Бассейн: интересные истории

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1351 раз

Сообщение 11 янв 2021 16:43

AltStorm писал(а):
11 янв 2021 16:28
Привыкшего к таким правилам француза в Стамбуле, Кёльне, Берлине или Будапеште кондрашка прихватит.
Класс!

An4ous

студент
студент
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение 11 янв 2021 16:47

AltStorm писал(а):
На стенах висит объявление на хорошем французском
это очень смешно, учитывая насколько они раскрепощены и еб*тся прям на улице, стоит только туристам чуть-чуть рассеяться. В раздевалке не дай боже обнаженную задницу кто увидит.

Spagetti2013

школьник
школьник

Сообщение 11 янв 2021 17:30

Всем привет) расскажу про свой опыт

Я всегда стеснялся в раздевалке бассейна, только ближе к 30 перестал. На самом деле почти все вокруг и моются в трусах и чуть ли не переодеваются в них, а я стал раскрепощеннее. И в раздевалку не побоюсь уже голышом выйти. Размер то члена стоячий нормальный, а вот в обычном положениии у меня иногда, особенно после холодной воды бассейны, так скажем скукоживается) ну ничего страшного, минуту стою под теплым душем, приспускаю плавки, а потом вообще снимаю.

Недавно ходил со знакомым (гей, есть парень, я тоже гей и тоже есть пара) в бассейн. Мы с ним до этого на нудистском пляже загорали, но особо частями тела не светили друг перед другом. Он в душ пошел в плавках, а я захожу из раздевалки голышом в душ - он немного и прифигел короче) потом я прохожусь к вешалке, где висит пакет с гелем для душа, беру его и прохожусь обратно мимо друга)) а он уже тоже голышом моется. Потом он пошел к вешалке и стал там одевать плавки, а я вижу, что у него стояк))

Потом посмеялись с ним об этом) организм молодой, даже если есть пара))

Jounkio

малеча
малеча

Сообщение 11 янв 2021 17:33

удалено. присутствие несовершеннолетних не рекомендовано.

An4ous

студент
студент

Сообщение 11 янв 2021 17:51

Spagetti2013 писал(а):
11 янв 2021 17:30
Потом посмеялись с ним об этом) организм молодой, даже если есть пара))
Вы там вдвоем только голые были? :) есть вероятность что у него встал именно на тебя :) думаю что пара тут ни при чём, возбуждать может многое и многие, другое дело что при наличии партнера, которым дорожишь, не станешь идти на поводу у вставшего члена.

Spagetti2013

школьник
школьник

Сообщение 11 янв 2021 17:59

An4ous писал(а):
11 янв 2021 17:51
вероятность
Вдвоем были) к сожалению, он внешне не понравился моему партнеру, а то мы уже тройничек замутили. Разговоры такие как-то заходили, для разнообразия типа))

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 144 раза

Сообщение 11 янв 2021 18:21

Игнасио писал(а):
24 июн 2020 23:33
я , напрмер , не стесняюсь при женщинах там где я голый
Стесняюсь спросить, а ты одетый вообще бываешь когда-нибудь и где-нибудь?
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Spagetti2013

школьник
школьник

Сообщение 11 янв 2021 18:59

An4ous писал(а):
11 янв 2021 17:51
думаю
Я извиняюсь, а как мне ответить тебе в личку?) Что-то тыкаюсь и не могу понять...

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 9834 раза

Сообщение 11 янв 2021 19:04

AltStorm писал(а):
Именно так. Тебе следует посетить раздевалки и душевые где-нибудь в Эмиратах или Сингапуре, чтобы в этом убедиться.
""Когда Карапетъ и Николай Ивановичъ раздѣлись, банщики тотчасъ-же накинули имъ полотенца на бедра и начали дѣлать изъ нихъ юбки, закрѣпляя на таліи концы.
— Зачѣмъ мнѣ юбку? Не надо, не надо!— упрямился Николай Ивановичъ, сбрасывая съ себя полотенце передъ недоумѣвавшими банщиками, но Карапетъ остановилъ его:
— Нельзя, дюше мой, эфендимъ. Въ Турціи совсѣмъ голого человѣки въ банѣ не моются. Ты видишь, у всѣхъ юбка.
— Глупый обычай. Отчего-же у насъ въ Россіи безъ всякихъ юбокъ и полотенецъ, какъ мать родила, въ банѣ моются?
— То русскій манеръ, баринъ, а это турецкій манеръ. Надо закрыться."- Н.Лейкин "В гостях у турок! 1897т год.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

An4ous

студент
студент

Сообщение 11 янв 2021 19:12

Spagetti2013, согласен, личка крайне неудобна.
Над сообщением есть большая кнопка "ответить" со стрелочкой.

Spagetti2013

школьник
школьник

Сообщение 11 янв 2021 19:19

Ээ, ужас какой, нажал на кнопочку Ответить со стрелочкой и пишу сюда.. сейчас проверим куда напишу..)
Вроде не старый, а тут совсем не бельмес...

Ясно, не туда)

Понял, я недавно тут, мне еще нельзя писать в лс((

Kikimara

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение 11 янв 2021 20:09

Spagetti2013, не совсем так. Личные сообщения открываются после 10 сообщений в темах. Простите что не по теме.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2473 раза

Сообщение 11 янв 2021 20:15

Spagetti2013 писал(а):
11 янв 2021 19:19
недавно тут, мне еще нельзя писать в лс
все правильно понял. больше общения на форуме- больше возможностей.
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

Spagetti2013

школьник
школьник

Сообщение 11 янв 2021 21:28

Алексейй писал(а):
11 янв 2021 20:15
больше
Без проблем) темы мне интересные)

Заодно еще одну историю черкану) недавно был юбилей у друга, снимали усадьбу с бассейном и сауной. Вода очень теплая была, просто супер, я выпил неплохо и пошел в бассик со своим парнем. Купались купались, потом без плавок решили поплавать, и когда уже резвились и не только, приходят еще девчонки и парни из компании с выпивкой) сначала многие стеснялись, а потом многие и лифоны и трусы поснимали. Остальная компания потом в шоке была от того, как мы зажигали в бассике голышом, пока они за столом сидели)

Это не общественнный бассейн, но все таки бассейн))

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 1912 раз

Сообщение 11 янв 2021 23:16

Игнасио, я тебя почти люблю за эту цитату ))
Вторая моя любимая книга - "Наши за границей" того же автора, 1894 год.
Тут я с Мариной Цветаевой на одной волне.
We live in the era of the smart phones and stupid people

Mangrove14

студент
студент

Сообщение 13 янв 2021 11:01

Прикольный писал(а):
11 янв 2021 01:52
Друг хотел в плавках пойти в бассейн, но перед входом в бассейн его остановили и сказали
В Японии в баню с бассейнами нельзя заходить в трусах или плавках. Уже писал в соответствующей теме: «В бане в трусах». В Корее, кстати, тоже, моются в бане голыми.

Mangrove14

студент
студент

Сообщение 13 янв 2021 11:02

Прикольный писал(а):
11 янв 2021 01:52
Перед входом в бассейн ему дали полотенце,
Эту тряпку они используют как мочалку, и когда не в бассейне, положено прикрываться ею между ног, считается видимо хорошим тоном особо не светить своими причиндалами.

Зайчик

лиценциат
лиценциат

Сообщение 13 янв 2021 13:28

Часто наблюдаю в мужской раздевалке бассейнов, когда посетители делают в туалете свои большие и всем понятные дела, оставляют после себя грязь, которую не смывают ершиком и запах. Но самое главное, они идут туда без влажных салфеток и понятное дело там нет гигиенического душа, а есть только сухая туалетная бумага плохого качества и тонкая. Наверняка остатки кала с их ягодиц, анусов, плавок попадают в воду, а бассейн, это не река и не море, там вода стоячая.

Нужно, чтобы около двери из раздевалки в бассейн сидела женщина дежурная по раздевалке, желательно молодая девушка и осматривала анусы посетителей и чтобы она или посетители проводили по анусу, межъягодичной зоне туалетной бумагой в присутствии дежурной и под ее чутким и строгим контролем и демонстрировали ей чистую бумагу и протирали уретру и головку члена, чтобы моча не попала в воду бассейна, и только тогда проходили к чаше бассейна.

Чтобы было все культурно, такая женщина должна пройти медицинские курсы, и быть, как санитарка в больнице или пара-медик, носить медицинскую форму и бейджик с крупными, хорошо читаемыми словами и фото, также возможно сделать нашивки, как например на скорой помощи, где будет название бассейна, спорткомплекса и ее должность, например санитарка или дежурная, нашивку прикрепить на спину и руки, касательно формы, хирургический медицинский костюм - медицинские однотонные брюки синего, голубого, зеленого цвета, на ногах резиновые кроссы белого цвета или сабо из материи тоже белые, вверх - хирургическая футболка с треугольным вырезом на груди однотонного цвета, как и брюки, либо вместо хирургической футболки - футболка-поло синяя или белая. Такие дежурные должны следить за порядком, следить, чтобы посетители обязательно тщательно ополаскивались перед занятиями плаванием, мылись без купальных костюмов, дежурные еще могут периодически протирать пол и оказывать первую медицинскую помощь в случаи травм.

Стоит отметить, что в некоторых бассейнах в раздевалках до сих пор сидят такие дежурные чаще всего это женщины старше 50 лет, также иногда бывают заходят женщины администраторы или тренеры, медсестры, ну и есть иногда молодые уборщицы девушки.

Зайчик

лиценциат
лиценциат

Сообщение 13 янв 2021 14:27

Ребят, у вас был женский персонал в мужской раздевалке, какого примерно возраста женщины были?

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 1912 раз

Сообщение 13 янв 2021 15:19

Бабки 55-75 где-то. Это в СССР, России и Украине. А вот в Швеции вечно иммигранты из Судана, Марокко и Египта. Кому 30, кому и за 40. Но всегда парни.
We live in the era of the smart phones and stupid people

Radmirex

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 73 раза

Сообщение 13 янв 2021 15:46

Зайчик писал(а):
13 янв 2021 13:28
женщина дежурная по раздевалке, желательно молодая девушка и осматривала анусы посетителей и чтобы она или посетители проводили по анусу, межъягодичной зоне туалетной бумагой под ее чутким и строгим контролем и протирали уретру и головку члена...
такая женщина должна пройти медицинские курсы, и быть, как санитарка в больнице или пара-медик, носить медицинскую форму и бейджик ..., также возможно сделать нашивки,...верх - хирургическая футболка с треугольным вырезом на груди
Зайчик, Спасибо за очередной перл, поржал.... Для полноты картины на бэйдже у девчонки должно быть указано: Anus Checker или Anal Control, ну или какая-то другая вариация, чтобы всем ясно было что и как с вами будет этот пара-медик вытворять... Ты просто генератор бомбических идей!

andrewj

студент
студент
Благодарил (а): 221 раз

Сообщение 13 янв 2021 18:14

Зайчик, Зайчик, все настроение изгадил своим постом с остатками кала... Впрочем, со Старым Новым годом тебя😁

Зайчик

лиценциат
лиценциат

Сообщение 13 янв 2021 18:41

andrewj, и тебя со Старым Новым годом! ))

maximplankov

школьник
школьник

Сообщение 13 янв 2021 19:59

Зайчик писал(а):
13 янв 2021 14:27
Ребят, у вас был женский персонал в мужской раздевалке, какого примерно возраста женщины были?
Ох уж эти странные женщины)
Обычно толстые бабки вредные. С кучей никому не поняных правил.
Вредная работа, проверять, сухие ли плавки.
У нас в универе такая бабища проверяла плавки парням, чтобы проверить, мокрые ли они. Типа если мокрые - мылись в плавках.

Зайчик

лиценциат
лиценциат

Сообщение 13 янв 2021 20:27

maximplankov писал(а):
13 янв 2021 19:59
У нас в универе такая бабища проверяла плавки парням, чтобы проверить, мокрые ли они. Типа если мокрые - мылись в плавках.
Поэтому, нужно чтобы в душевой была девушка контролер, которая смотрела, чтобы все мылись тщательно. Особенно важно смыть ворсинки от одежды, например часто они бывают на копчике и в пупке, а также на подошве ног от черных носков, дезик тоже нужно смывать и особенно важно, чтобы не пользовались всякими спреями дезодорантами и т.д.

maximplankov

школьник
школьник

Сообщение 13 янв 2021 20:28

Зайчик писал(а):
13 янв 2021 20:27
Поэтому, нужно чтобы в душевой была девушка контролер, которая смотрела, чтобы все мылись тщательно. Особенно важно смыть ворсинки от одежды, например часто они бывают на копчике и в пупке, а также на подошве ног от черных носков, дезик тоже нужно смывать и особенно важно, чтобы не пользовались всякими спреями дезодорантами и т.д.
Еще чтобы в попе проверяла, нет ли остриц и если есть, выковыривала бы и убивала.

Прикольный

студент
студент
Благодарил (а): 65 раз

Сообщение 13 янв 2021 23:53

maximplankov писал(а):
13 янв 2021 20:28
Зайчик писал(а): ↑Поэтому, нужно чтобы в душевой была девушка контролер, которая смотрела, чтобы все мылись тщательно. Особенно важно смыть ворсинки от одежды, например часто они бывают на копчике и в пупке, а также на подошве ног от черных носков, дезик тоже нужно смывать и особенно важно, чтобы не пользовались всякими спреями дезодорантами и т.д.
Еще чтобы в попе проверяла, нет ли остриц и если есть, выковыривала бы и убивала.
Блин парни хватит вам заострять внимание на этом.После ваших постов вообще пропадает все желание посещать бассейн.Нашему Зайчику медом не корми пообсуждать на такие темы, а именно чтобы в душевой бассейна молодые девушки проверяли не остались ли на плавках остатки кала или следы от мочи, смотрели чистоту межьягодичной складки, а также искать ворсинки в пупке.

maximplankov

школьник
школьник

Сообщение 14 янв 2021 00:01

Прикольный писал(а):
13 янв 2021 23:53
ашему Зайчику медом не корми пообсуждать на такие темы,
Ах он оказывается провокатор)
Вообще давно не видел такого. В основном как-то в бассейнах все осовременилось.
И в душе есть на кого посмотреть.

У меня в школе был страх бассейна, потому что боялся стояка в душе. Даже симулировал болезни.
А в универе начал ходить. Мотивация была - один очень красивый парень пловец. Я всегда с ним ходил в одно время, общался.
Причем для пловца нетипичная фигура: невысокий, подкачанный, фигура - идеальный треугольник...
Когда порвал связки и не мог бегать, была просто сладкая весна восстановления в бассейне с этим приятелем)

Ответить