Били ли вы по яйцам кому-нибудь? или вам?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Серый

школьник
школьник

Сообщение 30 ноя 2008 20:43

Один раз, в молодости, тогда мне было лет 15-16, в соседнем дворе наехали на меня два амбала лет по 25. Точнее амбал был один, другой так .... пресмыкающийся. Короче говоря: или дать им денег, которых у меня в том момент - ни гроша. Или мне "счас будет худо." Выхода не было, понял, что единственное спасение, как угодно вырубить амбала, а другого можно будет просто отбросить, а затем удрать.
Ну мялся, мялся, начал хныкать, чувствую что они потеряли бдительность, я в этот момент со всего маху , коленкой амбалу в яйца. Получилось очень удачно, коленка погрузилась в какие-то мягкие образования. По-моему у клиента там каша образовалась. Мужик только охнул и с остекленевшими глазами завалился на бок. Второй приторчал от неожиданности. Вообщем удрал благополучно.
Думал меня будут искать, но тех орлов я больше не видел.

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение 01 дек 2008 11:50

Серый писал(а):тех орлов я больше не видел
Повезло тебе.
Помню в классе 6-ом или 7-ом после физ-ры пацаны в раздевалке мячом перекидывались - и прямо мне по яйцам по касательной. Больно было так, что офигеть!! Но выжил. :P
Ты настоящий лишь внутри

znatok

Аспирант
Аспирант

Сообщение 01 дек 2008 12:02

Я думаю, что били по яйцам хоть раз в жизни абсолютно всем!
Я пару раз в школе получил! Один раз на физкультуре тоже мячом заехали случайно, а второй раз с парнями прикалывались, а получился настоящий удар! :shock:

kirkir

студент
студент

Сообщение 01 дек 2008 14:44

да,били всем-это факт))))мне попадало много раз,даже не вспомню при каких обстоятельствах,боль,канешна адская-это четко в памяти зафиксировано!))))) а бить кому-то туда специально-это не по пацански. Нада понимать,что есть и запрещенные удары....только в самом крайнем случае.))))))
"Между прочим,все мы дрочим"(ц)
"Ни дня без семяизвержения!"

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 01 дек 2008 17:44

kirkir писал(а):Нада понимать,что есть и запрещенные удары....только в самом крайнем случае.))))))

Драчунья

младший специалист
младший специалист

Сообщение 01 дек 2008 21:29

sq1qmr писал(а): Когда жить захочешь, про все "пацанские" приемы забудешь!!
О чем тут говорить, если два здоровых хулигана на одного - они по-каковски поступают? С подонками так и надо - по всем яйцам, они-то не будут разбирать, куда бьют, они такими ударами тоже далеко не брезгуют. Им все можно, а обороняющемуся нельзя? Может, раз по яйцам схавают - хоть немного поумнеют, в следующий раз подумают.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
sq1qmr писал(а):Кстати, удары по яйцам могут закончиться полным мужским бесплодием. Вот ведь радость то кому-то!
Радость будет нормальным людям, если ты мудаку яйца отобьешь, что он не будет плодить подобных себе мудаков-подонков.

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 01 дек 2008 21:52

Драчунья писал(а):Радость будет нормальным людям, если ты мудаку яйца отобьешь, что он не будет плодить подобных себе мудаков-подонков.
Для меня это неактуальная тема. Раньше мне нужно было по яйцам врезать, еще лет в 20. А то знаешь, как ни залезешь разок на бабенку, так через месяц одна за другой с тетками приходят: " Милый,а я беременна!" А в 20 лет , да после армии ,голодный, но уже женатый...вот ситуевины были!Но... не врезали...Не смогли опередить, хотя и мне доставалось.
Драчунья писал(а):Может, раз по яйцам схавают - хоть немного поумнеют, в следующий раз подумают.
Я когда дерусь, не задумываюсь, куда и не больно ли попал...знаешь, не до этого. Привык сдачи с детства сдавать. А после армии уже вообще двумя пальчиками не дрался.Особенно нравилось когда на тебя не один. А то ....неинтересно. А так , раскидаешь пару наглых жлобов и мужиком себя чувствуешь. Я и сына учу: Подонков нужно цензура так, чтобы с одного удара чувствовал силу. Иначе только хуже будет.
Драчунья писал(а):С подонками так и надо - по всем яйцам
С твоим ником да отступать...нееее! Тебе сам господь предписал быть изыскано-изощренной в жестких ласках.

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 02 дек 2008 09:52

sq1qmr писал(а): А то знаешь, как ни залезешь разок на бабенку, так через месяц одна за другой с тетками приходят: " Милый,а я беременна!"
А МПХ вытащить перед тем как спустить никак нельзя было? Выходит, сознательно им детей делал, а это свинство уже.
Слава яйцам!

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 02 дек 2008 10:05

мужик писал(а):А МПХ вытащить перед тем как спустить никак нельзя было?
Как оказалось, такие приемчики не помогают! Это вовсе не способ предохранения.

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 02 дек 2008 10:11

sq1qmr
Согласен, процентов 10 дает погрешности. Но чтобы одна за другой приходили, после одного разка, да еще если учесть, что женщина может забеременеть только несколько дней в месяц... Извини, но это фантастика. Или как минимум преувеличение.
Слава яйцам!

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 02 дек 2008 10:17

мужик писал(а):Или как минимум преувеличение.
Слушай, ну ты же не ребенок , чтобы воспринимать все буквально. Или меня за полного идиота держишь? (Судя по всему второе).

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 02 дек 2008 10:29

sq1qmr писал(а): чтобы воспринимать все буквально
Просто я привык за свои слова отвечать и от других жду того же.
sq1qmr писал(а): Или меня за полного идиота держишь?
Ну это ты зря. У тебя, судя по форуму, очень правильный (по-моему) взгляд на многие вещи. За это я тебя уважаю.
Слава яйцам!

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 02 дек 2008 10:43

мужик писал(а):За это я тебя уважаю
Спасибо, но я действительно во многом чудовище. Я просто не хочу пространно распространяться об этой грустной истории.А кратко -все равно не поймут. Даже чудовищу не всегда приятно, когда ему начинают по одному выщипывать волосы на груди.

znatok

Аспирант
Аспирант

Сообщение 06 дек 2008 20:46

Ссылка про футбол.

VISUN

выпускник школы
выпускник школы

Вам по яйцам били сильно

Сообщение 09 дек 2008 17:20

Мне били. Один раз пол часа по земле катался. Потом долго все болело. И сейчас левое периодически ноет

VISUN

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 дек 2008 17:52

Мне вмазали по яйцам прямо во время секса! У девченки в квартире забыли закрыть входную дверь. Когда занимались делом зашел ее бывший мы его не заметили. Я был сверху стоял на лоленях прижавшись к ее груди и вдруг по голым налитым яйцам получил пыром. После удара котался по всей комнате не мог встать около часа. Жесть!

go-gay

студент
студент

Сообщение 09 дек 2008 17:56

VISUN писал(а):Мне вмазали по яйцам прямо во время секса! У девченки в квартире забыли закрыть входную дверь. Когда занимались делом зашел ее бывший мы его не заметили. Я был сверху стоял на лоленях прижавшись к ее груди и вдруг по голым налитым яйцам получил пыром. После удара котался по всей комнате не мог встать около часа. Жесть!
бедненький!!!это же жестоко!!! :(

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 09 дек 2008 18:39

go-gay писал(а):бедненький!!!это же жестоко!!!
Зато теперь уж точно будет входную дверь на десять раз проверять!

go-gay

студент
студент

Сообщение 09 дек 2008 18:40

sq1qmr писал(а):
go-gay писал(а):бедненький!!!это же жестоко!!!
Зато теперь уж точно будет входную дверь на десять раз проверять!
Это да...но всё равно...оч больно.
Я однажды ударялся об раму велика...я взревел от боли...

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 09 дек 2008 18:50

Такие удары чреваты бесплодием. Причем полным и пожизненным.

go-gay

студент
студент

Сообщение 09 дек 2008 18:55

такая тема уже есть
https://onanistov.net/viewtopic.php?t=1244

VISUN

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 10 дек 2008 00:22

Все работает, три года прошло, вот только левое периодически побаливает.

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 10 дек 2008 20:33

sq1qmr писал(а):Такие удары чреваты бесплодием. Причем полным и пожизненным
К счастью, далеко не всегда.
Слава яйцам!

Любимчик

Сообщение 10 дек 2008 22:16

VISUN
Бедняга :( ... Чё этот бывший вообще туда припёрся, если он бывший :evil: ?
znatok писал(а):Я думаю, что били по яйцам хоть раз в жизни абсолютно всем!
А вот и нет! Мне ещё ни разу не попадало 8) ! Дай Бог, чтоб и не попало.

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 10 дек 2008 22:24

мужик писал(а):К счастью, далеко не всегда.
Ну, эт смотря к чьему счастью.

poludurok

студент
студент

Сообщение 10 дек 2008 22:30

Меня как то миновала сия участь. а вот моего брата, когда ещё в азии жили, ишак по яйцам лягнул. размеры яиц конечно сразу многократно возросли. ну ничего, слава всевышнему и дети теперь растут. и всё ок!

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 10 дек 2008 22:33

Кой-кому по яйцам не то что врезать мало, их нужно просто отрывать одним легким движением.

Voxtel

школьник
школьник

Сообщение 10 дек 2008 22:37

Качелями как-то заряжали.
Да и в футболе частенько друг другу яйца отбиваем)

Ответить