Поссать при девочке

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексей, 0льгерт Палтус

Игорь Симф

школьник
школьник

Поссать при девочке

Сообщение 14 сен 2021, 18:40

одна из бывших любила такое. даже держала мой член

fin781

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 793 раза

Поссать при девочке

Сообщение 14 сен 2021, 19:00

Поссал один раз при знакомой. и когда был мальчиком поссал при девочке по её просьбе. Ей было интересно посмотреть как мальчики писают.

Anton gruz15

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 17 раз

Поссать при девочке

Сообщение 14 янв 2022, 22:34

Тоже один раз поссал при подруге, восновном я не ссу на улице стараюсь дотерпеть до дома, но тут было не до терпения очень ссать хотелось после колы

andrew81

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Поссать при девочке

Сообщение 14 янв 2022, 22:55

На любом городском празднике, когда какая-то массовая движуха идет, вечерком достаточно зайти в любые кусты, и увидеть, как там вперемешку ссут и мальчики и девочки. Видимо, видя километровые очереди в засранные пластиковые кабинки, многие забывают о своем стеснении. Тем более, что обычно все уже под алкоголем. Мне самому бывает сложно расслабиться и пустить струю, когда рядом кто-то есть. Но в такие моменты, когда из тебя просится пиво, а очередь не оставляет выбора, просто становишься рядом с сидящей на корточках барышней и ссышь. И никто не орет "ээ, мущщина, вам не стыдно". Этакое временное межполовое перемирие) Похоже как животные в джунглях пить выходят к реке и не жрут друг друга, а мы выходим ссать на день города и не стесняемся девок, а они нас)

Блин, дичь конечно. У нас одна из площадей, где проходят такие массовые гуляния, граничит с холмом, заросшим деревьями, вот туда в этот лесок на холме все и прут. Самая жесть в том, что на дорогу, проходящую под ним, в такие моменты стекают огромные ручьи ссанины, практически реки. Зрелище то еще.

Ответить