Обсуждаем мужской римминг

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Asmodean2020

студент
студент
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение 03 янв 2021 13:59

Тоже нравится эта тем. Жутко возбуждает. Мне правда нравится больше делать римминг. Вот только мой постоянный партнёр жутко стесняется. Редко его развожу на такую прелюдию.

Женичка

специалист
специалист
Благодарил (а): 279 раз

Сообщение 03 янв 2021 23:43

Любитель трусов писал(а):
22 дек 2020 05:39
Мне как то не заходит лежать и ничего не делать). Предпочитаю сесть жопой на лицо и елозить очком\пахом\яйцами по лицу\рту\языку партнера
Лучшая поза. Люблю когда партнер двигает жопой, когда я ему там лижу, а не изображает из себя манекен

Новичок2010.01

студент
студент
Благодарил (а): 719 раз

Сообщение 03 янв 2021 23:48

Классная вещь, это очень приятно, и возбуждает очень.

Андрей45

школьник
школьник

Сообщение 17 янв 2021 03:32

Мой мужчина обожает погда я ему лижу именно неподмытый. Я не испытываю отвращения.

Forester_89

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 17 янв 2021 05:31

Здорова мужики! Я обожаю лизать мужикам очко, особенно когда оно волосатое и не сытое 😈 нюхать его и когда таким мне мужик трётся от лицо. На фотке очко соседа по подъезду, недавно развел его на еблю, начал как раз с отлиза ему очка. Сфоткал, раздвинул булки ему а там очко плохо вытерто))) но я люблю такое лизать так что сходу засунул язык поглубже и он аж застонал 😄 минул 20 лизал, пока не слизал внутри и снаружи всё, он переворачивается и под ним вся простыня мокрая с (ппи!) вытекло
.
фото удалены

Glamurito

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 442 раза

Сообщение 17 янв 2021 12:28

Forester_89, шикарно!

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2634 раза

Сообщение 17 янв 2021 13:20

Forester_89, фото удалены.
изображения размещаем в профильных темах "избы дрочильни"
спасибо за понимание
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ

Filin2000

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 18 янв 2021 14:57

Сам никому не делал, стрёмно как-то. Но за то уже делали мне. Оди мужик как-то предложил и я согласился. Даже не мог подумать что это на столько приятно. Очень классные ощущения на самом деле

lio

школьник
школьник

Сообщение 13 фев 2021 10:06

Люблю римминг взаимно,сам из Питера,хочуууук

uull

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение 13 фев 2021 10:38

Делаю и это просто обязательно для меня при сексе!!! О вкус!

antey

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 14 фев 2021 09:05

Очень люблю делать римминг. Как здорово, когда под твоим языком извивается парень...

antey

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 14 фев 2021 09:05

Очень люблю делать римминг. Как здорово, когда под твоим языком извивается парень...

Андрей45

школьник
школьник

Сообщение 11 апр 2021 06:15

Я однажды лизал партнеру немытое. Противно не было.

sandy11111

малеча
малеча

Сообщение 11 апр 2021 21:20

Люблю лизать !

Митька

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение 20 апр 2021 15:16

Я человек брезгливый, не выношу грязи. И раньше так было и сейчас. Но изменилось вот что: я перестал видеть в симпатичном человеческом теле грязь. Это все человек со своими проявлениями (выделениями, ой). Если чел симпатичен, то принимаешь его всего целиком: лицо, тело, ум, характер, и заодно запах подмышек, пот, сперму, мочу, ноги, .....
Не стал бы тупо отлизывать очко, но не вижу проблем при ласках лизнуть.

Прикольный

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение 20 апр 2021 17:00

Я раньше сам как то не горел желанием делать кому то римминг, но очень люблю когда мне вылизывают попку.Вообще заметил, что некоторые парни очень любят это делать.Недавно как то встречался с одним парнем, так он мне сразу предложил римминг сделать.Я когда разделся догола, то он как увидел, что у меня попка очень волосатая, так сразу захотел все там вылизать.Я ему говорю, что мол давай сначала душ приму, т.к. весь день мотался по делам и у меня сейчас попка грязная и не подмытая, на что он сказал, не надо ничего мыть, потому что хочет попробовать полизать грязное очко.Мол давно об этом мечтает.Ну хозяин барин, я ему сказал, что если тебе не противно лизать грязную неподмытую задницу, то я не против.Вообщем я встал на кровати раком и он начал мне вылизывать очко.Парни это было что то.Надо сказать делал он это вообще профессионально и видимо от этого кайфовал очень.Язычком он мне что только не проделывал.Сначала полностью мне весь анус вылизал дочиста, причем язык засовывал мне в анус почти на всю длину, потом начал вылизывать промежность и мои яйца.Я его спрашивал, мол не мешают ему мои волосы делать римминг, т.к.между ягодицами у меня конкретно волосато, на что он ответил мне, что вылизывать волосатое очко это непередаваемый кайф.Но и я получил такое удовольствие, что и не передать словами.Когда он мне все там вылизывал, я все время стонал и потом бурно кончил.Действительно, правду пишут, что умелый римминг может довести до бурного оргазма, сам убедился в этом.Потом когда я кончил, то решил тоже сделать ему римминг.Парень лег на спину и поднял высоко ноги и я начал ему лизать попку.Надо сказать , что попка у него была как у младенца.Чистенькая и гладкая совсем.Видимо он постоянно ее бреет, так что волос на попке не было совсем.Анус тоже был совсем не волосатый.Но я ему не стал долго вылизывать, потому что через несколько минут он сказал, что не может больше терпеть и хочет войти в меня.Перевернул меня на живут и стал яростно трахать.Вообщем оторвались мы тогда по полной, но после этого я к риммингу отношусь очень положительно и если мне предлагают его сделать, то никогда не откажусь его получить, ну и самому тоже хочется это проделать.

BigGun

студент
студент
Благодарил (а): 143 раза

Сообщение 30 апр 2021 04:01

И делаю, и мне делали. И то, и другое приятно. Если я делаю, то не кому попало, нужен желательно постоянный и обязательно чистоплотный партнер :P
Последний раз редактировалось BigGun 30 апр 2021 12:26, всего редактировалось 1 раз.
1527890@mail.ru Москва. Ищу друга для дрочки и т.д.От 26 до 40 лет. Женатым не писать, на один раз тоже не интересно. Вирты не нужны.

BigGun

студент
студент

Сообщение 30 апр 2021 04:04

Прикольный писал(а):
20 апр 2021 17:00
, потому что хочет попробовать полизать грязное очко.
Жесть))) То, что очко волосатое или потное, это я еще понимаю. Но после туалета я бы не стал этого делать vomit
1527890@mail.ru Москва. Ищу друга для дрочки и т.д.От 26 до 40 лет. Женатым не писать, на один раз тоже не интересно. Вирты не нужны.

Glamurito

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 442 раза

Сообщение 30 апр 2021 21:59

BigGun писал(а):
30 апр 2021 04:04
Но после туалета я бы не стал этого делать
можно подумать Вам кто-то предлагал это делать

BigGun

студент
студент

Сообщение 01 май 2021 00:27

Glamurito писал(а):
30 апр 2021 21:59
можно подумать Вам кто-то предлагал это делать
Извращенцев хватает...

Petrucho287

малеча
малеча
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 01 май 2021 02:01

Мне очень нравится и получать и делать
Petrucho

konst82

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 01 май 2021 09:01

римминг - классная вещь. я прямо начинаю извиваться от удовольствия. несколько раз меня спрашивали точно ли я актив и даже хотели трахнуть. а вообще хочется очень одновременно риминг и минет получить.

Error2.0

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 03 май 2021 17:14

Ужасно обожаю мужские попы... Это просто моя слабость! Это и эстетическое наслаждение, на котрое я могу смотреть часами, особенно когда попка в красивых трусах, мужских, брутальных. Обожаю дорожку от ушек, язычком по спине, полизать и пощекотать возле резинки трусов, медлено их стянуть, нежно поочередно поцеловать булочки, насладиться запахом геля для душа и мужского тела, немного покусать булочки, поводить носиком и тог-то медленно влиться язычком ближе к анусу, пощикотать вокруг и уже начать лизать. Потом, когда партнер уже просто стонет от наслаждение и из члена вытекает смазка, язычок начинает проникать глубже, от чего у мальчиков просто начинаются приятные извевания. Кайф!

Ах да, при этом все должно быть чисто и гладко.)

Алексей56

школьник
школьник

Сообщение 03 май 2021 22:33

Я уни и всегда люблю играться с активами в одну игру) При первой встрече предлагаю сделать массаж для расслабления. Сначала массирую плечи, шею, руки. Потом иду все ниже, совмещаю массаж поцелуями тела, легкими прикосновениями... Иду ниже, массирую попу, дырочку... Потом целую и вылизываю. Кайф! Обычно чисто акты к своему анусу не пускают, но ради язычка готовы переступить это)
Оренбург. Уни. 36 188 78 16

Ответить