень преступности вырос у нас на селе (-; Причем преступления все больше какие-то мелочные, но все равно жертвой становиться не собираюсь.

Несколько лет занимаюсь восточными единоборствами, но если смотреть на вещи трезво и реально, это больше на бальные танцы похоже. И шансов у меня против здорового мужика (который как и все мужики с детства дрался и по морде и получал, и давал) ну просто ноль. Точнее шанс только один - промеж ног... ему... Вот только воспользоваться им надо так, чтобы не было потом "мучительно больно" (мне). Или вообще не пользоваться лучше? Посоветуйте. Точнее, я сама вывод сделаю, а вы только конкретные случаи опишите (сила удара, чем нанесен удар и как, и подействовало ли).

Только просьба тем, кто любит "получать по яйцам от девушек" воздержаться от фантазий (как мне один давеча рассказывал, как "она его за яйца взяла и водила как на поводке по всему общежитию"! Твою фантазию, да в мирных бы целях!), потому что от этого может быть будет зависеть моя если не жизнь, то здоровье. В личку просьба не слать сообщений "дай мне по яйцам" и т.п. (случаи бывали). Еще раз: я никогда никому не била туда и интересуюсь исключительно на случай самообороны.

Спасибо.

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 30 янв 2009 22:08

nemini писал(а):Или вообще не пользоваться лучше? Посоветуйте. Точнее, я сама вывод сделаю, а вы только конкретные случаи опишите (сила удара, чем нанесен удар и как, и подействовало ли).
В любом случае это должна быть крайняя мера самообороны. Если парню слегка только врезать по яйцам, то в ответ можно схлопотать по-полной. Для мужчины это крайняя степень физического и морального оскорбления.Кроме того, это крайне болезненный и считающийся по всем правилам борьбы в мужской среде некорректный прием.Женщине нужен веский повод, а потому если уж бить, то бить со всей силы, набравшись решительности, самообладания и крайней степенью самоотверженности. Имеет смысл, рискнув, пойти на подобную меру, дабы удар смог дать шанс сбежать с места происшествия от нападающего, время на то, чтобы позвать на помощь,на время обезждвижить противника, не дав ему шанса опомниться, прийти в себя, лишить его на какое-то время воли и желания далее связываться с тобой.

Dalik19

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 31 янв 2009 10:17

а зачем задавать такие жестокие вопросы?

Головейкин

лиценциат
лиценциат

Сообщение 31 янв 2009 11:10

nemini писал(а):"она его за яйца взяла и водила как на поводке по всему общежитию"!
Есть такой прием при угрозе изнасилования. Сказать насильнику, что-то типа "давай я тебе отсосу, у меня месячные, давай минет сделаю". Одним словом надо добраться до обнаженных яичек (именно так - у мужчины есть яички, а не яйца, а яйца есть у куриц, прочей птицы, утконоса, змей, ящериц и прочих гадов, и были они у динозавров). Потом взять яички и сильно их крутануть с одновременным движением вниз. В литературе описан случай, когда женщина привела за яйца насильника в милицию. Он был порупарализован болью. Хотя я и не знаю, правда это или нет.

Добавлено спустя 42 секунды:
nemini писал(а):"она его за яйца взяла и водила как на поводке по всему общежитию"!
Есть такой прием при угрозе изнасилования. Сказать насильнику, что-то типа "давай я тебе отсосу, у меня месячные, давай минет сделаю". Одним словом надо добраться до обнаженных яичек (именно так - у мужчины есть яички, а не яйца, а яйца есть у куриц, прочей птицы, утконоса, змей, ящериц и прочих гадов, и были они у динозавров). Потом взять яички и сильно их крутануть с одновременным движением вниз. В литературе описан случай, когда женщина привела за яйца насильника в милицию. Он был порупарализован болью. Хотя я и не знаю, правда это или нет.

nemini

малеча
малеча

Сообщение 31 янв 2009 16:32

Спасибо за ответы всем.

Dalik19 Время жестокое настает. Да и вопрос не я задала...

Залупейкин Что-то мне с трудом верится... Он бы ей бОшку пять раз успел открутить... Это скорее чьи-то фантазии... Яички, говорите? Я такое слово не употребляю. Это пусть врачи и хирурги употребляют. Я же у мужчин до сих пор видела только яйца. Отличное звонкое и емкое слово (очень подстать самим яйцам), а яички - это то, что остается после сильного удара по яйцам. По крайней мере так оно звучит... (-;

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 31 янв 2009 20:24

nemini писал(а):а яички - это то, что остается после сильного удара по яйцам. По крайней мере так оно звучит... (-;
уй, рассмешила!Емко! Я тож так считаю. Только я врежу по-полной, то там может вообще ничего не остаться...одни скорлупки. :-D

Любимчик

Сообщение 31 янв 2009 23:34

sq1qmr
Я как вижу ты - мастер по биению яиц. Скольким уже нибил?

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 02 фев 2009 20:20

Любимчик писал(а):Скольким уже нибил?
Не считал. Но было и не раз. Знаешь, когда тебе не до книксенов, то любые средства хороши. Если к тебе с пером подходят, то уже объяснять что-либо бесполезно.

Любимчик

Сообщение 02 фев 2009 21:57

sq1qmr писал(а):книксенов
А что это?
sq1qmr писал(а):Если к тебе с пером подходят, то уже объяснять что-либо бесполезно.
Не, ну в таких случаях понятно, что можно действовать любыми методами.

romakislakov

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 03 фев 2009 03:44

Странная боль от удара по яйцам, правда, пацаны? Ни на что другое не похожа. Женщине трудно объяснить что это такое потому что не с чем сравнить. Даже как то не то что больно, а как бы шок наступает и тебя сковывает

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 03 фев 2009 14:55

Любимчик писал(а):sq1qmr клавонул(а):
книксенов

А что это?
Типа реверанса что-то. Барышни в старину делали.
Слава яйцам!

Секс машина

вне зоны доступа
вне зоны доступа

Сообщение 03 фев 2009 15:02

Мне да, когда в футбол играли. Я нет, только по морде! :)
Забанен за злостный флуд

Любимчик

Сообщение 03 фев 2009 23:56

Секс машина
А чем? Ногой или мячом?

fromeurope

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение 04 фев 2009 00:31

Muxa писал(а): девчёнкам на заметку:
снизу ребром лодони в верхнюю губу, в точку крепления переносицы. сил не надо и навиду. особенно, если не ожидает. действует даже на пьяного. чел. слепнет на порядочное время. потом весь в слезах и соплях. короче, как газовый болончик
...только в ислючительных случаях особой опасности! это может убить человека. Правда.

елиос

школьник
школьник

Сообщение 04 фев 2009 00:52

попадало и нираз,непередоваемые очучения.
другу 1раз попал когда боролись,балавались больше
чем боролись, а чтоб специально ниразу.
:-)

Секс машина

вне зоны доступа
вне зоны доступа

Сообщение 04 фев 2009 11:48

Любимчик писал(а):Секс машина
А чем? Ногой или мячом?
Ну, сначало мячом, потом кто-то и пнуть по мячу захотел! А выглядил я примерно так :shock:
Забанен за злостный флуд

Любимчик

Сообщение 04 фев 2009 20:22

Хорошо, что я в мяч не играю.

nemini

малеча
малеча

Сообщение 04 фев 2009 23:43

romakislakov писал(а):Странная боль от удара по яйцам, правда, пацаны? Ни на что другое не похожа. Женщине трудно объяснить что это такое потому что не с чем сравнить. Даже как то не то что больно, а как бы шок наступает и тебя сковывает
Полный бред!

Эта боль - точно такая же как при месячных. И уж поверьте гораздо больше в мире женщин, знакомых с ней, чем мужчин. Женщины при очень болезненных месяных теряют сознание, блюют, лежат днями в позе зародыша и т.д. И поверьте тупая неконтролируемая боль в животе знакома каждой женщине, но не каждому мужчине. Так что "не надо ля-ля"! Все как раз наоборот!

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 05 фев 2009 20:46

nemini писал(а):тупая неконтролируемая боль в животе
Чего?! Тупая?! В животе?! Боль как раз острая и именно в яйцах. Дело в том, что это незащищенный орган. Вот говорят "ударить по почкам", а представьте, что почки не защищены слоем мыщц, позвоночником и т.п., а бьют по голым почкам. Представили?
Слава яйцам!

Тупенко Серёжа

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 фев 2009 23:15

nemini писал(а):Эта боль - точно такая же как при месячных. И уж поверьте гораздо больше в мире женщин, знакомых с ней, чем мужчин. Женщины при очень болезненных месяных теряют сознание, блюют, лежат днями в позе зародыша и т.д. И поверьте тупая неконтролируемая боль в животе знакома каждой женщине, но не каждому мужчине. Так что "не надо ля-ля"! Все как раз наоборот!
Ещё скажи, что у баб также сильно голова болит, когда они трахаться не хотят, как, если мужику по яйцам дать. А ещё, если ты нажралась накануне, как свинья, и на след. день лежишь в позе зародыша и блюёшь, то страдания избиваемых ногами мужчин для тебя уже просто детский сад, по сравнению с твоей трагедией.
По-моему, мы имеем пример обычного феминистического бреда, в котором менструальные боли превозносятся выше мучений распятого Христа.
И это ты ещё не рожала, девочка...

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 06 фев 2009 00:22

мужик писал(а):а бьют по голым почкам. Представили?
Не-а. Зато хорошо представляю, как "сладко" бритолобковым женоподобным слизням, когда их драгоценную "красоту" портят. ;)

Бойцовый кот

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 337 раз

Сообщение 07 фев 2009 10:04

В спорте бывает, что по яйцам заедут случайно, как здесь ногой. Взято из ролика:
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Лучше маленький, да стойкий, чем большой, но пацифист!

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 27 фев 2009 18:17

Один все приставал ко мне - Врежь мне по яйцам , да врежь...

Ответить