Где познакомиться, чтоб надолго и всерьез?!!!

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Где вы познакомились

Интернет- чат
7
8%
Интернет- знакомства (объявления)
30
34%
Через друзей- знакомых
18
20%
На улице (в транспорте)
5
6%
На работе (учебе)
9
10%
В гей-клубе
2
2%
Другой вариант
17
19%

Всего голосов: 88

Детка

Сообщение 22 янв 2006 22:41

Вывод: лучше всего знакомитьься через интернет (судя по опросу:)))
Спасиб за советы!!! Я просто все способы испробовал (приведенные в опросе) но результата ЧТОБ НАДОЛГО нету!!! наверное просто нете люди попадались(((...что ж...бум искать............

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 216 раз
Контактная информация:

Сообщение 22 янв 2006 22:58

ruslan
почему-то только в экс-СССР, да на протокольных мероприятих типа кинофестиваля в Каннах или оскаровская церемония ну очень большое значение уделяется соблюдению всех тонкостей и дресс-кода и кучи условностей. Как папуасы, чесслово...

Я хочу надеть зелёные штаны и я их надену пох, чьл малиновые — круче.

Впрочем, я рад, что я не в тусовке. Мне гораздо приятней встретить закат на набережной и быть обосранным пролетавшей чайкой, чем париться над тем, «Ах, что бы мне надеть сегодня?» тем более, в сауне, спортзале или бассейне такими вопросами не задаются.

И классно в ночи пить эль с пяными сёрферами и портовыми моряками, главное — чтобы луна не была полная, а то она влияет и можно спиться.

Ipsator

бакалавр
бакалавр

Сообщение 24 янв 2006 19:26

Детка, а по-моему, лучше не делать выводов. У каждого все будет индивидуально.
Я вот теперь один, и не парюсь. Выплыву сам, или какой-нибудь кит сам на мой берег выбросится :) 100 пудов- все будет!
"...выдуман мир чтоб двое,
стали одной судьбою,
и неразлучно шли сквозь года." ;)

Детка

Сообщение 24 янв 2006 19:40

Согласен, хотя...мне кажется неправильно ждать у моря погоды...я ее уже два года жду..хих, нужно и самому какие-то шаги предпринимать, только вот в каком направлении??? Для этого я опрос и затеял:) Хотя конечно (я надеюсь) все получится неожиданно..."негаданно- нежданно, с утра напротив входа в метро..."..ха-ха-хааааааааааа:)))

Ipsator

бакалавр
бакалавр

Сообщение 24 янв 2006 19:51

Детка, ну и че? Я ждал между предпоследним и последним 5 лет. Я не про "погоду у моря". Я про то, что счастье наверное нужно заслужить, выстрадать, ну и подождать малость. ИМХО.

ytr

Сообщение 24 янв 2006 19:56

Если человек (пол не важен) тебе понравился, и ты хочешь сохранить отношения, ты постараешься их сохранить. И, скорее всего, получится.
А что если она(он) при этом говорит, ты мне друг, но моя личная жизнь - это моя личная жизнь с ним, с ней(с ней, сним). Но тебя любят и поэтому ты терпишь.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 216 раз
Контактная информация:

Сообщение 04 сен 2007 10:41

Детка писал(а):Другой вариант
на кладбище :roll:
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

Ондатра

студент
студент

Сообщение 08 сен 2009 21:03

некоторые и в туалете знакомятся и всю жизнь живут. кому как повезет

289151

младший специалист
младший специалист

Сообщение 10 сен 2009 20:54

ну, ГДЕ- это не вопрос, надо спрашивать с КЕМ, чтобы надолго...

st.

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 11 сен 2009 20:58

хорошо, скажите с КЕМ

bern1

Аспирант
Аспирант

Сообщение 12 сен 2009 18:48

Почему нет варинта "в библиотеке" :-D

uservovan2009

нарушитель правил
нарушитель правил
Контактная информация:

Сообщение 29 мар 2011 01:14

Самое оно знакомится в транспорте. Объект рядом долгле время и ему деваться некуда.

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 29 мар 2011 01:16

uservovan2009 писал(а):Объект рядом долгле время и ему деваться некуда.
Но на первой же обстановке объект с выпученными глазами выскакивает из транспорта и с криком "Да ни за какие деньги!!" убегает в неизвестном направлении, забыв к тому же заплатить за проезд. И приходится платить за двоих.
Ты настоящий лишь внутри

Madhand

студент
студент

Сообщение 02 апр 2011 03:05

Не плохо цементирует отношения совместный бизнес, типа ребенка о котором надо заботится
"Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью"
Отто фон Бисмарк

"Свобода лежит по ту сторону материального производства. (К. Маркс)

Vlad-8

студент
студент

Сообщение 02 апр 2011 08:30

Наверное, дело не в том, где познакомиться, а с кем. Люди разные- и хорошие, и плохие встречаются и в интернете, и в клубе, и на работе. Нужно присматриваться. Хотя, по статистике, однополые отношения редко когда существуют больше двух лет. Но бывают и исключения. Слышал про пары, живущие вместе по 9 и 11 лет и не собирающихся расставаться.
Просто нужно присматриваться. Я, например, в моей анкете сразу пишу, что интересуют только длительные отношения, чтобы отсеивались любители разового траха.
Кстати, на работе лучше отношения подобного рода не заводить. Мало ли что получится- как потом работать?

miser14

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 02 апр 2011 15:01

Если на год-два, максимум пять, то через друзей-знакомых.
А на подольше вообще нереально, чистый фарт.

Вудс

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 02 апр 2011 21:44

Vlad-8 писал(а):Я, например, в моей анкете сразу пишу, что интересуют только длительные отношения, чтобы отсеивались любители разового траха.
И сколько у тебя уже висит подобная анкета?
Ты настоящий лишь внутри

Dymasik

Аспирант
Аспирант

Сообщение 02 апр 2011 22:42

Где познакомиться, чтоб надолго и всерьез?!!!
В собственной голове!!! ))))) И-нет, клуб - все фигня!! Надо в себе бля...ство подавить! Тогда все будет оооочень серьезно! ;)
Help your Heart to be freeeeeee!!!

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 02 апр 2011 23:00

Вот как раз подавить то самое б...во большинству и не удается.
А ни где познакомиться, а вернее с кем. Так более правильнее будет.
Только я не верю, что можно познакомиться надолго и романтично.
Тут на другом сайте писал мне один хмырик. Все говорил о любви, о чистом чувстве ко мне. А как встретились, так потащил в постель. Хорошо, что я с другом пришел. Накепали ему по принципу мама не горюй, да и пошли с приятеле в кафешку - горе заливать. Вот и вся любовь.
Через онанизм на мир с любовью.

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 02 апр 2011 23:26

carogato писал(а):Тут на другом сайте писал мне один хмырик. Все говорил о любви, о чистом чувстве ко мне. А как встретились, так потащил в постель.Хорошо, что я с другом пришел. Накепали ему по принципу мама не горюй, да и пошли с приятеле в кафешку - горе заливать. Вот и вся любовь.
Прямо схватил тебя и насильно куда-то тащил? :? :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
carogato писал(а):Тут на другом сайте писал мне один хмырик. Все говорил о любви, о чистом чувстве ко мне. А как встретились, так потащил в постель. Хорошо, что я с другом пришел. Накепали ему по принципу мама не горюй, да и пошли с приятеле в кафешку - горе заливать. Вот и вся любовь.
Может, тебе лучше друга полюбить? :? :)

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 370 раз

Сообщение 03 апр 2011 08:17

нет ребята! из все приведенных в опроснике пунктов встретить спутника ну хотя бы на 10 лет, думаю невозможно. почему? да потому что публика тусующаяся там, как правило ищет приключений на свою жопу - на раз.
конечно есть робкие, закомплексованные единицы мечтающие таким способом познакомиться надолго, но их так мало что вероятность встретиться ничтожно мала, да и как по мне, они неинтересны именно своими комплексами.
верю в неотвратимость судьбы - придет время, сведет и совершенно негаданно, нежданно. главное - ждать, не упустить при встрече.
ударяться в бесконечные поиски, где-только возможно - клубы, плешки, чаты интернет знакомства и т.д. это в конечном счете приведет к беспросветному блядству, вырваться из которого практически невозможно. и всякий новый знакомый будет восприниматься исключительно как секс партнер на раз - это такой стереотип мышления у блядей. ну а стенания на тему почему не встречаются принцы на всю жизнь - это уже привычный антураж.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

Hикитич

кандидат на бан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение 03 апр 2011 08:59

мы познакомились по аське, он меня нашел по описанию "гей", после 4 месяцев общения - встретились. Вместе 5 лет.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

сейчас способов познакомиться море, тот же вконтакт

Vlad-8

студент
студент

Сообщение 03 апр 2011 10:31

Вудс писал(а):
Vlad-8 писал(а):Я, например, в моей анкете сразу пишу, что интересуют только длительные отношения, чтобы отсеивались любители разового траха.
И сколько у тебя уже висит подобная анкета?
Уже не висит! :)

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 03 апр 2011 17:51

boomstick писал(а):верю в неотвратимость судьбы - придет время, сведет и совершенно негаданно, нежданно. главное - ждать, не упустить при встрече.
Под лежачий камень вода не течет. Все-таки нужна какая-то активность, чтобы такая встреча произошла, как минимум надо много общаться с разными людьми. А в остальном согласен.
Слава яйцам!

Жрец колбасы

лиценциат
лиценциат

Сообщение 03 апр 2011 18:16

А я переписывался с дяденькой лет 38(люблю я взрослых дяденек, хотя везёт только с молодыми, не осуждайте), который хотел именно длительных отношений, он говорил, что секс всегда может достать, поэтому ему это даже не интересно. Переписывались мы долго, как друзья, а закончить пришлось сразу после того, как стали задумываться о встрече. Я же не могу постоянно присутствовать в чьей-то жизни, тем более открыто. А он видимо богатый человек, занятой, ему нужен кто-то, кто будет ждать его дома и сопровождать везде. В общем мы с ним имели разные цели, разные возможности и ничего не получилось. Одно только считаю упущением с его стороны и глупостью - это то, что он меня так и не трахнул.
Я люблю хорошие колбасы)

Dymasik

Аспирант
Аспирант

Сообщение 03 апр 2011 18:42

Жрец колбасы писал(а):Одно только считаю упущением с его стороны и глупостью - это то, что он меня так и не трахнул.
)))))))))))) Не знает мужик, чего лишился!! ))))))
Help your Heart to be freeeeeee!!!

Вудс

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 04 апр 2011 00:43

2 boomstick
Всё верно. Но ты лучше расскажи как ты встретил своего спутника жизни. И, главное, где.
Ты настоящий лишь внутри

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 370 раз

Сообщение 04 апр 2011 02:54

Вудс
я об этом писал раньше во всех подробностях. можешь прочитать вот здесь, на этой странице:https://onanistov.net/viewtopic.php?p=618309#618309 а дальше идет хронология событий на последующих страницах этого топика - как они разворачивались:) прочитай и поделись своим мнением.возникнут вопросы отвечу с удовольствием.написано немного сумбурно, но я тогда был на таком взводе, 11лет безнадеги и вдруг его первый шаг - это было что-то!
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

Ответить