Укоротить бы слегка член...

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

iks-ol

студент
студент

Сообщение 09 апр 2013 15:51

У меня больше, чем у моего партнера, и по началу ему было трудновато... Но потом подстроились под друг друга и все. Научились расслаблять друг друга, когда нужно, и все..... В этом прелесть долгих отношений)

Рори

школьник
школьник

Re:

Сообщение 09 апр 2013 15:57

iks-ol писал(а):У меня больше, чем у моего партнера, и по началу ему было трудновато... Но потом подстроились под друг друга и все. Научились расслаблять друг друга, когда нужно, и все..... В этом прелесть долгих отношений)
Согласна полностью. Когда постоянные отношения, обращаешься осторожно, т.к. человек же твой и тебе с ним еще жить... И трещины тебе ж лечить, и переживается же друг за друга...
Если партнера нормально подготовить, то проблем не будет. А чем люди дольше и теплее общаются, тем меньше стесняются/зажимаются, т.к. все ж свои....
Вы не хуже меня знаете, что есть вещи, которыми с первым встречным не займешься, нужен определенный уровень доверия.

iks-ol

студент
студент

Сообщение 09 апр 2013 16:05

Рори
Доверие в сексе - залог успеха) это мораль)

Рори

школьник
школьник

Сообщение 09 апр 2013 16:07

iks-ol
Угу.

senia

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение 09 апр 2013 19:06

У меня 18 см. Однако если я перестараюсь, то жене больно. Так что и не с 23 надо быть аккуратнее.

manstore1

школьник
школьник

Сообщение 06 май 2013 12:32

Проблема автора мне знакома не понослышке, по молодости сталкивался с такиме же проблемами, далеко не каждая готова в себа принять большой член, в основном многим хочеться посмотреть потрогать полизать, в рот не влазит, а когда дело доходило до секса некотрые просто сбегали или на отрез отказывались, пока не стал , постарше более опытней . Научись пользоваться своим даром, о бетом много написоно. У меня поболле твоего будет и все у меня и моих партнерш хорошо на меньший размерчик поменять не когда не соглашусь . Желаю удачи.

Артем18

студент
студент

Сообщение 06 май 2013 14:17

По-моему, 18 - 17 см девушке будет не больно, если не толстый член, конечно. Но я до конца не вставлял, поэтому не знаю точно.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9108 раз

Сообщение 06 май 2013 19:02

18 см- норма. и женское да и девичье влагалище способно принять такой аппарат.

кофейник

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 06 май 2013 22:12

укоротить член... большего маразма не встречал.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 829 раз

Re:

Сообщение 07 май 2013 01:51

Игнасио писал(а):18 см- норма. и женское да и девичье влагалище способно принять такой аппарат.
вы будете страшно удивлены, но на любой МПХ найдётся цензура, готова принять все до последнего сантиметра. влагалище - вещь растяжимая и легко приспосабливается к любой оглобле. а желающие "укоротитить" - это не более чем способ похвастать, что у них 26- 32 см якобы. а на деле 10 см смело можно откидывать и получится то, что есть на самом деле.
и ваши переживания совершенно напрасны, никуда они не побегут укорачивать свои клиторки. :twisted: наростить бы ещё, хоть пару см.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 07 май 2013 06:49

boomstick писал(а):наростить бы ещё, хоть пару см
в диаметре

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Re: Укоротить бы слегка член...

Сообщение 08 май 2013 04:44

:jgf с ума сошёл! пару см в диаметре - это же получится - "толщиною с консервную банку".
и что потом с ЭТИМ делать!? возможно ты имел ввиду не диаметр а обхват? это ещё куда не шло. :) ведь ни в какие естественные отверстия ЭТО не войдёт ни со смазкой, ни без. разве только подержаться за это чудо-юдо давать, но это же быстро наскучит, да и дрочить не очень удобно, - рука соскальзывать будет, ведь ладонью не обхватишь :lol:
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

RusAst

малеча
малеча

Сообщение 08 май 2013 14:41

Хоть бы раз попробовать такой в руках подержать, про рот я молчу...

_Artur_

студент
студент

Сообщение 13 июн 2013 15:23

RusAst, если удержишь такой в руках)

Yaroslav2901

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 293 раза

Сообщение 13 июн 2013 17:54

Заметьте, никто из форумчан не предложил хоть один способ, как можно его укоротить (без операции). Я уверен, что такое реально! Но как сделать?..

гера шмидт

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 13 июн 2013 21:41

Tigrenok1409, может, бинтовать? Как китаянки ноги? Только это в раннем возрасте надо начинать))

vanoandrey

студент
студент

Re: Укоротить бы слегка член...

Сообщение 14 июн 2013 18:56

Генадий писал(а):Из 5 девушек с которыми у меня доходило до постели, только одна дошла до конца. Да и то потом жалела. :roll: Длина моего пениса 23 см, да к тому же он толстоват. Его и вставить то проблема. Девушки пугаются и сразу идут на попят. Мне 19 лет, а сексом ещё ни разу нормально не занимался. Неужели придётся дрочкой всю жизнь заниматься? :?
все это от незнания своей конституции тела и непрофессионализма... а насчет удлинить укоротить отрезать подрезать - не стОит оно того.. нужно пользовать то, что дано природой. и наслаждаться.
Только тогда станешь человеком, когда научишься видеть человека в другом.
А.Н.Радищев

Dragostino

школьник
школьник

Сообщение 30 июн 2013 18:01

Генадий
Гена, не переживай. Если тебе нужен классный секс - приезжай в гости. Засунешь на всю куда хочешь.

Маршал

студент
студент

Сообщение 01 июл 2013 15:54

Люби себя таким, какой есть. Не надо ни чего менять.

Хомeнко Сeргeй

детсадовец
детсадовец

Сообщение 01 июл 2013 21:29

Сколько-сколько говоритe 23???

Albert09

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение 02 июл 2013 04:04

Генадий
на любой товар найдется покупатель!

miguelito

школьник
школьник

Сообщение 06 фев 2014 17:17

Я в школе всегда недоволен был моей большой пипиской у меня где то около 20см. потому что в рот сложно было давать и мальчики сосали тока головку. А когда я попробовал девочку в 13 лет летом то оказалось очень приятно и даже кайфово потому что очень плотно было вставлять и двигать его там. Надо просто выпить немного и тогда пойдет без комплексов...

Dian

студент
студент

Сообщение 06 фев 2014 18:35

Убрать бы его...

face123

Сообщение 06 фев 2014 23:34

Каждый сходит с ума по-своему: то маленький, то большой, то кривой еще...Такое ощущение, что некоторые и думают не головой, а вот этими маленькими, большими, изогнутыми. Хер есть, а пользоваться ума нету...мужики блин...

Dian

студент
студент

Re:

Сообщение 07 фев 2014 00:02

face123 писал(а):...мужики блин...
Сам ты мужик

face123

Сообщение 07 фев 2014 00:12

Dian
У тебя проблемы с собственной половой идентификацией?:)

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 07 фев 2014 02:14

boomstick
ты же сам описывал практический случай «собирания спелых гроздей винограда»… там был упомянут диаметр 10 см?

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 07 фев 2014 02:43

ну 10 см - так это же не о рте шла речь (в анус войдет и не такое). я уже, мне кажется, писал о случае в своей практике аналогичном как у топикстартера.
но в моём случае член был длиной 15-17см на глаз, ствол весьма средненький,ну типа "чупа-чупс" зато головка с яблоко (головастик эдакий :), кстати обрезан, он татарин). когда она была только слегка налита с трудом в рот, но пролезла, но потом когда она налилась окончательно и затвердела места за зубами не осталось нисколько. представь себе всю полость рта заняла одна головка! о каких то поступательных сосательных движениях речи и быть не могло, только поджимание языком и то весьма условное. самое смешное, что когда он кончил, попытались вытащить, - а зубы не пускают, пришлось ждать когда опадет хоть немного и с большим трудом получилось. потом приятно переживал эту ситуацию - очень возбуждающие воспоминания, до сих пор помню приятное теснение во рту. это же не "зубочистка" какая-то, чтобы ощутить её во рту, нужно хорошо языком поработать... ну ты меня понимаешь :-D
вот с тех пор и стал фанатом большеписюнявых :) .

Ответить