Геи — самые красивые люди?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Гость

Сообщение 09 ноя 2003 00:02

На самом деле, на мой взгляд цель гей-сообщества как раз и состоит в том, чтобы сломать эти идиотские стереотипы. Меня всегда очень бесило, то что общество как бы разделено. Одни вот создают тему, что мол гей самые красивые, да и вобще только геи рулят. Другие заходят в эту же тему и не находя веских аргументов, начинают ругаться, низвергая всё на свете, что мол только мы натуралы круче, а вы все п*доры и т.д ( извиняюсь за данное слово ). И то и то в корне неверно, геи не отдельный пласт сообщества, они ни в коем разе не должны подаваться обществу как что-то отдельное от него, ну или противостоящее ему. Зачем? по-моему самое лучшее, что может быть, что на геев просто перестанут обращать внимание и сами геи не будут это внимание на себе акцентировать. Мне очень не нравяться современные фильмы, которые пропагандируют и показывают образ гея, как какого-то извращенца, отморозка, настолько отличающегося от обычных граждан, что боже упаси. Да есть, я думаю существуют геи, которые там красяться, одеваются в женское бельё, да и вобще ведут себя вызывающе. Но ведь этого добра мало....большинство просто живут, любят, страдают, радуются жизни, да и вобще живут как обычные граждане. Но...стоит сказать окружению человека, что мол вот он гей, то всё....сразу косые взгляды, половину знакомых как ветром сдувает, что мол как же мы общаемся с геем...фи...и человек сразу забивается, да даже не забивается, а его забивает общество...ему нелегко, а раз нелегко, то как правило многие выбирают из двух путей...либо они теряются в этой жизни....либо в противовес отношению себе, выпячивают своё Я до невозможности....вот это я и не люблю...вот поэтому я и мечтаю о том, что окружающим как минимум будет всё равно...раз всё равно, то привычно, раз привычно то так оно и должно быть...а с тем что так и должно быть мы так быстро свыкаемся )

фуф :)

Valyo

школьник
школьник

Сообщение 09 ноя 2003 00:10

млин...тьфу...еще раз промазал...модеры, потрите моё верхний пост про второе сообщение, ...у меня что-то опера проглючила :( А то я так и буду как Гость писать :))

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 09 ноя 2003 01:58

Valyo
Мне очень не нравяться современные фильмы, которые пропагандируют и показывают образ гея, как какого-то извращенца, отморозка, настолько отличающегося от обычных граждан, что боже упаси.
... и будут показывать, дабы обрести популярность за счёт подражания сложившемуся стереотипу. В противом случае этот фильм не найдёт поддержки в массах.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 09 ноя 2003 21:26

Перчик
......так что ломать нам - не переломать .......

stroykomplekt

школьник
школьник

Сообщение 09 ноя 2003 21:48

Не знаю, как насчет красавцев... Уроды есть везде, и неважно, гей он или зоофил...

А вот насчет того, что бы держать себя в нормальной форме и соблюдать гигиену - геи рулят.

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 10 ноя 2003 00:38

И вапще, самые классные мужики - или геи, или женаты..
Вот и сидишь тут ночами: раскатай колбаску...эх..

Извините, вырвалось =)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 10 ноя 2003 00:51

СамоСтоятельнаЯ
не грусти ..... чмок ;-)

Мальчик

школьник
школьник

Сообщение 10 ноя 2003 14:29

Да нет! Ребяты! Тут, видимо, геев - раз-два и обчёлся!
Какие стареотипы, какие там догмы?!

Гей, не гей - главное,чтобы человек был хороший!

Мужик мужика всегда удовлетворит лучше, чем баба. Прсотие, девушка...

Кстати, я считаю, что те, кто открыто "наезжают" на геев - сами дрочат под образы мальчиков, просто у них смелости не хватает с мальчиком переспать... или подрочить... :-) Вот они, бедные, и страдают...

Valyo

школьник
школьник

Сообщение 11 ноя 2003 00:43

Мальчик писал(а):
Гей, не гей - главное,чтобы человек был хороший!
Совершенно верно ;)
Жизнь коротка а цель так далека...

Мальчик

школьник
школьник

Сообщение 11 ноя 2003 00:52

А в остальном , как я вижу, со мной не согласны...?

Valyo

школьник
школьник

Сообщение 11 ноя 2003 01:14

Мальчик писал(а):А в остальном , как я вижу, со мной не согласны...?
Хех, нуу...это опять же как сказать...
Геев то тут не особо много, но не особо и мало, это первое несогласие.
Насчёт стереотипов скажу следущее...они действительно имеют место быть, другое дело как к ним относиться....поддерживать или нет, это право каждого человека. Очень радует тот факт, что в последнее время люди как бы смиряются с присутсвием в их жизни такого понятия как гомосексуализм....то есть никаких костров, гонений и прочего наверно уже не будет никогда...и то славо богу...хотя в нашей жизни всё так переменчиво ;)

Соглашусь пожалуй действительно в том, что тоже тихо подозреваю, что все самые ярые противники геев сами ничуть не лучше )
Жизнь коротка а цель так далека...

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 12 ноя 2003 00:12

Мальчик писал(а): Кстати, я считаю, что те, кто открыто "наезжают" на геев - сами дрочат под образы мальчиков, просто у них смелости не хватает с мальчиком переспать... или подрочить... :-) Вот они, бедные, и страдают...
Хе-хе, вспомнила фильм "Красота по-американски"

DemuXwaster

спонсор

Сообщение 13 ноя 2003 17:16

Вопрос темы поставлен некорректно. Среди натуралов тоже есть свои красавцы. (Райкин)

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 13 ноя 2003 18:44

Святодим что Райкин? Ты Райкин? или существует красавец-натурал Райкин? =) Знаю актера Райкина. Талантливый до безобразия и такой же страшный, ха-ха=)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 13 ноя 2003 21:06

Ребята, как вы считаете, мож закрыть тему?
Вопрос действительно поставлен расплывчато, чем вводит разговор в струю оффтопика......

Просто Он

студент
студент

Сообщение 13 ноя 2003 23:00

ВВодить в струю оффтопика, это в смысле?? =))
Фраза вообще Кульная.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 13 ноя 2003 23:19

Просто Он
а ты представь себе картинно - и всё поймёшь ;-)
просто мы уже говорим совсем не о том, о чём говорили изначально .... следовательно, тема себя изжила

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 14 ноя 2003 04:12

Ну и что что оффотопик =)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 14 ноя 2003 11:58

Да ничего, солнце, разве что за это на иных боардах бан раздают ;-)

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 32 раза

Геи-красавцы.

Сообщение 16 ноя 2003 04:28

Не смею не согласиться - геи и вправду часто очень хороши собой (ой, мля, простите за нескромность) :oops: А среди знаков зодиака самые красивые, конечно, Девы - это все астрологи признают! Но мне также нравится, наверное, абсолютное большинство пацанов-натуралов. Только у них есть такая "неотёсанность". они не осознают своей красоты. Но вы бы видели, как РАСЦВЕТАЕТ парень во всех смылсах этого слова, когда становится геем (это не призыв, а так, замечание). :!:

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 16 ноя 2003 06:14

MACHOgay
РАСЦВЕТАЕТ парень во всех смылсах этого слова, когда становится геем
Что значит "становится"? Захотел - и стал что ли? А не захотел - остался натуралом? Бред, по-моему...

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 16 ноя 2003 08:11

Ёжик писал(а):MACHOgay
Что значит "становится"? Захотел - и стал что ли? А не захотел - остался натуралом? Бред, по-моему...
Не совсем. Есть геи "практикующие" и те, кто ещё "в глубоком подполье" из-за предрассудков или давления семьи, общества и прочего. Я наблюдал, как парень, "выходя из шкафа" (English expression) буквально преображался. Чтобы понравиться другим парням, найти пару он так начинал следить за собой, что единицы натуралов так бы занялись собой даже ради королевы красоты.
Во-вторых, я знаю геев, кторые, пока не "попробовали", были примерными мужьями с жёнамии даже детьми. Это такое "позднее зажигание" сексуальной ориентации. Один описал переход из "гетеросексуальности" в "гомосексуальность" как "переход с кильки в томате на осетрину" :) ЭТИМИ СЛОВАМИ Я НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ ЛИБО ВЫСКАЗАТЬ НЕУВАЖЕНИЕ К НАТУРАЛЬНОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ! Каждому своё :wink:

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 146 раз

Re: Геи-красавцы.

Сообщение 19 ноя 2003 21:59

MACHOgay писал(а): А среди знаков зодиака самые красивые, конечно, Девы - это все астрологи признают!:
Здесь уж трудно делить по знакам зодиака! Ведь вкусы разные! И каждому ближе его идеалы + всякого рода сопадения, родтверждённые астрологией!

Я, например, просто без ума от парней-скорпионов.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 20 ноя 2003 02:31

_mal4ik_gay_

точно - точно, на вкус и цвет ....
но таки да - Девы рулят! ;-)

Dust

специалист
специалист

Сообщение 20 ноя 2003 15:00

_mal4ik_gay_: ой, а я как раз скорпион... Но, не гей (может быть и к сожалению :))

zaraza

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 21 ноя 2003 00:38

MACHOgay расцветают? Несет их часто.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 21 ноя 2003 01:52

zaraza

прям так - и всех?