Надо ли брить парням подмышки

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

бреете?

да
968
76%
нет
309
24%

Всего голосов: 1277

As2017as

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 21 ноя 2020 22:56

Тоже брею. Не люблю когда там целая копна волос. На волосах собирается пот. Чисто гигиенически так лучше. Да и эстетически тоже.

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение 21 ноя 2020 23:19

после оргазма в подмышках выделяется особый пот, возможно это секреция тех желез что влияют на женское чутьё) и увы этот пот отнюдь не ароматный) поэтому что после секса что после мастурбации надо обработать подмышки моющими средствами) волосы как раз и акумулируют этот андрогенный мужской запах...

Коррадо

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 22 ноя 2020 00:06

Зайчик писал(а):
21 ноя 2020 17:34
Только тебе лучше сделать шугаринг/ваксинг или аппаратную эпиляцию на груди, животе, плечах, спине - волосы в этих местах убивают сексуальность, особенно соски не красиво смотрятся.
это твой субъективный взгляд. То есть волосатые подмышки это сексуально, а грудь и живот нет? По-моему бритая грудь и живот у мужчин это чистый антисекс))

Зайчик

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 ноя 2020 00:11

Коррадо писал(а):
22 ноя 2020 00:06
это твой субъективный взгляд. То есть волосатые подмышки это сексуально, а грудь и живот нет? По-моему бритая грудь и живот у мужчин это чистый антисекс))
Да, гладкие и коротко стриженные подмышки у мужчин это не секси. Посмотри фото гладкого торса и живота у мужчин и волосатого, и сравни потом, у кого соски более секси смотрятся. Соски гладкие и придают сексуальность мужчине с гладкой грудью и животом. Я тоже раньше считал, что гладкая грудь и живот у мужчин - это антисекс.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 305 раз

Сообщение 22 ноя 2020 00:29

Вы парни главной соли не уловили в том что я всегда писал. Если допустим у парня от природы волосатые руки ноги задница в интим местах подмышки и тд чтобы добиться эстетики надо волосы почти из всех мест полностью удалять тогда будет гармония. А так допустим бритые интим места и подмышки и при этом густо заросшие ягодицы ноги и руки ну смотрится всё это нелепо на мой взгляд либо удалять полностью либо стараться оставить по максимуму как есть.

Коррадо

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 22 ноя 2020 00:45

Зайчик, ну если кому-то нравятся гладкие, то пожалуйста. Только зачем мне становиться гладким? Моя волосатая грудь и живот всем нравятся))

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 22 ноя 2020 00:49

Коррадо, Вот об этом я тоже хотел сказать. Многим моим партнёром как раз и нравиться что я такой волосатенький и что у меня большие отвисшие персики с пушком в смысле яйца говорят выглядит очень сексуально:) А один знакомый говорил что его очень заводит когда он на спине а я сверху и он в этот момент держится руками за мою волосатую задницу типа сразу чувствует что его мужик имеет. Ну и много других моментов можно вспомнить.

Зайчик

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 ноя 2020 00:58

MikeStavich писал(а):
22 ноя 2020 00:49
волосатую задницу
Волосатая задница, копчик, анус у мужчин - это конечно секси, анус и копчик могут быть сильно волосатыми, а вот сами ягодицы лучше умеренно волосатыми.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 22 ноя 2020 01:05

Зайчик, Ну вот как раз у меня ягодицы умеренно волосатые средне а вот ноги и руки сильно волосатые ну и интим места яйца лобок и подмышки. Летом подмышки я коротко стригу и в зоне бикини волосы чуть убираю чтобы из плавок не торчало ну и бывает очко брею периодически вот это как раз из соображений гигиены. А так в основном волосы у меня остаются на своих местах и не я не мои партнёры не испытывают не какого дискомфорта от этого а многим даже нравиться моя волосатость.

Arbenius

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 22 ноя 2020 11:01

Брить подмышки надо. На работе, если мужик или парень с волосытыми подмышками ложится на операционный стол, все женщины в операционной фырчать начинают. Фу, не следит за собой. И очень благосклонно относятся к мужчинам и парням со стрижеными и бритыми лобками

speedo

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 837 раз

Сообщение 22 ноя 2020 11:56

Arbenius, Да, это так. На УЗИ девчонки сильно расстраивались, когда узнавали, что я женат.

Ответить